Живой покер, отборы и немножко Мтт😎

Последний пост:09.11.2023
63
Статистика
Всего постов
495
63,608 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.05.2021 +18
28.02.2020 +18
16.10.2023 +14
31.12.2022 +12
30.07.2022 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 25
  • Приветствую всех любителей покера
    Расскажу немного о себе и как познакомился с покером:
    Зовут меня Андрей, мне 25 лет. Познакомился с покером в 15 лет когда отец взял меня с собой играть с друзьями, как сейчас помню вход был 500р многостоловым турниром эт сложно назвать такой ребайник с одним столом и как эт бывает я его выиграл Потом учёба, армия и покером только увлекался как хобби, играл иногда турниры на пс (очень редко) после армии пошёл работать и так получилось появились шальные деньги которые мы с братом заработали на инвестициях и тут я вспомнил про покер и начали с братом ездить играть кэш в катраны ну как играть проигрывать
    Играли больше ради впечатлений, эмоций я думаю как и все начинающие игроки. На самой первой игре в катране (играли кэш) собрал роял флеш ривером против каре валетов со флопа Алл ин у нас был на ривере. Такой ор был, все просто орали и я в том числе, расскажу как эт было:
    Он вскрывает свои карты (карман валетов) и 2 валеры на флопе и тянется за фишками и я такой подожди и он такой выдаёт, что там у тебя? флеш??? и игроки за столом у него КАРЕ он выиграл!!! Такая реакция была тк сидит малой пездюк и играет с дядьками)
    Я смотрю на брата который тоже думает, что я уже проиграл и открываю одну карту и говорю челу с каре смотри!! Я смотрю на него и медленно открываю вторую и нужно было видеть его глаза он понимает, что у меня рояль и я выиграл! В этот момент я говорю типо спрашиваю "Я заберу фишки?" и все игроки за столом начинают орать как бешенные, смеяться и просто ахуевать от увиденного аж пит катки прибежал и начал расспрашивать чего вы тут орёте) Раньше я думал, что такое бывает только в фильмах, но сам оказался в такой ситуации и влюбился в живой покер
    Эт был мой первый роял флеш который я запомнил на всю жизнь и потом ещё неделю ходил под впечатлением
    Позже спустя пару месяцев ребята с катрана позвали съездить в Минск и поиграть турниры. Я конечно согласился и поехали мы с братом, большой компанией в Минск играть RPT

    То время когда RPT проводили в Эмире, а не в опере) Мне конечно играть понравилось в живой покер и я влюбился в эту игру, но выиграть я ничего не выиграл Но зато здраво оценил свой уровень игры и понял, что нужно учится игре чтоб вы понимали какой у меня был уровень игры, не знал что такое тёрн, ривер, позиция и тд ну вы поняли и по приезду домой я начал учиться игре, можно сказать в конце ноября 2016г я начал учиться покеру!
    После появилось желание ездить на живые турниры и играть! Шальные деньги закончились и возможность ездить за свои на такие серии пропала и я начал отбираться на живые события через саты на румах, ездил изредка на BPT и играл 1-2 турнира на серии иногда заходил в Итм, лучший результат это 2 место в Ко турнире на BPT, Время шло я учился игре и в прошлом году отобрался на турниры в Калининграде и поехал играть Amber Poker Championship как всегда отобрался на 2 турнира и самый первый смог выиграть
    Pokerdom Cup (Re-Entry) 15000+1500р 1/147!

    После этого я подумал о том, что нужно делать банкрол на руме чтоб отбираться на такие серии и делать больше билетов чтоб играть не 1-2 турнира, а всю серию! тк раньше я играл на румах только ради живых событий и иногда играл какие нибудь турниры на пс и пати, но эт было больше игра ради игры и банкрол я не вёл, а то что выигрывал просто выводил и сейчас решил серьёзно подойти к делу и запустить марафон 400р-300к. руб чтоб в дальнейшем отбираться за эти деньги на APC и другие клёвые турниры, меньше лудить, играть по бр и просто делиться своими результатами и эмоциями!
    Стримить начну с 1 числа так же завтра или после завтра расскажу историю как я залил и вернул бр на пд
    просто я играл 2-3 недели на пд и оценивал соперников в мтт 100-200 выиграл 20к как вы поняли потом залил и вернул, но эт уже другая история на следующий раз

    ссылка на стрим: https://www.twitch.tv/lucky_fisher69
    Инст: https://www.instagram.com/lucky_fisher69/?hl=ru
    Всем удачи за столами и позитива в жизни!
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 5.3.2021, 8:48
    Причина редактирования: по просьбе тс
    Ответить Цитировать
    18
  • 2 патрон раскрутился до 200к потом проиграл 4 монетки за баунти и вылетел, сделал третий патрон на 12.5бб

    Сразу удвоился с 1010 стал сидеть 25бб после набил хороший стек ~250к раздали кулер, а потом монетку проиграл и как отрезало, осталось играть пару уровней и стек ~100к всё фолжу, после на блайндах 4/8к проставил ББ и выкинул (был экшен рейз и 3бет) 

    Рассадка стола сразу после раздачи и меня сажают за другой стол опять на ББ и говорят повышение 5/10к а в стеке 60к уже 😬

    Увидел, что на бб буду сидеть пошёл за водичкой и флор подошла ко мне взяла мой стек и понесла к столу "говорит сначала нужно фишки отнести потом пить идти" 

    Короче проебаться минутку не получилось чтоб на SB придти 😬😬😬

     

    В итоге ставлю опять ББ 10к и анте 10к за спиной 40к получаю рейз с батона 20к сквиз с SB 55к (мне под алл ин 😂) 

    Баунти турнир пацаны, нокаут захотели... 

    У нас А6о мы играем кол и проигрываем К8о (BU) 

    Sb выкинул по тёрну... 

    GG Гранд 

    После пошёл в дешёвый баунти сел на 7BB 😂

    Баин 50$ за голову 25$ вылетел 😂

    Пошёл 2 патрон сделал перед окончанием реги на 5BB 😂

    Раскрутился и смог выиграть на финалку вышел 2 стеком 

    В 3 максе был 3 из 3 (150к фишек) 

    Блайнды 10/20к, но ребята зажимались и я начал пушить каждую руку и через 10 минут у меня были почти все фишки турнира. 

    В Ха вышли у меня 705к vs 195к на блайндах 15/30к 

    В Ха сыграли 1 раздачу я All-in K9o

    Кол от J10o (играли с анте 😬) 

    Выиграл по К хай

    В турнире было 90 регистраций, выбил 10 человек и забрал своё баунти 

    Gg next ☺️

     

    Ответить Цитировать
    18
  • Давно меня тут не было конечно)

    Но, победу в главном событии стоит запостить) 

    Мой 13 кубок 🔥🎉11.07.2023г
    6 кубок на сериях APC в Калининграде, сыграл на серии 6 сатов и 4 турнира (Мэин 2 пули) шёл серию в небольшой минус, но закончил в хороший плюс за счет Мэина😅
    Зашёл в день 2 мэина на 31bb, попал в призы и прошёл в день 3.
    Третий день начали в 10 утра, три стола 26 человек и один кубок😅 играли до финала, в топ 15 сыграл первую важную монетку блайнд в блайнд по 800к(20bb) AK vs QQ пришёл К и я удвоился

    VID_23140915_120225_214.mp4 (29.3 мегабайт) 

    После этой раздачи турнир шёл как по маслу к финальному столу набил 3млн.

     

    Моя первая финалка Мэина, стартанул со 2 стеком, сидел никого не трогал иногда, выбивал людей😂
    Вышел в 3 макс турнира, оба игрока были сильнее меня по уровню игры, качал диспу, сыграл важную монету 66 vs AK - победил🔥 продолжил турнир, вышел в ХА с меньшим стеком, но по чуть-чуть отбирал шашки, а закончилось всё выставлением на флопе с КК vs K❤️Q❤️ на доске 367
    Мои КК устояли и я стал победитель главного события🙀 обновил свой бест кэш за победу дали 2.2₽🍋

    Была трансляция финального стола с закрытыми картами, смотреть не очень интересно, но кому интересно вот ссылка

    Спасибо за внимание 😅

    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (evil2112 @ 28.2.2020)
    Lucky_Fisher69, Какие прогнозы на марафон??? Месяца хватит?))
    Удачи))


    ну, ты что. Он так-то опытный игрок. Думаю, 3-4 месяцев хватит, чтобы забить на марафон
    Ответить Цитировать
    12
  • Думаю настало время анонсировать 11 кубок) Закрыть так сказать год и начать новый😀

    11 кубок выиграл в Калининграде в августе на APC - 13
    Очень насыщенный на экшен турнир, формат прогрессивного нокаута не давал расслабиться, приходилось бороться как за турнирую жизнь так и за баунти 😅
    На стадии пред-бабла (13 чел в призах 11) С самым коротким стеком за своим столом удвоился с 10BB(80к), а после провернул 4Bet all-in в БЛЕФ опп сдались 😁 

    Показав кто тут главный отморозок за столом, перехватил инициативу и начал давить бабл, после 2 аутов все были в призах и финальный стол не заставил себя ждать. За это время набил шашек 80к - 450к к финалке был готов ☺️

    На финальном столе 8макс было очень много коротких стеков, но это не помешало двум чипакам впервые полчаса съездить в монетку😂🤦‍♂️ имея на двоих половину фишек турнира, хорошо она закончилась в мою пользу и я стал обладателем 64bb - (40% всех фишек) 

     

    Монетку выиграл, что ещё нужно?
    Фишек гора, осталось только победить, но что-то пошло не по плану и на стадии 7макс я стал самым коротким стеком из 64bb осталось 6bb 😂😂😂

     "из грязи в князи"  🤦‍♂️😂

     

    Казалось бы дела плохи🙄 после стало всё ещё хуже 3.5 блина 🙃
    но турнир же выиграл, а как? 😅
    Можно посмотреть в сторис "APC - 13 август"

    финальный протокол с учётом делёжки в топ 3

     

    И конечно же фотка с 🏆

    Ответить Цитировать
    12
  • Продолжу отчёт о сериях 😅☺️

    После Калининграда "APC - 11" съездил на чемпионат России в Сочи, а после на APC - 12

    В Сочи результатов больших не было сыграл в маленький плюс, а вот APC - 12 в июле оказалась для меня худшей серией за 2 года. По результатам имею ввиду конечно же.

    В плане организации и атмосферы как всегда на высоте🔥

    Сейчач вернулся с BPT (Минск) 

    Играл серию в небольшой минус, но по классике в последнем турнире на серии отдало😅

    В турнире сложилось, нужные монетки тащил, больших ошибок не делал. Сыграл только одну плохую раздачу, а так вроде нормально играл. 
    На стадии 4-5 чел был чипаком

    К 3 максу набил ещё фишек и в первую же раздачу раздают кулер на большую часть фишек. Всего в игре было 3.5млн фишек.
    Блайнды 20к/40к анте 40к
    У нас 1.75млн и у опп 1.2млн и 550к
    Раздают блайнд на блайнд АА vs QQ (у нас) 
    Поехали префлоп против второго стека, осталось 550к🙄

    Ситуация в турнире такова
    Два коротких и один мега чип 2.5млн.. Буквально за несколько раздач выставились с коротким стеком наши AKs vs A5s устояли.

    Начали Хедзап 1млн vs 2.5млн. Поступило предложение о дележке, но из-за небольших призовых и желания доиграть хедзап и побороться за кубок - отказался.
    По чуть-чуть забирал фишки и уже буквально через пол часа поменялись стеками без выставлений.
    А дальше поехали на флопе    
    Наши   vs   у опп было 7% чтоб победить, терн  и уже 7% превратились в 18%😅 видео раздачи ⬇️

    petal_20220730_020820.mp4 (5.6 мегабайт) 

    Но устоял и заслуженно забрал юбилейный 10🏆

    Баин был 100$ нокаут за выбитого 25$ 😅 В турнир было сделано 174 входа из них 2 моих😑 Второй вход оказался удачным 😊

    За 1 место дали 2505$ и выбил 11 чел + баунти за себя, ноками 300$ Итого:2805$

    Казалось бы не много, но этого хватило чтоб закрыть минусовую серию в плюс, а играл я много! Баины ⬇️

    Гранд - 3вх - 660$
    PKO - 1вх - 200$
    Оупен - 1вх - 200$
    Нок - 1вх - 125$
    Сат хр - 1вх - 75$ (прошёл 😅) 

    Хр - 1вх - 0$
    Биг нок - 1вх - 150$
    Сат Мэин - 2вх - 100$
    Мэин - 3вх - 990$
    PKO   - 1вх - 150$
    Нок   - 1вх - 150$
    Low баунти - 2вх - 200$

    На серии не считая нокауты попал в призы только в гранде и то в который сделал 3 входа😅🙄

    По этому доездом в последнем и самом дешёвом турнире серии остался доволен 😂

    Через пару дней выезжаю в Калининград на APC - 13🍀

    Постараюсь докладывать 😊

    Фото с кубком забыл 😂

    Сообщение отредактировал Lucky_Fisher69 - 30.7.2022, 4:01
    Ответить Цитировать
    12
  • Есть победа зайки мои 

    Второй кубок уезжает в мск 🤦‍♂️😂

    Все подробности позже 🤠

    Ответить Цитировать
    12
  • В главном событии серии, тоже бился как лев, но увы 20 место и 100 000₽ призовыми

    Раздали кулер 🙄

    А до этого проиграл в префлоп all-ine вот такие две 

    А следом   vs   опп с А5 дали фул 

    Две подряд 70 vs 30 каждый банк по 1млн 

    Просто изи стек на финалку 🙄

     

    И ласт раздача  турнира 

    Как-то так завершилась для меня серия 3 дня борьбы в главных сайдах и ни 1 финалки, надеюсь в следующем году буду радовать вас тв столами, а пока только так🙄

    Всех с наступающим новым годом ♥️♠️♦️♣️🎄🎉🎉🎆

    Ответить Цитировать
    11
  • Кэш закончил пару часов назад.

    Картон вообще не получал раздали раз пять 88

    Один раз JJ один раз QQ которые не были оплачены и раза три АК увидел 😅

    С которыми выиграть тоже не получилось в 3бет поте на доске 367 получил донк пушь алл ин банков 5 от любителя, просто выкинул 🙄

    Получалось блефами выигрывать банки и разок оплатили сет 88

    Но закончил +700$ 

    Хотя первые 5 часов игры сидел в 0 или же - 150 - 200 больше стартового стека не видел 

    Завтра планирую так-же приехать поиграть в кэш и потихоньку морально готовлюсь к серии Spf

    Собрал мини пирамидку для вас 🤠


    Ответить Цитировать
    11
  • Второй кубок на BPT😳🏆🤠
    В целом на результат очень повлияла стадия бабла, после перерыва 2 стола по 5 чел в призах 9 чел и я сразу начал давить и открывать каждую руку на блайндах 3/6к открывал 15к в стеке было 440к у остальных ребят было 90-100к и один большой стек ~250к
    Открыл 3-4 руки не получил сопротивления, После 2ой большой стек что-то понял и на мой оупен 15к поставил  3бет 45к и получил 4бет 135к 😅 После думал, думал и выкинул 😌
    Очень важная раздача на стадии бабла! После ни кто не сопративлялся и лишь 2 раза второй стек ставил алл ин ~20бб когда я был на бб и на батоне.
    Я его предупредил, что он доиграется и я его выбью 🤣
    Когда сидят стеки по 5-7бб.
    В итоге стеки 90-100к опустились до 30к и были вынуждены пойти в алл ин.
    На блайндах 4/8к all in 33k я играю кол со слабым тузом и он ставит мне алл ин ~140к у меня в стеке ~650к хочу заколить чтобы девушка 33к утроилась, а он бабл бой😅
    КОЛ! посмотрел на KQo устоял и выбил двоих 😒
    Финалка 8мах очень много коротких 😌
    Финалку начал с 1 стеком 830к всего в турнире было 1 560 000 фишек
    Выбил топчика (Антона Котляра) и стало дышать совсем просто☺️
    Дальше 3мах, а после Ха.
    В Ха вышли у меня 980к vs 580к на блайндах 6/12к
    Буквально сразу проиграл большую раздачу с сетом 77 со флопа.
    Сыграл чек рейз флопа и получил кол от двухсторонки, которая закрылась по тёрну 😬😒
    Дальше играл в свою игру и наживал фишки, а потом бац блайнды 15/30к и у опп короткий стек, стал пушить широко тк играли с анте нарвался на AQs но смог переехать и закончить турнир в случаи поражении в стеке оставалось больше 1млн по этому всё было под контролем 😌 

    В турнире было 78 регистраций, выбил 11 чел и забрал своё баунти.
    Gg next 🏆🤠

     

     

     

     

    Ответить Цитировать
    10
  • Вечер добрый, сегодня играли с братом PKO по 125$ 

    Я вылетел на пред финалке 11-12ым

    Брат переапался и выиграл свой 1 кубок на Бпт, вуп вуп 👍🏆💥

    Ответить Цитировать
    10
  • Чудеса раскрутки в ХР показать не получилось, но в Биг баунти с 2 bb раскрутиться получилось 😅

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=162839&view=findpost&p=7090966

    7 кубок подъехал 😅🎉

    Ответить Цитировать
    10
  • Давно я тут ничего не писал 😅☘️

    11 кубок остался без внимания 😪

    Но когда нибудь напишу и про него 😅🔥

     Мой 12 кубок 🏆☘️
    5 на BPT но первый в многодневном турнире 💥
    Турнир сложился, но был несколько раз на грани  вылета
    В первый день турнира было 12к при стартовом 50к
    Во 2 дне в топ 30 было 4 бб, но смог крутануться и выйти на финалку☘️
    На финалке глупостей не делал, играл по ICM в хедзапе поделил и доиграли за кубок и 100$
    Постфлоп в хедзапе не шёл, но смог выиграть ключевую монетку и забрал трофей в копилку ☺️🦁

    С учётом дележки и нокаутов получил 8870$

    Ответить Цитировать
    10
  • Соскучился по онлайн покеру на GG год не заходил и сегодня ночью отобрался на два турика GGmasters за 150$ и 300$ баунти, нахожусь в Минске по этому буду представлять флаг Республики Беларусь☺️

    9 января будем играть 😅🐯

    Так-же планирую по играть серию BPT завтра стартует ✊✊✊

    Всех с новым годом и успехов в новом году 🎄🐯🎉🎉🎉

    Ответить Цитировать
    9
  • Параллельно с Минском, отбирался через саты на Калининград, получилось выиграть все билеты которые были

    Примерно на 240к₽ результатом был доволен☺️ особенно если взять, что хр и схр со степа взял билет 😅

    Но в какой-то большой плюс отыграть серию не смог 🙄

    Если брать по баинам и призами 1к1, то серию откатал в минус но если взять с билетами, то в плюс 😅☺️

    Результаты серии ⬇️

    В баунти турнире + ноки, но не много вышло 12 чел выбил 😅

    Но трофей в копилку всё таки привёз - 8 кубок ☺️

    Теперь 3 кубка Минск, 3 кубка Калининград и 2 кубка Сочи, а я сейчас как раз в Сочи, нужно тащить 9ый ☺️🍀

    Ну и соответственно кубок 🤕

    Сочи на очереди 🍀

    Ответить Цитировать
    9
  • Настало время написать как прошла серия в Калининграде, апрель 😅😊

    Приехал до начала серии поиграть саты на Мэин и Хр. 

    Отобрался на Хр😊

    В целом каких либо результатов и дипранов не было, но в этом самом Хайролере удалось далеко пройти 🍀⬇️

     

    День 1
    Совсем не шла игра, но прошёл во второй день со стеком - 75к меньше стартового (стартовый 100к) по стекам был в конце списка 😔

    День 2
    Был получше, но тоже сдал мало фишек всего 245к, главное перешёл в следующий день 😊
    День 3
    Уже пошёл пободрее, досидел до финалки и сдал чуть меньше ср стека⬇️

    4 День 

    Соответственно финалка😅

    Удалось пересидеть 7 человек и выйти в Ха
    В хедзапе поделили и доиграли за кубок и часть призового😊
    Последняя раздача Ха

    Поехали на тёрне с готовым флешом, устоял и забрал очередной трофей в коллекцию, 🏆 Хайролеров на APC - 11🍀😊

     

     

    Это не бест кэш в оффлайне, но всё ровно лучший результат так как прошёл в турнир через сат за 170 у.е а с учётом делёжки забрал 19 000 у.е 

    Плюс это первый кубок в многодневном турнире☺️

    Ответить Цитировать
    9
  • Пару дней назад вышел на финалку Хайролеров на BPT с большим стеком и перевесом по уровню игры

     

    Но творилась какая откровеная дичь за столом и складывалось ощущение, что мы играем не финальный стол, а в какую-то хуйню на катране, даже рассказывать в подробностях не очень хочется тк вспоминать эту 🤢 не очень хочется, после нескольких блевотных раздач проиграл монетку по 23bb 

    А после стал самым коротким стеком и поставил all-in c Bu 11BB c   получил кол на BB от   🤦‍♂️

    И на этом закончил выступление в Хр

    Призы смешные ⬇️

    Получил 1575$ за 5 место, но засчет своей агрессии выбил из турнира 14 человек, получил за их головы 1400$ Итого вышло 2975$ 

    Ребята после поделили на 4их тк я наверное единственный кто был против делить 😂

    Получили по 3к 🤦‍♂️😅😂

    Результатом откровенно не доволен, но на финалке мягко говоря не складывалось и монетки в конце тоже не тащились, постараюсь выйти на тв стол мэина и показать игру по лучше, всех обнял по больше побед в жизни и покере 💪🏆

    Сообщение отредактировал Lucky_Fisher69 - 15.1.2022, 6:49
    Ответить Цитировать
    8
  • День добрый, отчитаюсь за прошедшие дни

    7 Февраля играли DDX чемпиончипс по 390$ ну играли это мягко говоря :) 

    Сели на 2ур на Блайнды 200/400 Стартовй стек 70к

    подефали Q9 на BB 😅

    Так сыграли первый патрон, второй тоже был быстрый играли меньше 1ур

    Сыграл сквиз на BB c KQ на оупен 2бб и 3 кола, получили кол в холодную не от рейзера

    Флоп с дамой и фд лежит, поставил плотную ~60% нам не поверили положили видимо на АК и поставили all-in 😬🙄

    Заколил увидел вот такую вот руку 

    По тёрну сразу 7 😂😂😂

    Я констатировал тот факт, что это ахуенный турнир, пожелал всем удачи и поехал плакать домой 😪

    8 февраля отдыхал спал ничего не играл

    9 февраля играли гром покер PKO за 320$ прошли во 2 день со стеком 120к начальный 30к и выбили одного дали 60$ 

    10 февраля стартовали день 2 PKO

    Играли не долго, со старта играл агрессивно набил 220к, а дальше блефанул в рекреационного игрока, отдал большую часть стека после вылетел в монетке и пошёл играть стейж на Мэин за 135$ в котором 20% игроков пройдут в день 1А Мэина за 550$

    Прошёл со стеком 60к Стартовый в мэине будет 75к Блайнды 100/300

    В целом годится 🐱🍀

    Сейчас играем PKO по 170$ будет результат какой нибудь отпишусь, Гл🔥

    Сообщение отредактировал Lucky_Fisher69 - 11.2.2022, 15:52
    Ответить Цитировать
    8
  • С Наступающим новым годом котики мои😊 больше заносов, здоровья, счастья и выполнения всех ваших желаний ☘️🥂🎉🎉🐰

    Ответить Цитировать
    8
  • ph0, он занимается крипто валютой, трейдит, орбитражит и тд
    Зарабатывает этим, а в покер ездит со мной за компанию играть как хобби.
    P.s кто не в курсе брат занял 2 место в мэине на серии в Калининграде.
    финальный стол, по середине два чип лидера

    Фотка с братьями мой брат топ 2, но денег забрал больше 😅🤑

    Призовые за делешку по icm

    Ну и сами деньги, куда же без них 😅🤑


    Мне досталось ЦЕЛЫХ 8% от призовых брата 😅😅
    По 5% мы менялись до начала турнира и целых 3% он с барского плеча дал мне за ноцы и помощь по игре, спасибо братик 😉😅🤑😎
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 22 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.