от вебки до покера пол шага

Последний пост:11 июля
2
Статистика
Всего постов
45
3,161 просмотров
Новых постов
+0
0,32 в день
Лучшие посты автора
27 февраля +8
8 мая +5
10 апреля +5
29 февраля +5
1 июня +4
Самые активные читатели
1 2 3
  • 3.07

-Сыграл 100 спинов +38
    -к вечеру поднялась температу + дикая слабость как итог над игрой поработал всего пол часа, не считая утренней префлоп разминки
    -Проснулся на час позже
    В целом сегодня катал поадекватей да и сдавали лучше. бесит когда выпадаешь из режима из за какой - то гедонистичесой/технической хуйни а потом ещё и болезнь накрывает.
    Надеюсь на скорейшее выздоровление.
    22/26
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • 4.07 - лечился + пару часов поработал над игрой
    5.07 - сыграл 100 спинов - -14$ + работа над игрой

До того как я вступил в СС у меня была проблема - отсутствие информации, кроме просмотров марафона storo08 и попыток понять его логику я больше ни чем не занимался
    Теперь у меня обратная проблема - информации слишком много. Как вы оптимизируете свою работу над игрой и как над ней вообще правильно работать?
    я пришёл к выводу что нужно выбрать 1 маленькую часть из префлоп игры и 1 часть постфлопа и ботать их до приемлемого, не обязательного идеального понимания
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Не играл 2 дня по состоянию здоровью....
    Вчера отыграл 120(на 3 из 5) турниров + 22$ и дико устал
    Над игрой поработал всего 1 час...
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал 123 турика ]-48$
    Пихали дикие кулера,ужасные ранауты и односторонние монетки. Радует только что я не очень резалт ориентет игрок и СС даст ещё денег
    Поработал над игрой час, не считая утренней разминки. Выпил 1 пиво,надеюсь на лучшее. olen.gif
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • 102 турика
    +4$ 118 сh/game
    работа над игрой - немного префлопа
    по прежнему сдают дичь

Заметил если сделать перерыв после сессии час + то устаёшь ещё больше. попробую не сильно выходить из покерного "потока" после сессии и садится за работу над игрой через пол часа после игры
    работаемangrymonkey.gif
    26/26
    Ответить Цитировать
    0
44 постов
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.