Стать сильнее в SpinGo

Последний пост:09.04.2020
7
Статистика
Всего постов
94
8,391 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.02.2020 +7
03.04.2020 +6
21.03.2020 +5
03.04.2020 +4
17.03.2020 +3
Лучшие посты читателей
Paymebaby +7
MishanyaRiver +6
kirill-32364 +5
TigrVO4kah +5
DepositTeamPro +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5


  • день12 простите меня пожалуйста
    25/55
    Ответить Цитировать
    1


  • день13 прям утром вскрыл опять знал что блефов особо нет, и чуть в тильт не вошел но переубедил себя, и дальше старался в пограничную залупу не лезть. играл как обычно, только не смотрел чип ев до самого конца, только когда 2ч отыграл. Опять же замечаю что регов надо изучать и в коротких стеках изучить какие нибудь эксплойты пиздатые.
    26/55
    Ответить Цитировать
    2
  • день 10-й, это когда проебал 136долл...... много разобрал но не все и дальше не стал разбирать потому что основной проеб шел по пушфолду, ничего такого я не творил, кому интересно как разбирал посмотрите файл прилагаю... ну и не стал дальше разбирать потому что свежие ошибки надо убирать все таки, а не останавливаться в прошлом.
    ошибки 100320.xlsx (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 29


    еще вот очень интересно комбинаторику изучать, буду на работе этим заниматься в основном, суть в том что при оттачивания этого навыка на ривере и терне можно подобрать оптимальные сайзинги, самые лучшие для велью хотя бы, и это будет замечаться во время оттачивания, полюбому замечать что то будешь а еще навык пригодится в мтт или кэш. просто хочется закрепить этот навык наконец то
    27/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hochudenegg @ 16.3.2020)
    комбинаторику изучать, буду на работе


    ...когда думаешь, что чтоб играть выше 5 она нужна, а тут такое =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • epenaxa, неважно где она нужна, мне интересно изучать сам покер, закреплять новые навыки и они уж точно полезные, винрейт прибавят
    28/55
    Ответить Цитировать
    3


  • День14 есть над чем поработать уж точно, завтра буду разбирать раздачи, помню много сомнительных решений и я фолдил и именно поэтому чип ев не упало
    29/55
    Ответить Цитировать
    0
  • комбинаторика - бессмысленная трата времени, как по мне. Что в покере, что вне покера. Я бы предложил поизучать теорию игр, теорвер и математическую статистику. Вещи, которые намного больше помогут в покере и вне его и, кстати, намного интереснее, чем выборки из n по m )
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, ты уже изучал комбинаторику? Откуда такие выводы? И что за теория игр и остальное что ты предложил? Ссылку скинь или ты хотел лично со мной позаниматься в команде?
    30/55
    Ответить Цитировать
    0


  • день15 немного не доиграл до отметки 2ч, с ночи все таки потяжелее катать. шел +100 первые 2сессии по 40мин, а вот третья сессия начала заливать всё, хотя игра не поменялась особо, психологически очень нне хотелось закончить ниже 100долл, на счету было 200долл когда вторая сессия закончилась и вот когда я катал третью я увидел что осталось 130долл и тут меня переклинило, меня захотелось просто закончить на отметки хотя бы выше +50долл, ну и закончил. Поступил неправильно, вывод такой, что о деньгах думать не надо во время сессии и смотреть на деньги не надо, нужен просто правильный психологический настрой, иначе это будет мешать катать, это будет зажимать. Вот такой момент выявил мультитейблинг, будем исправлять. Психология важная часть покера! Всем хорошего псих-настроя))
    31/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Hochudenegg @ 16.3.2020)
    ошибки 100320.xlsx


    3я ок вывод, остальные сомнительные, особенно во второй, почему по терну разномастные короли в пасе? Думаю ты там где то наошибался
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hochudenegg @ 19.3.2020)
    TigrVO4kah, ты уже изучал комбинаторику? Откуда такие выводы? И что за теория игр и остальное что ты предложил? Ссылку скинь или ты хотел лично со мной позаниматься в команде?


    у меня образование - прикладная математика. Я 5 лет изучал комбинаторику, дискретную математику, теорию вероятностей, статистику, дифуры, математическую логику, матанализ и еще много других математик
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 21.3.2020)
    у меня образование - прикладная математика. Я 5 лет изучал комбинаторику, дискретную математику, теорию вероятностей, статистику, дифуры, математическую логику, матанализ и еще много других математик


    И в покере хорошо все это помогает?
    32/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DavidUrt @ 21.3.2020)
    3я ок вывод, остальные сомнительные, особенно во второй, почему по терну разномастные короли в пасе? Думаю ты там где то наошибался


    Такие ответы не принимаются, только агрумеентация с доказательствами... Я могу быть неправ по каким то причинам но надо доказать мне это
    33/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    почему по терну разномастные короли в пасе?


    чем не аргументация?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0


  • день 16 катал и не смотрел до конца всех сессий, думал сегодня давать денег не будут, тильта не замечал, но какое то сосотяние было предтильта стабильное, всё виновато игра в дэнди с женой в танчики, там психовал и тёща переезжала обратно к себе домой, заебали со своими переездами, не сошлась характером с мужиком каким то а мне блять наёбывай грузи выгружай вещи. Всем хорошего вечера! гл!
    34/55
    Ответить Цитировать
    5
  • Я заметил есть 3 эго у меня в покерном плане, 1) катка
    2) обучение
    3) не хочется проиграть наигранное

    Я сегодня думал о том чтобы кайфовать от покера. Это означает почти не катать, изучать спины и мтт. У меня времени мало в целом. Обучаться есть чем и как, (проги, материал). Но эго "катка" всегда подстрикает меня, надо катать чтоб деньги были типа. С другой стороны не хочется проиграть наигранное. Эт психология.
    Впринципе я играть не разучусь если буду заниматься теорией постоянно, я же буду раздачи разбирать свои и ученика. За несколько месяцев я стану сильнее. Хочу научиться получше играть с регами, делать метки нотсы наблюдательность развить, замечать мелочи, шд и делать выводы быстро превращая это эксплойт. Ведь если мне будет очень легко играть с регами, то они станут слабыми для меня, а значит лимиты выше будут покоряться. Фишей тоже изучать буду понятное дело.
    Примерно через полгода я пойду на 10 лимит, чисто для того чтобы накатать дистанцию для бэкинга на 25 лимит, и это будет легко потому что я и сейчас могу 10 лимит играть.... также через полгода я буду хорошо играть мтт.... достаточно месяца задрочить префлоп и месяц основы постфлопа с узкими диапазонами, сложного ничего не будет, я раньше играл мтт...

    Другой вариант будущего, это спины играть выше 10 лимита, но нужен бр, и обучаться, а я не могу рисковать деньгами сейчас, по личным причинам. Да, весь вопрос в деньгах, я никогда не смогу играть в семейной жизни высокие лимиты.
    Просто катать 5лимит и зарабатывать это не очень интересно, хочется же развития в покере. То есть мне надо подхватить такую волну, чтобы я кайфовал и не беспокоился не о чем, а это значит заниматься спокойно изучение мтт и спинов и меньше катать. Скилл то прибавится неслабо, катку прекращать совсем не буду, значит деньги идти будут. А потом я же все равно могу возобновить катку в 4 стола, но уже с вышим скилом. Получается, план нормальный. Зато я буду кайфовать от процесса.
    Вот такие мысли всплыли у меня на работе.
    35/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hochudenegg @ 21.3.2020)
    И в покере хорошо все это помогает?


    неа. В покере, в 95% случаев мы используем уже посчитанные решения. Редко во время игры мы что-то считаем. А вне покерных столов мы используем кучу софта, поэтому знать комбинаторику смысла особого не имеет. А вотм теорию вероятностей - чуть больше пользы. Чуть больше - это 1-2%. Например ситуации, когда мы выбираем из двух действий более плоюсовое - можно задуматься о применении той же теоремы Байеса. Но опять же - проще использовать готовые решения. Просто комбинаторика в жизни ненужна практически нигде. А вот теория вероятносте, или теория игр принисет больше пользы в жизни. А за покерными столами всё это бессмысленно.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, Не прав ты тигр в очках) На ривере комбинаторика крайне важна
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • TigrVO4kah, но когда ты позанимался комбинаторикой и сделал какие то выводы, записал конспект, появился некий шаблон например выявил лучший сайзинг на ривере на какой то доске, это уже готоввое решение и его можно использовать и их много решений потом будет и это можно использовать. С комбинаторикой смог улучшить винрейт, по чуйке не смог... я не говорю что этт прям пиздец важная тема..
    36/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DavidUrt @ 23.3.2020)
    TigrVO4kah, Не прав ты тигр в очках) На ривере комбинаторика крайне важна


    Согласен, на ривере и в мтт кэш где узкие будут диапазоны, чуйка не поможет, а навык комбинаторики поможет соотнести велью и блеффы и принять решение точнее
    37/55
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.