мои пари с LessBrainLessPain, annjett

Последний пост:08.04.2020
8
1 2 3 4
  • Ну опыт Соула и Рыцаря меня лично научил на будущее, что в любом пари желательно сразу выбирать арбитра. Чтобы потом не погрязнуть в мелочных разборках типа а считается ли ФФ на пати что это зуум на старзах или не считается.
    Без арбитра такие споры могут продолжаться вечно.
    А другое дело с арбитром, на которого обе стороны заранее согласились. Арбитр говорит - вот будет так и ниипет. И все. если заранее согласился на него , то обязан подчиняться его решению.
    И это ( независимый арбитр спора) надо делать даже для самых очевидных случаев, например, кто станет чемпионом Зенит или Спартак. Сейчас в связи с короной даже в таком тривиальном пари могут быть разногласия. Это первое.


    А второе, конкретно твой проеб в этом пари был с гарантом.

    Ты 16 февраля в 22-00 заключаешь с Лесом пари, а он 17 февраля в 02-00 (спустя всего 4 часа !!!) объявляет о том, что навсегда уходит с Джипси Тим.
    В таких условиях надо было сразу бить в набат и требовать выбора гаранта и немедленного перевода денег гаранту с обоих сторон. А ты чтото- промумил
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • я не особо переживаю по этому поводу, сайдбет взял - и то гут
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос не о сайдбете, а (как ты верно заметил) в уроках на будущее.

    Вот щас к примеру придет твой соперник и по принципу "ссы в глаза все божья роса" заявит, что стрим состоялся, и что ты этот стрим видал. А сейчас гонишь пургу, лишь бы не признавать свое поражение и не платить 500 баксов проигрыша. Он не ожидал такой подляны от тебя, поэтому запись стрима не сохранил, а как известно Твич удаляет записи автоматом через неделю. Сегодня как раз восьмое, и позавчера запись пропала.

    И что ты будешь делать? Ну понятно, я лично тебе поверю. Но так-то, без независимого арбитра, будет твое слово против его слова.

    Так что вот. Положим, с тобой я и без гаранта, и без арбитра готов спорить. А с малонадежными людьми нунафиг. Только с выбранным судьей, чьи решения не оспариваются и только с гарантом.
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, уже прецедент есть, что я выиграл)
    +само собой, что все общение заскриншотил
    13/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну да, развел неопытную девушку на полтинник, а она доверилась и поверила ))))))))))))
    Как тебе не ай-яй-яй
    16/20
    Ответить Цитировать
    1
  • ivanthefool, а ведь ты требовал от меня извиниться перед этим "топ-менеджером". типа всё у нас гуд. гнильё сразу видно. как он постоянно съезжал с любых моих прямых вопросов. тролль и просто человек-говно
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • anikinsky, если другой гавно, то это не повод быть таким же
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • О, таки получилось из этой темы веселье, да? Прелестно, прелестно, прям одобряю!

    Арбитры, гаранты... Заключайте годные пари и не нужны будут вам посредники. Ну а если заключили негодное, то сами и виноваты, ахах :)

    Это касательно пари в вакууме, касательно сабжа ноу комментс, конеш.

    Цитата (ivanthefool @ 8.4.2020)
    прецедент есть, что я выиграл)


    Сам ты прецедент ;) (не путать с :)!)
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 4.4.2020)
    Это - война. Мы воюем с ними. В этой войне нет нейтралитета. Или за "мы" или за "они". Если кто-то не поддерживает "мы", то он поддерживает "они".


    А еще кому-то наплевать, как мне. Наплевать - взвешенная позиция человека, который наигрался в войну в детстве, почти как нейтралитет - только правдивей.
    Но тема забавная, да).
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Дело конечно прошлое, но с моей точки зрения зря все тогда (и Иван в том числе) накинулись на anikinsky. Он лишь задал вопрос , пусть и не совсем в корректной форме, но это был лишь вопрос - ты соскочишь с пари или будешь платить?
    А на него налетели коршунами ты чо такой дерзкий, да чо такой уверенный, да давай извинись.

    За заданный вопрос нет практики извиняться, даже если он и звучит провокационно. Извиняются за утверждения.
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, я такие темы могу обсудить только с близкими знакомыми. Если кто-то посторонний задал бы мне такой вопрос, то первое - возник бы вопрос, а ты собственно кто? Второе - желание послать нахуй.
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just_monkey @ 8.4.2020)
    А еще кому-то наплевать, как мне. Наплевать - взвешенная позиция человека, который наигрался в войну в детстве, почти как нейтралитет - только правдивей.
    Но тема забавная, да).


    Из состояния "наплевать" ты, скорее всего, выйдешь тогда, когда мошенники разведут тебя или кого-нибудь из твоих близких и родных на крупную сумму. И тогда тебе уже не будет наплевать и твой нейтралитет закончится.
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот как должен в идеале выглядеть спор здорового человека:



    Все остальное - чисто производные вариации пари и каждый выбирает: заключать, не заключать, как потом и во время (и до) действовать.

    Развели тут, блин, кашу! Усилиями понятно кого, ахаха :)

    Цитата (Julio @ 8.4.2020)
    За заданный вопрос нет практики извиняться, даже если он и звучит провокационно. Извиняются за утверждения.


    Бля, феерично. Ну хрен знает, в нормальном мире извиняются если есть неправота и (или) желание извиниться, а тут, оказывается, только за утверждения можно. Лол вообще. Ну я не удивлена, конеш, в плоском мирке и не на такое насмотришься, а в этих ваших интернетиках и подавно.

    Но тема забавная ©, ахах :)
    9/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Julio @ 8.4.2020)
    Из состояния "наплевать" ты, скорее всего, выйдешь тогда, когда мошенники разведут тебя или кого-нибудь из твоих близких и родных на крупную сумму. И тогда тебе уже не будет наплевать и твой нейтралитет закончится.


    Или нет. Вот ведь мода - судить, а теперь ещё и по себе судить! По этой логике, если меня или близких разведут, я тут же должна превратиться в мелочное подобие аудитории дт и напрочь отказать остальному человечеству в шансе на понимание и прочее. Бля, фейспалм.

    Кого развели - тот и виноват. Если прям грубо. Есть, конеш, детали, обычно, но речь сейчас о нейтралитете и прочем.

    Бррр, чож с вами, ребятушки? Как так можно жить вообще и главное - нахуя.

    Ещё и транслировать эту позицию, чтоб, видимо, прониклись неокрепшие умы.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 8.4.2020)
    Julio, я такие темы могу обсудить только с близкими знакомыми. Если кто-то посторонний задал бы мне такой вопрос, то первое - возник бы вопрос, а ты собственно кто? Второе - желание послать нахуй.


    Все дело в том, что этот вопрос задали вовсе не тебе. Поэтому никакого права посылать нахуй у тебя не было. И лезть с предъявами к Аникинскому тоже. Если уж на то пошлО, то Лесс имел право послать нахуй, или потребовать сатисфакции или что-то иное. Но не ты.

    Потому что Аникинский кое-что спросил у Леса. И это дело двоих разбираться в том, что он спросил, как он спросил, и как на это отвечать и надо ли отвечать.
    А ты в этом разговоре двоих - как пятое колесо в телеге.
    И у тебя не было никакого права лезть в их беседы, и твое участие в пари вовсе не давало тебе этого права.

    Поэтому из троих - Аникинский, Лесс и ты - именно ты и заслуживал в той ситуации быть посланным нахуй. Как бесцеремонно влезший в чужой разговор.

    Имхо.
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • От смеха после вышеизложенного поста мне даже подурнело, а много смеяться нельзя, в некотором роде вредно.

    Но, бля, это просто конфетка: на полном серьёзе от Julio такое увидеть, прям понра! :)
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 8.4.2020)
    Из состояния "наплевать" ты, скорее всего, выйдешь тогда, когда мошенники разведут тебя или кого-нибудь из твоих близких и родных на крупную сумму. И тогда тебе уже не будет наплевать и твой нейтралитет закончится.


    Ну, если сумма будет значительная - то да, видимо, я буду испытывать негативные эмоции. Но не понимаю, как связаны эти эмоции, возникающие из-за своих ошибок/действий и процитированное мной утверждение. Если дети в Африке голодают и Вам грустно голодать самому - значит ли это, что Вам не наплевать на Африку? То есть прилично будет сделать вид, но ... нафига. Разумеется, наплевать, хех.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just_monkey @ 8.4.2020)
    Ну, если сумма будет значительная - то да, видимо, я буду испытывать негативные эмоции. Но не понимаю, как связаны эти эмоции, возникающие из-за своих ошибок/действий и процитированное мной утверждение. Если дети в Африке голодают и Вам грустно голодать самому - значит ли это, что Вам не наплевать на Африку? То есть прилично будет сделать вид, но ... нафига. Разумеется, наплевать, хех.


    Ну, мне лично не наплевать на мошенников всех мастей. И я, и мои родственники от них в свое время крупно страдали. И Африка здесь не причем.
    А уж покерные мошенники - на них мне тем более не плевать. Они портят экологию покера. И я не хотел бы , чтобы они допортили до состояния "пиздец, лавочка закрыта".

    Спорить по этому поводу дальше мне не хочется. Нафф сейд.
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 8.4.2020)
    Спорить по этому поводу дальше мне не хочется. Нафф сейд.


    Да я и не спорил, просто описал позицию, отличную от *все кто не с нами -- за них* или что-то около того. Для галочки, так сказать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • сорри, не особо следил следил за развитием событий, так как скрываю сообщения от сладкой парочки ебанутых.
    по итогу всё так?:
    "катя" ушёл, кинув на бабки. "менеджер" ушёл, кинув на бабки. "анжет" пока ещё вроде здесь, я так понимаю ещё не успел никого кинуть?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.