Это не просто игра

Последний пост:17.03.2023
110
Статистика
Всего постов
324
67,127 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2020 +40
30.11.2020 +36
18.02.2021 +33
09.12.2020 +32
06.06.2020 +31
Лучшие посты читателей
crazyassmf +31
lotob1ngo +24
crashe +17
Shuller_A1t +16
PPL +15
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16 17
  • Цитата (vdgch @ 13.11.21)  

    Боже чел... Тебя Гнат укусил?

    Тогда уж не Гнат а Сергей Дропс  

     

    Цитата (Strokolis @ 03.11.21)  

    В обще сейчас понимаю что быть покеристом намного спокойней для твоих нервов, чем пытаться зарабатывать на крипте как спекулянт.

    А для меня всё точно наоборот. В покере, особенно в тех высокодисперсионных играх что я играл, решает больше гсч чем скилл, можно годами сидеть в недоборе и ничего не зарабатывать. В крипте такого нет, если теряешь деньги значит сам лажаешь, фактор случайности есть но несравнимо меньше чем в покере.

     

    Цитата (Strokolis @ 13.11.21)  

    Если бы я сегодня заходил в крипту с нуля ну или до 1000$ я бы обратил своё внимание полностью на регистрирование аккаунтов на coinlist.

    Очень скептично отношусь. Из кучи моих обычных акков ни один там ни разу никуда не попал. Когда карму ввели удалось один раз пролезть с прокачанного, но для прокачки деньги нужны и со штукой баксов пачку акков не прокачаешь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • vdgch, Разлочили и во Флоу мог зайти любой желающий

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vdgch, что за упрёки ? И причём здесь фомо ? Я написал верхнюю границу прибыли и нижнюю. А сейлы с залоченными токенами на год+ их не так уж и много ! И их можешь легко продать с профитом, причём сразу же или потом. По флоу половину разлочили и дали 50к+ и ещё столько же токенов осталось с дальнейшим выпуском. Если ты даже не в курсе этого, то ты в обще не осведомлён в крипте.

     

    На коинлисте участвуют как долларовые миллионеры так и люди без депозита. Кто то имеет 1 аккаунт, а кто то 1000. Это был самый надёжный и лёгкий способ поднять денег в крипте в течении года. Я с одним аккаунтом выигрывал алокацию. Знакомый мой выигрывал с одним аккаунтом аллокацию в mina. Которую на вторичке можно было продать за 7к+ $

    Один удачный сейл может дать хороший банкролл, а может даже и отличный. А делать по факту не чего не надо. Только регистрироваться и проходить капчи. Где такие деньги, так легко можно заработать ? Некоторые сейлы не давали х5 или х10, а давали всего ли ж +10-20% ну и чё ?

     

     

    Следующий пост напишу про Play to Earn.

    167/187
    Ответить Цитировать
    8
  • Один удачный сейл может дать хороший банкролл, а может даже и отличный. А делать по факту не чего не надо. 

    это точно. один из последних проектов иммутбл норм иксов дал

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Strokolis, ага, то, что ты выдаешь инфу актуальную для февраля месяца делает меня неосведомлённым в крипте. Всё правильно, ты ничего не перепутал. 

     

    По тому что ты пишешь я могу предположить две вещи:

    1. Ты хомяк, который насобирал того, что услышал у разных инфоцыган 

    2. Ты хомяк, который сам хочет стать инфоцыганом (инфлюенсером)

    Всё верно, наличие толпы хомяков за спиной делает тебя более привлекательным для приглашения в приват со стороны очередных полу-скам сейлов. 

     

    Удачи, чё

    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хомяками обзываться не стоит, и коинлист конечно ноу брэйн инвестиция которую новичкам пропускать не стоит, да и инвестицией назвать сложно, скорее раздача бабла. Только розовые очки надо снять и с 1000$ там делать нечего. 

     

    Аккаунты нормальные, которые с поддержкой и минимальным шансом увода, стоят не 20-30$, а 60-90$. И очередь у продавцов давно на месяцы вперёд. 

    Можешь конечно и family акки нарегать, но сколько ты их там нарегаешь? 15-30 штук если уж совсем целью задаться? У акков без кармы в последних сейлах шанс на проход был 1-2%. Это вам не аттракцион щедрости как с Миной, где 25% проход был. Такого уже давно нет. Так что даже с 50 акками просто нечего ловить.

    Карму ввели хорошо конечно, но прокачать будет стоить уже больше 1000$ на акк. 

     

    Помимо этого есть ещё вложения в инструментал. Прокси хорошие, которые не перепродают по много раз и не банят в момент, не 1 и не 10$ стоят. И покупать их надо на месяцы вперёд чтобы за тобой оставались. Антик нормальный 200€ в месяц. Если нормальная ферма из сотен акков, то ещё затраты на поддержку, антикапчи, скрипты по хорошему заказать. Ваш обычный комп сотню акков тоже не потянет. И бесполезно докупать памяти. Надо арендовать ВПС. 

     

    Ну и на аллокации деп иметь надо. 

    Может апнуть и пройдут 2-3 акка с аллокациями по 1-2к. Продавать такое на ОТС просто сжигать деньги. Надо пополнять. 

     

    Ну и вишенка на торте - постоянные баны. КЛ усиливает антифрод с каждым месяцем. У любого самого проверенного акка вероятность увода не нулевая. А баны и рандомно в том числе прилетают. Значит надо пополнять базу акков, и учитывать риски угона. 

     

    Тема очень денежная, спору нет. Но не для тех кто хочет начать с нуля или с парой тысяч.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну и повангую немного.

    Одним из следующих шагов в попытках отсеч мультики может быть требование иметь средства на счету до начала сейла. Возможно даже будут делать снепшот ещё до официального анонса сейла.

    Самое смешное что для тех кто серьёзно мультиачит не будет проблемой раскидать 100-200К по своим аккам. А вот сможет ли новичок закинуть 15К на свои 30 акков попутно заплатив комисси на тысячи полторы?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Несколько месяцев назад начал изучить проекты связанные с play to ern ( играй и зарабатывай ).

    Сейчас сказал бы примерно 2000-ые годы в плане игр на криптовалюте. Но с какой скоростью это всё развивается думаю к уровню EVE Online WOW PUBG и DOTA мы придём очень быстро.



    Закинуть свои день в нормальную игру на стадии инвестирования очень сложно. Это можно сделать через лаунчапады (дорого), через лотереи (коинлист) либо на очень раннем этапе через взаимодействия с проектом, быть как то полезным им или просто ранним сторонником, но найти хороший проект на очень раннем этапе, который за это ещё и даст возможность профинансировать большая редкость.


    Недавно мне попался проект Monstainfinite. Очень похож на Акси (топ проект, дал сотню иксов)

    Суть инвестирования была очень проста. На первом этапе закидывали деньги ранние сторонники, на втором все желающие. Собирали они чёткую сумму, не больше ! Объявили что если будет собрано больше, то они возьмут ли ж процент от ваших денег, а остальное вернут. Закинули по итогу в 16 раз больше чем требовалось. Сам кидал трёшку, вернули обратно примерно 2850$ 

     На следующий день был листинг, дали 25% токенов. И эти 25% токенов стоили в районе 300$. Следующие 25% стоили 250$, остальные 50% можно было продать за 1000$+ 
    Таких игровых проектов с таким способом сбора средств я больше не находил. По этому считаю это большой редкость и везением найти подобный проект.
    Я даже его особо не изучал. Просто проверил через блогеров не скам ли это и всё.

     

     

    Можно конечно купить 1 bnb и положить на binance, что бы участвовать в ихнем лаунчпаде, но аллокацию ты получишь в лучшем случаи 0.1$ и то, то как выходят проекты на бинансе 0.1$ - это не со всем плохая инвестиция с 1 bnb  

     

    Потом попадал на проект zed run, виртуальные скачки криптовалютных лошадей. Каждый 10-20 минут стартует новая гонка на 12 лошадей с призовым фондом исходя из баина + рейк около 8%. У каждой лошади есть своя выборка. В скольких скачках участвовали, сколько раз занимала 1/2/3 место (это призовые места) этакий холдем менеджер на минималках. На ихнем вторичном рынке находил лошадей с достаточно хорошей статистикой, которая давало существенное +EV. Стоила в районе 1к$. Но не решился купить подумал что есть подводные камни, которых я не вижу ) Плюс надо было поучаствовать в гонках и прокрутить так сказать дистанцию ну и соответственно банкролл на это дело. Считай как катаешь снг, только выбираешь с каким +EV будешь играть   Современные технологии.

     

     

    Сейчас в обще очень много разных игр развелось. Огромное количество. Думаю что если сесть втроём и начать мониторить рынок по 12 часов в день, то вы всё равно всё не изучите и даже не догоните новые игрушки. И даже если ты найдёшь игру, которая через какое это время будет дорого стоить ты очень легко пройдёшь мимо неё. 

    Я сам хотел играть просто в какую игру на криптовалюте и иметь хороший шанс что её токен подорожает в цене и я смогу на этом хорошо прикурить.  И придумал стратегию. Что буду останавливаться на тех играх в которые хотел бы играть сам. У меня так то опыт огромный 4к часов в доте 2к в кс, вов, хертстоун, старкрафт, первая дота, кс 1.6. Я в говно играть не буду, только в хорошие игры. Грубо говоря моё желание задрачивать это фильтр на шлаковые игры ))) Перестал обращать внимания на цифры в игре, то сколько стоит токен и т.д. И попал с такой стратегией на Splinterlands, карточная игра типа херстоуна. Купил за 10$ вход в игру, получил базовые карта и пошёл гриндить. Три дня играл не вылазил с неё, изучал механику, экономику, описание, брал даже карты в аренду и продавал. Еле ели с неё слез. Просто потому что забил на всё остальное в жизни. За победы дают токены проекта DEC, если в ты в лоу лиге играешь, то там копейки дают, если уже от золота +, то можно фармануть за месяц не плохую зарплату ) Но для этого у тебя должна быть колода карта гдето на баксов 200+. Да, если ты даже мега крутой стратег, то без наличии хороших карт, тебя не будет пускать в старшие лиги и ты не будешь много фармить, так сказать что б на нахаляву не фармили. Можно покупать, продавать, брать в аренду, сдавать в аренду карты, строить, драться гильдьями, земли ещё скоро там появятся, на которых ты шмотки разные будешь фармить и ещё фиг знает какой дичью заниматься. Захожу теперь только раз в две недели сделать дейлик и то его порезали, потому что такие умники как я начали мультиачить аккаунты и делать эти дейлики, уж больно они сладкие были ) Очень профитно было заходить в игру летом, закупиться картами сдавать их в аренду и параллельно они ещё растут в цене. Сейчас уже не особо растут в цене, потому что там скоро выйдет новый патч с новым огромным количеством новых карт. Я примерно от 100$ которые вложил туда сделал 300$, и около может на 70$ оставил карт там, может через пару лет они будут стоить очень много    За несколько месяцев эта игра сделала огромный прилив новых игроков, что то в районе миллиона аккаунтов. Одна из топовых игрушек сейчас. 

    Фильтр мой не обманул меня  

     

     

    Чуть позже ещё напишу пару историй

    168/187
    Ответить Цитировать
    27
  • Футбольный криптоменеджер.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрим, как на рынке выйдет Gods и Guild of Guardians. 

    Не интересуют игры, но повезло попасть в сейл по GoG на Coinlist. 

    Как думаешь, какие ожидания, учитывая, что IMX вышел в 40х? Иксов 5 будет?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже начал играть в Splinterlands неделю назад, я то топ300 легенды в хсе а не хуй пойми кто. Поиграл пару дней, вкинул сотку, купил карт. Выиграл что то типа 200 DEC, но уже кончился Capture rate, надо почиллить пару дней. Не могу понять как поднять Power, имею 1400 рейта, что то типа на сильвер и 1500 Power'a что дает только  Bronze 2

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brn @ 17.11.21)  

    Тоже начал играть в Splinterlands неделю назад, я то топ300 легенды в хсе а не хуй пойми кто. Поиграл пару дней, вкинул сотку, купил карт. Выиграл что то типа 200 DEC, но уже кончился Capture rate, надо почиллить пару дней. Не могу понять как поднять Power, имею 1400 рейта, что то типа на сильвер и 1500 Power'a что дает только  Bronze 2

    Далек от темы и не фига не понял, пришлось гуглить что бы понять о чем речь.

    Если кто тоже не понял, то перевожу:

     

    Типа все сейчас гонят с вейперов - как раз (не знаю как точно называется) вейп-курилка - тут используется вместо гранаты. И обычно вейперы = хипстеры, а многие хипстеры вроде как любят гироскутеры - на них и закатываются спецназовцы. Тут юмор в том, что все это форсят)

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (brn @ 17.11.21)  

    Тоже начал играть в Splinterlands неделю назад, я то топ300 легенды в хсе а не хуй пойми кто. Поиграл пару дней, вкинул сотку, купил карт. Выиграл что то типа 200 DEC, но уже кончился Capture rate, надо почиллить пару дней. Не могу понять как поднять Power, имею 1400 рейта, что то типа на сильвер и 1500 Power'a что дает только  Bronze 2

    Power поднимается за счёт наличия карт в твоём рюкзаке. Чем выше редкость карты тем больше power. За золотые карты дают очень много Power. Есть подробное описание где то этого. Я брал карты в аренду что бы иметь возможность подниматься по лигам. Есть некоторые золотые карты, которые очень дешёвые для аренды.

     

    Цитата (klklnkv @ 17.11.21)  

    Посмотрим, как на рынке выйдет Gods и Guild of Guardians. 

    Не интересуют игры, но повезло попасть в сейл по GoG на Coinlist. 

    Как думаешь, какие ожидания, учитывая, что IMX вышел в 40х? Иксов 5 будет?

    Думаю если попал в 1 опцию то всё классно выйдет.

     

    Цитата (VANISH @ 14.11.21)  

    Хомяками обзываться не стоит, и коинлист конечно ноу брэйн инвестиция которую новичкам пропускать не стоит, да и инвестицией назвать сложно, скорее раздача бабла. Только розовые очки надо снять и с 1000$ там делать нечего. 

     

    Аккаунты нормальные, которые с поддержкой и минимальным шансом увода, стоят не 20-30$, а 60-90$. И очередь у продавцов давно на месяцы вперёд. 

    Можешь конечно и family акки нарегать, но сколько ты их там нарегаешь? 15-30 штук если уж совсем целью задаться? У акков без кармы в последних сейлах шанс на проход был 1-2%. Это вам не аттракцион щедрости как с Миной, где 25% проход был. Такого уже давно нет. Так что даже с 50 акками просто нечего ловить.

    Карму ввели хорошо конечно, но прокачать будет стоить уже больше 1000$ на акк. 

     

    Помимо этого есть ещё вложения в инструментал. Прокси хорошие, которые не перепродают по много раз и не банят в момент, не 1 и не 10$ стоят. И покупать их надо на месяцы вперёд чтобы за тобой оставались. Антик нормальный 200€ в месяц. Если нормальная ферма из сотен акков, то ещё затраты на поддержку, антикапчи, скрипты по хорошему заказать. Ваш обычный комп сотню акков тоже не потянет. И бесполезно докупать памяти. Надо арендовать ВПС. 

     

    Ну и на аллокации деп иметь надо. 

    Может апнуть и пройдут 2-3 акка с аллокациями по 1-2к. Продавать такое на ОТС просто сжигать деньги. Надо пополнять. 

     

    Ну и вишенка на торте - постоянные баны. КЛ усиливает антифрод с каждым месяцем. У любого самого проверенного акка вероятность увода не нулевая. А баны и рандомно в том числе прилетают. Значит надо пополнять базу акков, и учитывать риски угона. 

     

    Тема очень денежная, спору нет. Но не для тех кто хочет начать с нуля или с парой тысяч.

     

    Чушь !

     

    Покупал акки от 10$, в среднем 20$. На дистанции из 100 акков забанило примерно 10-15% за 4 месяца. Главное рисковки не покупать и не палить свой реальный ип, ибо могут забанить все аккаунты у которых прокси имеет одну подсеть 192.20.10.XX. Самые обычные прокси юзаю за 100 рублей в месяц. Всё делаю на своём компе с оперативой 64 гига. Продавцов хороших хватает. Перед сейлами сложно найти акки ибо всё выкупают, но можно. Шанс 1-2% имея 50 аккаунтов - это хорошие возможности. Такие шансы при таких затратах для хорошего и лучше ICO, ты сейчас вряд ли найдёшь. На токенсофте бывают хорошие проекты, но на коинлисте все ico +ev. Если есть где то шансы лучше, то покажи пожалуйста.

     

    Есть кто делает как ты описал, но не вижу смысла так замарачиваться с таким количеством акков.

    169/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Strokolis, 1 опция

    вкинул бабки с завода, поэтому первый разлок буду сразу флипать

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • RisingSun - проект который я до сих пор не понимаю скам это или нет. Искал я как то игровые монеты на дне коинмаркеткэпа, всё думал найти игру в начале её развития. И вроде бы нашёл, понравилось описание проекта (белая бумага), активность в их телеграмме была такая что могла сравниться с топ снг чатами по крипте, и админы вроде каждый день что то новое пилят, пишут и выпускают. Они продавали 10 тыс. genesis самураев, которые никогда больше не будут выпущены. Эти самураи могли быть от 1 до 5 уровня и от 1 до 10 силы. Вы покупали закрытый ящик и открывали с полным рандомом. Стоимость ящика была в районе 400-500$ в BNB. На вторичном рынке я нашёл хорошее предложение как мне тогда показалось. Самурай 4 уровня с 6 силы. Я примерно высчитал что если брать EV за основу от начальной цены бокса и шанса выпадения разного уровня самураев, то такой самурай примерно должен стоить 5-7к$. За такие деньги можно было тогда взять и самурая 5 уровня. Купил я этого самурая 4 уровня, но до этого успел купить их токены на эти боксы. 
    Токены захотел обратно слить, но у меня не получилось! Я написал в ру комьюнити, почему я не могу продать обратно токены этого проекта и мне сказали что я мол попал на скам. В некоторых проектах прописано в смартконтрактах, что продавать токены могут только определённые кошельки, которые вписаны "куда то" возможно в смартконтракт. И пришлось мне за эти токены покупать ещё 2 бокса, не пропадать же токенам, верно ?) И получил двух самураев 1 уровня, которые тогда торговались в районе 100$.

    Чуть позже они сделали игру, и это было фиаско. Геймплей в обще нулевой. В бойцовском клубе в 2000 году геймплей был на много интересней чем в этой игре. И тут я понял что попал на двуху   

    Решил подождать и только недавно выставил самурая 4 уровня на аукцион со стартовой ценой 180$ и был бы рад, если бы его забрали за эту цену. Но мне повезло и в течении трёх дней какие это ребята набили ценник около 600$ и он от меня ушёл. Осталось ещё два самурая 1 уровня, но их я решил не продавать по 15$ а оставить на возможный камбэк )))
    К стати сейчас они уже продают землю, до этого сундуку ещё какие это продавали. Короче вытягивают бабки как могут.

     

    И я до сих пор не понимаю скам это или нет.



    Сейчас лютый хайп набрал проект FarmersWorld. Помните игру Ферма ? Коровы, молоко, куры, яйца, свини и т.д. Вот сейчас такая браузерная игрушку набрала огромную популярность и цены там Х100 от старта, примерно на всё ) Корова за 10тыс$ как вам ?) Которая приносит в день от 1 до 4 молока и одно молоко на рынке стоит примерно 400$ 

    Короче в игру можно зайти по разному. Я сам не играю ли ж наблюдаю со стороны и всё сдерживаю чувства залететь в эту игруху )

    Первый способ это купить на маркете wax (крипта такая) топорик или удочку, с помощью этих инструментов можно фармить дерево или еду. Эти ресурсы можно продавать напрямую на бирже или использовать самому в игре, но если у тебя только эти инструменты, то ты ресурсы никуда естественно не можешь потратить. Окупаемость топорика в районе 2 месяцев, стоимость его сейчас 1200$ недели 2-3 назад было 3к+ а летом он продавался по 60$. Удочка стоит 3к$ летом тоже стоила 60$ Есть ещё золото, но я не разобрался как его фармить.

    Второй способ зайти это через постройку фермы с животными или созданием полей для выращивания еды. Много всего покупать, за чем следить, и здесь можно облажаться, не рассчитав бизнес план инвестирования и зависнуть на каком то из этапов ) 
    У проекта скоро будет ICO и дроп новых паков, в которых будут рандомно размещены разные животные и инструменты, через которые можно будет зайти в проект. Скорей всего будут очень дёшевы. Но я не рассчитываю их купить, потому сейчас все продажи хайповых паков находиться под надзором ботов. Выкупают 20к паков меньше чем на секунду, видел статистику одного ботовода из 17 акков с ботами покупало ли ж 3 ( на бинансе ). А такой проект как фармерсворлд, думаю без шансов, я но я всё равно пытаться буду )


     

     

    Параллельно с этим проектом есть ещё farmingtales суть такая же, только всё это нужно делать в 3D графике. Бегать героем по своим угодьям и заниматься фермерством ))) Проект этот на старте очень сильно взлетел на неделю х100, а после начал падать и до сих пор стоит -99% от вершины. Подумываю сейчас зайти в этот проект. Скоро там будет обнова и добавят выращивание растений и ещё что то. Думаю может дать проекту второе дыхание.
     


    Ещё один подобный проект это Wanaka Farm, тоже ферма, тоже 3D и этот проект мне нравился на тесте. Недавно запустился и пошёл вниз по цене токены. Многие говорят экономика слабо продумана и токены особо девать некуда. Я сам не разбирался и в проект не входил, но визуально мне понравился, больше чем предыдущий.

     

    В жанре фармилок сейчас огромное количество проектов особенно тех, которые ещё не вышли. И все они продают (продавали) паки, ранние входы. И на всё практически цена выросла, но есть проекты в которых цена боксов не сильно выросла или в обще упала, и есть шанс что она вырастет ближайшее время, но это надо садиться и разбираться в проекте.


    Battleminers огромное количество разных вариаций фарма, мне кажется что там больше 1000 нфт. Цена токена на дне и расти пока не планирует, но люди там что то зарабатывают.

     

     

    Следующий пост напишу в какие игры сам закинул деньги.

    170/187
    Ответить Цитировать
    5
  • -

    Сообщение отредактировал Strokolis - 30.11.2021, 3:46
    171/187
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет ребята. Сегодня второй день как я захожу поиграть на чико после долгого перерыва. Когда в криптовалюте провал, то куда бежит покерист ? Правильно обратно в покер.

    Поиграть к стати долго не получилось. 2 стола 1 час считаю не со всем отстойным результатом после такого перерыва. Я же весь в крипте был. Сейчас пришёл сюда потому что как это покер и без блога на джипситим ??? Ну вот я здесь

     

    Короче бабки я не залил, а просто не охота выходить с крипты. Уж больно цепко я в неё вцепился. Игры нфт токены, разводы, скамы, дискорды тоннами (я про аккаунты) это всё рутинна стала для меня. 

    Внешний мир 24 февраля меня заставил забыть про это всё, как будто бы это было в прежней жизни, но спустя буквально 7 дней я буквально начал забывать что произошло и заново вернулся в прежнюю работу.

    Но сейчас рыночек не со всем в своей боевой форме, по этому я решил подстраховаться и заново не много вникнуть в свой родимый покер, а вдруг завтра придёться снова гриндить по 10 столов, изучать ветви гто и думать о разумном распределение банкролла.

     

     

    А пока я буду возвращаться в свою боевую форму, на самом деле надеюсь что это не придёться делать ближайшее время. Я вам по рассказываю интересные историй в криптовалюте, ведь вам наверняка это будет интересно.

    172/187
    Ответить Цитировать
    7
  • 2 недели я молчал. Знаете почему ??? Потому что я не мог определиться нужен ли мне всё таки тот покер или нет. Сегодня написал в программу по обучению. Дам спойлер я в ней уже участвовал. Короче дело в том что выйти быстро на прибыльный заработок в покере после долгого застоя тяжело, и для этого надо приложить очень много сил и времени. Но так как я решил полностью крипту не бросать, а уделять время, то на такой быстрый и жесткий старт может потребоваться сил больше чем есть, но решил сыграть в эту рулетку получиться или нет, и посмотреть что будет.


     

    Начну сразу громко. Бабки мне не надо. Были бы надо, остался бы в крипте.

    Хочу заново отточить свой покерный скил. Считаю что после долгого перерыва и нового жизненного опыта смогу побить те лимиты, которые не бил до этого.


    Ну а теперь не много потише. Деньги мне всё таки надо, потому что надо же что то кидать в крипту, тем более очередь из кейсов куда бы хотел закинуть деньги огромная, а ликвидности нету.


    Очень хочу поехать на острова. Поставим это главной целью. На острова где бы я мог лежать на пляже, пить коктель, смотреть на лазурное море или океан слышать чаек или различных птичек и не думать о плохом и грустном. С местом определюсь потом


     

    Чё главное сейчас для меня в покере ? Это конечно же уделить внимание префлоп диапазону. Думаю тут самая главная задача будет на первые тыщи рук привыкнуть к диапазону раскрытия. Бо не произвольно можно иметь где то 50%

    Второе главное катаааааать. Это наверное самое главное что надо перебороть новичку в покере. Это лень монотонно катать. Вот когда катал пару недель назад, ну хватало меня на час, максимум два в день и это было тяжкооооооо.


     

    Короче давайте, увидимся здесь же, как только я начну.

    173/187
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет


    Сначала расскажу что мне до сих пор стыдно за эту фразу и я часто об этом думаю

    Цитата (Strokolis @ 02.04.22)  

    Начну сразу громко. Бабки мне не надо. Были бы надо, остался бы в крипте.

     

    Дело в том что я всю жизнь в меру скромный парень. И подобные фразы я наверное никогда в жизни не произносил и даже не думал слишком долго в таком контексте. Но в тот день, и в тот именно момент мне захотелось написать именно так. Я сразу же подумал удалить это, после публикация, но решил оставить на память. И всё это время меня что то и грызло изнутри, за эту фразу. Что нельзя быть таким меркантильным и передавать это ещё окружающим. По этому вот моя исповедь надеюсь тёмные силы из меня выйдут и я не буду больше об этом переживать 😋

     

     

    Теперь начну тихо. Деньги мне надо. Хоть в крипте, хоть в покере. Но там и там их раздобыть уже долгое время не получается. Крипта для меня мертва, в покере нету бр даже для нл100, есть на нл 50 и то это отдельная история с названием банкролл менеджментом в 7би

     

     

    Там и назовём эту главу -------------------------------------------------------Банкролл менеджмент 7би-------------------------------------------------          

     

     

    Я ещё несколько лет назад освоил ремесло ( я бы это так назвал ) игру с брм в 7 би. Тогда я играя нл 100, вывел большую часть денег и оставил в районе 20 би на раскрутку. Но всё пошло не по плану ( кто бы сомневался ) и вот мой бр уже 12 би. По стандарту мы должны опускаться на лимит ниже, так написано в статьях покерстретеджи. Но так не хотелось катать нл 50 там ещё и игры меньше было, что я решил катать дальше сотку. И вот уже 7 би. И эта стала та черта, которая заставила понять, что ничего не поменяется если я чего то не поменяю !

    Я катаю нл 50 с бр в 700$. Выигрываю два стека. И с 800$ подключаю столы нл 100. На такой отметке бр в 700$ я подвис на 3 недели. Мой бр прыгал от 400$ до 1100$. Я наверное около 10 раз прыгал по лимитам. Главная цель в такой игре была, не проигрывать выставления в монетку. Цель была закрепиться на нл 100 устойчивым бром в 25 би. И в итоге получилось

     

     

     

    174/187
    Ответить Цитировать
    8
  • С возвращением!

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.