С нл2 до нл50 в реалиях 2020

Последний пост:17.09.2020
10
1 2 3
  • Вернул награбленное. Ну почти) если снова диспа не завернет, через день - два буду в зуме.

    Банкролл 33.33$
    26/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Эти два дня почти не катал, катастрофически не хватает времени. Не уверен будет ли покер завтра.
    27/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Max5562, Тебе надо что бы твою статистику кто нибудь опытный посмотрел, сам ошибки свои можешь и не найти
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Max5562, советую начать с рег столов, побьешь рег, можешь пробовать зум... но зум, ИМХО рейкомесиво на микролимитах. Я уже пробовал, тоже в 0 еле еле набивал, а на рег столах +8бб/100. Спокойно поднялся с нл2 до нл10, сейчас БР в пределах 250-300, набиваю до 450 и иду дальше на нл20. Играю на 888ках. На зум я прилично отыграл в свое время, теперь жалею о потерянном времени... Беги оттуда как от короновируса друг, поверь моему 10летнему опыту катушки. На нл100 можно гриндить на рег столах с ежемесячным профитом +5к! при отыгрывании 150-200 часов в месяц. Иди лучше к этой цели. Еще раз говорю - НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ НА ЗУМ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет, долго не писал. Сменил работу, теперь мастер по освидетельствованию, проверке и ремонту аварийно спасательного имущества. Иногда задерживаюсь на работе до самой ночи. Покер пока отошел на второй план. Но в связи с распространением коронавируса нас прикрыли на карантин, у меня есть целая неделя погриндить нанолимиты. В кратце что произошло за время после последнего поста:
    1) Ушел со старзов
    2) Депнул на пати, собираюсь катать рейк гонку с понедельника. Депнул всего двадцатку, сейчас уже 30. По ощущениям игра идет хорошо, все таки делать перерывы между катушками очень полезно. Не давит морально, могу терпеть грязь на столах.
    За все это время я катнул только сегодня около 1к рук в зуме, так что скидывать нечего.

    П.С. Не могу разобраться с трекерами на пати, понял что они там не работают. Слышал что можно стату собирать для работы над игрой и просмотра резалтов, может кто нибудь подскажет как настроить х2н на пати?
    28/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Max5562 @ 27.3.2020)
    Всем привет, долго не писал. Сменил работу, теперь мастер по освидетельствованию, проверке и ремонту аварийно спасательного имущества. Иногда задерживаюсь на работе до самой ночи. Покер пока отошел на второй план. Но в связи с распространением коронавируса нас прикрыли на карантин, у меня есть целая неделя погриндить нанолимиты. В кратце что произошло за время после последнего поста:
    1) Ушел со старзов
    2) Депнул на пати, собираюсь катать рейк гонку с понедельника. Депнул всего двадцатку, сейчас уже 30. По ощущениям игра идет хорошо, все таки делать перерывы между катушками очень полезно. Не давит морально, могу терпеть грязь на столах.
    За все это время я катнул только сегодня около 1к рук в зуме, так что скидывать нечего.

    П.С. Не могу разобраться с трекерами на пати, понял что они там не работают. Слышал что можно стату собирать для работы над игрой и просмотра резалтов, может кто нибудь подскажет как настроить х2н на пати?


    никак не настроишь, можно только руки после загрузить в него и поработать над ошибками
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FARTA_NET @ 27.3.2020)
    никак не настроишь, можно только руки после загрузить в него и поработать над ошибками


    Спасибо, загрузил
    29/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Скину общий график с патипокера. Как то х2н странно считает все это дело, на графике профит 20 баксов, а на деле чуть больше 30 чистыми, без рб и бонусов. Где то теряет. Стату с пати выгружал несколько раз, что бы не пропустить случайно раздачи.
    Рейк гонку не тяну, времени не хватает. На карантине спокойно посидеть не удалось, вызывают на работу...
    График

    И немного трэша)

    30/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил катать на пати. Решил отказаться от этого рума, даже на двойках днем по моему времени почти нет игры. Снова перешел на старзы, бр50.
    Как то не получается собраться и откатать хорошую дистанцию, минус мораль какая то. Даже от плюсовых сессий нл2 уже тошно
    31/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! У меня очень похожая ситуация на пятерках. Нл2 побил простым Абц, но на нл5 просто дичь творилась. Вечные сеты в сеты и АА на КК, как будто наколдовали против меня. Как дела на старзах пошли, вернулся на нл5?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.