Обычная катка обычного регуляра

Последний пост:01.03.2022
153
Статистика
Всего постов
932
132,043 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.01.2021 +60
11.01.2021 +37
02.08.2021 +35
13.07.2020 +33
04.01.2022 +30
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 47
  • Цитата (Fill123 @ 06.11.21)  

    Давно не заходил на www.highstakes.com/poker

    Вообще то играл там только в рамках онлайн покер лиги. Потом че то не мог войти на счет: выдавало ошибку, хотя и логин и пароль были записаны верно. При попытке возобновить пароль на почту присылали ссылку, но при переходе выдавало ошибку на подобие "Извините, но что то пошло не так"

    И так было неоднократно на протяжении какого то времени, уже точно не скажу.

    Отсылал им письма в "лайв чат" что по сути наверное не лайв чат а своеобразная почта, где обесчали ответить спустя несколько часов, но ответа я так и не получил.

    На счету у меня было 209-210 дол. если не ошибаюсь, но всяко не близко к нулям...

    Но деньги не самые большие, не было времени заморачиваться и я о них подзабыл на какое то время.

    Недавно пришла новость на почту о старте новой лиги, ну и Хайстейкс есть в списке румов.

    Войти на счет опять не удалось, но смог восстановить пароль и зайти на счет в браузере.

    А позже после удаления и переустановки и в покерный клиент

    Но на счету почему то 0, а не 210дол. +-

    Возможно кто то знает в чем может быть проблема? Может у них че то в правилах  есть, что если счет не активен какое то время то средства подлежат конфискации???

    Я написал им в лайв чат, но боюсь ответа не получу как и в предыдущие разы.

    При попытке перейти по ссылке в их дискорд пишет "Ваше приглашение не действительно".

    На твитере у них последнее сообщение толи в июне, толи в июле


    С того момента как мне удались залогинится онлайн 1 человек   

    Будьте аккуратны с этим румом!!!

     


    Летом 2020 года рум закрылся, нужно было оставлять заявку через форму на выплату средств. Всем обратившимся (или большинству) произвели выплаты на Skrill или биткоин-кошельки. После этого балансы всех игроков были обнулены. Несколько месяцев спустя HighStakes пытались перезапуститься, до настоящего момента так нормально это и не сделали.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • привет. Не знаком с МаксомШакаловым ? просто такой график четкий на протяжение столько месяцев и еще это на ГГ

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Cyberhero @ 13.11.21)  

    Летом 2020 года рум закрылся, нужно было оставлять заявку через форму на выплату средств. Всем обратившимся (или большинству) произвели выплаты на Skrill или биткоин-кошельки. После этого балансы всех игроков были обнулены. Несколько месяцев спустя HighStakes пытались перезапуститься, до настоящего момента так нормально это и не сделали.

    Спасибо. Не знал. По-этому видимо и не мог зайти в клиент рума.

     

    ПС: на 2-е мое письмо ответа от них так и нет. Видимо им сейчас возвращать старые долги не комильфо   

     

    Цитата (bigman25 @ 13.11.21)  

    привет. Не знаком с МаксомШакаловым ?

    Привет. Вроде бы нет, но у меня очень плохая память на имена и фамилии.

    Цитата (bigman25 @ 13.11.21)  

    просто такой график четкий на протяжение столько месяцев и еще это на ГГ

    А сейчас это точно обо мне??? 

    512/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А сейчас это точно обо мне??? 

    Это об этом игроке. Он стабильно верх идёт

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 67% мои   

    Сообщение отредактировал Fill123 - 16.11.2021, 1:58
    513/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • что собрал с игры, жаль у опа стека небыло

    514/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 515/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 516/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 517/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 518/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Чутка отмазал серию 

    519/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 520/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Особо гриндить предстоящую серию на ПМ не собираюсь, так что в Фентези драфт брать не советую!!!

    521/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Speedracer Master, смотрю   

    55/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ДЕНЬ НЕДОЗАНОСОВ 

     

    В ЗОДИАКЕ ФИНАЛКА СИЛЬНО НЕ СЛОЖИЛАСЬ. 

     

    ВНАЧАЛЕ

     

    И ФИНАЛЬНЫЙ АКОРД 

     

     

    КАК СЛЕДСТВИЕ ИТОГ:

    И ЕЩЕ ЧУТКА   

     

     

    ЗАТО ВЕЗДЕ ВСЕ МОИ  А ТАМ ГДЕ МИМО ИТМ В ДОРОГИХ В ДОЛЯХ. УДОБНО   

    522/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Рассчет для Соляника!

    Если Мозок Пушит все крове ДД+, то у нас кол

    Ошибся со стеками счас найду раздачу в записи на стриме и посчитаю)))

    Я полагал что только ДД+ или КК+

     

    Если мы знаем что БТН пушит только 72о, то у нас вот такой специфический кол

     

     

    Правда ИСМайзер почему считает, что батону лучше дать разобраться коротким и не пушить, а может я гдето ошибся с исходными данными. У кого есть возможность и желание то пересчитайте. Но тенденция думаю понятна: неготовые не колятся!!!

     

    Турнир  Сателит. За 1-4 билет на 10К

     

    Стеки на видео ниже:

    Сообщение отредактировал Fill123 - 2.12.2021, 1:55
    523/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Fill123 @ 02.12.21)  

    Правда ИСМайзер почему считает, что батону лучше дать разобраться коротким и не пушить

    Бтну вообще пушить нет смысла, в случае победы он ничего не выигрывает, шорты чаще всего колят, у него самый высокий риск/премиум. Сидишь в ситауте - получаешь билет, давишь шортов и имеешь шансы уйти без билета.)

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Wh1teBaron @ 02.12.21)  

    Бтну вообще пушить нет смысла, в случае победы он ничего не выигрывает, шорты чаще всего колят, у него самый высокий риск/премиум. Сидишь в ситауте - получаешь билет, давишь шортов и имеешь шансы уйти без билета.)

    Вероятно да, но там часто с многими руками разница копеечная между пушем и фолдом. Я часто предпочитаю всеравно давить, если пуш слабо минусовый, но вот когда попадает такой Соляник и откалывает по АВ, то лучше не давить, так как тогда слабоминусовый пуш получается сильно минусовый, как в принципе и кол, но нам то от этого не легче 

     

    Но в этой ситуации точно не пушил бы широко (но все же шире нежели бы стоило).

     

    В расчетах выбирал эни ту и убирал ДД+ чтобы показать что даже при таком спектре с АВс точно нет кола.

     

    Как в прочем если оп пушит исключительно  72о

    524/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 525/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет , а можешь подсказать по поводу РБ  на покерке  , подбираюсь к Platinum octopus и там указано что он действует 365 дней , это с момента его достижения идет отсчет ?  или он все- таки обнуляется каждый год с 1 января? Спасибо

    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 18 38 39 40 41 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.