Обычная катка обычного регуляра

Последний пост:01.03.2022
153
Статистика
Всего постов
932
132,111 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.01.2021 +60
11.01.2021 +37
02.08.2021 +35
13.07.2020 +33
04.01.2022 +30
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 47
  • Цитата (VikJR @ 07.12.21)  

    Привет , а можешь подсказать по поводу РБ  на покерке  , подбираюсь к Platinum octopus и там указано что он действует 365 дней , это с момента его достижения идет отсчет ?  или он все- таки обнуляется каждый год с 1 января? Спасибо

    С момента достижения. Но надо следить за новостями - все может поменяться

    526/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 888 Покер у всех норм работает?

    А то я че то не могу войти.

    Выдает вот такую ошибку

    Переустановку клиента и смена интернета не помогли

    527/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всё работает, попробуй вручную данные вбить, в крайнем случае восстановление пароля.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Денисов_Илья @ 07.12.21)  

    Всё работает, попробуй вручную данные вбить, в крайнем случае восстановление пароля.

    Спасибо. Помог ручной ввод 

    528/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 529/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 530/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Господа регуляры (Беоз, Леброн и другие) раскройте пожалуйста секрет! В чем смысл реэнтрится в этот турнир? 

    Можно в личку чтобы не выдавать секретов 

    531/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fill123, Не знаю истинных мотивов , но могу предположить что люди считают,  что бьют поле с запасом, и это выгодно. Точно также я могу увидеть как человек в офе , регуляр , делает 4 входа в турнир с сомнительным составом , где чтобы отмазаться надо брать минимум топ 5 .

    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VikJR @ 18.12.21)  

    Fill123, Не знаю истинных мотивов , но могу предположить что люди считают,  что бьют поле с запасом, и это выгодно. Точно также я могу увидеть как человек в офе , регуляр , делает 4 входа в турнир с сомнительным составом , где чтобы отмазаться надо брать минимум топ 5 .

    Это совсем другое.

    Хотя если упростить то конечно они либо считают это оптимальным действием, либо это просто замазка!!!

     

    Хотелось бы прочитать от указанных мною регов, так как считаю их вполне приличными игроками:

     

    1) какой РОИ они себе закладывают приблизительно в этом турнире на 1й вход;

    2) ) какой РОИ они себе приблизительно закладывают в этом турнире на 2й вход;

     

    Если они ответят здесь или в теме ПМа, то продолжу свою мысль, иначе обсуждать нечего.

    532/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Иногда оверлеи,сажусь в 18:00 часто и мало столов,какое то ожидание есть и на том хорошо)

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (beoz @ 18.12.21)  

    Иногда оверлеи,сажусь в 18:00 часто и мало столов,какое то ожидание есть и на том хорошо)

    То что 2й вход тоже можно вывести в какой то плюс я и не сомневаюсь. 

    Но делая 2й вход ты:

    1) получаешь стек на 20% меньше стартового (не 50к, а 40к);

    2) рейковая нагрузки возрастает: с каждым вылетом в кнокаут турнире рейковая нагрузка на нового игрока возрастает ведь рейк ты платишь все тот же, а призовых в турнире меньше ведь часть призов игроки уже получили в виде баунти.

    Утрированный пример: мы играем обычный (не прогресивный) нокаут 5+5+1, где в ИТМ 1 человек.
    Было зарегистрировано 100 человек, мы прыгаем в позднюю регу когда осталось 2чела с +- равными 101и платим 1 дол. рейка, но если мы бы прыгнули вначале то теоретически наши призовые могли бы составить 101*5(за 1е)+101*5 за головы, а сейчас только 101*5(за 1е)+3*5 за головы и то маловероятно так как мы никого не покрываем и намного вероятней что раньше чем мы удесятеримся кто то кого то из опов выбьет

     

    3) в более поздней стадии как правило меньше любителей;

    4) единственное из позитива что фишки и наш стек соответственно становятся по ИСМ дороже 

    Цитата (Fill123 @ 18.12.21)  

    2) ) какой РОИ они себе приблизительно закладывают в этом турнире на 2й вход;

    С первого входа ни ты, ни Леброн не сделали ноков, соответственно делая реэнтри вы зачастую отказываетесь от дополнительного подаренного румом скрытого РОИ20% (Если Вы заработали 0 гривен в турнире,  то получите карту эксперта и с вероятностью 20% сможете выиграть билет на этот турнир, который будет проходит на следующий день)

     

    Стоит ли ради какого то по плюсового ожидания отказываться от РОИ20%?Особенно получая стек на 20% меньше статового...

    Не лучше ли получить карту эксперта и скрытый РОИ 20%? А свободное место занять каким то другим турниром в любом руме и получить кроме этих 20%+какое то ожидание от нового турнира?

    И при этом не  уменьшать ожидания других игроков в турнире уменьшая вероятность оверлея и усиливая поле?

     

    ПС: на абсолютную истину не претендую и возможно где то в своих суждениях не прав. Но тогда хотелось бы узнать где и в чем? Возможно мне тоже надо начать в нем реэнтрится вместо какой ни будь регистрации в 44билдер на ПС или в 22 предатор на Пати? 

    533/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 534/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это при объединении стеков при выходе на финалку

     

     

     

    А это при дележке на 3-х по ИСМ (решил делить хоть был большим чипаком, так как разница от 1го только 2К, а за меня нок был больше 50К так как ноки также объединили) 

    Ну и медалька в нагрузку если дают конечно 

     

    ПС: я очень доволен результатом и тем как складывалось по ходу (дикий переап за исключением нескольких раздач ). Но это Вам пример недостатка мультиэнтри турниров (как теряется ЕВшка при нескольких входах): два 1-х не занять , я и так прыгнул выше головы))) так как в последней раздаче на предфиналке на 2-х столах вылетело 3 человека 

    Сообщение отредактировал Fill123 - 19.12.2021, 5:58
    535/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • 536/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Fill123 @ 18.12.21)  

    Господа регуляры (Беоз, Леброн и другие) раскройте пожалуйста секрет! В чем смысл реэнтрится в этот турнир? 

    Во славу лудомании, конечно!

    56/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как я здесь у себя увидел ТТ остается загадкой.   И вроде бы отдохнувший и полон сил 

     

    ПС: из относительного позитива то что переметил опа и вероятно он меня также, хоть и дороговато получилось 

    537/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 538/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 539/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 540/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет, что там по итогам года?

    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 19 39 40 41 42 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.