HRС или ICMIZER или SimpleNash?

Последний пост:09.03.2020
3
Что выбали вы?
  1. HRC
    54%
    25
  2. ICMIZER 3
    30%
    14
  3. SimpleNash
    15%
    7
Вернуться к опросу (Всего голосов: 46)
  • Я пролистал две последние страницы весь форум в поисках подобной инфы , но так ничего и не нашел. (на самом деле попадалось пол года назад)
    Я пользовался HRС, но закончилась лицензия и появился вопрос, стоит ли продлевать или взять айсимайзер.
    Какие плюсы и минусы вижу я для себя в каждой из программ.
    HRС- я уже ее освоил, она недорогая, удобная (для меня), много обучающих видео в сети для нее.
    Айсимайзер- тут все труднее, я не вижу особых преимуществ базовой версии, а про версия для меня не по карману с учетом моих лимитов. Возможно я не прав, и хочу, что бы меня поправили. И если не трудно, расскажите чем он лучше ( и можно ли оценить это преимущество в 8 долларов, на которые программа дороже чем HRС?)
    SimpleNash- Единственный плюс, который я вижу, это то, что она бесплатная.

    Пока мой выбор стоит за HRС, но буду рад услышать ваше мнение.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх... Актуально
    Прошу прощения за ошибку в слове выбрали, в голосовании
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. 3 месяца пользовался icmizer, покупал его ради снг коач, которым активно пользовался все это время. Немного до этого + последнюю неделю юзаю hrc.
    У icmizer есть 2 особенности, которых нет в hrc: 1 раздачи считаются на сервере, т.е. если у тебя не особо мощный комп, то по скорости расчета hrc уступает. 2 icmizer показывает баббл фактор, что может быть довольно полезно для работы над игрой.
    При этом в hrc мне больше нравится внешний вид, никаких ярких цветов. Очень удобно, что деревья с расчетами можно сворачивать, в icmizer все время приходится тыкать кнопку hero. Кроме этого огромным плюсом hrc является то, что можно одновременно разбирать несколько раздач, это очень удобно, когда хочешь например рассчитать сплит своей стратегии и одна раздача у тебя будет с пушами, а другая с рейз-коллом\фолдом или когда просто разбираешь однотипные раздачи и хочешь их сравнить после всех рассчетов. А в icmizer ты можешь только одну раздачу разбирать, приходится все это записывать или скриншот делать, если будешь к ней возвращаться, в общем, не особо удобно. Кроме этого hrc позволяет экспортировать страту.
    В общем, поработав и там и там я для себя решил, что hrc более удобен в использовании.
    Сообщение отредактировал master_TAG - 25.2.2020, 12:05
    Причина редактирования: Не надо так
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • 1. Вопрос про баунти. На сколько знаю, айсимайзе3 учитывает баунти только на финальном столе, а про хрк точно эту инфу не знаю. Подскажите кто знает.
    2. Вроде айсимайзер никак не получится на двоих взять?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, на счет баунти не подскажу, а на двоих только hrc можно купить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Подождём, может отпишется тот кто знает. Считаю, важно знать как и когда баунти учитывает.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Matti @ 23.2.2020)
    icmizer показывает баббл фактор,

    А как он считает баббл-фактор? Чип-ев понятно, ицм тоже, интересно как баббл-фактор...наверное цифру призовых куда-то в формулу вставляет...
    В любом случае полезно это знать. Но это наверное можно и у разрабов спросить...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 25.2.2020)
    На сколько знаю, айсимайзе3 учитывает баунти только на финальном столе


    не только https://youtu.be/qU4ETKpMmbM

    про баббл-фактор https://www.icmpoker.com/ru/blog/chto-takoe-bubble-faktor-v-pokere-i-zachem-on-mne/
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Юзаю почти месяц айсимайзер. Не вижу ощутимых преимуществ перед хрк.

    Плюс поддержка тут на сайте никакая в лице я так понимаю главного разработчика.

    И цена дороже на прилично и на один комп только.
    Сообщение отредактировал master_TAG - 9.3.2020, 15:02
    Причина редактирования: См. правила раздела Покерный софт
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.