Это не просто игра

Последний пост:17.03.2023
110
Статистика
Всего постов
324
67,070 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2020 +40
30.11.2020 +36
18.02.2021 +33
09.12.2020 +32
06.06.2020 +31
Лучшие посты читателей
crazyassmf +31
lotob1ngo +24
crashe +17
Shuller_A1t +16
PPL +15
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 17
  • Найс резы, какие румы катаешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не беги транжирить, "покупать комп", подожди отката, комфортно пройди очередной этап даунсвинга, а потом уже побалуй себя новым пк. Красивый график. Нл50 с 500$ тильт или это остатки на руме и не весь банкролл?
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Umibozu @ 31.10.2020)
    Не беги транжирить, "покупать комп", подожди отката, комфортно пройди очередной этап даунсвинга


    +

    у самого такая проблема.... месяц занесешь много, все направо налево раскидаешь, потратишь на абсолютно ненужную хуйню

    а потом словишь месяц в ноль, а второй так вообще в жесткий минус... и вот здравствуй на 3-4 лимит ниже
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • +
    лучше закрепиться, чтобы потом снова не провалиться на дно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • kolt, чико
    Umibozu, В покер румах это были все деньги. И это не был аллин, это мой агрессивный брм и я бы спустился на нл25 при бр 225$.
    127/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет мой блог, сегодня я расскажу как я стал волонтёром

    Переехал я на новую квартиру, как и хотел возле леса. В лесу в общем похолодней чем в кругу многоэтажек, но воздух в округе намного свежей и чище. Выглядит пафосно и круто брать чашку чая и идти гулять по лесу, но делал я так всего 2 раза, а ощущения как будто бы всё время так делаю.
    748ecf3cd714.jpg


    Квартиру снял около 60 м2. сразу начал делать студию для записи роликов. Думаю скоро что то покажу.
    ad3a553b0d33.jpg


    Так же съездил в приют для собак и кошек SOS.
    Как мне сказали в приюте живёт около 1000 собак и около 150 кошек. Он сильно переполнен и многие собаки просто находятся на свободе, потому что у них нету места в вольерах, а работники приюта не отказываются от новых собак которые им привозят. Мне говорили что собаки не укусят, а будут просто закидывать лапы, думаю они хотят что бы их погладили.





    Асфальт и земля находяться в достаточно чистом виде, даже после дождя и с учётом такого кол-во собак. Ведь там может быть куда грязнее с таким количеством поп на м2.
    Находиться он недалеко от Киева рядом с лесом.
    Директриса говорит что собаки от них не сбегают, их хорошо кормят и относятся с любовью, собаки в основном не выглядят худыми и злыми а скорее добрыми и ласковыми. Собак кто в вольере и на свободе меняют местами, я так понял что бы все побывали на свободе. Они привиты и стерилизованы.
    Купил 100кг. макарон, немного вкусняшек и понял что это им на 1 день.
    d57d05a027e5.jpg


    У них нету ютуб канала или обычного сайта, только группа в фейсбуке.
    Нашёл такую информацию в интернете про приют.
    В ноябре у них появились финансовые проблемы с покупкой еды. Думаю с учётом болезней и кризиса этому приюту и животным будет очень тяжело этой зимой, по этому я хочу им помочь.
    Собака дарит невероятные чувства и эмоции человеку, особенно если человек одинок. По этому я думаю собаки заслуживают ответного отношения к себе



    В фб они написали что им нужна помощь в приобретении продуктов для собак и кошек
    Что я предлагаю.
    - Можно самому дистанционно оплатить продукты и доставку, созвонившись с директором Наталья по телефону в фейсбуке. Так же можно сбросить ей деньги на карту как это сделал я.
    - Могу передать вашу материальную помощь и отчитаться до копейки через скрины или видео. Если есть желание туда съездить, я могу отвезти в декабре из Киева, заранее договорившись.
    - Если есть желания потратить деньги на большое кол-во еды, то это можно сделать через оптовую покупку макарон и куриных остатков с баз.


    Я готов на это потратить своё время и силы, не копейки за это не взяв.

    Сбор средств до 5 декабря. С 6-13 декабря, повезу деньги и еду в приют. ( Можете поехать со мной )
    skrill - onbithbiu@gmail.com
    usdt(erc20) - 0xbfbfa313044b72688bebe802b18316c0c185f5f4
    usdt(trc20) - TDkJB8Nby6HdqbKpqpqgesJho2k1Wq4YcN
    btc - 1MJdHEsS7jLF7ZCud74yiYyUPy7ic5hvHo
    eth - 0xbfbfa313044b72688bebe802b18316c0c185f5f4

    Вывод делаю через Пушера





    Ещё одна история моего неравнодушия к животным


    Когда я выбирал квартиру для съёма, примерно месяца 2 месяца назад, я увидел маленького котёнка, который постоянно мяукал. Прохожая рассказала что здесь часто выбрасывают котят возле леса, не знаю как это связано, но это не второй и не третий случай. Консьержка с одного подъезда заинтересовалась котёнком. Я сходил в магазин купил молока, творога и нарезанной колбасы, отдал ей и она его покормила. После чего я уехал с чувством несправедливости этого мира к маленьким котят и щенятам.
    Спустя месяц я въехал в новую квартиру и увидел этого же кота рядом с подъездом. Какой же я был удивлён, что он справился с жестокостью улицы и выжил .Я его покормил, он игрался, бегал, прыгал, но это было месяц назад. И вот сегодня я снова увидел этого же кота Он уже не был таким игривым, он трясся, искал тепла и бегал за людьми. Я заметил что у него глаза наполовину спрятаны под глазницами и слабо видны зрачки, очень замылены. Проверил его по звуку и позвал к себе, я начал идти а он остановился и ищет меня или бежит в другом направлении, я снова кс кс кс и он снова бежит только на звук и видно как он всматривается куда ему идти.
    Я отвёз его в ветклинику, сказали что глазная инфекция, скорей всего из-за переохлаждения, и по этому проблемы со зрением. Необходимо тепло, капли и мазь. В этой клинике этого не оказалось. Повёз в другую. Доктор осмотрел и сообщил что это не кот, а кошка и проблема скорей всего с переохлаждением либо с инфекцией и прописал уколы, капли, мазь, а главное тепло. Сказал что если на улицу заново отпускать, то проживёт она скорей всего 2-3 недели. Так как потом начнётся насморк и она не сможет унюхивать еду и есть. А если даже она и выживет, то у неё скоро начнётся течка, уличные коты её обрюхатят и она не сможет в таких условиях, болезнях и в силу своей молодости выдержать подобное испытание.. К себе забрать я её не могу, потому что хозяйка против животных. На улицу я её выбросить тоже не могу ! По этому положил в стационар в ветлечебнице за 15$ в сутки с лечением её глаз. С планом найти ей хозяев, потому что она ещё маленькая, породистая и очень красивая, доктор сказал что такой раскрас очень редкий, и глаза сойдутся после того как вылечиться.

    3d88da973782.jpg

    3729b7c49fb0.jpg

    473d7d184902.jpg

    006de6c371c1.jpg

    60c4dfc75476.jpg

    c6a64dea04ac.jpg

    1f5a43661e1d.jpg

    450f2bb2432d.jpg


    Меня сегодня посвятили в волонтёры в ветклинике дав скидку как волонтёру 10%
    Я прошу помочь мне найти ей хозяев или стать её хозяевами. Я считаю с ней поступили подло и некрасиво выкинув в преддверье зимы маленьким котёнком, но она справилась и выжила. Но дальше она не потянет самостоятельной жизни на улице.

    Я дам 3 часа тренировок по NL Holdem(если захочешь) кто поможет её пристроить в хорошие руки, так же оплачу её капли, мазь и уколы.
    Рег нл100 5бб/100 раньше катал нл200-400


    А ноябрь отыграл вот так
    96d87f5482ee.jpg
    128/187
    Ответить Цитировать
    36
  • Мне пришли деньги на покерстарз, хотя ник старзов я не писал и там сейчас я не играю. По этому для снятия этих средств эту сумму надо проставить в раздачах.
    Но раз туда уже пришли деньги и многим возможно удобней туда сбрасывать, то можете кидать на onbITHbIu. Я сумму до 1.5к. сниму со своих кошельков и это типа будут ваши. А эти потом отыграю.
    В первом посте буду писать кто сбросил, куда и какая сумма, так как редактировать могу только его. И получиться что то типа баланс пожертвований в реальном времени.
    А 6 декабря напишу всё новым постом.
    Очень благодарен за взнос, уже думал никто не сбросит.

    Если есть желание остаться инкогнито пишите.
    129/187
    Ответить Цитировать
    1
  • Блог временно превратился в мою помощь животным

    Сегодня ездил к кошке спустя двух дней и как же я обрадовался когда увидел что у неё глаза стали лучше видеть.

    0f9c5b25cd9f.jpg


    61ba728b14fd.jpg


    Разницу можете увидеть с предыдущим постом про неё.


    Привёз ей тёплую котлетку из рыбки, и она так сильно зажурчала

    2b8c5c5543fa.jpg



    Пришлась соседнему коту тоже давать, а то он начал так громко мяукать, что я подумал с ним сейчас случиться беда если тоже котлетку не дать ))) Корм у них лежит, они его не едят. Конечно домашнее всегда повкусней будет


    Дали квитанцию за 3 дня 1100 грн. около 40$.
    b73e51699124.jpg



    Оплатил на перёд ей стационар на 50$, которые задонатили конкретно на неё. ( чек покажу после прохождения процедур ). 5 дней пусть там побудет, а я пока дальше поищу ей хозяев. Если не найду повезу в приют SOS, который к стати готов её принять, хоть они и переполнены. И это кстати редкость.
    Так не хочется её в приют отдавать, ей 4 месяца и она ещё такая маленькая. Ей там сразу сделают стерилизацию и будет она в переполненном приюте жить с кошками и собаками.



    Пришлось сегодня ей имя дать. Назвал её Элизабет в честь
    4bbacdcc67f5.jpg


    Та нос крутила первые фильмы против пиратов, а потом сама стала пираткой, а эта первые месяца от людей бегала и гладить не давалась, сейчас бегала за людьми что бы её покормили и погрели
    130/187
    Ответить Цитировать
    10
  • Записки волонтёра ч.3

    Вчера был День Рождения и часть дня я думал о кошке, которую подобрал и отвёз в больницу на стационарное лечение. Думал просто о том что с ней будет дальше как лучше поступить.. Объявления что я разместил для поиска хозяина не дало свои плоды и я понял что надо думать в этом направлении глубже чем до этого, но что именно делать не понятно.
    Позвонила мне подруга поздравила с Днём Рождения и я поведал ей о истории с кошкой, она посоветовала изучить что такое Передержка.
    Оказалось очень крутая штука. Есть люди, которые готовы к себе за символическую плату 2-4$ в сутки взять в квартиру какого ни будь животного питомца. Начиная от кошек и заканчивая экзотическими животными. Каждый в объявлении пишет кого он готов взять, какое кол-во, как за ним будет ухаживать и сколько это будет стоить. Позвонил на пару номеров и без проблем сказали возьмут, только сделайте вакцину от бешенства и вылечите глазную инфекцию, что бы не заразить других животных. Думаю ей надо не много пообщаться с другими котами и хочу её отдать в место где уже будут пару котиков. Параллельно с этим нашёл инстаграм страничку где помогают находить хозяев разным животным. Объявление там будет стоить около 8$. Хорошо что на днях один человек ей финансово хорошо помог. И пожелал остаться инкогнито, именем и суммой.
    И нарисовался ближайший план.


    На приют мне сбросили 70$ что тоже хорошо. Куплю на неделе 150 кг макарон и повезу в приют. Скажу люди в интернете на форуме решили помочь.
    Если есть желания ещё закинуть, то можете в течении 2 суток. Потом повезу, можно сказать С Новым Годом Поздравлю !
    131/187
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня покажу отчёты, но сначала небольшая история.

    Да же не знаю как правильно эту историю преподнести, вроде бы не чего серьёзного, но эмоционально я офигел.

    Я переехал как 1.5 месяца на новую квартиру, в довольно таки не богатый район, на окраине. До метро 15 минут на маршрутки, мои друзья называют это в попе мира. Но я отношусь к этому просто как к жизненному опыту. Хотя действительно я порой забываю что нахожусь в столице Украины, в Киеве, когда вижу возле своего дома подобную картину
    1181d92a11f3.jpg


    Пасска коз

    Зашёл я в магазин, людей там много, вечер и вижу стоят три пацана. Двое без маски, один с маской. Все троя выше меня на 10-20 сантиметров и по шире. Слегка выпившие, на веселе. Один из них спиной задевает пластмассовую дощечку с ценами - она падает, и он делает вид что не чего не произошло и ржёт. У меня это вызвало улыбку под маской. Так в этот момент лысый из этой троицы смотрит на меня серьёзным взглядом и кричит СМЕШНО ??? Я понимаю что попал на радар и судя по интонации, понимаю что задел личное пространство человека и был не прав в данной ситуации. Отвечаю ему громко нет. Он мне в ответ спрашивает СМЕШНО ? Я ему снова отвечаю нет, и он начинает идти на меня с грозным видом. У меня идёт впрыск адреналина в голову и в течении нескольких секунд я прикидываю варианты что делать. Бить первому ? - спровоцирую его друзей и сделаю его ещё злее. Стоять и не двигаться ? - не хочу быть терпилой, который знает что ему щас задвинут, стоит и ждёт когда это произойдёт. Бежать ? - ну как то не камильфо, мало ли у них сработают инстинкты и они за мной побегут, а охраны в магазине нету. Решил стоять и ждать когда он первый замахнётся. и попытаться увернуться что бы это переросло просто в толкания. - Оптимист

    По итогу тот друг который задел табличку останавливает своего кореша и с улыбкой на лице что то говорит, я продолжаю брать овощи как не в чём не бывало и они втроём начинают идут на меня. я внутренне настроился получить по лицу, но мне обидное было больше за то что я могу потерять мобилу или кошелёк. По итогу проходя возле меня, тот который аггресивничал похлопал меня по плечу и пошёл дальше. Я бы даже сказал что он это сделал как то мягко, что ли с пониманием, типа не парься.

    Выхожу из магазина, а они на кассе стоят и втроём на меня смотрят, было очковато.
    Ну а в обще адреналин в голове превратил это в аттракцион, развлечение.
    132/187
    Ответить Цитировать
    21
  • Записки волонтёра ч.4

    Отчёт

    По итогу собрал 70$ на приют. 50 на скрилы 20 в юстдт. Добавил свои и купил 200 кг. макарон. Повёз 7 декабря в приют СОС.
    6b7c4869f06c.jpg

    00c4b27beb4a.jpg

    8e75b6f29a57.jpg


    96f3beed5329.jpg


    18d074fce191.jpg

    7a4ada7fe333.jpg



    3000грн / 28.4 = 105.6$

    Рассказал что собрал деньги на форуме. Директор Наталья выразила огромную благодарность ! И поехала на газельке с водителями закупаться по супермаркетам остатками и вышедшими из сроков годности еду.
    Сказала что их выкупил международный фонд. А в интернете можно про них найти фильм на английском языке снятый швейцаром.



    По кошке собрал 50$ + секретная сумма.
    Сама кошка как говорят врачи выздоровела, и глазки хорошо видят и стали более менее на место, как я могу судить.
    132211866102.jpg


    Повёз её на передержку к женщине за 120грн. сутки 4.5$
    bc82adaa5640.jpg


    Через дней 7-10 повезу на вакцинацию. Параллельно ищу ей хозяев. Купил лоток, лопаточку, корм 350 грн. Дальнейшие фин. отчёты сюда скидывать уже не буду. Если человек задонативший X сумму захочет буду скидывать ему в ЛС.
    Если кто захочет взять кошку пишите, она очень крутая, ласковая и игривая
    f45402c2cf6a.jpg


    b3cf86d859ab.jpg



    Здесь мои 40$ и 50$ донатера
    Ветлечебница
    29.11-01.12
    a8f69e61c0c6.jpg

    02.12-05.12
    f93d486c6e6c.jpg

    06.12-08.12
    3ea2845f0173.jpg

    Всё вместе
    61fbfe133d95.jpg

    133/187
    Ответить Цитировать
    32
  • Strokolis, что за район с козами и гопотой, Борщаговка, не?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slonovyev @ 9.12.2020)
    Strokolis, что за район с козами и гопотой, Борщаговка, не?


    Очень похоже на район Новобеличи, потому что картину с козами около этого дома наблюдаю тоже часто
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 9.12.2020)
    Strokolis, что за район с козами и гопотой, Борщаговка, не?

    Святошинский

    vezec,
    134/187
    Ответить Цитировать
    0
  • История про гопников конечно какой-то ад.

    Говорят, что уже даже на троещине гопота вымерла. Я думал, с таким в Киеве уже не столкнуться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ChaosGen, Есть такой популярный в народе МопсДядяПес. У него несколько каналов, вся гопота, нарики, синева и прочее днище Киева, Это прям целый подводный мир, зазеркалье
    https://www.youtube.com/channel/UC25FJK1dFLGvAkmG_1lAHQA
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Slonovyev, помер он уже правда(
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделю как тестирую новый компьютер, который собрал к своему дню рождения. И заметил ряд интересных особенностей на рынке компьютерных комплектующих.

    Если посмотреть на нынешнее состояние рынка, то можно заметить, что одна модель видеокарты может иметь до 10 различных реплик, отличающихся мелкими компонентами внутри неё, которые влияют на температуру, производительность, тоже самое с блоками питания, оперативками, материнками. Например одна и та же модель видеокарты может иметь температуру 39 градусов и 50 градусов, только от разных вендеров и цена от этого варьируется до 20%. Такого изобилия товаров в мои 14 лет не было ). Сейчас разных актуальных видеокарт более 400 штук Я думаю это означает что рынок компьютерных железяк находиться на оверхайпе. У производителей Золотой Век в плане торговли.
    Майнеры, создатели граф. контента, геймеры эти ребята раскупают новые карточки как горячие пирожки по 1000$ и даже по 2000$. Топовые карты и процессоры с каждым годом только дорожают, т.е. топовая видеокарта 2010г. стоила дешевле, чем топовая 2020, и вряд ли это связано с компонентами внутри детали. Я думаю это из-за того что на рынок с каждым годом приходит всё больше новых покупателей, а производителей больше не становиться, вот они и стригут хомяков покупателей.

    А как оборачивают товары ... Каждый товар как новогодний подарок. Его приятно открывать, приятно трогать, смотреть содержимое коробочки в голове прямя играют какие то нотки удовольствия От машинных запчастей я такого кайфа не ощущаю И за это я думаю мы переплачиваем.

    Различных корпусов более 1000, мне потребовалось больше 8 часов что бы найти мой. Интересная особенность то что сейчас большинство корпусов делается с боковым окном, что бы кайфовать от rgb подсветки и красоты внутренних деталей. Комплектующие делают красивыми и делают не просто так и собственно за красоту мы тоже доплачиваем. Я бы это назвал компьютерная мода. Есть мода на одежду, а это на то как выглядит твой комп.

    В обще смешно наблюдать как выходят новинки комплектующих, их презентуют публики как будто бы выходит что то современное, крутое, то что поменяет наш мир.. Можно смело говорить что сегодняшние видеокарты и процессоры через 5 лет станут неактуальны. То что сегодня преподносится как прогресс и что то новое, через 10 лет окажется в разделе ненужного мусора, за который сегодня переплачивается.

    e9513765a11a.png


    Я взял себе 64gb оперативы и просчитал SBvsBB в spr поте. Ушло около 6 часов, и требовалось до 60gb оперативы, по этому если кто захочет посмотреть, в gto+ пишите, скину файлик Q95
    bea15b7704c5.png
    Сообщение отредактировал Strokolis - 21.12.2020, 13:55
    135/187
    Ответить Цитировать
    7
  • Strokolis, я так понимаю, что если бы задал 1 сайз флопа (что вполне практично), то могло уйти в разы меньше времени на просчет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Префлоп на бб не человеческий и не солверный, так и задумано?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 10 11 12 13 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.