Обычная катка обычного регуляра

Последний пост:01.03.2022
153
Статистика
Всего постов
932
132,232 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.01.2021 +60
11.01.2021 +37
02.08.2021 +35
13.07.2020 +33
04.01.2022 +30
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 47
  • Цитата (Fill123 @ 27.2.2021)
    Под конец сессии подгружаю иногда саты на ПМ.

    Вообще эта раздача проще простого, но решил ее выложить для человека (регулярного игрока сателитов) сделавшего кол на прямом бабле сателита (даже потратился и купил полный пакет годовой подписки ИСМайзера+...): призы 1-3 билет за 850 грн., 4-е 150 грн. Осталось 4 чела.
    89c757b6989a.png


    9231e7adb64a.png


    Человек мотивировал свое действие тем что я скорее всего лузово пушу. Если я пушу Эни ту расчет
    25e1c74cadc0.png


    https://www.icmpoker.com/icmizer/#xuPFnd

    Предположим что верхушку ДД+ я разыграю по другому (от лимпа или рейза, хоть в этом очень мало смысла мягко говоря), тогда расчет
    46178cd7ca4a.png

    https://www.icmpoker.com/icmizer/#xDQppR

    Конечно человек как хочет так и играет, но проблема в том что таким колом он убивает не только свое ожидание, а нас обоих. Если это делает полный любитель, то на то он и любитель, если же человек пытается хоть как то зарабатывать покером, то тут совсем не понятно (тимплей, месть или полное непонимание...)

    Когда то за такое за столами просто начинали колить по Чип ЕВ в ответку, надо же как то учить.

    Дело даже не в этом: если меня начинают так лузово и минусово для обоих колить, то мне приходится волей неволей делать тоже подстройки: начинать уже пушить и шире колить...
    Надеюсь не зря все это печатал и оп хоть прочитает


    А что же ты не рассказываешь всем как играешь и пушишь мусор типа 8-4о, и т.д?(я не самурайчик но с тобой вчера пол ночи провел в сатах)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dildak @ 27.2.2021)
    А что же ты не рассказываешь всем как играешь и пушишь мусор типа 8-4о, и т.д?(я не самурайчик но с тобой вчера пол ночи провел в сатах)


    Как не рассказываешь? Ты издеваешься? Ты смотреть умеешь? В наведенном примере у меня пуш эни ту (то есть любые две: и 84о и 72о), но не смотря на это кол только 99+
    ПС: и я не говорю что не ошибаюсь (иногда нарочно выхожу за рейндж), но ты видел от меня за пол ночи на бабле при более коротком на 80-90% стека као со слабым Ах например? Против самурайчика не в счет

    Теперь думаю увидишь как минимум против самурайчика (и даже минусовые чип ЕВ колы). Парень хочет проверить у кого крепче БР. Его право
    Сообщение отредактировал Fill123 - 27.2.2021, 17:07
    313/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Еще один пост для Самурайчика. Может еще кому будет интересно. Он пытался развить дискуссию в чате ПМа, но катать 12-15 столов и общаться так себе затея
    Просил его сформировать вопросы здесь по пунктам, но видимо так и не дождусь. Наверное стесняется. По этому отвечу по памяти на те вопросы, что помню:
    1) идеальна ли система ИСМ;
    2) учтен ли ФГС и идеален ли ФГС;
    3) могут ли меняться (расширятся спектры кола);
    4) что у меня за рестилы при коротких по 40бб;
    5) у нас неудобные стеки и нас съедают блайды "я понимаю что тебе удобно нас эксплойтить чтобы мы фолдили"

    Отвечу по порядку:
    1) система ИСМ не идеальна, но это лучшее что есть на этот момент по крайней мере в свободном доступе;
    2) ФГС тоже не идеален грубо говоря это попытка смоделировать как будет развиваться ситуация в будущем. Но и при любом ФГС у меня пуш эни ту, а у тебя кол не шире чем 88+
    3) да можешь, очень глубоко на этом не охота останавливаться, все таки это не урок. По-этому в 2-х словах:
    а) если ты самый короткий (или тебя 1-м съедают блайды) и знаешь что после тебя сидит какой то "самурайчик" и будет закрывать шире чем должен, то тебе придется уже пушить и шире колить;
    б) если чипак давит на средние стеки, а отдает шорту, то будучи средним стеком ты будешь чутка расширять спектр кола, а шортом наоборот сужать
    Более подробно развивать эту тему не хотелось бы, тем более в 7 утра. В общем кол с 77, АДс или АК минусовый, но если уверен 100%, что твои пуши будут закрывать шире чем должны, то терпимо. Сегодня в 850 так закрыл пуш с АДс, но неудачно

    4) во 1-х это конечно не обязательное дело, но я уже говорил что для меня эти саты как бы для души в большей степени, хоть затащить я конечно и хочу (хотя плохо получается, но в + и на том спасибо)
    Ситуация например ты небольшой чипак, мегашорт порыл. Ты давишь на стол и открываешь пол колоды. Я чуть короче и самое простое с моей стороны - это фолд. Но я не хочу фолдить и ставлю тебе ол ин на любых двух. И теперь уже ты не можешь колить ни на чем, потому что сейчас шансы на билет 95+% это так на вскидку, а если заколишь даже с АА то получишь меньше. А я к стати 27о там не пушил, хоть и очень широко.
    Если все верно посчитал, то расчет ниже
    216f263c7ccb.png

    https://www.icmpoker.com/screenshot/wTNBeI/

    Ты можешь сказать почему просто не потрибетить если уж так хочется, да потому что на твой 4бет пуш с эни ту я должен рыть свои АА
    08ce831b40c1.png


    Так что все чисто по математике, но лучше такого не повторять, так как стоит кому то залупнуться по не знанию или из-за принципа и оба в глубокой жопе, а шорт ликует. Но как я и говорил - это для души

    5) В ИСМ моделе и стеки и позиции учтены. Пока шорт не удвоился и ты не стал шортом, то беспокоится тебе особо нечего.
    Тем более когда чипак нит и недодавливает на тебя, да и я как бы это странно не звучало скорее всего недопушиваю.
    Ты говорил, что не в курсе что чипак нит так как не следил. А зачем следить то? в нашей раздаче у него плюсовый пуш эни ту а он сфолдил
    Почему я скорее всего недопушиваю? Да потому что мы не роботы и я запросто могу отвлечься, мискликнуть, пропадет нет, иногда не захочу пушить 72о или тому подобные руки...

    Все, задолбался печатать. Если еще есть вопросы спрашивай.

    И кстати так для информации по твоей фразе "некоторые закрывают по ТВс а я только по А4о", А4о чутка сильнее ТВс, но против спектра эни ту ТВс хоть и совсем немного, но чутка лучше стоит че А4о

    ПС: забавно читать в чате ПМа "Я как то раз закрыл Мочалова на А2, так он мстит мне до сих пор" (как будто прошли десятилетия)Ты закрыл меня в мега минус с А6с или А7с и это второй с А4о. Был еще 3-й с А2? Че то не помню. Я же тебя только разок на 75, при этом я не колил, а 3бет пушил и свою ЕВшку я особо не сжигал этим действием, так как у меня был громадный запас стека.
    Так что хватит преувеличивать. Не ну если продолжишь творить хрень (хоть и сам не редко творю), то мне просто тоже придется: "Грубо говоря при твоих колах мне менее убыточно колить тебя по А9 чем пушить в тебя 27". Надеюсь так понятней. Гл и без обид.

    Если остались вопросы то пиши здесь, отвечу как смогу
    314/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пока не отошел от компа пришли в голову еще пару мыслей почему кол не надо расширять в нашем случаи, как впрочем и мне можно чутка затайтить свой пуш:
    1) кард мувел эффект хоть думаю тут его влияние в нашем случаи низкое (его вроде нет в ИСМайзере в отличии от симпл префлопа или я не знаю где его искать). Но суть в том что до нас скорее сфолдили слабые руки чем сильные (чипак у которого пуш эни ту врятли выбросил Туза или короля), соответственно шансы на то что у нас более сильные руки возрастает (соответственно мне можно чутка затайтить спектр пуша, а тебе кола);
    2) в обычном турнире регу, если турнир выиграет не он сам, выгодней пусть лучше выиграет любитель нежели другой рег. Потому, что тогда, как минимум часть из этих денег он сольет обратно и еще как минимум какое то время продолжит играть.
    В сателите же наоборот: если рег выбьет рега, а любитель отберется в турнир, то скорее всего мы его потеряли для сатов. Если же любитель не пройдет отбор, то при возможности он попытается еще.

    ПС: но это так второстепенно и скорее из-за не желания остановиться
    Сообщение отредактировал Fill123 - 28.2.2021, 10:40
    315/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Решил забросить блог на неопределенное время
    316/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эх жаль, создал бы телегу и писал время от времени там бы, была бы как блог
    27/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Продаю доли на сегодняшний  250 серийник на Покерке.  Турнир Mini High Roller L-93. Маркап (коэффициент 0.99)

    317/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может кому интересно: продаю доли на сегодняшний  250 серийник на Покерке.  Турнир Sunday Main Event L-108. Маркап (коэффициент 0.99)

    318/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это пиздец. Они карты видят что ли? Как кол ол ина на флопе???    

    319/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (prosto4ip @ 13.02.21)  

    что за хад используешь для пати?

    Цитата (Fill123 @ 14.02.21)  


    По шаркскопу я на этом нике на Пати +3000 дол., а по топ шарку +15000дол. 
    На 888 по топ шарку у многих игроков РОИ 100+ а по факту дай Бог 10% 
    но по количесту турниров и аби всеравно видно фиш или рег.
    В СНГ 18 макс, где нет кнокаутов, ребаев и адонов, Топ шарк показывал очень точно

    Вчера прислали Пати:

    Здравствуйте, Игорь!

    Это электронное письмо уведомляет Вас о том, что мы обнаружили, что Вы используете запрещенное стороннее программное обеспечение под названием «Super HUD». Любая учетная запись, в которой во время игры в нашей сети используется «Super HUD», является нарушением наших Положений и условий.

    https://help.partypoker.com/ru/general-information/legal-matters/general-terms-and-conditions/general-uk-and-row

    В настоящее время на Вашу учетную запись не наложено никаких ограничений. Однако, пожалуйста, рассматривайте это сообщение как информативное предупреждение с целью ознакомить Вас с конкретными инструментами, которые разрешено и не разрешено использовать в нашей сети. Вы можете найти список разрешенного стороннего программного обеспечения на https://www.partypoker.com/en/p/safer-poker.

    Имейте
    в виду, что мы предоставляем Вам 24-часовой льготный период, чтобы прекратить использование этого запрещенного инструмента. Любое использование инструмента после этого льготного периода будет рассматриваться как дальнейшее нарушение наших Положений и условий и может привести к наложению ограничений на Вашу учетную запись, и Вы рискуете навсегда заблокировать доступ к нашему сайту, а остаток на Вашем счете будет конфискован.

    С уважением,
    Команда по покерным операциям

     

    Так, что от "супер хада" придется отказаться. И всем кто пользовался или пользуется также советую

    Что интересно так это то, что я с Воскресенья не играл на Пати (только сегодня, точнее уже вчера фриху на Пати и турик за 2.2 Пати Лиги), а письмо пришло вчера 

    320/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fill123 @ 25.04.21)  

    Это пиздец. Они карты видят что ли? Как кол ол ина на флопе???    

    Игорь, он зря что ли доехал?!  

    Тем более, что ты от фиша хочешь увидеть - пас?))

     

    Цитата (Fill123 @ 30.04.21)  

    Так, что от "супер хада" придется отказаться. 

    Ну всё - привет. И так туда не особо ходил, а теперь ваще.

    24/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не дотащил, за 1-е вроде еще билетик за 3200давали. Ну да ладно, если б не заглянул на стрим Урбановича и Мангуста вообще бы не сыграл 

    321/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Fill123, гг!!!

     

    По WSOPC есть успехи?

    25/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Castleworm @ 15.05.21)  

    Fill123, гг!!!

     

    По WSOPC есть успехи?

    Нету. Разве что в прошлом году   

    322/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Надеюсь это уже итоговая таблица за неделю  

    323/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не мог пораньше в гладиаторе вылететь чтоли?)))
    Грац с 1 местом, гл в косаре

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (xaNNax @ 16.05.21)  

    Не мог пораньше в гладиаторе вылететь чтоли?)))

    А зачем? 

    И так только 5-й. Даже сюда не стал выкладывать скрин 

    324/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fill123 @ 16.05.21)  

    А зачем? 

    И так только 5-й. Даже сюда не стал выкладывать скрин 

    Это был сарказм есличо
    Я 2 место в лидерборде занял

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (xaNNax @ 16.05.21)  

    Я 2 место в лидерборде занял

    Тоже не плохо. Поздравляю и удачи

    325/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 326/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 3 23 24 25 26 45 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.