Живой покер, отборы и немножко Мтт😎

Последний пост:09.11.2023
63
Статистика
Всего постов
495
63,714 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.05.2021 +18
28.02.2020 +18
16.10.2023 +14
31.12.2022 +12
30.07.2022 +12
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 25
  • Цитата (Lucky_Fisher69 @ 13.4.2020)
    Выиграл засчёт ловушек поставил лимп с А7s с 11 бб получил алл ин в ответ! Заколил там 24о, устоял и через несколько рук залимпил АА и написал ещё раз go deal pls) опп с агрился и пихнул очередной алл ин с 94 на этом турнир закончился

    Жесть ты коварный конечно,надеюсь не придется переходить тебе дорогу
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Вечер добрый, проспал сегодня утреннюю сессию, но сыграл дневную, пару турниров на покерке, 4-5 на старзах, 4-5 на покер доме в одном получилось выиграть, в остальных мини итмы или ауты
    Выбил 15 человек хд) Получил вместе с баунти 5870р

    Бр на конец дня 23.7к
    75/364
    Ответить Цитировать
    2
  • Утро доброе всем тем кто читает) Старзы не перестают удивлять!! прошёл через сат в бб 33 (2.2+2.2) попал в призы, навыбивал чутка, мини дипранчик 240 чел осталось из 4226 и вот дают такую раздачу

    Опп статы за 90 рук впип 11 пфр 6 открывается лимпом с мр+1 я подумал заведу за кол 22 с Со тк покрываю оппа + понимаю против какого диапозона играю и захотелось тузов уебать) вместо этого уебали меня
    опп поставил алл ин на флопе. я подумал 10 сек и заколил

    Вместо комфортного стека в 37бб и баунти остаюсь с 5бб и жду руку для удвоения ))
    Будем бороться до конца!! я не сгорел! просто огорчился, но играю до конца!! пока есть фишки я могу выиграть этот турнир!!!
    76/364
    Ответить Цитировать
    2
  • Не сложилось чутка выставился в монетку с 99 vs ADo на 8бб устоять не получилось

    Получили 134$ вместе с баунти, по чуть чуть растём на пс)


    А сейчас спать и видимо без утренней загрузки
    Всем удачи за столами)
    77/364
    Ответить Цитировать
    2
  • Lucky_Fisher69, жёстко, особенно когда нужна выйгрывать
    26/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечер добрый, хотел отписаться сегодня, что нету результатов и играю в маленьких минус на пд, но получилось чуть выиграть на пс
    На пд бр 20к на покерке в бх 10.5 вылетел в топ 30 из 700 чел сыграл плохо, получил 65$ вместе с баунти, а на пс оформил финальный стол
    в 4 максе выставились против агро фиша с 88 за топ 1 стек 1.4млн, но выиграть не получилось тёрн А

    После остались в ХА со стеком 225к против 2.2млн, выставились на 12бб с А7о против Д4s:
    4 флоп и дальше без грязи...
    Опп ещё предлагал поделить)) Если бы соглашался на делёшку получал бы на 34$ больше, но решил бороться за 1ое Не получилось
    Получили 259$


    78/364
    Ответить Цитировать
    3
  • Lucky_Fisher69, просто как всегда топ))
    27/64
    Ответить Цитировать
    0
  • river-spaset, cпасибо стараюсь) сегодня сделаю выходной мб вечером только сессию катану, а так буду отдыхать
    79/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил всё таки начать загрузку))) и покер дом мне мягко объяснил, что не чего мне тут делать, покер эт не моё!!!

    Если я с каретой дам не могу выиграть, пора завязывать с покером)) сделал 4 вход в дипстек))
    80/364
    Ответить Цитировать
    4
  • Вечер добрый ещё раз Закончил почти загрузку. Играю ещё 2 турнира на пс бб 11 и бб 33 будут результаты отпишусь!
    На пд вынесли как суку из вечерний загрузки был 1 итм в дип стеке и то не в том где 4 входа сделал, а в другом где 2 входа сделал, то есть просто окупил входы) должен был закончить день с бр 15к+ но получилось в одном из мультибаунти за 200 дойти до финального стола, а там всё как обычно
    Переехал 3максе оппа и решил поделить с батоном)

    Бр на конец вечера

    81/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх закончил участие в бб 11 и бб 33, как и обещал если будут результаты отпишусь и вот какие результаты:
    ББ 11
    Выставился с АК vs AD на 20бб Выиграть не получилось флоп квин, ривер квин изи катка) 54 из 12761

    ББ 33
    Прошёл в турнир через сат за 3$
    Выставился с АК VS KK Тёрн туз, но Ривер Вылетел 60 из 4975

    По сумме 2ух турниров выиграл 546$
    82/364
    Ответить Цитировать
    2
  • Lucky_Fisher69, близко был
    28/64
    Ответить Цитировать
    0
  • river-spaset, одновременно близко и далеко :(
    83/364
    Ответить Цитировать
    0
  • День добрый, закончил утреннюю сессию, ебать начали с самого утра с 08:00 ну я этого ждал и старался играть больше постфлоп и меньше монеток на пс
    По итогу сыграл около 15 турниров + саты, получилось закончить в маленький незначительный плюс, можно сказать в 0, но главное не в минус! С учётом, что я выигрываю каждый день, что-то на пс эт хороший результат. В даун стрике катать в 0 )
    Первая раздача на пс попал в сет дам на флопе опп запушил JJ и собрал ранер-ранер стрит) и в этот момент я понял, что будет тяжко)
    На пд отыграл в маленький минус рублей 500, бр на конец сессии 21800р
    Был классный момент на пд, поймал кулер в ранней стадии турнира прог нок за 250р и осталось около 540 фишек стартовые 15 000 ( около 3% фишек) не сдался сфолдил 3-4 руки и начал камбекать! В итоге через время сидел 200 000 плюс. Тупо в топ 1 из грязи в Князи) хд
    Но выиграть турнир не получилось, попали в призы и вылетели на пред финалке заняв 13 место. Сначала попали в кулер с АК на флопе 5АА с алл-ином по тёрну у оппа был фул со флопа 55) Ну а потом проиграли с КК vs JJ флоп Валера, класика) Но тоже результат если взять, что с 500 фишек камбекнул)
    Вот как-то так сейчас мб прогуляюсь, мб посплю пару часиков и вечером попробую отобраться на бб 33 и бб 109
    Всем кто катает удачи, а я отдыхать
    84/364
    Ответить Цитировать
    1
  • День добрый.
    В вс не играл вообще, отдыхал.
    Сегодня сделал мини загрузку на пд и пс, на пд отыграл в ноль занял 7 место в мульти баунти получил 2к вместе с баунти.
    На пс отыграл в маленький минус, но ещё играю 1 турнир биг за 4.4 осталось 203 из 2930 идём на 15 месте, попаду на финальный стол отпишусь
    Сегодня больше играть не планирую, только попробую отобраться на бб 33 и отдыхать
    85/364
    Ответить Цитировать
    2
  • Утро доброе, Отыграл во вт и в ср две загрузки, но только в минус бр на сег утро на пд 16.5к без заносов на пс тоже небольшой минус, но отметку 1к бр держит ещё на покерке в 0.
    Встаю теперь в 8 пробую отобраться на бх 31.5 на покерке тк сат всего один утром в 8:00
    и гружу пару турниров везде: пд, пс, покерок.
    Всем хорошего дня! булут результаты отпишусь)
    86/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Утро доброе всем любителям покера, В четверг отыграл в минус на всех румах, поймал мини луз стрик, но стараюсь много не проигрывать Бр на пд на конец сессии 15к. В пт не играл совсем, отдыхал, сходил в магазин затарился, приготовил покушать) Вообщем провёл время с пользой)
    Сейчас начал загрузку на пс, покерке и 1 стол на пд) Пробую отобраться на бб 82 тк сб версия! Не по бр, но хочется попробовать) Бр на пс чуть меньше 1к$
    87/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Мини новости) На бб 82 не отобрался, но отобрался на бб 22 (выебали фиши по грязи в 30% 2 раза) уже устал орать помогите, фиши ебут!!
    Но выиграл бх 2.1 на покерке и отобрался через сат в бб 10.5$
    Проиграл с КК vs 99 на финальном столе минус пол стека, но выиграть всё таки получилось)

    Вот как-то так на пд в мультибаунти 100 попал в ИТМ ещё играю, получится выиграть отпишусь)
    88/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем доброе утро) Брал небольшой перерыв от покера)
    Не было желания играть, вот и не играл) С сегодняшнего дня постараюсь начать гриндить и стримить
    Всем удачи)
    89/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончил сегодня сессию утреннюю, после разобрали Женин(evil2112) занос на пс
    Ссылка на видео: https://www.twitch.tv/videos/610847312
    Но не полностью финальный стол разберём чуть позже.
    Сессию грузил только на пс и покерке отыграл в + было пару дипранов в топ 40, но дальше не дошёл.
    90/364
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.