Это не просто игра

Последний пост:17.03.2023
110
Статистика
Всего постов
324
67,386 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2020 +40
30.11.2020 +36
18.02.2021 +33
09.12.2020 +32
06.06.2020 +31
Лучшие посты читателей
crazyassmf +31
lotob1ngo +24
crashe +17
Shuller_A1t +16
PPL +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 17
  • Бэнкси и его команда были в Палестине во время горячих событий и на Великой стене которая разделяет Израиль и Палестину нарисовали графити. После этого о них начали больше говорить в сми.
    7f30116fd3ad.jpg

    593ef23bca00.jpg

    12e16b7f2889.jpg



    Там же он открыл отель. С особенным видом
    3838875b8768.jpg

    d40ea132fceb.jpg

    e1163a6b71f1.jpg
    Ответить Цитировать
    14
  • Я очень вдохновился результатами Ramanchi в беге (соседний блог) и решил сам начать бегать, хотя за всю жизнь сделал около двух целенаправленных пробежек, что бы просто бегать. В обще я всё время думаю что бег это скорее вредно чем полезно, естественно иногда пробежаться это очень полезно, но на постоянной основе считаю это то что вредит нашему сердцу, из-за того что сердце как мышца постоянно качается во время бега и становится больше, и у многих бегунов случаются проблемы с сердечной мышцей та и доктора чаще говорят что лучше ходьба чем бег ну и в спортзале мне тренера всё время говорили что лучше быстро ходить в гору на беговой дорожке, так больше двигаешься, больше сжигается калорий, а с бегом быстро израсходуешь энергию.
    И так как я в обще бегаю редко, теперь я буду бегать с целью поднять планку бега, хотя бы до нормально состояния, что бы можно было хотя бы в футбол поиграть минут 15-20 в активном темпе, а то меня думаю хватит на 5 минут.

    Пока что бегать буду пару дней.



    И ещё предлагаю вам мазу, решил 14 дней не кушать конфеты, торты, печенье, и всё что на это похоже в сахарном плане, кроме мёда. В обще обожаю это и кушал чуть ли не каждый день.
    И вот если я прогорю, то всем кто лайкнет этот пост отправлю на старзах 15$
    Я признаюсь вам честное слово, по этому и сумма такая.

    GL !
    Ответить Цитировать
    13
  • Привет Ребята. Благодаря вопросу в личку зашёл на джт. И вопрос этот был про крипту. Я пол года уже не играю в покер, а занимаюсь полноценно поиском идей в крипте где можно заработать какие это деньги. Потоки информаций которую поглощаю выходит за рамки разумного. И чувствую что я конкретно перестроился в направлении максимально быстро и качественно обрабатывать инфу, хотя я думаю что слово качественно не совсем подходит. Инфы очень много и каждый день её становится больше. Если в этом роде сравнить крипту с 2000х годами бумом дот комов, то я думаю что тогда такого количество инфы не выпускалось каждый день и проверять всю ту информацию не предоставлялось возможности, потому что не было дискордов, твиттеров, а общие инфополя были это газеты, телевиденье, радио и круги друзей и знакомых.

     

    В покер если честно не тянет. Но я бывает думаю что если в крипте начнётся закат, как 3 года назад, то придётся возвращаться. Но хорошо что хоть с новыми навыками  


    В обще сейчас понимаю что быть покеристом намного спокойней для твоих нервов, чем пытаться зарабатывать на крипте как спекулянт. Ну и плюс конечно же поток информации в огромное количество раз меньше чем в крипте. Что тут в покере, симплпостфлоп ?) Флопзила ?) Чисто ж математика и цифры и всё прямолинейно.

    Да, много разных вычислений и память надо тренировать, но понимаете в покере надо в одном ли ж направлении думать, ну можно сказать в двух я имею ввиду ещё психологию. А в крипте огромное количества разнообразной мыслей, которые могут привести к сотни разных вариантов и не один не будет очевидным, а тебе надо выбрать максимально +EV решение из этой сотни, а ты настолько ограничен в информации, что практически выбираешь её наугад. Если покер это математика, то крипта это философия. Не в смысле понятий и того пафоса, которое слово философия создаёт, а в смысле многообразия и того что не чего не понятно до сих пор. 

     

    Я это пишу как спекулянт, который находиться в самом низу без всякой инсайдерской информации, без собственных проектов. Если ты конечно создатель какого то криптопроекта, или находишься близко к нужной информации, то ты поглощён будешь чисто своими надёжными схемами заработка, будь то проект или просто потоки информации. Ну может ещё  уделять какое это небольшое количество внимания на другие темы в крипте. И тогда твоя голова будет чиста от всякого мусора и ненужной информации о сотнях проектах, нфт картинках, продажах, историй, компаний, графиков технического анализа, блогеров и т.д.

     

    Я уже выработал стратегию по поглащению этой инфы.

    С утра 10-15 минут никакой крипто инфы. Пока не встану с кровати, не умоюсь, не сделаю зарядку, в телеграм и не на какие крипто ресурсы не захожу. Только если надо проснутся раньше положенного использую как стимул что бы пробудиться. Ведь когда с утра заходишь проверять криптоновости, считай наркотики азарта употребляешь  

     

    А вдруг что то стрельнуло, а вдруг ты уже миллионер  

     

    Вот недавно был проект его сравнивали с игрой в Кальмара. Я не знаю не чего об этом проекте и не изучал его, но то что его сравнивают с этой игрой я запомнил хорошо. Мне он в руки попал, когда стоил около 11$, хотя три дня назад стоил 1 цент. Т.е. за 3 дня 1000% прибыли. Я подумал прикольно и можно было бы разобраться в этом проекте. Потому что такой огромный рост, за такое маленькое количество времени не часто бывает. Но подумал что максимум смогу тут сделать 40-50% а для этого надо погрузиться в проект, а вот шансы прилететь снова к одному центу очень большие, ну я и пропустил этот проект. А вчера смотрю, люди обсуждают что это реально проект кальмар и победитель только один, это создатель этого проекта )

    Короче цена в пике достигала 600$ а сейчас стоит 0.003$ и это всё за одну неделю  

    Такое редко если честно бывает, но мне хочется прокатиться на подобных горках адреналина и кайфа ) 

    Ответить Цитировать
    13
  • Не беги транжирить, "покупать комп", подожди отката, комфортно пройди очередной этап даунсвинга, а потом уже побалуй себя новым пк. Красивый график. Нл50 с 500$ тильт или это остатки на руме и не весь банкролл?
    Ответить Цитировать
    13
  • Проблема с подставкой решается покупкой кронштейна для монитора, бонусом освобождается место под монитором и улучшается визуальное восприятие пространства.
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Strokolis @ 08.02.23)  

    Я катаю нл 50 с бр в 700$

    Мне кажется, есть два варианта:

    1) не играть в покер, не заниматься криптой.

    2) сократить расходы на жизнь до $200-300/месяц. убрать из своей жизни вредные привычки и не нужных людей.

    гриндить нл10-20, выбирать самые сладкие составы, никаких регваров, наигрывать по 40к+ раздач/месяц пока БР не будет $1.5-2к;

    затем добавить нл50, убрать нл10, набить БР $3-4к;

    убрать нл20, играть нл50, до БР $7-8к;

    добавить нл100, догнать БР до $10к+;

    начать вкладывать время и деньги в обучение, убрать нл50, добить БР до $20к. на этой отметке можно выдохнуть, взять отпуск, начать тратить больше денег на жизнь;

    добавить нл200, много уделять времени обучению, набить БР $35-40к;

    убрать нл100, добавить нл500, набить БР $50к+, запускай регвары. здесь начнется комфортная жизнь. можешь позволять себе дорогие покупки, путешествия, рестораны. ты это заслужил.

    Ответить Цитировать
    12
  • Ну что месяц прошёл как я живу в селе. И скажу я вам что это кайфово, ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ НА 1 ЖИТЕЛЯ ОКОЛО 10 ДЕРЕВЬЕВ В ОКРУГЕ, КОГДА В ГОРОДЕ НА 100 ЖИТЕЛЕЙ 1 ДЕРЕВО.
    Я давно как то жил в селе около двух лет, ещё в школу сюда ходил. И школьная атмосфера в коллективе более простоя, я бы сказал здесь меньше комплексов у детей, и мне кажется это потому что когда они приходили домой практически все работали по огороду и дому вне классных занятий. А ты попробуй например фифа разукрашена после уроков картошку покапать или в земле руками поработать - это очень быстро уберёт из головы что ты круче другого. И в школьные годы я кайфовал от коллектива не замечая других преимуществ села. А теперь когда я пожил в более менее сознательном возрасте в столице, преимущества видно из космоса.

    Например летний душ, это в обще волшебство какое это.
    79b8831b0852.jpg

    Днём наполняешь бочонок шлангом, а к вечеру вода тёплая, а если хочешь похолоднее, то просто ждёшь минут 20-30 и уже прохладный душ, и когда выходишь на улицу после такого душа кайф

    А может шашлычок через 20 минут захочется, так сразу считай и приготовил
    93ae2c6e18a8.jpg


    Хочешь свежих овощей ? На
    9c196c57a6c5.jpg

    Листья салата, капуста, помидоры, лук, переспевшая кинза.

    Вышел со двора просто шелковица растёт, валяется никому не надо, а в городе стоит как икра
    276a7ee4d193.jpg

    fadecd7fbddd.jpg


    Зум на фотике, пчёлы прилетают на переспевшею кинзу
    cc976cbe250f.jpg

    874cc2d80980.jpg



    А на речку ? А на велике покататься ? all in cluise фруктов, а денег знаете сколько у меня ушло на месяц на личные расходы ? около 20$
    Естественно за огородом надо ухаживать дай боже, я смотрю как это делает моя бабушка и я понимаю что я не хочу иметь огород без человека, который бы за ним ухаживал. Как говорит моя бабушка "любишь кататься, люби и саночки возить"
    Ответить Цитировать
    11
  • Заканчивается июнь и это значит что можно подвести итоги.

    Так как я не катал на регулярной основе около 3 лет, то дистанция за этот июнь означает что я плотно начал играть и возвращаться, если честно это была главная задача первые месяцы, втянуться, работать над игрой и выводить игру в +.
    В мае я ещё играл нл25, а июнь плодотворно откатал нл100, вначале месяца меня хорошо апнуло, и потом дерангнуло а вот сейчас график напоминает график биткоина последние годы.

    a108be58618a.jpg


    На своём лимите заметил тенденцию у регуляров что большая часть дистанцию у них сыграно в 0бб/100, вначале они играют 7бб/100 а вторая часть 0, а третья заново 7бб и дистанция это может доходить до 200к рук. то есть около 70 тысяч раздач люди играют в ноль


    Благодарю подписчиков кто заходит и ставит + под мои сообщения мне это очень приятно.

    Свой ютуб канал я временно перестал вести, так как мне не получается записывать ролики с таким эмоциональных удовольствием как я записывал до этого. Но ближайшее время я его начну вести у меня есть материал и желание этим материалом поделиться.

    К стати я до сих пор держусь по шоколадной диете, ваша маза на 15$ меня очень мотивирует.

    За последние годы именно в селе у меня получается работа над игрой и откат большой дистанций. И ближайшие месяцы я не планирую переезжать в город.

    Пока )
    Ответить Цитировать
    10
  • Блог временно превратился в мою помощь животным

    Сегодня ездил к кошке спустя двух дней и как же я обрадовался когда увидел что у неё глаза стали лучше видеть.

    0f9c5b25cd9f.jpg


    61ba728b14fd.jpg


    Разницу можете увидеть с предыдущим постом про неё.


    Привёз ей тёплую котлетку из рыбки, и она так сильно зажурчала

    2b8c5c5543fa.jpg



    Пришлась соседнему коту тоже давать, а то он начал так громко мяукать, что я подумал с ним сейчас случиться беда если тоже котлетку не дать ))) Корм у них лежит, они его не едят. Конечно домашнее всегда повкусней будет


    Дали квитанцию за 3 дня 1100 грн. около 40$.
    b73e51699124.jpg



    Оплатил на перёд ей стационар на 50$, которые задонатили конкретно на неё. ( чек покажу после прохождения процедур ). 5 дней пусть там побудет, а я пока дальше поищу ей хозяев. Если не найду повезу в приют SOS, который к стати готов её принять, хоть они и переполнены. И это кстати редкость.
    Так не хочется её в приют отдавать, ей 4 месяца и она ещё такая маленькая. Ей там сразу сделают стерилизацию и будет она в переполненном приюте жить с кошками и собаками.



    Пришлось сегодня ей имя дать. Назвал её Элизабет в честь
    4bbacdcc67f5.jpg


    Та нос крутила первые фильмы против пиратов, а потом сама стала пираткой, а эта первые месяца от людей бегала и гладить не давалась, сейчас бегала за людьми что бы её покормили и погрели
    Ответить Цитировать
    10
  • Приехал Новогодний подарок от GipsyTeam

    d068fc7ad509.jpg


    Подумал шмотки, а там ...



    повышение сахара для крови

    faba0b8ca9d0.jpg

    f14baf2fe6e6.jpg

    одну съел


    Китайские конфеты, за то что играл в китайских румах ?)
    3033ff1b372a.jpg



    Благодарю за подарок ребята ! Приятно было когда открыл коробку, а там столько всего )



    В этом году дома была настоящая ёлка, первый раз за долгое время. Запах и Новогоднее настроение было обеспечено !
    5442758c1638.jpg
    Ответить Цитировать
    10
  • Я выиграл около 20к $ в криптовалюте. Проинвестировал 250$ в один проект, через пару недель он вышел на бирже с 80 иксами. Я если честно не был в шоке или очень рад, просто как будто бы не чего не поменялось и жизнь дальше шла своим руслом. Это сумма была примерно в пять раз больше моего банкролла. Я себе не чего особо не купил, деньги не вывел, а всё проинвестировал в другие проекты в течении недели. Начал огромными порциями смотреть контент про криптовалюту. Приобрёл две платные подписки в закрытые комьюнити. И вот я уже человек, который может вам рассказать про криптовалюту и о её направлениях.

    Очень полезный для меня оказался опыт 2017 года. У меня же тогда было 5 биткоинов, которые в течении полугода я проторговал в огромный минус. В первом посте есть история про это. В этот раз я уже не совершал тех ошибок, которые были тогда, но совершаю сейчас новые ошибки хоть и не такие болезненные как несколько лет назад,             но это не точно.

    На фоне этого я продолжил свой видеоблог на ютубе  . И наконец то начал получать удовольствие от этого.

    Сейчас живу на новой квартире, изучаю криптовалюту и вспоминаю комбинации в покере.  

    Ответить Цитировать
    10
  • Strokolis, аппаратуру брать собой на отдых - это сильно
    Ответить Цитировать
    9
  • lymarsha, не всегда

    Как-то сели ко мне два бизнесмена-политика и начали про политику говорить. По их разговорам я бы сказал они не просто любители, а скорее реги мидстейкса, т.е. участвуют в самом процессе. Говорили про цены, политику, гольф поля, отдых в Европе, Америке и на какие это личные темы заработка денег с участием гос. работников, фамилии разные называли, меня там якобы в обще не было.

    Ну я им и поставил такую музыку
    Первые секунд 20 они продолжали говорить нечего не замечая, а потом притихли, и начали вслушиваться Мужчина который сидел на переднем сиденье и смотрел до этого только на дорогу и на своего друга сзади, начал тупо пялиться на меня, его взгляд был тяжелым и осуждающим )))
    Потом мы ехали молча. И они мне оставили 10 грн на чай
    Ответить Цитировать
    9
  • Да все сейчас очень вредно. И бег вреден, и продолжительная ходьба вредит, футбол - лучше сразу вешаться, пиздец как вредно, лежать - еще вреднее. Я помню даже как на джипси обсуждали вред плавания очень много страниц. Короче - в мире нет полезных вещей.

    Главное определить цели тренировок. Если хочешь убрать лишний жирок с бочков и всякого рода складочки, главное правило - перестаешь жрать и твой организм начинает жрать тебя! Очень круто научится кайфовать от состояния, когда ты голодный и злой. А с тренировками тут уж как фантазии хватит, но специально для тебя у меня есть очень крутая тренировочная схемка. Ты как раз живешь сейчас в селе - это вообще натс.

    Короче, последний твой прием пищи в 18:00, после него ты садишься за катку и разъебываешь. Потом, ровно в полночь, ты берешь в руки вилы и идешь в полуторачасовой обход по своему селу. Плечи чуть вперед, немного сгорбившись, подбородок вниз. Если встречаешь односельчанина, глядишь на него строго исподлобья самым своим агрессивным ебалом, которое ты только сможешь скорчить и имитируешь атакующие движения вилами. Тут получается win-win ситуация. Очень крутая кардио тренировка плюс зарабатывание очков уважения у односельчан.

    В городе с очками уважения чуть сложнее, но на всякий случай есть у меня одна схемка.
    Покупаешь штук 15 ножей всевозможных размеров и, желательно, одно мачете. И раз в неделю, ровно в 5 утра, спускаешься из подъезда и точишь весь свой арсенал холодного оружия о крыльцо. Чем громче характерные звуки, тем лучше.
    Ну это я так, отвлекся.

    Главное помни, ты - голодная злая тестестероновая машина, которая разъебывает в покере, в жизни и даже в параллельных мирах!
    Успехов!
    Ответить Цитировать
    9
  • 2 недели я молчал. Знаете почему ??? Потому что я не мог определиться нужен ли мне всё таки тот покер или нет. Сегодня написал в программу по обучению. Дам спойлер я в ней уже участвовал. Короче дело в том что выйти быстро на прибыльный заработок в покере после долгого застоя тяжело, и для этого надо приложить очень много сил и времени. Но так как я решил полностью крипту не бросать, а уделять время, то на такой быстрый и жесткий старт может потребоваться сил больше чем есть, но решил сыграть в эту рулетку получиться или нет, и посмотреть что будет.


     

    Начну сразу громко. Бабки мне не надо. Были бы надо, остался бы в крипте.

    Хочу заново отточить свой покерный скил. Считаю что после долгого перерыва и нового жизненного опыта смогу побить те лимиты, которые не бил до этого.


    Ну а теперь не много потише. Деньги мне всё таки надо, потому что надо же что то кидать в крипту, тем более очередь из кейсов куда бы хотел закинуть деньги огромная, а ликвидности нету.


    Очень хочу поехать на острова. Поставим это главной целью. На острова где бы я мог лежать на пляже, пить коктель, смотреть на лазурное море или океан слышать чаек или различных птичек и не думать о плохом и грустном. С местом определюсь потом


     

    Чё главное сейчас для меня в покере ? Это конечно же уделить внимание префлоп диапазону. Думаю тут самая главная задача будет на первые тыщи рук привыкнуть к диапазону раскрытия. Бо не произвольно можно иметь где то 50%

    Второе главное катаааааать. Это наверное самое главное что надо перебороть новичку в покере. Это лень монотонно катать. Вот когда катал пару недель назад, ну хватало меня на час, максимум два в день и это было тяжкооооооо.


     

    Короче давайте, увидимся здесь же, как только я начну.

    Ответить Цитировать
    9
  • Только что приехал с игры в оффе. Проиграл 800$, и общий зачёт примерно стал -600$. Игра идёт в гривне и ставится на стол 100$. Получается слил 8би в лайтовых составах где пушат префлоп на 44 300bb
    и выигрывают моих кк
    И вот когда я всё проиграл и ехал домой, а это было уже около суток как я не сплю, то я подумал, что мог бы купить отличный квадрокоптер на эти деньги для своих роликов на ютуб с которыми я несусь как квочка. Помимо этого за несколько недель на меня свалилась: простуда, аллергия на основную еду которую ем, боли в животе, крепатура, зуд по телу и даже в носу. На самом деле все проблемы лёгкие нечего сильного, кроме того что аллергия парит. Но главное что сегодня произошло когда я ехал домой, то решил поставить себе планы до августа этого года. Они достаточно амбициозные, но эти болезни, которые со мной сейчас происходят заставляют меня бороться за жизнь.

    По этому к августа 2021
    -шотать нл500
    -банкрол в румах, минимум 12к
    -наликом 8к
    -заделать главные дыры в своей игре
    -взять тренировки топ регов нл500-1000
    -снимать ролики на ютуб с положительным развитием канала
    -провести групповые тренировки микролимитчикам
    -провести турнир по cs go для игроков одиночек, давно горю желанием это сделать.


    Это не цели, это то что я хочу сделать к августу этого года. т.е. я не хочу из-за этих пунктов убивать своё здоровье и лишать себя некоторых радостей жизни. Не хочу пропускать встречи с близкими людьми из-за того что решил лишний раз покопаться в статах. И моё желание провести турнир по кс говорит об этом. Хочу чисто кайфонуть идя по этому пути. Подписывайтесь на мой блог и следите за всем этим вместе со мной.
    Ответить Цитировать
    8
  • Так как не претендую на гриндера месяца выкладываю и не стыжусь

     

     

    Заметил кое какие изменения в поляне, добавилось значительное количество регулярных игроков на Чико. Самой игры по ощущениям как будто бы мало, но я это проверял не в пиковые часы для игры в это покер руме.

     

    Сегодня вечером катался по Киеву столько дорог перекрыто полицейских, военных. Оказывается приехала к нам Меркель, надеюсь сообщит что американцам снова откроют возможность играть вместе с нами.

    Ну а пока в Киеве переполох из-за этого, я сяду монтировать ролик с Крыма.

    Ответить Цитировать
    8
  • vdgch, что за упрёки ? И причём здесь фомо ? Я написал верхнюю границу прибыли и нижнюю. А сейлы с залоченными токенами на год+ их не так уж и много ! И их можешь легко продать с профитом, причём сразу же или потом. По флоу половину разлочили и дали 50к+ и ещё столько же токенов осталось с дальнейшим выпуском. Если ты даже не в курсе этого, то ты в обще не осведомлён в крипте.

     

    На коинлисте участвуют как долларовые миллионеры так и люди без депозита. Кто то имеет 1 аккаунт, а кто то 1000. Это был самый надёжный и лёгкий способ поднять денег в крипте в течении года. Я с одним аккаунтом выигрывал алокацию. Знакомый мой выигрывал с одним аккаунтом аллокацию в mina. Которую на вторичке можно было продать за 7к+ $

    Один удачный сейл может дать хороший банкролл, а может даже и отличный. А делать по факту не чего не надо. Только регистрироваться и проходить капчи. Где такие деньги, так легко можно заработать ? Некоторые сейлы не давали х5 или х10, а давали всего ли ж +10-20% ну и чё ?

     

     

    Следующий пост напишу про Play to Earn.

    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет


    Сначала расскажу что мне до сих пор стыдно за эту фразу и я часто об этом думаю

    Цитата (Strokolis @ 02.04.22)  

    Начну сразу громко. Бабки мне не надо. Были бы надо, остался бы в крипте.

     

    Дело в том что я всю жизнь в меру скромный парень. И подобные фразы я наверное никогда в жизни не произносил и даже не думал слишком долго в таком контексте. Но в тот день, и в тот именно момент мне захотелось написать именно так. Я сразу же подумал удалить это, после публикация, но решил оставить на память. И всё это время меня что то и грызло изнутри, за эту фразу. Что нельзя быть таким меркантильным и передавать это ещё окружающим. По этому вот моя исповедь надеюсь тёмные силы из меня выйдут и я не буду больше об этом переживать 😋

     

     

    Теперь начну тихо. Деньги мне надо. Хоть в крипте, хоть в покере. Но там и там их раздобыть уже долгое время не получается. Крипта для меня мертва, в покере нету бр даже для нл100, есть на нл 50 и то это отдельная история с названием банкролл менеджментом в 7би

     

     

    Там и назовём эту главу -------------------------------------------------------Банкролл менеджмент 7би-------------------------------------------------          

     

     

    Я ещё несколько лет назад освоил ремесло ( я бы это так назвал ) игру с брм в 7 би. Тогда я играя нл 100, вывел большую часть денег и оставил в районе 20 би на раскрутку. Но всё пошло не по плану ( кто бы сомневался ) и вот мой бр уже 12 би. По стандарту мы должны опускаться на лимит ниже, так написано в статьях покерстретеджи. Но так не хотелось катать нл 50 там ещё и игры меньше было, что я решил катать дальше сотку. И вот уже 7 би. И эта стала та черта, которая заставила понять, что ничего не поменяется если я чего то не поменяю !

    Я катаю нл 50 с бр в 700$. Выигрываю два стека. И с 800$ подключаю столы нл 100. На такой отметке бр в 700$ я подвис на 3 недели. Мой бр прыгал от 400$ до 1100$. Я наверное около 10 раз прыгал по лимитам. Главная цель в такой игре была, не проигрывать выставления в монетку. Цель была закрепиться на нл 100 устойчивым бром в 25 би. И в итоге получилось

     

     

     

    Ответить Цитировать
    8
  • Я 1.5 года веду свой видеоблог на ютубе.

    И хочу вам о нём рассказать.
    Все эти полтора года я тестировал разные форматы от life блога, пранков, даже пытался о покере рассказывать новичкам, но без успешно. Единственный формат, который нашёл отклик у аудиторий это когда я сделал защитный видеоролик про зоопарк "Тайган" в Крыму и его директора Олега Зубкова, делал я ролик 28 дней. 18тыс просмотров. 3к райков против 40 дизлаков, 1к комментариев.

    Аппаратуру которую использую для видео.
    Фотоаппарат FZ-1000
    Микрофон петличка boya 1
    Микрофон пушка тоже boya
    Не давно купил студийный микрофон AT2020 usb
    Китайский софтбокс около 40$
    Led панелька небольшая


    В обще, желание завести видеоблог было давно, но решиться было сложно. Всякие, страхи перед публикой, а что подумают другие люди, близкие, а вдруг не получиться а я только силы зря трачу, убеждения друзей и близких что я безнадёжный, но мне было всё равно главное что я этого хотел и продолжал дальше снимать ролики. Я к стати большую часть своей жизни уделял маленькое внимание соц. сетям, только вк и то редко, а в инстаграме у меня до сих нету странички которую бы я вёл, наверное по этому мне и даётся вся эта популярность тяжело.

    блог на ютубе


    Я продолжу если кому то будет интересно
    Если есть вопросы, тоже задавайте я с радостью отвечу
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 5 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.