7.5$/h Рег нл10-16.

Последний пост:04.11.2022
25
1 2 3
  • взял тренировку и порвал НЛ2 к чертям собачьим

    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня постучался к Артёму в скайп и через 20 минут уже впитывал премудрости игры)

    До того, как обратиться к Артёму, 2+ месяца выуживал информацию из интернета по крупицам, большая часть которой как оказалось была ненужной, либо неправильно понятой. Так вот, тренер за 2 часа вложил мне в голову намного больше, чем я нарыл за 2 месяца и самое главное я все понял))

    Помимо информации, Артем настроил необходимый софт, в т.ч хад в h2n.

    На данный момент отыграл 100 рук, но уже даже сам замечаю, что не допускаю большую часть ошибок из тех что были раньше.

    В общем, огромная благодарность Артёму за сегодняшнюю тренировку)

    P.S. Артем, во время разбора моих раздач, было стыдно 😂

    Ответить Цитировать
    5
  • Обо мне:

     

    Я играю в покер около 2х лет и знаю не по наслышке, как сложно в начале пути. Все сталкиваются с кулерами и переездами, но кто-то проходит этот этап, а кто-то сдается. Многие реги играют миллионы рук в 0, не замечая своих ошибок, которые в последствии становятся привычкой, я же хочу помочь тебе не стать одним из них. 

     

    Индивидуальные занятия cамый быстрый и эффективный способ поднять свой скилл поднимаясь по лимитам. Я верю при должном старании и правильном векторе усилий любой человек способен зарабатывать в покере, мы вместе пройдем через тернии к звездам и поднимем зеленую линию с колен.

     

    Что вы получаете

     

    - Проработанную стратегию игры на префлопе и постфлопе

     

    - Корректировка вашей стратегии с  учётом особенностей играемого лимита (эксплойт)

     

    - Поддержка в скайп/телеграм в течение 3х дней после тренировки

     

    - Разбор вашей раздачи в солвере

     

    - Префлоп чарты(по желанию)

     

    Skype: https://join.skype.com/invite/alVtSMYJ8h4w

     

    Цена

     

    Новичок - Я новый игрок и хочу узнать об основах покера

    7.5$- 1 час 

    11$- 1.5 часа

    15$- 2 часа

     

    Регуляр - Я регуляр и хочу побить лимит выше.

    25$/h - 1 час

    37.5$ - 1.5 часа

    50$ - 2 часа


     Общий график до нл25.

     

     

     


    nl10
     

     


    nl16
     

     


     


     


     


     


     


     


     


     


     


     

     


    Сообщение отредактировал GoliiKorol - 3.2.2022, 17:24
    Ответить Цитировать
    5
  • owlsleep, Привет. Очень хороший вопрос. Сейчас помогу тебе, мой друг) Для начала тебе нужно связаться со мной в более приватной форме. Есть 2 способа сделать это:

     

    1) Читаем 1й пост и видим ссылочку, отправляющую нас в скайп. Жмакаем строго на нее левой кнопкой мыши!

     

     

    Далее нас переносит в браузер и нажимаем эту кнопку "Открыть приложение Skype". Пишем мне. Пример первого сообщения: "Привет. Тренировки еще актуальны, цена актуальна? Зум катаешь? После трени можно оплатить?"  Ждем ответ с дальнейшими инструкциями.

     

     

     

     

     

    2) Кликаешь на мой ник левой кнопкой мыши в открывшемся окне нажимаешь левой кнопкой мыши на пункт меню "Личные сообщения".

     

    Заполняем пустые поля и левой кнопкой мыши нажимаем кнопку "отправить".  Ждем ответ с дальнейшими инструкциями.

     

    После выполнения этих действий у меня появится возможность общения с тобой тет-а-тет и там уже мы обсудим, как сделать так, чтобы я посмотрел твои раздачи.

    Сообщение отредактировал GoliiKorol - 15.9.2021, 2:29
    Ответить Цитировать
    4
  • На днях брал тренировку, тренер крутой, разъяснил много моментов, микролимитному регу лучше тренера не найти.

    Ответить Цитировать
    4
  • Прощу прощения, не умею читать, увидел)

    Ответить Цитировать
    4
  • Провели сегодня первую тренировку. 

    Артём сразу нашел мои основные ошибки, объяснил как не допускать их в дальнейшем (надеюсь получится)). Все подробно рассказывает, на все вопросы отвечает, убеждается, что ты действительно все понял.

    О большей части ошибок я даже не подозревал. сначала думал, что 99% проблем в постфлопе, но как оказалось и на префлопе грубых ошибок хватает.

    как накатаю дистанцию снова буду брать тренировку

    Тренера рекомендую.

    Ответить Цитировать
    2
  • Взял тренировку у данного тренера и мне прям понравилось, всё объяснил, он молодец! Советую

    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня написал,попросил помочь настроить софт.В тот же вечер все работает! Спасибо. Осталось очень хорошее впечатление.

    Ответить Цитировать
    2
  • Брал тренировку. Артём доходчиво объясняет, как на моё понимание, приятен и квалифицирован как тренер. Всегда спрашивает понял ли, можем идти дальше, если не понял - останавливаемся и прорабатываем. Сложилось базовое понимание откуда и как идти по улицам. Буду отрабатывать на практике, приду ещё! 

    Артём, спасибо за информативность и за предупреждение "что ждёт":)

    Ответить Цитировать
    2
  • Пару недель назад брал тренировку, все понравилось.

    За день до трени попросил скинуть хенд-хистори, отобрал раздач показал ошибки.

    Разобрали префлоп и постфлоп, помог с настройкой starscaption, за такой прайс топ!

    Ответить Цитировать
    2
  • Неадекватная мразь

    Ответить Цитировать
    2
  • Брал сегодня тренировку. Тренер отличный. Все структурированно разобрал и объяснил, указал на основные лики и как их можно исправить. Всем рекомендую

    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший тренер. Чутка подкорректировал игру, лучше предложения за 7.5 баксов в час не найдете.

    Ответить Цитировать
    1
  • Брал тренировку у Артема. Все отлично, приятно пообщались, дал полезную информацию. Буду пытаться применить его советы на практике.

    Наиграю дистанцию и покажу график до и после. 

    Отличный вариант если вы только начинаете играть, лучше заплатить 7,5 долларов за час тренировки, чем отдать их потом фишному британцу или регу латиносу. 

    Ответить Цитировать
    1
  • Re13Black, А меня интересует Мэдисон Иви. Хочешь обучаться пиши в скайп.

    Ответить Цитировать
    1
  • GoliiKorol, здравствуйте. Хотелось бы чтобы вы посмотрели мои руки на РS и 888 - примерно по 30к на каждом. И 8к на RedStar. Как это сделать?

    Ответить Цитировать
    1
  • Парень любит свое дело и понимает о чем говорит! Дает необходимую информацию для микролимитов и доходчиво ее доносит! Тренировкой доволен.

    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от тренировки. Все понравилось, очень обстоятельный подход. Выявили основные ошибки и главное были даны четкие рекомендации к их исправлению. Сейчас откатаю дистанцию и вывешу график, но уже точно могу сказать , что уду брать тренировки на постоянной основе. Всем рекомендую. Это как раз тот случай, когда низкая цена не означает такое же низкое качество. Все на уровне))

    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.

    Провели сегодня тренировку, данный человек понимает в покере , и игрокам микро точно можно обращаться к данному тренеру, но чтоб получить еще больше +ЕВ от трени , подготовьте для тренера вопросы которые вас интересуют. 

    За данные деньги можно брать.

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.