Это не просто игра

Последний пост:17.03.2023
110
Статистика
Всего постов
324
67,366 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2020 +40
30.11.2020 +36
18.02.2021 +33
09.12.2020 +32
06.06.2020 +31
Лучшие посты читателей
crazyassmf +31
lotob1ngo +24
crashe +17
Shuller_A1t +16
PPL +15
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 17
  • О,я этим занимаюсь,в Москве правда.Уже пару лет, только получается обойти измайловкую барахолку,времени на другие не хватает.Пока не могу разобраться именно со старинными вещами ,не как не могу понять что ценное что нет.Но совсем остальным у меня глаз наметан ,ножи швейцарские по 100 рублей брал по 1000 уходили,проветриватель купил за 500 рублей,после завтра покупатель приедет за 8000 тысяч договорились ,и много всего уже от туда вытащил.Правильно говоришь приходить надо очень рано ,в 5 утра примерно,так как люди бездомные несут туда свои сумки а перекупы покупают у них и продают уже ,я успевал людей перехватывать ещё до прихода на рынок,электроника очень хорошо идёт,бытовая техника ,видео карты ,и очень важно многие этого не понимают и не замечают ,очень хорошо идут книги ,благо они там вообще копейки стоят,берешь по 10 рублей продаешь по 300.Вообще тема очень интересная ,времени просто не хватает.

    Сообщение отредактировал Зима - 13.2.2023, 21:54
    Ответить Цитировать
    5
  • Второй раз натыкаюсь на ситуацию когда мой обменщик не принимает скрил, а принимает только старзы. И для того что бы перевести средства другому игроки на старзах их нужно проставить в банк, и в этот раз сумма была около 1.5к. Поиграл я зум200 минусанул 2 стека, подсел под фиша на нл1к, и залил там около 40bb (400$), вышел и заново пошёл на нл1к, а теперь столик собрался под меня и вот она раздача

    9K8DOMRbFzWODJ-orw7CNA==.png


    В общем, плюсанул я по итогу на оплату комиссии, и манал я такие кэшауты

    GL вам !
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет. Около двух месяцев я не писал в блоге и не посещал регулярно онлайн игру. Обо всём этом рассказать хочу в нескольких постах.

     

    Перестал играть онлайн в конце февраля из-за того что решил переехать на новую квартиру. Сам переезд заберёт некоторое время и сил, так что играть в онлайне я не буду, так почему бы себе сразу не дать себе отдохнуть недельки так 2 от постоянной работы, мелькнуло у меня в голове. И затянулось это на два месяца.

     

    Позвали меня в феврале на офф игру в Киеве 1-1$. Я особо отдыхать от компьютера не умею, потому что мало знаю чем можно заняться с 9 вечера до 5 утра, кроме как тусить в ночных заведениях столицы, да и людей особо с кем тусить нету, да и не пью особо и кальяны не курю. Ну так вот, попалась мне классная возможность отдохнуть от компьютера за игрой в покер в живую. Встретил за столом несколько знакомых лиц, даже людей с которыми играл в покер 8 лет назад в Донецке. Вот такие вот встречи, подумал я тогда бывают если выбираться из дому. 

    Понравилась мне это. Съездил раз, два и вот я уже там человек которого знают, с которым шутят и улыбаются в ответ. 

    За всё время игры там я оставил около 1к$. Было приятно когда люди удивлялись как я могу за таким столом проигрывать. Я же онлайн регуляр ))) А я им не уставал объяснять про дистанцию и дисперсию )

     

    В начале марта квартиры я искал неспешно, ну а чё собственно торопиться ? Есть ещё две недели, огромное желание найти квартиру приятную на вид с хорошим ремонтом. И только в конце марта я поехал смотреть первую квартиру, которая оказалось очень маленькой студией с новым ремонтом. Сначала я согласился, на следующий день отказался, потому что осознал что она маленькая и там даже стол особо негде было поставить.

     

    Сроки поджимали и пришлось продлить аренду ещё на недельку. Около месяца получается я не играл тогда онлайн. Возникали мысли что я потерял огромной скил, не в смысле огромный скил как у топов, а в смысле  скил в лучшей своей форме, которой у меня не было много лет. И теперь снова надо погружаться туда от куда я выныривал несколько месяцев назад. Но за это время, которое я не играл в онлайне я приобрёл очень многое, о чём расскажу в следующем посте.

    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет ! Хочу вам рассказать о том как я сейчас выбираю новый главный монитор для игр.
    Для игр конечно сказано обобщённо, естественно главное это игра в покер а потом рендеринг видероликов на мой ютуб канал. Без особой цветокоррекции, но качественная картинка важна, хотя сейчас во многих новый мониторах качественная картинка.

    Для начала сижу я за ноутом msi gt72 2qd + 24 дюймовый моник Philips 246V5LSB. И особо жалоб нету, но чувствую что с моника 24 я вырос и хочу больше, большие столы, большие статы, и больше внимания.
    Так как я пялюсь в основной монитор более 8часов в сутки, то решил не экономить и купить овербюджет, до 600$. Посмотрел ролики на ютубе с обзорами сначала поверхностными, потом уже глубокими.
    И обозначу для меня характеристики в балансе с их полезностью, которые бы хотел видеть в мониторе.

    IPS матрица 144гц. 1мс отклик, G-seenk или free-seenk, 27д. 2560x1440,Ficker-free

    IPS выигрывает VA матрицу по кол-во цветов, но проигрывает по качеству белого и чёрного.
    ГЦ. оказалась крутая штука по отзывам, особенно если пересаживаться с 60гц. разницу люди видят на глаз
    1МС отклик это чисто на бумаге, по факту там в несколько раз больше во всех (наверное) мониторах
    Разные синки и примочки типа Файкер фри - это новые современные штучки современных мониторов, люди их хвалят.

    А я всё это время сижу на TN матрице что на ноутбуке что на филипсе, с задержкой 5 мс. без современных ништячков и с 60гц. И в х** не дую.

    По итогу выбор пал на два монитора LG UltraGear 27GL850-B и Acer Nitro XV272UP


    Оба монитора являются топами в своём ценовом диапазоне и имеют всё что мне необходимо но ...

    Главная разница между ними, это то что в LG топовая новая матрица, которая ставится в топ премиумные мониторы она оч быстрая и наверное одна из самых качественных сейчас на рынке и сама матрица это Nano IPS - вкратце она качественней передаёт цвета чем просто IPS на 20% (как сказал блогер ), нано штучки на матрице как бы редактируют цвет и он выходит более качественней.
    А в Acer главная фишка это то что экран можно поворачивать влево, вправо и настраивать по высоте до самого низа подставки. А в LG экран тупо не поворачивается и по высоте на 10 см. выше Acer. В комментариях читал как люди жаловались что слишком высоко стоит экран и не могут комфортно сидеть за столом, потому что просто не могут опустить экран .


    По итогу, удобная ножка Acer vs топовая матрица LG

    Я в обще сижу TN матрице и дай мне любой современный IPS экран так я ж афигею и мне будет всё равно нано не нано. А вот ножка у экрана и хорошая регулировка по высоте может сказаться на использовании. 10 см. по высоте для монитора это как бы очень существенно.

    Вот так вот.
    Ответить Цитировать
    5
  • Благодарю всех кто ответил, особенно Korsiccc, который показал Acer Nitro XV272UP в действии на кронштейне, чудо стол который может подниматься электрически вверх, я давно уже думаю что подобный стол надо заказывать на заказ, а оказывается они уже стоят на потоке в производстве и свободно продаются. В общем Korsiccc, показал профессиональное покерное место покериста

    Я обратно вернулся в село с Киева, поиграл там около недели и ощутил дискомфорт в игре, не знаю с чем это связано, но в селе мне играть куда комфортней, может из-за того что из окна птички поют и слышно как деревья шумят.

    62d7987b3371.jpg

    fae6af6cc59c.jpg


    А пока ехал на поезде случилось приключение. На нашем маршруте перевернулся товарный поезд, с углём или деревом, а может с чем то другим, и содержимое этого поезда попало на соседние рельсы из-за чего перевернулся второй, встречный, товарный поезд, по итогу наш локомотив повели окольными путями по Украине и рейс задержали на 6 часов.



    P.S. Ехал в последнем вагоне и понял почему там всё время много свободных мест, потому что его колыхает, как будто бы в прицепе идешь

    db4b574c5e96.jpg

    Ответить Цитировать
    5
  • Моё рабочее место подверглось обновлению
    f44a791bf8f5.jpg



    Стул без ножек, искал достаточно долго. В украинских магазинах о стульях без ног даже не слышали хотя российский рынок ими наполнен. А это прикольные японские стулья
    bf2358ec4ad6.jpg
    19901a106e7f.jpg





    Изначально я их и искал, но на нашем рынке я не смог их найти, за то нашёл стулья для йоги - это то что я купил. Пользуюсь им недолго, но +EV спинки уже заценил.

    Привет всем моим !
    Ответить Цитировать
    5
  • Думал попаду на главную, но забраковали из-за внешних ссылок. Хотя не раз видел как посты со ссылками на свои соц. сети попадали на главную. Хотел конкурс провести на большое кол-во людей, по этому и назначил 3 призовых места. Ну да ладно. Обиды нет.

    По поводу игры немного расскажу, может кто из вас захочет поделиться моим блогом с друзьями.

    На нл100 3bet около 7% на нл200 около 8%. На нл500 около 10%
    А так же шоудаун у 100 и 200 он практически не различается, а на 500 он выше на 3-4% это свидетельствует а на 1000+ норма в районе 31% это означает что надо стремиться больше чек колить на всех улицах, и означает что на 200 и ниже люди оверфолдят, но только по сравнению с 500+. Т.е. люди на 500+ научены лучше определять колы по математике в связке с эквити.

    Недавно разбирал раздачу
    3bet 8% конбеты 70/70/80 sd 25 won 51 wwsf 47
    c2765a7800da.png


    Оказалось можно делать колл, нам надо 35% а по флопзиле я насчитал около 40+ Хотя на первый взгляд трудновато колить, но из-за высоких конбетов там будет большое количество блефоф, которые и дают хорошие шансы на победу. Если ещё учесть оверфолдящую поляну, то по моему хороший колл был бы.
    Ответить Цитировать
    5
  • Купил сегодня новый монитор lg 850b, недавно в этом блоге обсуждение поднималось по поводу двух мониторов, и я выбрал этот.

    f03fae8cf8a4.jpg


    На удивление всё легко собирается а вот с настройками я до сих пор задаюсь вопросами. Я много лет сидел на TN матрице и на ноутбуке которым и сейчас пользуюсь тоже TN и привык я к цветами как показывает эта матрица. На новом стоит IPS матрица, больше кол-во цветов, бит матрица больше, но вот сам цвет кажется каким то ограниченным, то ли я привык к маленькому спектру что было на TN матрице то ли надо мега точно настроить новый экран. Как бы я не пытался его настроить выходит хуже чем при стандартных настройках Сейчас смотрел Игру престолов 8 сезон 3 серию, если кто смотрел, то в этой серии мега битва с силами зла и монитор на стандартных настройках показал высшую картинку. Я ещё и скачал серию с весом 4 гига.

    6cb5fc12160d.jpg


    А сейчас буду тестировать 8 столов кэша.
    Ответить Цитировать
    5
  • Я понимаю что на форуме мой блог как песочница где играю я один, но меня это не разочаровывает, ведь каждый пришедший и написавший вызывает у меня кучу эмоций.


    А пока я переехал жить в село из Киева и так как тут было много гостей, оборудовал рабочее место прямо посреди комнаты.

    c260b32f11fe.jpg
    Ответить Цитировать
    5
  • Niveika, бэЧетыреТри за КТсайд
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Umibozu @ 31.10.2020)
    Не беги транжирить, "покупать комп", подожди отката, комфортно пройди очередной этап даунсвинга


    +

    у самого такая проблема.... месяц занесешь много, все направо налево раскидаешь, потратишь на абсолютно ненужную хуйню

    а потом словишь месяц в ноль, а второй так вообще в жесткий минус... и вот здравствуй на 3-4 лимит ниже
    Ответить Цитировать
    5
  • Просто старый ты стал)
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Strokolis @ 06.03.21)  

    Только что приехал с игры в оффе. Проиграл 800$, и общий зачёт примерно стал -600$. Игра идёт в гривне и ставится на стол 100$. Получается слил 8би в лайтовых составах где пушат префлоп на 44 300bb

    и выигрывают моих кк

    И вот когда я всё проиграл и ехал домой, а это было уже около суток как я не сплю, то я подумал, что мог бы купить отличный квадрокоптер на эти деньги для своих роликов на ютуб с которыми я несусь как квочка. Помимо этого за несколько недель на меня свалилась: простуда, аллергия на основную еду которую ем, боли в животе, крепатура, зуд по телу и даже в носу. На самом деле все проблемы лёгкие нечего сильного, кроме того что аллергия парит. Но главное что сегодня произошло когда я ехал домой, то решил поставить себе планы до августа этого года. Они достаточно амбициозные, но эти болезни, которые со мной сейчас происходят заставляют меня бороться за жизнь.

    По этому к августа 2021
    -шотать нл500
    -банкрол в румах, минимум 12к
    -наликом 8к
    -заделать главные дыры в своей игре
    -взять тренировки топ регов нл500-1000
    -снимать ролики на ютуб с положительным развитием канала
    -провести групповые тренировки микролимитчикам
    -провести турнир по cs go для игроков одиночек, давно горю желанием это сделать.


    Это не цели, это то что я хочу сделать к августу этого года. т.е. я не хочу из-за этих пунктов убивать своё здоровье и лишать себя некоторых радостей жизни. Не хочу пропускать встречи с близкими людьми из-за того что решил лишний раз покопаться в статах. И моё желание провести турнир по кс говорит об этом. Хочу чисто кайфонуть идя по этому пути. Подписывайтесь на мой блог и следите за всем этим вместе со мной.

     

    Цели выполнил только на 1/3  

    Надо походу постараться над выполнением целей, но как это делать если жизнь может закрутить, что все твои планы, цели просто станут не интересны и не желанны ? Мне повезло что в конце целей я написал что это совсем уж и не цели ))) А ли ж желания. Не так обидно получается

     

    Прошло около полугода с того момента как я перестал активно гриндить, по ощущениям как будто целая жизнь. Весь тот период мне хотелось заниматься криптовалютой, а сейчас настал период когда хочется играть качественно в покер  

     

    И вот последние дней 5 я каждый день стараюсь активно заходить в покеррум, сыграть пару сотен раздач и привыкать что скоро снова придётся вернуться в боевые ряды.

     

    Эта мысль меня посетила ещё месяц назад, чисто случайно, во время разговора с другом. Когда он мне задал вопрос, а работаю ли я сейчас ? Я хоть и занимался криптовалютой, но не поворачивалось как то сказать что это работа. Сказал что не работаю. И в тот момент мне стало как то стыдно ... что ли. 

    Съездил я в Крым отдохнуть (понравилось очень), и после этого у меня началось желания катки и гринда  

     

    ...

    Ответить Цитировать
    4
  • Это раздача входит в топ раздач за жизнь )

    a4fcdb8eb530.png
    Ответить Цитировать
    4
  • А так всё хорошо начиналось )))
    518fde584aeb.png


    Я за пару месяцев которые не играл потерял чувство, которое мне говорило что 10би недодачи это капец как капец особенно в таком графическом изображении как сегодня. А сейчас отношусь к этому более спокойно. Хочу просто что б оно дальше не продолжалось, мне всё таки за квартиру скоро платить )

    Парочка переездов
    775e675fd1d7.png


    0d1ebbf930c1.png
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lightbringer @ 21.12.2020)
    Префлоп на бб не человеческий и не солверный, так и задумано?


    чиковский

    Ответить Цитировать
    4
  • Привет покеристам !

    Я закончил свой новый ролик на ютуб. И он был одним из самых лёгких и непринуждённых что я делал.

    Ответить Цитировать
    4
  • Уехал я с моря, и если честно, то большинство времени там я думал о покер, у меня не было сильного желания лежать на пляже и загорать я больше хотел работать и гриндить над покером. Всё дело в том что я профессионально не играл в покер около двух лет, а в мае и июне я только набрал обороты в покере и вышел на дистанцию 50к раздач с хорошим профитом, а июль и отдых на море меня притормозили, я опять выпал из ритма гринда и работы над игрой.
    Если бы я весь год играл в покер, а потом поехал на отдых, то это был бы приятный отдых, но так как ты весь год не работал покером, а потом два месяца поработал и поехал отдыхать, то мне как то не комфортно, как будто не даю своей лени уйти.
    Теперь я приехал в Киев на недолгий срок, и так же играть как в селе у меня не получается. Теперь я жду когда заново вернусь в село.
    Ответить Цитировать
    4
  • Осваиваю новую дисциплину

    1e92c9934d24.png


    В кабине не я
    2e0d141c0937.jpg


    Местные реги

    991297c770df.jpg


    Вот такую семку с какими то пестицидами сажают в землю

    9049af5efac0.jpg
    Ответить Цитировать
    4
  • Смотрю что на первый пост в блоге люди обращают большое внимание, может надо больше о себе рассказать ? - хз


    2a1ed275bde2.jpg
    Ответить Цитировать
    4
1 3 4 5 6 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.