Живой покер, отборы и немножко Мтт😎

Последний пост:09.11.2023
63
Статистика
Всего постов
495
63,414 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.05.2021 +18
28.02.2020 +18
16.10.2023 +14
31.12.2022 +12
30.07.2022 +12
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 25
  • Так же вчера после тренировки было хорошее настроение и решил подгрузить турниров.
    Начнём с PKO 250₽ (14:00) получилось выйти на финалку, но на финалке было тяжко совсем ничего не раздавали и я долго сидел 5 из 5 потом 4 из 4 и тд, но позже
    В 4макс отставал в 5-6 раз от чипаков

    Но позже удалось чуть удвоиться и выйти в ХА соотношение стеков было 1к4, но сдаваться не собирался и о делёжки речи не было тк на финальном столе я не выбил ни кого, а тут за него 1.8к за меня 400₽

    Итог: 1 место и 5418₽ в кассу

    Самое главное играть до конца!

    Дальше сделал небольшой перерыв и ближе к вечеру начал играть саты на Калининград и саты на Гладиатора, параллейно загрузил пару турниров в сатах не сложилась, но в турнирах смог показать результат
    В мульти баунти вышел на финалку, но с 3 стеком не смог выкинуть фул и вылетел 6ым
    Подумал, что опп выбивает меня из делёжки и кольнул, посмотрел на А8о и закончилась финалка)
    Позже проанализировав раздачу понял, что нужно было выкидывать тк в случаи если я прав и мы делим +40к к стеку, а если НЕТ то аут, а было 3 стека короче меня и можно было как минимум бороться за топ 1-2

    Дальше дипранчик в Дерзких двойках (19:00) и будучи в ИТМ выставляюсь с КК vs AK и проигрываю за чиплидерский стек и спускаюсь вниз на 23 место из 24 чел
    Но руки опускать не планировал и продолжил бороться! блайнд за блайндам я восстанавливать свой стек и на стадии 10 макса обратил внимания, что я снова на 1 месте

    Дальше без сюрпризов вышел на финалку чипаком, старался давить ( вроде даже получалось) играл агресивно защищал блайнды, ставил 3бет в блеф и воровал чужие блины, только один опп давал мне отпор и колил все мои 3беты и тд плюс сидели с ним блайнд на блайнд. Вообщем с ним и были основные проблемы! Дошли с ним и ещё с 1 любителем в 3 макс и я решил поддавить ещё больше на нашего не уступчивого опп тк третий человек был с небольшим стеком и хотел это использовать В итоге получил кол попал в топ пару на флопе и при SPR 1 выставились посмотрел на АА и теперь я самый короткий
    Но за счёт глубокой структуры смог восстановиться и вернуться в игру и выбить из турнира злодея который мне портил всю игру на финалке
    Доигрывать в ХА не пришлось опп предложил делёжку плюс время было около 3-4 утра и уже не очень хотелось играть. Посмотрели на цифры и я увидел, что получаю на 500р меньше чем за 1ое и согласился не доигрывать хоть и было большое преимущество по фишкам и вот итог:
    Выбил всего 6 чел из турнира тк большую часть турнира был коротышём
    Получил 9470₽ вместе с баунти.



    Сегодня тоже играл утр-дневную сессию, но про неё расскажу завтра. Всем сладких снов и по больше заносов!
    248/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Lucky_Fisher69, да, давай про саты больше, про отборы
    53/64
    Ответить Цитировать
    0
  • river-spaset, а название блога какое сделать, что думаешь?
    249/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Lucky_Fisher69, через саты в офлайн!!!
    54/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечер добрый как и обещал вчерашние результаты!
    Грузил турниры в обед,последний турнир загрузки был мульти баунти за 200₽ 15:30 вот результат
    На финалку вышел 6 стеком из 8 проиграл пару раздач и стал 8 из 8 призов было 6 и я по фану поставил галочку на делёжку, но делить в планах не было, хотел посмотреть сколько дадут за делёжку если 8 человек поделят Написал го делить и 6 чел из 8 поставили на делёжку, я аж офигел))) но в итоге делёжка на 8 не пошла и мы долга играли до итм и комфортные стеки пропали.
    соответственно дожил до Ха и в нём решили поделить на 2их тк стеки были не рабочие
    Получил 6127₽ вместе с нокаутами

    Так же вечером играл сат за 150₽ на "Главный Гладиаторский Турнир" с Гарантией 3.3млн₽ 6 место, но в нём очень сильно не повезло вылетел 6ым
    Было 2 короткий стека и я ждал пока они удвоятся чипак их удвоил и наша очередь с 3бб удвоиться раздали КК мы кольнули алл ин чипака тк ждать было нечего посмотрели на А3 или А4 и благополучно вылетели на бабле

    Сообщение отредактировал Lucky_Fisher69 - 20.1.2021, 21:53
    250/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Вечер добрый
    Исправил позавчерашнее недоразумение и выиграл вчера билет на "Главный Гладиаторский Турнир"

    Сегодня сделал выходной и ничего не играл, мб поиграю вечером саты на серийник.
    Сегодня был очень продуктивный день и без покера. Сходил утром в магазин (затарился ) после посетил спорт зал, позанимался с тренером (Сегодня прорабатывали плечи) затем пришёл домой наготовил еды на неделю вперёд: сварил куриный бульон, пожарил курочку, сварил макароны для курицы, вермишель для бульона, сделал крабовый салатик и постирал шмотки, короче говоря утомился и без покера Все мышцы болят, но продуктивный день поднимает настроение!
    Завтра продолжу гриндить и постараюсь, разобраться с блогом ( название ) и попробую больше рассказывать про отборы на оффлайн!
    Всем продуктивных дней и удачи за столами!
    251/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Подгрузил всё таки сатик на гладиатора и получилось занять 7 место и забрать 3495₽ (билет стоит 3535р) 40 рублей недобор я переживу + билет уже есть один Думаю второй выиграю и остановлюсь на этом

    252/364
    Ответить Цитировать
    4
  • Вечер добрый
    Сегодня играли дневные турниры с 12 до 15:30 сыграли около 5 турниров на ПД попали на 2 финалке и вылетели на одной пред финалке
    На финалку феникса вышли чипаком со стеком около 10млн, но проиграли большую раздачу фишу который всё лимпил и колил рейзы.
    Проиграли с КК vs K6s опонент собрал флеш и дальше всё пошло по накатанной проигрывал раздачу за раздачей фишам, а адекватные оппы с короткими стеками просто сидели и смотрели на это безумие и ждали руку. После этого наш фиш который забирал фишки у меня начал удваивать коротких на любых двух, одно удвоение потом второе и тд... Раздачи были такого формата он лимп алл ин 8-9 бб он кол 102s дальше алл ин 21 ББ он кол с А4о и тд..
    На стадии 5 человек я стал самым коротким после удвоения всех коротышей и сам стал шартом. Чуть чуть подгорел, но понял что ничего не поделать в данной ситуации и стал просто играть пуш-фолд по карте на его лимпы ( меня он удваивать не хотел ) и не разу не заколил Складывалось ощущение, что задача была подпортить мне игру, но по факту человек просто так играл
    В итоге пересидел этого фиша он раскидал фишки ( самое смешное было когда он со стеком 4 и 5 ББ два раза лимпил с utg в нового чипака на BB) после вылетел и мы следом закончили своё выступление Sb vs BB по 10ББ у обоих Ах vs Ax префлоп пуш и кол соответственно
    Итог турнира 3 место и 5269.50₽ в кассу


    Вечером поиграю сатики на Гладиатора и CM и буду отдыхать. Гл некст!
    253/364
    Ответить Цитировать
    4
  • Вечер добрый
    Сегодня день плотненький выгулял брата в зал, а точнее еле вытащил) Был бесплатный день для друга, взял брата. По занимались прокачивали грудь
    Соответственно домой пришёл на много позже обычного и сделал мини загрузку остатки тех турниров, что входят в дневную загрузку. Получилось 4 турнира на пд, результат только в одном пред финалка 9-10 место в призрачном фениксе, а остальные без итм.
    На GG загрузил 6 Турниров, но так же без сильных результатов 3 итм один в топ 70 другой топ 100 и ласт примерно в топ 50.
    Дальше пошли старзы загрузил 3 стола и вылетел в них с такой скоростью ( один был 20 ББ) что захотелось вообще закрыть всю загрузку Но тк были открыты ещё другие столы взял себя в руки и продолжил играть Но на старзах нужно было ещё загрузить 2 стола Sat на BB 22$ за 1.1$ турбинка и NLHE 4.4$ с этой задачей я справился и как раз именно в них показал результат 😅
    В сате к адону набил 5 стартовых стеков без ребая решил адон и ребай ни делать, смог с 50к взять билет на билдер 22$ вот его результат:

    Ошибся пока играл финалку
    NLHE 4.4$
    и зачем-то защитил 34о на ББ со стеком 13.2ББ(отвлёкся) заколил рейз 2 ББ с Bu и на моей доске С парой за донк пушил тёрн с SPR 1 изображая 7 и выбивая оверкарты и фд. На флопе сыграли чек опп 30% пота.
    Посмотрел на и имея 11% завершил участие в турнире. Когда смотрел реплей не понял как вообще оказался в этой раздаче
    Играйте более внимательно и будут результаты лучше Получил 217.22$ вместе с баунти. За 1.1$ пойдёт

    А вот из-за чего я был не такой внимательный как должен был быть играл финалку и этот момент был на стадии 4 макса когда нужно было играть больше рук и защищать плотнее свои блайнды

    Сначала думал, что против фиша остался в Ха
    В 6 максе тайтовый опп пуш 21ББ с UTG+1() он репуш с BU 60бб с не понял этого мува и пометил фишом

    Но статы в 150 рук выглядели адекватно 28 23 8.7 и пробил его по шарку ср аби 9$ и ROI 29% понял, что адекватный игрок мб просто хотел по быстрее закончить турнир с низа загрузки. В ха предложил делёжку я согласился тк это был последний турнир загрузки и очень глубокие стеки у меня 86ББ у него 56ББ не ему ни мне это было не нужно ( играть час +) поделили по ICM.
    В копилку +209$
    Завтра выходной от покера и спорт зала. Схожу в магазин и буду кашеварить на неделю вперёд, удачи за столами топчики мои
    254/364
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    Вечер добрый💥
    Хочу немножко рассказать о проекте в который вас звал.
    Мы зашли в него с братом 27.10.2020г на 125 600₽
    Спустя 16 дней брат докинул ещё 70к до этого все дни делали полный реинвест (все монеты которые падали в виде процентов, отправляли обратно в кошелёк на %ы)
    У нас с ним стало 19 000 монет на 13.11.2020г
    И мы начали выводить с этой суммы проценты (27% в мес) по 171 монете в день и продавать её. Так сказать выводить свой взнос в проект(195600)
    Окупились (Вывели свои) 18 января и были плюс 2 000₽. На процентах по прежнему лежало 19 000 монет.
    1 фотография вот так выглядел баланс на 14.11. 2020г.
    2 фотография баланс после последнего планового повышения монеты и выхода монеты по 0.23$ на биржу.
    На биржу вышли 11 января и спустя время начался дикий рост монеты.
    3 фотография 20 января стоили 530к за 19 000 монет, а уже спустя 6 дней
    4 фотография не адекватный скачет на +600к и 19 000 монет уже стоят +1.1млн₽
    Сейчас по чуть чуть стабилизируют курс и мы стоим 900к за 19 000 монет хотя вложили 200к по сути отбили свои и с 18 января получаем по 27% с этой суммы (монеты продаём каждый день и выводим денюшку)
    Ссылка на проект:
    https://artery.network/j/lucky_fisher69
    Ссылка на биржу:
    https://coinsbit.io/ru/trade/ARTR_USDT
    255/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Утро доброе💥
    Вчерашний день был очень продуктивный и не осталось сил на пост.
    С утра сходил в зал позанимался был день "плеч" потом побегал и по плавал.
    Пошёл домой загрузил загрузку, больших результатов не было только на GG в баунти по 5$ на 1к чел попал на финалку, но задержаться на ней не получилось 😪
    Был 9 стек, меня сначала утроили и я стал сидеть 22ББ и на следующую раздачу вылетел :(
    Любитель рейз 2бб с mp второй Любитель кол 2бб у нас Адо на SB
    Я пушь тк впип у ребят был +35
    Первый опп долго не думает жмёт кол.
    Хотя есть несколько стеков короче 12-14бб и он нас даже не кроет стек 21ББ некст опп пас
    И мы едем против 77 на стек ~47ББ
    На флопе 7 и на тёрне 0%
    Подумал мб стоила поставить 3бет на пол стека чтоб выглядело "сильнее" но думаю один хрен пас я бы не увидел если он инста колит алл ин.
    После постирал шмот и приготовил еды на неделю.
    Бульончик, филе пожарил, сварил рис, а параллельно играл вечерний сат на главное событие, получилось выиграть 2 билет.
    Теперь думаю нужен мне 3?

    Сейчас пришёл в спорт зал и буду делать "Руки" а после катать.
    Всем хорошего дня и заносов 😎
    256/364
    Ответить Цитировать
    4
  • Из инстаграма:

    Давно тут не было моего *ебальника"
    Один покер фуфуфу
    #ебальник #яжезвал #спорт #зебра
    257/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Lucky_Fisher69, это лучшее за месяц что я видел)))
    55/64
    Ответить Цитировать
    0
  • river-spaset, ахахахах спасибо, а меня на пс забанили
    Позже расскажу 3 мес с ними бадался :(
    Не видать мне пакета на Епт 😪😪😢
    258/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Lucky_Fisher69, ого, интересно послушать
    56/64
    Ответить Цитировать
    0
  • День добрый сложная неделька была (Морально)
    С дев расстался, Батя хуйню чудит, старзы забанили.
    Начну по порядку Бывает такая хуйня в жизни минус 1.5 года отношений GL next
    Батя тоже в проекте про который я писал выше. Не много описание бати живёт постоянно в долг денег своих нету, одни кредитки. Зашёл в проект тоже нашими деньгами. по проекту окупился в начале года. Узнал, что будет получать по 200к в мес с проекта с процентов. И начал раскидываться деньгами хотя мы ему ещё толком профит не вывели. Проебал на ставках 200к+ и ладно бы свои с кредитных...Короче заебал. Зато дачу блять построить хочет...
    Ну и теперь десерт старзы)
    У брата была учётка в бане года как 3. Дал знакомому поиграть со своей тк свою он заблочил чтоб не лудить и пополнил он эту учётка когда бабки проиграл со своей карты с которой пополнял до этого учётку которую заморозил. С брата спросили кто это такой и какое он к нему имеет отношение он забил хер и даже отвечать не стал и его тоже заблокировали.
    Я брату говорю разбань учётку свою чтоб отбираться на ЕПТ он занялся этим вопросом и отправил свои данные для разблокировки паспорт, место жительство и тд. и спустя недельку я ставлю на вывод денюшку со старзов мне пишут нельзя.
    Я начинаю с ними разбираться они с меня спрашивают кто такой Pasha_paxa (мой брат) я им обьясняю, что мы живём в разных квартирах и все дела. 3 месяца с ними разбирался кидал данные своей квартири, брата, выписки из банка и прочую залупу в итоге итог один Бан. Как я понял всё пошло с того момента как он кинул свои данные, а прописаны мы оба в одной квартире.

    Тк я не нарушитель деньги вывели сразу и без проблем, но тот факт что я теперь не смогу отбираться на ЕПТ очень меня расстроил
    Завтра уеду на недельку развеется в Ессентуки играть не буду мб только если саты по вечером с телефона.
    Не смотря на всё плохое, что со мной произошло на этой недели в целом всё хорошо и жизнь продолжается!
    По меньше вам грязи в жизни и в покере! GL
    259/364
    Ответить Цитировать
    5
  • Lucky_Fisher69, да у них проверка на вышем уровне, а не просто документы проверяют
    57/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Профит с продажи монет
    Продали 4886 монет за
    208 146₽
    +387,5$ * 74.5 = 28869₽
    208 146 + 28 869 = 237 015₽ вышло с продажи 4886 монет

    С 18 янв по 8 февраля (вкл) получили 151 431₽ продавая монеты которые падали нам каждый день с делеги.

    Осталось на делеге (на счёту)
    19000-4888 = 14112 "аrtr" монет под 27% в месяц.
    Получаем 3810 монет в мес по 127 монет в день.

    Итого профит с артери с 18 янв по 8 февраля с учётом проданных 25.72% монет с кошелька
    237 015 + 151 431 = 388 446₽
    После вывода вложенных своих денег получили на сегодняшний день х2 проффита от депозита.
    Следующий отчёт в начале марта за февраль!
    Gl next
    #arterynetwork #деньги #проект #яжезвал #профит #инвестиции
    260/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечер добрый друзья☺️
    Давно я тут не писал😪
    В онлайн покер не играл, даже Саты 😬
    Но проездом был в Беларуси и заехал с братиком на Rpt сыграли Pko event по 170$ участников было не много около 30 чел.
    Со старта начала складываться и набил стек

    Попали с братом за финальный стол, но он само ликвидировался как обычно и не попал в призы 🤦‍♂️
    Мне повезло чуть больше попал в итм занял 4 место и 2 нока, не густо конечно, но развеялись хотя-бы.
    Сейчас отдыхаю в Есентуках, а после поедем в Калининград на серию.
    Немножко фоточек


    Сообщение отредактировал Lucky_Fisher69 - 20.2.2021, 21:38
    261/364
    Ответить Цитировать
    5
  • Из инстаграма:

    Закончился февраль, а что это значит?
    Время подвести итоги чистой прибыли в проекте за мес с 1 по 28 февраля.
    В этом мес мы продали 4888 "artr" монет ~ 25.7% от всех своих монет.
    Так же продавали каждый день по 127 монет которые нам падали с процентной ставки с 14112 *artr"
    И так ближе к цифрам за февраль получилось чистой прибыли
    🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁
    Февраль: + 437 800₽
    Сумарная прибыль с 18 янв как отбили свои вложения по 28 февраля: +519 800₽ с artery.network на двоих 😏
    Следующий отчёт через мес 😉
    #artery.network #яжезвал #деньги #проект #инвестиции #прибыль
    262/364
    Ответить Цитировать
    4
1 17 18 19 20 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.