Бан на 888 с конфискацией 7800$

Последний пост:05.06.2020
25
1 2 3 4 5
  • Цитата (kaparik10 @ 12.5.2020)
    Был забанен ИИ тоже с конфискацией , сегодня пришло письмо что средства вернут , а вот аккаунт заблокирован останется ....


    Можно чуть подробней, что играл, когда забанили? Что сделал для того, чтобы вернули деньги?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (opasen @ 7.5.2020)
    В теме вижу забанили регов HU и 6-9 макс SNG - стало страшно) Сам играю HU 10-20$ Турбо, иногда погружаю снг 6-9 макс - ПЛЮСОВЫЙ) Поставил на вывод 3 дня назад часть бр, сегодня пришло на нетеллер. Софт использую только hm2, доки скидывал заранее. Надеюсь всё решится и деньги вам вернут) Через месяц+ буду выводить ещё - отпишусь)


    Либо держи самый необходимый минимум для игры на свой страх и риск, либо беги оттуда. То что у тебя только ХМ2 ничего не гарантирует. Я тоже юзал только то, что все реги используют. Кэпшн, х2н и хм2.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • UndeadFreaks, Заблокирован был 24.04.2020 - пришло первое письмо о временной блокировки . 06.05.2020 пришло второе письмо о блокировке на постоянной основе - обратился сюда к ГТ за помощью + тут подсказали обратится к ecogra.org написал и им . Сегодня вот пришло письмо о том что средства вернут а вот аккаунт будет заблокирован на постоянной основе только вот забанен был за подозрение ИИ и по их политике они за ИИ средства не возвращают а мне решили вернут , следуя этому я так понимаю что они проверили и не обнаружили ничего но оставили аккаунт заблокирован . Интересно что они людей блокируют временно за "подозрение ИИ" , спустя время после тщательной проверки на постоянной основе блокируют токо для них видимо "подозрение" это весь аргумент и всё докозательство ИИ а не конкертно приводя аргументы и доказательство человеку за использывание ИИ . С ecogra.org мне еще не ответили , ГТ ведет вроде еще решают этот вопрос не только мой а многих игроков кто был заблокирован за подозрение ИИ . Незнаю будем ждать возможно что разблокируют ... Играл в основном Нл5 , спины по 5-15 , ну и сателлиты к турикам +20$ - вот 2-3 года я внозил депы а последние время начал потихоньку выводить .... и с толькнулся с такой вот ситуацией ...
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет всем пострадавшим!

    Создал тему о банах и воровстве денег на 888. Прошу отписываться всех, кого кинули.

    Считаю, что пора поднимать этот вопрос на всеобщее обозрение.

    Ну , возможно, если создадим резонанс, то вам вернут украденные деньги. Ну или хотя бы часть.

    Вот ссылка: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154068. Делитесь ею, распространяйте эту тему. Надо поднимать общественность. Джипси - самый крупный форум и здесь результата сможем добиться!
    16/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Деньги в итоге вернули https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154068&view=findpost&p=6541981
    13/13
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.