Стать сильнее в SpinGo

Последний пост:09.04.2020
7
Статистика
Всего постов
94
8,382 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.02.2020 +7
03.04.2020 +6
21.03.2020 +5
03.04.2020 +4
17.03.2020 +3
Лучшие посты читателей
Paymebaby +7
MishanyaRiver +6
kirill-32364 +5
TigrVO4kah +5
DepositTeamPro +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (Hochudenegg @ 23.3.2020)
    Согласен, на ривере и в мтт кэш где узкие будут диапазоны, чуйка не поможет, а навык комбинаторики поможет соотнести велью и блеффы и принять решение точнее


    То, о чем ты говоришь нарабатывается с помощью той же флопзиллы и для этого не нужно изучать комбинаторику. Для этого нужно лишь понимать, что одномастных комбинаций в руке 4, а разномастных 12. Изучать комбинаторику - это уметь считать размещения, перестановки, сочетания, вероятностные свойства у объектов, уметь оптимизировать с помощью комбинаторики различные алгоритмы, строить графы. И именно в этом плане я говорю, что изучение комбинаторики нафик не сдалось. А научиться перечислить множества из подмножества - для этого нужно потратить неделю и уж точно это не называется громким словом "изучать комбинаторику". Мало того, в таком понимании любой покерист изучает комбинаторику.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, ну я когда смотрел видео по комбтнаторике, это и было во флопзилле разбор, по комбинациям, но в сложном варианте, высчитыввали ев от разных сайзов и тд на ривере.... я про это имел ввиду а ты загнул про какую то науку))))
    38/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Я закончил мультитейблить, мне понравилось. Но поразмышляв я пришел к выводу что при моем малом количестве времени я не могу сейчас катать много. Дело в том что я просто не смогу подниматься по лимитам выше, я останусь на 5-10лимите. Я хочу улучшиться скилл, пойти на новый уровень преодоления себя. Даже если я не смогу БР накопить на 25лимит, то я научусь играть мтт и научусь играть лучше спины и это будет все же плюсовее чем просто я бы катал 5лимит в 4стола.
    Я думаю надо полюбому играть в 4 стола хотя бы 40мин, для того чтобы держать себя в форме, с другой стороны изучать новые концепции придется в 2стола, поэтому бояться не стоит того что разучусь в 4 стола играть, этого не случитсся, но вот чарты будут забываться.
    Я сделал небольшие наброски, пока незнаю по какому пути лучше пойти.
    39/55
    Ответить Цитировать
    1
  • наброски обучения.xlsx (11 килобайт) Кол-во скачиваний: 58

    40/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Размвшления дошли до того что время тратить зря нельзя, оно должно только по делу тратиться. Чем больше отдача, тем выше интерес. Если время тратится на устранение ошибок и олновременно на оттачивание чего то нового да еще и которое тебе винрейт существенно прибавит, то нужно на это тратить почти все свое рабочее время в первую очередь
    41/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Я весь апрель буду также катать по 2ч в день, остальное время обучение, и буду брать трени у регов 100лимита. Это быстрее даст скилла чем я сам буду докапываться, искать и тд. На такой меня толкнул блог успешного земляка маратарур. В целом моя цель закрепиться на 25лимите в этом году. Мне надо будет 10лимит откатать конечно же прежде чем меня бэкнут на 25лимит. А чтобы это случилось мне надо улучшить винрейты на ббс и бб в ХА как минимум. Вот первое что пришло в голову вопросы к тренеру, прикладываю файл
    42/55
    Ответить Цитировать
    0
  • вопросы к тренировке.xlsx (115 килобайт) Кол-во скачиваний: 51

    43/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Хм. интересный вопрос. Я распишу сове видение, просто мнение.
    Про вэлью - понимать диапазоны противника, следить за его шоудаунами, действиями, делать нотсы. Ибо порой с той же топ парой на ривере можно олл ин пойти, а порой лучше чекнуть - все зависит от того, как себя противник вел раньше.
    ХА ББ - с этим поможет тренер. Там слишком много всяких подстроек. Опять же все зависит от оппа. Первое, что нужно иметь - сильный префлоп.
    Самое главное, что ты увидишь на 25 лимите - это понимание регами твоих диапазонов и умение фолдить, а не телефонить )
    Сайзинги - хз, главное нужно уметь задавать себе вопрос с чего добираем и что выбиваем.

    Бб в ХА на 5 должен быть около 15. На 10 10 фишек на бб считается средним результатом
    ББ вс СБ у тебя явно проблемы. на 5 там тоже должно быть около 10 фишек. скорее всего недостаточно флоатишь

    Как скзал, это просто мысли вслух. Если честно то именно по твоим сегодняшним вопросам считаю, что тебе не нужен рег соток. Любой крепкий рег даже 25 лимита ответит на все эти вопросы, а заплатишь ты раза в 3 меньше.

    З.Ы.: какой у тебя показатель чекрейза ХА ББ на флопе?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, покажешь 15 фишек на 5 лимите на лонгране на коме, и 10 на 10 лимите на бб?) И как часто такие винреиты встречаются к польских гавнрей в смартсипне? Есть сомнения , что в смартсипне такие цифры покажут много регов
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • а разве не правильнее смотреть винрейты по позам в евбб а не в чипев ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983, ну я именно ев бб и имел ввиду, ввозможно тигра понял не так, хотя если он писал и правда про фишки, то я хз)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 2.4.2020)
    TigrVO4kah, покажешь 15 фишек на 5 лимите на лонгране на коме, и 10 на 10 лимите на бб?) И как часто такие винреиты встречаются к польских гавнрей в смартсипне? Есть сомнения , что в смартсипне такие цифры покажут много регов


    лонгран - это сколько турниров?

    7ee1699008f0c48f776af7948c0a42f6.png


    Да и думаю можно приличное количество регов найти, у которых эта цифра на бб намного выше, чем у меня

    я говорил конкретно про количество фишек, ибо у Тса инфа по позициям именно в фишках в его эксель графике

    Цитата (Romashka1983 @ 2.4.2020)
    а разве не правильнее смотреть винрейты по позам в евбб а не в чипев ?


    без понятия. Я считаю, что нет. Для меня парвильно смотреть количество фишек в каждой позиции, а потом уже смотреть: почему та или иная позиция проседает. Что дает инфа в евбб - я не знаю

    UPD: сейчас стал сомневаться, че там за цифры в экселе у тса, ибо сложил все позиции и 66 не вышло
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Как бы это сказать чтоб понятно было. Тигра смотрит по своему репорту Кирилл. Вот там где он смотрит и рпавда должно быть 15бб. А там где мы с тобой смотрели, там будет 10ББ. Репорты разные просто. Вот там где смотришь Тигр, там как я понимаю и мне рассказывали по твоему репорту, там только надо смотреть 3макс. ХА в других репортах смотрят. Но если тебе рассказывали именно по этому репорту ХА цифры то ОК.
    44/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    З.Ы.: какой у тебя показатель чекрейза ХА ББ на флопе?

    13% знаю что надо до18% повысить
    45/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Как скзал, это просто мысли вслух. Если честно то именно по твоим сегодняшним вопросам считаю, что тебе не нужен рег соток. Любой крепкий рег даже 25 лимита ответит на все эти вопросы, а заплатишь ты раза в 3 меньше.

    Мне нужно качество, трени различаться будут в разы
    46/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hochudenegg @ 2.4.2020)
    Мне нужно качество, трени различаться будут в разы


    по твоим вопросам - сомневаюсь, но тут уже тебе решать
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Качество имхо зависит не только от играемого лимита, а и от навыков преподавания.
    Бывает, что человек играет сотки в хороший плюс, но не сможет передать знания другим, а бывает такой же лимит как и ты, но может тебе заново открыть глаза на покер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • evacl, хорошо что у тренеров которых я буду брать трени, навык преподавания большой
    47/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Hochudenegg, ты хоть ниик назови) обычно таких тренеров знают все)
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Майк один тренер, уручча другой. Планирую к ним обращаться
    48/55
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.