Живой покер, отборы и немножко Мтт😎

Последний пост:09.11.2023
63
Статистика
Всего постов
495
63,372 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.05.2021 +18
28.02.2020 +18
16.10.2023 +14
31.12.2022 +12
30.07.2022 +12
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 25
  • Lucky_Fisher69, бабишарк везде
    49/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечер добрый сегодня тоже мини результатик)
    Сыграл пару сатов на турниры РОПЛ хайролер со 100р на 1к в одном из двух сделал билет

    Так же параллейно играл один турнир с телефона и занимался своими делами. Вот результат
    Занял 6 место, напоминает мне эт вчерашнее 6 место Стабильность хд)

    Играя турнир загрузил ещё какой то сат на турнир под названием тульский пряник
    На него тоже взял билет за 500р

    Бр на данный момент
    37 320р плюс билеты 2 на 2500р 1 на Хр и 1 на тульский пряник)

    Вечером сыграю саты на Калининград и всё на сегодня.
    221/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Здарова , увидел твой блог случайно . Интересно пишешь 😏 подписался на инсту😉
    Кстати мы с тобой встречались на серии в сентября ! Ну и был так же на финалке с твоим братом в мэйне ) удачи за столами ✌️ может увидимся в декабре, как знать )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lekki, Спасибо, думаю увидимся в декабре
    222/364
    Ответить Цитировать
    0
  • День добрый
    Вот ещё одна неделя отборов подошла к концу билетов по прежнему 0
    Вот результаты сатов по 200-300р не утешительная статистика
    Вот какие то такие цифры

    Но есть и небольшие положительные моменты.
    Начал играть пару турниров в день на пс в одном был дальний проход, но 1 место занять не получилось
    Была финалка фишей ни одного рега, но задавили числом)) постоянно перекупали ривером в 2-6 аутов ничего с этим поделать не смог

    Сегодня новый день новые отборы, мб на этой неделю выступлю по лучше! Гл
    223/364
    Ответить Цитировать
    2
  • Андрюх, когда новый отчет?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Orti, Вечер добрый!
    Да хоть сейчас!!!
    Последнее время не успеваю делиться инфой, читаю чужие блоги, а свой вести не веду
    Сейчас начал делать ремонт в комнате и очень много времени эт занимает и сил.
    Вот сейчас как то так эт выглядит


    Из-за ремонта играю в покер меньше, отбираюсь на Калининград и на Сочи ( мэин spf) в вс буду играть финальную часть на сочи ЕАPT (пати покер) прошёл с коротким стеком 22 бб фиш переехал в Ха за стек 90бб
    Так же пару дней назад собрал рояку на GG
    Оплаты по риверу не получил

    Сейчас закончил утренний турнир на пс Pko 5.5$
    Турнир шёл очень плохо, постоянно был в конце списка ( не складывалось)
    Ждал итм (161) был 165 из 165 попал в призы и начал играть на 1ое.. шёл до топ 30 всегда почти последний, но потом начался ап стрик и я поднял чуть фишек и дошёл до финального стола, там у меня был 6-7 стек и было 2 больших чипака по 150бб ( но на радость были слабые)
    финалка шла несколько часов, но остался в 3 максе и начал давить играли ещё 3 макс час-два и произошла вот такая вот раздача Блайнды 12 500/25 000 опп пушит следом кол мы репушь опп пасс и видим там 22 опп который выкинул сказал, что АК выкинул, как вам пас?
    А дальше вот так
    и ривер соответственно в лучших традициях) Утроил пацана и мы продолжаем катать 3макс))


    Итог Турнира:
    После выбили тайтового типа и остались в ХА с лакером играть за баунти, но ему слишком складывалось ( особенно ривером ) и закончил на 2 месте не смог выиграть не 1 монетки у него

    224/364
    Ответить Цитировать
    2
  • Вечер добрый
    Вчерашние результаты не закончились! Получилось выиграть билет на Калининград кап
    Было не сложно переезжал по грязи(как меня обычно)

    Так же на пати отобрался на монстр серию №13 с 3.3$ на 33$
    Прошёл во 2 день и нокнул почти на 40$ завтра буду тащить день 2

    Сейчас тоже играю день Б нок за 33$ попробую набить стек больше ну или ноков) также прошёл за 3.3$ оверлейные саты были)
    На Сочи Еапт мэин отобраться не получилось сегодня :(
    Будем отбираться на Сочи SPF мэин на покер доме идут всю неделю оверлейные саты на это событие, можно отобраться за 25р на живой турнир!
    В три шага
    Шаг 1 с 25₽ на 500₽ иногда можно даже не играть заходишь за 25₽ и берёшь билет за 500р

    Шаг 2 с 500₽ на 5000₽ так же с бешенным оверлеем при гарантии 75 000₽ не добор всю неделю был 25 000₽-30 500₽ то есть минимум треть билетов бесплатно)

    Шаг 3 с 5000₽ на Билет за 70 000₽ (Оффлайн турнир SPF мэин) Будет проходить в Сочи в декабре 22 числа
    Так же с оверлеем в сегодняшнем финальном сате был недобор 41 чел при том, что один из участников сделал 8 входов Недобор составил 205 000₽ а это почти 3 билета бесплатно!


    Отбирайтесь на турнир и увидимся в Сочи на серии!
    Удачи за столами!
    225/364
    Ответить Цитировать
    3
  • Lucky_Fisher69, хороший турик за 33,я вылетел в первый хотя и набил на 26 бачей
    50/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Вечер добрый
    Забытая мною рубрика "Саты на Калининград" тк я не много потерялся доложусь сразу за месяц
    Потратил на саты 17 600₽ выиграл билетов на 24 000₽ вроде бы не хорошо, но и не очень плохо

    Так же вчера прошёл во 2 день монстр серии на пати за 3.3$ составит компанию турниру за 33$ через пол часа будем их играть.
    В обоих турнирах стек чуть выше среднего 33$ я скидывал выше, а вот результаты 3.3$

    226/364
    Ответить Цитировать
    2
  • Вечер добрый
    Закончил вчерашние турниры, резульат не очень
    Начнём с PP монстр серии турнира за 3.3$ и 33$
    Турик за 33$
    Коротыш 10.7бб идёт в алл ин у нас АК мы репушь опп на SB кол и поехали мы во флип за 2 баунти +50$ каждое и стек 91ББ что было дальше смотрите ниже


    Итог турнира

    Итог турнира за 3.3$


    Дальше PS играли 1 турнир ББ 11$ вот результат
    Не густо, но 9 баинов пойдёт...

    Дальше PD играли саты на Калининград выиграли 2 билета на выходные



    Как то так закончился вчерашний день, не хорошо, но и не плохо. Сегодня поиграем саты на сочи и думаю отдохну от покера чуть чуть
    Удачи во флипах и больше побед!
    227/364
    Ответить Цитировать
    1
  • bito4ek твой брат?)))
    51/64
    Ответить Цитировать
    0
  • river-spaset, да
    228/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Утро доброе. Итоги прошлой недели по сатам на Калининград
    Играл мало, выиграл пару билетов

    Так же выиграл билет на мэин за 27.5

    Теперь на Калину есть фул пакет билетов, но всё ровно мало

    Ремонт по тихоньку идёт к завершению Думаю ещё пару дней и комната будет почти готова. Через неделю покрашу стены, потолок и готова
    229/364
    Ответить Цитировать
    2
  • Вечер добрый
    Закончились отборы на Калининград вот результаты по прошедшим двум неделям:
    К сожалению выиграть билеты в финальной части не удалось, оформил очень много баблов и пред баблов.. всё как всегда

    В эти дни особо не играл Закончил ремонт в комнате вот, что получилось
    Было:
    В комнате стояла 2 шкафа с книгами и книжные полки штук 14. Всё вынес и сделал мини ремонт

    Стало:
    По деньгам вот такие вот расходы:
    Окно 25 000р
    Материалы 34 664р ( Ламинат, обои, дверь, люстра и прочее)
    Работа 31 140р ( помогал знакомый делать)
    Итог: 90 804р ушло на ремонт комнаты в мск, ну вроде не так дорого для Москвы.

    Так же взял себе 2 моник samsung u28e590d ну очень понравился, решил взять такой второй, а прошлый продал.
    После приезда из Калины думаю буду более активно гриндить тк все условия для этого есть
    вот как выглядят эти красавцы


    Всем удачи и до встречи в Калининграде на серии! Гл!
    Сообщение отредактировал Lucky_Fisher69 - 1.12.2020, 0:15
    230/364
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати насчёт Калининграда планирую играть вот такую сетку:
    Турниры:
    Покер дом кап -16.5к
    Калининград кап день 1а 16.5к
    Калининград кап день 1б 16.5к
    Баунти нок 10к - 22к
    Прогресив баунти - 17.5к
    Мэин день 1а - 27.5к
    Мэин день 1б - 27.5к
    Нок за 8.25к 2 входа
    Турниры: 160.5к
    Расходы посчитал вот такие на всю серию с 4 по 14 Декабря
    Квартира: 10 дн 1к в день 10к
    дорога: 400р в день 4к
    Переезд: 6.5к
    Еда: 10 дней - 10к
    Расходы: 30.5к
    Итого: 160.5 + 30.5 = 191к
    На этой серии решил сыграть по меньше турниров, но более качественно. Оставил турниры с большой гарантией и Нокауты мб залечу в омаху с ноками, но эт не точно. Тк играл всего пару раз в живую в омаху и пару раз в онлайне
    231/364
    Ответить Цитировать
    0
  • ГЛ на серии !!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • outside39rus, Спасибо, взаимно
    232/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Lucky_Fisher69, надо отрабатывать теперь ремонт))
    52/64
    Ответить Цитировать
    1
  • river-spaset, Ремонт пусть инвестиции отбивают, а в покере я буду тащить ради удовольствия
    233/364
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.