CoinBro. Покер, криптовалюты, ЗОЖ.

Последний пост:04.06.2021
47
1 2 3 4 5 6
  • Ну еще новость в тему... https://forklog.com/smi-chetyre-defi-proekta-na-binance-smart-chain-sovershili-ekzit-skam-na-54-000-bnb/
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gift88 @ 30.1.2021)
    coinbro, Само видео сделано круто. Объясняешь все очень доступно, даже инфографика есть понятная. Но по содержанию есть небольшой нюанс. Когда ты говоришь, что если кейк вырастет в 2 раза, то ты заработаешь 30%, ты сильно ошибаешься. Так и будет, если монеты кейк и монеты bnb вырастут пропорционально. Но если кейк будет расти быстрее, чем бнб, то ты не заработаешь 30%, и вообще не факт, что заработаешь. Потому что из этого пула будут забирать кейки и добавлять бнб в обмен. У тебя станет больше бнб и меньше кейков. Да, в долларах ты всё равно заработаешь, но гораздо меньше, чем если просто будешь держать кейки где-то у себя на кошельке. Посмотри мой пример в соседней ветке, сходи по ссылочке. Я там вложил на пробу 81 твт к 0.3 бнб. А после резкого роста твт на листинге, у меня поменялось соотношение. Сейчас там моя доля 61 твт к 0.41 бнб, и это уже спустя пару дней, когда идет коррекция твт. А в день пампа просадка была куда больше и если бы я в тот день вынимал деньги из ликвидности, я бы потерял от этого стейкинга, потому что не получил бы роста курса своих 81 токенов, а получил бы только на 40 с чем-то, которые на тот момент были в пуле.


    Интересная информация. Действительно в таком случае во время пампов меньше в долларах заработаешь. А при падениях меньше потери.
    Получается, что если ждешь экспоненциальный рост, как у UNI, то выгоднее на кошельке держать.
    Если про менее дисперсионную тему говорить, то там есть пары между стейблами, например, USDT-BUSD. На данный момент доходность в 31% пишет. В кейках правда, но пока выгодно выглядит. Эти стейблы почти не скачут относительно друг друга.
    48/72
    Ответить Цитировать
    1
  • USDT сам по себе плох и держать в нём средства на фоне продолжающегося следствия - рискованно.

    Эфир и бтц весьма коррелируют, поэтому пулы wbtc/eth не особо страдают от непостоянных потерь. Есть даже платформы, позволяющие заниматься фермерством и защищающие от этих потерь (bancor).
    Кроме того, есть платформы, позволяющие участвовать в фермерстве, добавляя всего один токен (wbtc/renbtc/tbtc на badger dao, производные эфира и бтц на harvest.finance).

    В общем, возможности защиты от этих рисков довольно широкие.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • coinbro, очень здорово, молодец! Только не понял, все подвязать свой кошелек к панкейку? Как сделать это на компе? У меня кошелек на мобиле просто. Пользуюсь trust wallet . Сорри за нубские вопросы)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • sobaken, Привет. На комп нужно установить Binance Chain Wallet и привязать его к аккаунту на бирже бинанс.
    Вот тут описано как подключить кошелек на компе - https://www.binance.org/en/blog/binance-extension-wallet/
    А тут сам кошелек (расширение для хрома) - https://chrome.google.com/webstore/detail/binance-chain-wallet/fhbohimaelbohpjbbldcngcnapndodjp?hl=en
    Для других браузеров не искал.
    49/72
    Ответить Цитировать
    2
  • coinbro, я правильно понимаю что в панкейке можно отдавать для ликвидности любые пары монет, а не только то что есть во вкладке farms?

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sobaken @ 2.2.2021)
    Пользуюсь trust wallet


    Проще прямо с трастволета открыть и всё. Нажми вкладку DApps, там на первой странице будет панкейк.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Эфир, BNB, ADA обновили максимумы и мощно выдвинулись вверх.
    Теперь начал показывать признаки движения вверх TRX или TRON.
    Копнул немного на эту тему и запилил видео.
    Интересно, что тут есть возможность инвестирования с доходностью около 10% в месяц по текущему курсу. При том, что ожидаю роста курса как самой монеты TRX, так и DICE и LIVE которые торгуются к Трону.

    50/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня биткоин обновил свой глобальный максимум и в моменте превышал отметку 44000 долларов. В связи с новыми обстоятельствами рассматриваем текущую ситуацию по рынку криптовалют. Делюсь несколькими идеями о том, какая криптовалюта вырастет в ближайшее время. Разбираю как фундаментально сильные альткоины, так и те, которые могут дать хороший рост, но покупка которых несет высокие риски.

    Рассказываю что я ожидаю по рынку в ближайшее время. Разбираю состояние публичных торгово-инвестиционных счетов, доходность которых превысила 50%.

    Сообщение отредактировал coinbro - 8.2.2021, 21:49
    51/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Сегодня альту хорошо пролили. Однако также быстро откупили.

    Мое мнение по рынку криптовалют в видео ниже.
    Если коротко, то несмотря на текущий быстрый откуп, падение было глубже прошлого. И полагаю, что осталось 1-2 месяца до окончания сезона альткоинов.

    Многие альткоины уже существенно перекуплены, поэтому для входя в рынок я на данный момент рассматриваю в основном BTC и ETH. Но также некоторые другие более мелкие проекты, которые хорошо смотрятся на графиках к биткоину. Например BAND.

    52/72
    Ответить Цитировать
    2
  • coinbro, бегло посмотрел. Не особо интересуюсь трейдингом и тем более ТА. Но, мне кажется твоя идея с 10$ вложений еженедельно это просто бомба! Это контент, который может собрать десятки тысяч просмотров на ютубе. Я точно не могу давать совет, как раскрутить канал, ты это уже делаешь довольно успешно :) Но, может, кое-какие идеи будут не лишними. Во-первых мне кажется, лучше поменяй местами части видео. То есть сначала расскажи о результатах, вот мол, 9 недель, вложил 90$, сейчас на счету 150$. Это уже многих зацепит. А потом переходи к более скучному и нудному подробному анализу ))) Во-вторых, мне кажется, что надо поработать с названием этого шоу и как-то подстроиться под поиски в ютубе. Посмотри популярные запросы с твоими ключевыми словами, которые придут в голову. "Какую криптовалюту выбрать" уже не плохо. Но если загуглить по первым символам, запрос "какую к", то самым популярным будет "какую криптовалюту покупать в 2021". И с такими ключами в заголовке у тебя будет еще больше просмотров. Удачи!
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Gift88, Спасибо за обратную связь
    53/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько дней все выглядело так, словно рынок начинает разворот. Однако, биткоин вышел за 50.000$, за ним потянулись и вышли из зон накопления другие альтоины, особенно коины криптобирж.

    В связи с этим предлагаю посмотреть видео, где я собрал несколько перспективных проектов, которые находятся в начальной стадии роста, несмотря на то, что сезон альткоинов в самом разгаре. Не так давно открыл для себя блокчейн Huobi на котором активно пилятся проекты. Причем есть один, очень похожий на известный всем PancakeSwap.

    54/72
    Ответить Цитировать
    3
  • очень странно, что у роликов так мало просмотров! Очень годный контент, просто супер! Искренне надеюсь на развитие твоего канала, продолжай делать выпуски, большое спасибо)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • sobaken, Мотивирующий отзыв, благодарю. Это реально прибавляет сил и мотивации)
    55/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил билеты. 23го еду в Сочи в WPT участвовать.
    Планирую несколько сатов и Омаху 26го и 28го.
    Кто там будет в это время, предлагаю увидеться. Крипту и покер обсудить, с горок покататься.


    https://casinosochi.ru/entertainment/WPT-Feb21
    56/72
    Ответить Цитировать
    2
  • По WPT отдельный пост позже напишу. Мне очень понравился формат, серия и поездка в целом.
    А пока по крипте выкладываю видео.
    Рынок как раз откатить успел за поездку и сейчас я ожидаю очередной виток роста.

    57/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный контент, продолжай! Долго ждал этот выпуск!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Для тех, кто хранит криптовалюту Трон в долгосрок появилась хорошая возможность приумножить накопления. На площадке, входящей в экосистему TRON, есть возможность вносить в стекинг как сами монеты TRX, так и создавать с ней пару к биткоину эфиру и другим криптовалютам, получая дополнительный процент.

    Все подробности в видео, включая пример внесения средств:

    58/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновил информацию по своим демонстрационным инвестициям. А также в видео показал интересные точки на графике, при переходе через которые может произойти новый памп, только на другом рынке.

    59/72
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.