Обычная катка обычного регуляра

Последний пост:01.03.2022
153
Статистика
Всего постов
932
131,862 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.01.2021 +60
11.01.2021 +37
02.08.2021 +35
13.07.2020 +33
04.01.2022 +30
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 47
  • Цитата (Fill123 @ 15.01.22)  

    Не спидрейсер, но суть все та же, ААхх не устояли в тройном ол ине (в фриху ГГ фишек не дали)

    Надо относиться к срб как к слотам, тогда все будет проще. 🤭

    Я недавно почти из 4 срб подряд вылетел с АА, КК и дважды подряд с QQ, причем с АА из дорогого. Ну, бывает...

    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (frozenatra @ 15.01.22)  

    Надо относиться к срб как к слотам, тогда все будет проще. 🤭

    Проще не куда. Почти совсем не расстроился 

    568/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 569/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 570/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почти переехал за нок 305дол. 

    Но увы В итоге 17й, дали тысячу с копейками

    Сообщение отредактировал Fill123 - 16.1.2022, 4:31
    571/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Мои скромные 10% 

    572/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Решил попробовать поменьше катать как по дням, так и по длительности сессий, так и по количеству столов. Возможно попытаюсь играть без отвлекающих факторов: твич, джипси, дискорд, сериалы и т.д. Правда справедливости ради это моя не первая попытка и любой хороший лидерборд или серия могут разрушить эти планы. 

     

    Решил попытаться хоть немного сместить катку в дневной режим в ущерб ЕВ.

    Также пожалуй пореже буду появляться на форуме и соответственно писать в блоге.

     

    Детали как лучше это осуществить продумаю попозже...

    573/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Fill123 @ 18.01.22)  

    Решил попробовать поменьше катать как по дням, так и по длительности сессий, так и по количеству столов

    доброе утро, а можно узнать причину?) всегда удивлялся с Вас, как можно катать так много турниров)) частенько за дипранами следил

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Воткни прыть свою в теорию - окупится с лихвой при твоей то работоспособности)

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (JIRNIYTONY @ 18.01.22)  

    доброе утро, а можно узнать причину?)

     

    Привет. На самом деле их много:

    1) Не смотря на то что я очень люблю игру все же главной мотивацией для игры были и есть деньги. В последние два года я достаточно неплохо заработал и есть какая то подушка безопасности. Конечно  зарабатывать и тратить хочется все больше и деньги в любом их виде со временим теряют в цене, но по большому счету от того заработаю я за год 30К или 100к в моей жизни ничего не изменится;

    2) я уже не молодой и гринд мне дается все сложнее и сложнее: если раньше я ходил на работу, а после катал и катал почти что ежедневно (6-7 дней в неделю), то сейчас после 4 дней к ряду плотной катки в понедельник у меня по сути только номинальный выходной: я отсыпаюсь и отхожу от катки;

     

    3) за годы катки я стал очень асоциален и хоть покер я очень сильно люблю, но с этим наверное надо че то делать, хотя тут не уверен на все 100  . Но в  любом случаи за годы гринда покер для меня по сути стал единственным хобби и увлечением. Я часто много катаю не потому что надо, а по тому что не нахожу больше чем заняться...

     

    4) от части это продолжение 3 пункта. По сути мне есть что делать в покерном плане, но вне столов: надо оптимизировать рабочее место, у меня подписки на ХМ3, Айсимайзер, Шаркскоп, Ранетванс, которыми я практически не пользуюсь. Я купил курс Ексана кучу времени назад а посмотрел лишь вступительное видео.

    У меня есть возможность получить 3 тренировки: 1)тренер фанфарма; 2) Ексан; 3) Бебишарк или оплата от него тренера на мой выбор по адекватной цене. А нормальной базы для разбора нет;

    5) пора бы уже серьезно позаботится о здоровье и о снижении громадного лишнего веса;

    6) пожалуй что своеобразным катализатором для принятие такого решения стало вчерашнее скачивание истории рук с ГГ за последние 2,5 месяца после краткого просмотра которых я их удалил нафиг от стыда и досады 

     

    В общем вот такие вот фолды для меня не редкость

    И хоть в целом ЕВшка более менее 

    но с жуткой рассеянностью и потерей концентрации надо что то делать. А как по мне самые простые способы борьбы с этими проблемами:

    1) здоровый сон и отдых;

    2) убрать многозадачность (сериалы, ютуб, твич, дискорд...);

    3) уменьшить длительность работы;

    4) витамины, бады и т.д.

    ВОЗМОЖНО ЧТО ТО ЕЩЕ ПОСОВЕТУЕТЕ!!!

    574/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Fill123 @ 18.01.22)  

    ВОЗМОЖНО ЧТО ТО ЕЩЕ ПОСОВЕТУЕТЕ!!!

    я в 5тиминутнах,  иногда , приседаю/умываюсь. мне помогает.

     

    а количество столов до сколько уменьшать собираетесь ? 4-6 ?

     

    спасибо за ответ!

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Про сон даже Ромеопро советовал подкаст с Роганом

    36/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Больше ходить пешком! Я тут поставил себе цель каждый день 1,5-2 часа гулять.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Купи велотренажер и когда нечего делать можно крутить и смотреть или читать что-то. Регулярные умеренные кардионагрузки очень помогают почти во всем!!!

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (beoz @ 19.01.22)  

    Купи велотренажер

    лучше уж купить абонемент в спортзал и ходить только на велотренажёр, пешком туда и назад чтоб кто-то забирал. Если лишний вес - наверное бросил курить плюс дома кто-то вкусно готовит, при такой комбинации лишние кг обеспечены. 

    Громадный лишний исключает бег - а велик самое то. Начинай как можно скорее. 

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 575/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 576/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 577/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мои скромные 10% как обычно 

    578/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 579/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 22 42 43 44 45 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.