Это не просто игра

Последний пост:17.03.2023
110
Статистика
Всего постов
324
67,105 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2020 +40
30.11.2020 +36
18.02.2021 +33
09.12.2020 +32
06.06.2020 +31
Лучшие посты читателей
crazyassmf +31
lotob1ngo +24
crashe +17
Shuller_A1t +16
PPL +15
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 17
  • Здравствуйте, что т давно меня здесь не было, а всё дело в том что в Киеве мне многие вещи в лень делать. Это пипец. Я не знаю как это связано, но многие вещи которые я делал в селе, которые +EV я тупо не делаю в Киеве, в том числе и работа над игрой. Но сама игра последние недели показала большой +, Я подключил НЛ200 плюсанул с нл100 2000$ вывел их на покупку нового компа, но вывел пока что в криптовалюту и думаю уже несколько дней, куда бы их вложить до сентября, ведь я решил ждать сентября что бы вышли новые анонсы новых процов и новые видеокарты, что бы цены на железо упали. Ну так а чё 2000 долл будет просто лежать в комоде, а херану как я их в крипту, вдруг плюсану, правда есть большой шанс остаться без компьютера. Ведь я уже проигрывал 5 битков в течении года чиста на торгах. Ну да ладно.
    Меня к ста сразу после кешаута дерангнуло на минус 2000$ кто бы что не говорил но сука после большого кэшаута меня наступает даунстрик, именно на чико я выводил за 2 месяца 2 крупные суммы и два раза после этого сразу стрик вниз, ну ок пройду и это.
    Мой контент к стати на ютубе нравится людям, но больше от этого его не смотрят )))
    А теперь я хочу уехать их Киеве, но т.к. я привязан пока что к нему, то решил съехать в соседний город Вышгород, вот съезжаю сейчас тупо только из-за того что тут -ev продуктивности.
    88/187
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошёл во всопе во второй день. Замечу что в этом году я сыграл много турниров, ну много в смысле для себя много, и это первый всоп в котором я прошёл в некст дей. Я играл турик за 400$ 150$ и может за 100, во многих случаях отбирался через сателиты. Параллельно играл кэш и второй день уже как отключил 200$, что бы снова накопить бр. 17би думаю будет норм.

    19c62d994799.jpg
    89/187
    Ответить Цитировать
    1
  • Купил сегодня новый монитор lg 850b, недавно в этом блоге обсуждение поднималось по поводу двух мониторов, и я выбрал этот.

    f03fae8cf8a4.jpg


    На удивление всё легко собирается а вот с настройками я до сих пор задаюсь вопросами. Я много лет сидел на TN матрице и на ноутбуке которым и сейчас пользуюсь тоже TN и привык я к цветами как показывает эта матрица. На новом стоит IPS матрица, больше кол-во цветов, бит матрица больше, но вот сам цвет кажется каким то ограниченным, то ли я привык к маленькому спектру что было на TN матрице то ли надо мега точно настроить новый экран. Как бы я не пытался его настроить выходит хуже чем при стандартных настройках Сейчас смотрел Игру престолов 8 сезон 3 серию, если кто смотрел, то в этой серии мега битва с силами зла и монитор на стандартных настройках показал высшую картинку. Я ещё и скачал серию с весом 4 гига.

    6cb5fc12160d.jpg


    А сейчас буду тестировать 8 столов кэша.
    90/187
    Ответить Цитировать
    5
  • Ах забыл написать.

    Хвалю режим HDR, мега качественней картинка кажется с включённой функцией, хоть и вызывает некоторые вопросы.
    А вот ГЦ не все работают, только 100 из 144 возможных, скорей всего это связано из-за давности видеокарты.
    970m
    вызов брошен
    91/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько я не чего не писал.

    Сдал я свой новый крутой монитор, об этом расскажу в другом посте, ибо история нового монитора ещё не закончена, переживаю что бы это не было только началом.

    Нл 200 меня держит в тонусе
    3f8b1e6c534e.jpg
    На вершине первой горки я сделал кэшаут и с тех пор как видно оно меня не пускает выше. Надо набить пару десятков тысяч раздач, тогда наверное пробью

    Начал искать квартиру для съёма, ориентируюсь сейчас по большей части что бы рядом был лесок. Я нахожусь окружённый бетонными домами с 25 этажей, и трассой на которой 24/7 ездят машине, их не слышно, но воздух тут соответственный. А раньше я на этом особо внимания не обращал. В село походу ближайшие месяцы уже не поеду, и это было хорошее лето у бабушки
    92/187
    Ответить Цитировать
    2
  • Strokolis, Голосеевский район посмотри
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер нл200

    4f41b006a8b4.jpg


    За пару дней мой банкролл просел примерно на 40%. В обще не гоже такие стрики иметь, но они тебя не плохо закаляют психологически и дают желание больше работать над игрой. Правда когда апстрик работать над игрой желание ещё больше ...
    93/187
    Ответить Цитировать
    4
  • Мой стрик набирает обороты

    94f5a511ef34.jpg


    Сегодня первый раз почувствовал безразличие к заливу. И знаете очень удобно, практически не нервничаешь.

    d8a66bbe3644.jpg

    92fbd857d15a.jpg
    94/187
    Ответить Цитировать
    5
  • Ездил по Киеву осматривая районы для жилья.
    e4cb1f2f85da.jpg

    Считаю не плохой мотиватор для того что больше работать. Вышел такой на улицу увидел эту тачку и сразу захотелось переехать )))


    Из-за того чико многие руки теряет актуальные результаты в августе не получить, разногласие с действительностью более 500$.
    Может и тыща.


    Классика жанра
    915432aabe2b.png
    95/187
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет друзья. Расскажу как я выбирал монитор и что нового узнал на рынке мониторов.

    Пару недель назад я купил новый крутой монитор за 600 баксов lg 850b характеристики топ, цвета вышка, насыщенность космос. От всего этого на вторые сутки у меня начали болеть глаза. Настраивал я разные характеристики, но как бы не крутил всё было не то. И тогда я понял что здесь что то не так. Оказалось я попробовал верхушку айспебрга среди мониторов, т.е. выбрал то что маркетологи спровоцировали меня выбрать )))
    Пошарил на форумах на которых день и ночь обсуждают различные мониторы и их матрицы. Выяснил что есть мониторы из так называемой группы вырвиглаз, когда монитор дерёт, сушит и фигачит твои глаза, и я как раз такой купил, нашёл похожие отзывы про монитор лг850 и оказалось что его надо калибровать, настраивать и скорей всего ещё пару раз в сервисник сносить, скачать пару ненужных программ, сделать бэкап и в итоге переустановить винду. Я манал если честно такой гемор с популярным и современным монитором.

    Оказывается что на рынке монитором не означает чем выше цена за моник тем он более качественней. Мониторы которые условно стоят 2000, могут быть приятней и качественней ( я имею ввиду само изображение ) чем мониторы за 10000.
    В этом случаи я решил купить самый дешёвый ips с QHD за 270$ Philips E-Line 272B8QJEB/00 и попал в точку с комфортом от экрана.

    Вызывал калибровщика мониторов на дом, потому что заметил что белый цвет у мониторов ips желтоват по сравнению с tn мониторами и думал откалибровать до нормы. После процедуры жёлтый цвет никуда не ушёл, но калибровщик отказывался соглашаться что белый цвет жёлтый. Я ему доказал, поставив два монитора вблизи и растянул картинку с белым фоном на два монитора. Он не верил сам себе что видит жёлтый цвет на белой фоне ips моника ) 20 минут сидел перепроверял всё, в итоге сказал что не знает как это объяснить но tn матрицы это прошлый век, на них никто не сидит и он с ними не работал 5 лет. У вас скорей всего мониторы ips и бевый цвет вам кажется белым ) но если поставить рядом тн то вы скажите что у вас белый цвет желтоват )

    Ещё оказывается много подделок продаётся, да да, именно мониторов. Или восстановленных мониторов как новые.

    Лучше всего брать мониторы в магазинах которые проверены, потому что в случаи необходимости возврата товара, некоторые продавцы могут начать придумывать темы что бы не принимать товар обратно, думаю даже лучше переплатить 5-10% но знать что моник сюда можно будет обратно сдать.
    96/187
    Ответить Цитировать
    3
  • Strokolis,
    Как раз сижу думаю о развитии памяти и встречаю твой пост на эту же тему!
    Вопрос интересный - будет интересный опыт - пиши!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет земляк,пересекались на Риме и Ринге,даже помню раздачу сыгранную против тебя,хотя прошло уже лет 8))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • wilsher, Привет, рад тебя видеть хоть и не знаю кто ты )


    ivmonsoon, меньше использую навигатор по городу и просто запоминаю дорогу, бывают правда случаи когда приходиться проверять где едешь потому что местность уже становиться неизвестна ..... и пугающа
    Цитата (Strokolis @ 2.9.2020)
    Ездил по Киеву осматривая районы для жилья.
    e4cb1f2f85da.jpg
    97/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже как месяц идёт стрик на уменьшения моего бр. В август рабочий банкролл был 4300$ сейчас 1100$. У меня есть ещё рабочие 500 для депозита, если и их солью буду играть нл50. Всё таки с 11 би ещё можно играть нл100, так как это 22 би на НЛ50 и с максимальным кол-во столов 8 штук это достаточно. Обидно что ищу сейчас новое жильё а бр находиться в плачевном состоянии.
    Выложил бы график, да пришлось переустанавливать винду в срочном порядке и результаты за лето не показать. На статнейме на меня 70к раздач а в майнинге 60к. но отыграл я около 150к. рук. притом что сам h2n теряет до 5% раздач

    График за сентябрь.
    88900afc0837.jpg
    98/187
    Ответить Цитировать
    2
  • Недавно начал фармить себе еду.

    До этого любая готовка еды для меня была бессмысленным занятием. 1) Готовлю я не вкусно 2) Надо время что бы приготовить 3) Надо время что бы помыть посуду после себя 4) Надо опыт, что бы готовить вкусно.
    И в основном мне еду готовила мама, ну или я заказывал еду из ресторанов и общепитов, либо покупал подозрительную кулинарию в супермаркетах.
    Но этим летом я подарил бабушке мультиварку-скороварку и решил что классная вещь что бы готовить еду для себя. Закинул все ингридиенты, включил пару кнопочек и еда готова !
    Читал и выбирал я несколько недель. Главное что бы тарелка была с ручками, потому что можно обжечься когда достаёшь еду и главной миски, но такие тарелки продаются отдельно а в комплекте максимум могут идти резиновые клешни что бы об печься. Другой важный показательно, съёмная крышка, что бы её было легко мыть, ну и без вони пластика, что можно отследить через комментарии.
    747ff7863670.jpg

    Мужики, которым дома готовят еду девушки меня не поймут

    Положил макароны, закинул разных специй, налил воды
    69921cb51535.jpg

    включил пару кнопок и Вуаля !
    9abc7a4ee7ae.jpg


    Удобно что можно после готовки оставить на несколько часов и еда останется тёплой из-за режима поддержание температуры.


    Вот такие радости и открытия можно переживать в мои 27 лет.
    99/187
    Ответить Цитировать
    3
  • Я удивлюсь порой как имея стрик 20-30 би моя жизнь начинает превращаться в раздумывания как заново подниматься с нл50 а то и нл25 а то и чего то похуже.
    Я вижу на форуме ребят у которых стрики очень большие для меня 50би+ а потом обращаю внимания на свой и думаю ну ёлы палы, не ужели я такой слабый.
    Особенно когда у ребят недодача 40 баинов, я в обще сижу и думаю парень как ты ещё не всё бросил и не ушёл. Наверное слишком долго был мой застой в покере что я забыл что это такое.

    Ну а вот мой звёздный час
    8e9a6abddf04.jpg


    Ребят не болейте и всего вам хорошего.
    100/187
    Ответить Цитировать
    4
  • Вторая сессия такая же.

    784ba56a1967.jpg




    Я не удивлён
    e59d9b906b6a.jpg


    Надо идти спать )
    a6c90a872295.jpg
    101/187
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние недели игра не идёт, и обучение не идёт и в обще много времени трачу в полезное лежание на диване и просмотром фильмов. Это странно но я это сейчас переживаю, правда как раз не вовремя идёт покерный стрик, но он всё время идет не время
    102/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю в покер по несколько часов в день, потому что не могу психологически долго переживать переезды, начинаю дико бомбить.
    А это для удачки
    c741722eea6e.jpg



    Ходил на фильм Бэнкси и открыл море впечатлений об истории Street Art-а и популярного художника Banksy.
    Вы возможно замечали на улицах нарисованные картины и не предавали этому большое значение как я, но после этого фильма мне стало дико интересно что автор показывает своими рисунками.

    40221aa29594.jpg



    Бэнкси это автор уличных картин, который на сегодня является наверное самым популярным художником в этом направлений.
    028d85be5003.jpg



    Просматривая фильм невольно погружаешься в эту культуру и в моменты показа разных картин начинаешь сам с интересом гадать, что же этим показывает автор. А что интересно, так это то что личность Бэнкси до сих пор неизвестна общественности. Он её скрывает.

    297bbaab2e50.jpg




    История войны английской полиции с уличными художниками, незаконное размещение картин в музеях возле картинкам знаменитых художников, выставки с разукрашенными животными пищевой краской и ещё много всего вы увидите в фильме.

    0308682cf26c.jpg

    65c3eb578832.jpg



    Дисмаленд от того же автора

    7dd7f1f6a9cd.jpg

    fcc52dfada8a.jpg

    60398ad060d4.jpg




    После фильма я начал больше понимать что происходит в индустрии графити, художников и художественных выставок. Фильм интересный.
    103/187
    Ответить Цитировать
    15
  • Бэнкси и его команда были в Палестине во время горячих событий и на Великой стене которая разделяет Израиль и Палестину нарисовали графити. После этого о них начали больше говорить в сми.
    7f30116fd3ad.jpg

    593ef23bca00.jpg

    12e16b7f2889.jpg



    Там же он открыл отель. С особенным видом
    3838875b8768.jpg

    d40ea132fceb.jpg

    e1163a6b71f1.jpg
    104/187
    Ответить Цитировать
    14
1 6 7 8 9 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.