Стать сильнее в SpinGo

Последний пост:09.04.2020
7
Статистика
Всего постов
94
8,388 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.02.2020 +7
03.04.2020 +6
21.03.2020 +5
03.04.2020 +4
17.03.2020 +3
Лучшие посты читателей
Paymebaby +7
MishanyaRiver +6
kirill-32364 +5
TigrVO4kah +5
DepositTeamPro +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Здарофки всем, кароч решил создать блог для развития себя. Сашка. Есть семья своя, малой. Я очень люблю покер и теории. Люблю учиться покеру пи..ец как, было б время. Дефицит времени моя основная проблема развития в покере. Я буду здесь писать разные мысли, возможно совсем ненужные но в основном по покеру. В данный момент пишу этот пост неподготовленно, а все что первое приходит в голову. Я буду тестить себя в разных аспектах покера. Много о себе рассказывать нет смысла. Начнем с покера.
    Основная дисциплина SpinGo, катаю 5лимит на ЕС. Ник как на этом сайте. Катаю в 3стола нонстопом обычно.


    Также я пробую себя в качестве тренера, взял 2 ученика с 1лимита до результата. Уверен все получится.
    1/55
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня я решил себя попробовать в мультитейблинге, взял старскепшен на 30 дней, буду катать 22дня по 2ч, в нестандартной для себя обстановке, то есть 4+ стола каскадом нонстопом, мне так удобно будет. Буду писать все мысли какие приходят во время игры по поводу проблемы мультитейблинга, то есть что для меня трудно в этом и тд. Играть буду 2ч всего потому что надо обучаться еще, возможно сессии будут и дольше, все это мы увидим в течении месяца.
    2/55
    Ответить Цитировать
    0
  • погорячился немного, МОДЕРАТОРЫ прошу перенести тему в дневники спин го,не там создал, извините
    3/55
    Ответить Цитировать
    0


  • ну в общем по плану 1день закончил катать 2ч в 4стола катал нонстопом. были сложности только немного в то что реги одни и те же были, нотсов не было никаких, смущали сайзинги нестандартные почуть запомнил. катал по 30мин и перерыв. еще немного нервировало то что столы когда загружились новые, они накадывались и не давали играть, перескакивало на новые столы. надо как то до настроить этот момент и потом через 5 дней можно будет играть в 5 столов наверное, посмотрим по ситуации.
    4/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Hochudenegg, когда так сдают- сложностей быть не должно) переапом попахивает)
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, так это и был переап, худшее впереди
    5/55
    Ответить Цитировать
    0
  • День2 катка в 4стола по 40 мин. 2ч сессия.
    предполагаю что в такие моменты будут много пограничных решений и это хорошо, так как можно их исправить Трудностей я не испытаывал, поляна мёд была, но блефовать не давали, выпадали ранауты не подходящие. Не тильтовал.


    Я был неправ в своей теории насчет того что катать нужно только тогда когда дают деньги старзы. Я сегодня катал и улетел под конец сессии в -130долл, но потом все отыгралось и в итоге -5долл сессия вся. А если бы я сделал стоплосс 10БИ, то я бы проиграл 50долл. Просто нужен БР нормальный и спокойно катать.
    6/55
    Ответить Цитировать
    0

  • День3 все по старой схеме катал по 40мин
    х100 проиграл быстро АК пушу в ТТ 3рука вроде.
    Поначалу каталось неплохо а последние 40мин какая т дичь была, непойму че так евха вниз полетела, завтра проанализирую
    Завтра будет продуктивный день, малого весь день не будет и жена на работе, начну катать наверно в 6ч мск, в 9ч разбор турнира попросили и в 14ч тренировка с учеником запланирована.
    7/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Hochudenegg @ 1.3.2020)

    День3 все по старой схеме катал по 40мин
    х100 проиграл быстро АК пушу в ТТ 3рука вроде.
    Поначалу каталось неплохо а последние 40мин какая т дичь была, непойму че так евха вниз полетела, завтра проанализирую
    Завтра будет продуктивный день, малого весь день не будет и жена на работе, начну катать наверно в 6ч мск, в 9ч разбор турнира попросили и в 14ч тренировка с учеником запланирована.


    я, конечно, не эксперт. Но тебе не кажется что вместо тренировок других лучше потратить время на улучшение своей игры? Особенно если, как ты говоришь, не хватает времени на всё?
    1/9
    Ответить Цитировать
    5
  • TigrVO4kah, ник у него говорящий, а обучение в наши дни, очень выгодное занятие.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • TigrVO4kah, да вроде ничего такого не происходило во время игры, сегодня проанализирую конечно что не так было. на счет своего обучения и других, мне не мешают обучаться ученики, да, времени меньше конечно, но обучая их я обучаю и себя частично, что то повторяя. при хорошем раскладе я заработаю с учеников 1000долл и потрачу на обучение, но и тем временем я тоже буду обучаться. то что я сейчас делаю, это тестирование на 4столах игра, это позволит увидеть сложности и разбирать раздачи те, в которых я делал ошибки из за быстрого принятия решения, и если они устранятся, то мультитейблинг станет получше.
    8/55
    Ответить Цитировать
    0


  • День4 опять такая же хрень, начало нормальное а дальше просто все вниз, тильта не было играл спокойно. Надо смотреть в чем дело. Сегодня выложу результаты разбора
    9/55
    Ответить Цитировать
    0
  • анализ 01.03.20.xlsx (386 килобайт) Кол-во скачиваний: 73

    успел сегодня глянуть только вчерашний день, голова уже пиздец не варит
    10/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WitaL008 @ 2.3.2020)
    TigrVO4kah, ник у него говорящий, а обучение в наши дни, очень выгодное занятие.


    да ладно, его условия почти фриха для новичков, я бы даже сказал минусовые для самого себя, я бы так никогда не стал учить левых людей без имени, за потенциальную плату в будущем, а новичкам с 0 знания он дать может. Возьмем известного ныне тренера из в+ Овернатса, челик 5 то еле бьет уже давно, а просил чуть ли не 100 за треню, и свою "обучающую организацию" даже с контрактами пытался основать. Когда за 40-60 баксов можно у регов уровня вышке индивидуальные трени взять.
    2/9
    Ответить Цитировать
    5
  • kirill-32364, да и вообще тренер играющий пятёрки .... как то сразу наводит на сомнения смутные
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • cashwarrior, расскажи мне пожалуйста какой должен быть треенер в твоем вИдении, и какой для 1-2лимита
    11/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Hochudenegg, я надеюсь ты не воспринял это на личный счет,ибо к тебе я норм отношусь,я писал про овера вообще то,ну какой ...тут всё индивидуально,сам например я занимал у тренера который играет сотки (в плюс) ,меня всё устроило,до этого пытался заниматься тут с одним челом с форума (он играл средние лимиты)
    так он мне на первом занятии сказал типа : хуярь кбет 100%
    я уточнил - в любую доску?
    он говорит: да, просто тыкай сотку
    на этом наше сотрудничество закончилось..
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • cashwarrior, я сначала подумал что в мой адрес потом понял что в овернатса, потом подумал что не буду удалять пост, интересно посмотреть на критерии.
    12/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Главная задача тренера, давай возьмём микролимитного это уметь правильно доносить базовые концепции до ученика.
    К примеру у нас будет два примера, один игрок уровня 50-100 и автор темы. Первый игрок в целом намного лучше понимает в игре, чем автор темы, но хуже умеет доносить информацию. Поэтому автор темы для кого-то может быть более качественным тренером, чем игрок высоких лимитов
    1/1
    Ответить Цитировать
    6


  • День5 ничего необычного, игра идет легко. Но больше чем по 40мин играть не буду, жопа затекает и руки. Разберу раздачи ученика и пожалуй на сегодня все, в ночь еще идти.
    13/55
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.