Минусовая точка отсчета

Последний пост:05.11.2020
5
Статистика
Всего постов
85
6,351 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.02.2020 +9
31.03.2020 +4
11.03.2020 +4
01.03.2020 +4
06.04.2020 +2
Лучшие посты читателей
kirill-32364 +10
bezsmisla111 +10
scottyrae +7
gnits89 +5
TigrVO4kah +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • MityaStix, Над этим я тоже работаю.)
    17/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему лесенку не попробуешь?
    Типа с 1 лимита до 500 дойти
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • MishanyaRiver, кстати хорошая мысль. Возможно ее и попробую при след. депозите. Единственная проблема будет определиться с каким банкроллом на след.лимит идти.
    18/26
    Ответить Цитировать
    1
  • А там же типа тащишь спин по 5 идёшь потом по 10, проигрываешь по 5 спускаешься в самый низ
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • MishanyaRiver, ааа..такого формата. я играл одно время например так-катаешь 5, выходишь +20 играешь 2 десятки и т.д Сейчаа я подумал что ты имеешь ввиду просто подьем по лимитам с 1 до 500. Это более реально. В лесенку надо подряд затащить дохрена спинов. да и лимиты не всегда на х2 отличаются
    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • SiP'vOMI'kl, более реально если ты будешь лесенкой, а с 1 до 500 без лесенки у тебя 0 шансов
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • scottyrae, тут согласен. надо будет попробовать.
    20/26
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С момента последнего поста прошло чуть более двух недель и за это время я еще залил порядка 300$. Не было желания катать, основную часть этих денег я залил в вскр. на мтт и саты к ним. Помимо этого, я усугубил свое текущее финансовое положение, совершив так сказать ''правильную ошибку''. Поясню. Я понимаю что то, что я сделал, по сути, абсолютно не разумно, не рационально и т.д. И тем не менее, я считаю что давно нужно было так сделать. Я взял кредит, чтобы погасить долги. Никогда не думал, что дойду до такого ... Теперь из той зп. что я получаю, мне остается на жизнь порядка 5000р в месяц. На фоне всего я этого я уяснил для себя некоторые моменты, касаемо своей игры:
    1. Покер это марафон, а не спринт. Всех денег за один день не выиграешь.
    2. Не выходить за рамки установленного мною же лимита.
    3. Не катать больше 3 часов без перерывов.
    4. Пытаться обнаруживать у себя и пресекать первые признаки тильта.
    Чтобы помнить про все это, а так же, что особенно важно, суметь следовать пунктам 3 и 4 не садиться за катку в следующих случаях:
    а. не выспался/не спал (!!!)
    б. если нет запаса свободного времени по истечении 3-часовой сессии (чтоб не было так что в 12 я сажусь играть до 3 а в три надо срочно выходить из дома и куда то идти) в такие моменты я стараюсь как то ближе к концу сессии дойти до необходимого мне результата, срываюсь если не получается, иду на лимит выше, заливаю.
    в. на сытый желудок,
    г. выпившим,
    д. при полнейшем отсутствии желания играть и прочих факторах, препятствующих комфортной игре.
    За прошедшие две недели довольно много было мыслей, которые хотелось бы сюда изложить. Увы, моя ''способность'' формулировать то, что я думаю, донесла к этому моменту лишь то, что вы имели счастье лицезреть. Ж*па короче.)
    На счету снова 30$, холдем менеджер установлен и настроен, есть даже подобие плана. Осталось найти сил этому плану следовать. Текущая неделя - карантин. Завод наш не работает. Планирую катать по две сессии в день по 2-3 часа. С 30 баксами спины в основном 2 лимит, изредка буду включать 5. Если к вскр удастся наколотить бр порядка 180$ попытаю удачу в мтт. В след понедельник посмотрим что получится. В очередной раз, гл мне.!
    21/26
    Ответить Цитировать
    4
  • SiP'vOMI'kl, Удачи конечно, но идея так себе. Завязывай пока еще не совсем поздно, как бы это грустно не звучало...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • c 30$ я бы советовал выше 1 не пробовать даже,, потому что просадки в спинах в 30 байинов можно за одну сессию получить вполне спокойно.
    По пунктам ты прав, главное соблюдай, без этого путь только к очередному депозиту.
    до сотки на единичках, до 200 на двойках, и так далее, опускаешься ниже переходи на лимит пониже, всему свое время, все деньги не заработать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kulgus @ 31.3.2020)
    c 30$ я бы советовал выше 1 не пробовать даже,, потому что просадки в спинах в 30 байинов можно за одну сессию получить вполне спокойно.
    По пунктам ты прав, главное соблюдай, без этого путь только к очередному депозиту.
    до сотки на единичках, до 200 на двойках, и так далее, опускаешься ниже переходи на лимит пониже, всему свое время, все деньги не заработать)


    тоже прочел 30 баксов и 2 лимит со скептицизмомп.

    Вот просто для примера мой график на 10 за этот месяц:

    Недобор 100 байинов. Т.е. 15 байинов на лимит это оочень мало
    2c7a39e3682437a6deb621666640abc5.png
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • не известно, на сколько закрылся твой завод, на что ты будешь жить в следующем месяце, а ты снова собрался лудить с 15би
    это уже финишная прямая, впереди ждут просрочки по кредиту, коллекторы и прочее
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Печаль в том что если ты даже занесешь 10к , через месяц - два ты окажешся там же где и сейчас, без ничего. Нужно обращатся к психологу, и менять образ мышления
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Небольшие промежуточные итоги. Откатал примерно 5 сессий по 1,5-2,5 часа. Один раз замазался до 3+ часа, но смог себя сдержать. Начал со 2лимита, вышел в небольшой плюс, позволил себе скатать пару пятерок. Выпал х10 и я его слил с АД<А2. Обидно, отсюда и замазка. Но вернулся на двойки и смог отбиться. Отыграно почти 200 спинов, бр - 120$. Половину от этого я выведу сейчас. 30$ останется на случай замазки, другие 30$ - на мелкие расходы (до зп дожить). Графики из хм-а выложу ниже. Сейчас цель - к вскр. с 60$ дойти до 150$-180$ и скатать пару сатов на мтт.( я все равно буду их катать) Отлично понимаю что 15БИ на лимит это не просто агробрм, а супер-мега-агробрм. И тем не менее, думаю для 2 лимита мне этого будет достаточно. При 120$+ буду в основном катать 5лимит, при 200$-250$+ изредка подключать десятки ( но это еще точно не решил).




    22/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты пишешь 1. Покер это марафон, а не спринт. Всех денег за один день не выиграешь.
    А после пишешь, что как будет 180 дол пойду играть мтт. А теперь представь ситуацию что ты играл ответственно спины двойки, гдето повезло и набил эту сумму. А потом прогрузил все в мтт и там разумеется не доехал. Как себя будешь чувствовать? Очевидно еще хуже, чем если просто на двойках спинах стриканет и сразу проиграешь там. Меньше надежд - меньше разочарований.
    Забудь о какойто большой удачи и разовом заносе в мтт как и про тот итм в 530 баунтибилдере. Рассчитывай на профит только от гринда и дистанции. Тогда у тебя есть шанс. И катай спокойно спины пока не будет хотя бы 100 би на мтт если так неймется с ними. Просто помножь средний процент итма скажем 13 на вероятность выиграть в спинах 50+ би за несколько дней и получишь то что тебя ждет. Можно еще поставить органичения по байинам в мтт чтобы не смог регнуться в турнир дороже опр байина и катай эти микромтт если мазохист, с бром на них конечно, а затем уже передвинь ограничения на лимиты выше, когда уже заработаешь покерными банкролл, а не с завода вынимать будешь
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 1.4.2020)
    Можно еще поставить органичения по байинам в мтт


    При попытке использовать эту функцию система автора раз за разом выдаёт критическую ошибку , которая приводит к обратному эффекту
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • MishanyaRiver, в люб случае пройдет сутки или сколько там пока по запросу не снимут ограничения, а на холодную голову шанс сделать глупость намного ниже
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ограничения по мтт и спинам/снг у меня стоит еще чуть ли не с того самого итм и залива после. Не дороже 24$. Т.е спины максимум 10, снг и саты максимум за 22. Если удастся дойти до 180 это не значит что я их все сразу залью в мтт и саты. Но лучше я раз в неделю потрачу баксов 40 на возможность, пусть не до конца погасить кредит и пр., но хоть на пару сотен бустануть свой бр. (образно выражаясь)
    А касаемо утверждения про марафон/спринт - мтт тут никаким боком. Больше было сказано про длительность игровых сессий в спинах. Дольше играть не значит больше выигрывать. МТТ тут сродни рулетке. Выстрелит/не выстрелит. В плане мтт мне в последнее время на ум приходит один стаааарый анекдот:
    "- Один очень верующий человек в течении 20 лет каждый день молил Господа, чтобы тот дал выиграть ему в лотерею. Но его молитвы оставались напрасными. И вот однажды, он поднял к небесам седую голову и со слезами на глазах вопросил Господа:
    - О Господи, я ли не молил тебя, я ли не служил тебе, я ли не вел праведную жинь, так почему ты так и не даёшь мне то, что я так долго у тебя прошу???
    Тут разверзаются небеса и Господь ему говорит
    - Купи, конце концов, хотя бы один лотерейный билет
    !!!"
    Вот раз в неделю я этот билет и буду покупать. Лишь бы цена время от времени не сильно менялась.
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • пффффф.....вечер, воскресенье. Все , естественно, пошло через одно место. Но обо всем по порядку....
    Из положительных моментов - доволен что почти всегда удается соблюдать время и длительность игровой сессии, дольше трех часов закатывался только один раз вроде (или я про это уже писал), не садился играть без желания либо с другими негативными моментами, в принципе доволен результатами (для начала думаю пойдет). Садился катать два раза за сутки. Первый раз чуть погодя после пробуждения (15.00-16.00), второй раз ближе к полуночи. Думаю стоит ввести за правило не катать с 14 до 22 по мск. Примерно.
    Из негатива - не смог придерживаться плана перехода на след. лимит, в итоге со своим агробрм-ом я покатал и 5 и 10 уже, графики выложу чуть ниже. Разница между 5 и 10 лимитом колоссальна. До сих пор не могу как то адекватно подстроиться. Слишком много лишних телодвижений. Так же заметил, что я слишком легко выхожу из себя в последнее время. Череда незначительных переездов, пара бытовых моментов и хочется ломать и крушить. Че с этим делать пока хз. Отжиматься что ли в такие моменты.
    На 5 я полез основательно с бр-ом порядка 120 что ли баксов. На десятки после 200. К вскр. бр был 280. Скатал три саттелита на 109, на 215 и на 33. Шел очень хорошо в первых двух, но вмешались некоторые обстоятельства в виде слегка упоротого на голову человека, который взвинтил мои нервы просто с места в карьер одним сообщением. В результате отразилось и на покере. Повылетал из всего за 5-10 минут, позаливал на спинах. После чего сделал паузу , еще часик покатал. Прилетело два х10 на 10 лимите, первый слил с аа против д8s. На флопе постелили гатшот, мне по терну сет и флеш дро и естесственно гатшот закрылся. Обидно до жути. Второй затащил. На данный момент бр 230$. 30 буду выводить. С завтрашнего дня снова на работу.( Надо как то под это дело подстроить покер. Катать буду стараться в основном пятерки, но на десятки тоже буду иногда залетать. Собственно как то так.

    Графики за все время.



    24/26
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.