мои пари с LessBrainLessPain, annjett

Последний пост:08.04.2020
8
1 2 3 4
  • Я говорю, что нет времени - так меня все равно тянут веселиться, ну вообще зеро нового в этом мире, его даже апокалипсис не проймёт, вижу, ахах :)

    Цитата (anikinsky @ 2.4.2020)
    annjett, а ведь получается, что героиня нашего романа кинула не только беккера, но и тебя с твоим дружком-"канадцем"


    anikinsky, меня, чесгря, ещё фиг кинешь. Я заключила пари и проиграла его. Где тут кидок? Ты выставился, условно, с двусторонкой против допера или сета и не усилился - тебя гсч чтоле кинуло? Или как понимать такую логику твою?

    Цитата (anikinsky @ 2.4.2020)
    ну если ты такая крутая разрывательница лимитов, то поддержи своих защитников, проведи стрим и ВСЕ в шоколаде


    Ну может она не захотела, нет полной инфы, нечего обсуждать.

    Цитата (anikinsky @ 2.4.2020)
    но у тебя видимо шоры на глазах


    А вот это - очень может быть. Фейспалм и ахаха. Но это моё дело так-то.

    Цитата (anikinsky @ 2.4.2020)
    вот честно, не понимаю, какого хрена ты впряглась за эту катю? я вроде понял, что вы лично не были знакомы, но ты с упорством, достойным уважения, пыталась её всячески оправдать. непонятно.


    Так, я ни за кого не впрягалась. Это первое. Я заключила пари! Я понимаю, что никто не заключает на дт пари на идеи, ну так и я, если формально, на деньги ехала - что такого? Я не могу заключить пари просто так? :)

    Второе - никого не оправдала. Ратовала и ратую за то, что нет прав судить - не суди. А если считаешь, что есть права - ну, бля это в Ватикан или куда там ещё. Изначально и сейчас тоже я защищаю очень простую позицию: не должен обвиняемый доказывать невиновность, ну презумпция же есть, алоэ! Мне на это, помню, сказали, что тут дт и все дела - человек человеку торгаш и так далее. Ну окей, это понятная позиция. А, повторюсь, позиция инквизиции - не просто непонятная а ещё и ущербная.

    Ну то есть все плбсовали Кэтрин, а как только что-то не так пошло - сразу ааа, все, на костёр, воровка, кидала, ярлыков кучу понавешали. Следуя анонсированной вами же логике на дт (про фин дела и прочее), кидала - это статус человека с арбитражем. Есть у Кэтрин (на Кэтрин) тема в арбитраже? Нет? Ну так какой суд, бля. Морализаторы все такие, я умиляюсь. Вот эту позицию, с упорством, достойным уважения © я да, отстаиваю.

    Что касается того, что это может быть непонятно, то что поделать. Ну можно мой пост выше перечитать, например. Надеюсь, теперь стало хоть немного понятнее, впрочем.

    :)
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ну мне лень просто было ради штуки баксов какие-то арбитражи строчить. "Катя" вроде с форума ушло и возвращаться не собирается.
    по идее всё-равно конечно надо бы написать, а то мало ли где ещё всплывёт и кинуть соберётся.

    будет время открою там тему, чисто формально, чтоб ярлык на вора повесить
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Стеснялся поросить тебя об этом
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t,

    при всем моем уважении, а точнее - при всем моем почтении.

    Мы - хорошие и правильные мальчики. Мы ненавидим воров, кидальщиков и обманщиков и всячески их чморим, как только увидим случай воровства, кидалова и обмана.

    Они - плохие и неправильные мальчики. Они кидают и обманывают. И поддерживают друг друга, кидальщиков и обманщиков.

    Это - война. Мы воюем с ними. В этой войне нет нейтралитета. Или за "мы" или за "они". Если кто-то не поддерживает "мы", то он поддерживает "они".

    У тебя (у одного тебя) есть право. Или официально пригвоздить кидальщика или промолчать.
    Увы, но придется решать, за кого ты - за "мы" или за "они".


    Цитата (Shuller_A1t @ 2.4.2020)
    будет время открою там тему, чисто формально, чтоб ярлык на вора повесить


    "время" - это 10 минут для написания поста в арбитраже. Дальше можно даже туда и не заходить, и не отвечать, Лео все сделает на автомате. "Арбитраж - бан в бекинге" - этого достаточно, чтобы все отвратительные типы из команды "они" заткнулись на эту тему.
    Есть ли у тебя 10 минут чтобы вору официально закрепили статус вора? Решай сам.

    Постараюсь удержаться от того, чтобы адресовать тебе хоть еще один пост на тему этой к_дж.
    Написал все, что хотел.
    нафф сейд.
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже, походу, надо будет арбитраж строчить
    7/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Чо, канацкий топ-менеджер решил тебя кинуть на 500 баксов?
    Большие деньги, хуйле
    8/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Julio, ну всё всё, хватит меня стыдить)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152428
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, да хз, пока язык в жопу засунул - не понты же кидать))
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 4.4.2020)
    Julio, ну всё всё, хватит меня стыдить)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152428


    Воу, от всей души огромное спасибо.
    Теперь ник Катя_Джепа вор так сказать, официально. И воры - все те люди, кто стоит за этим ником.
    А то некоторые (выше по ветке) сомневались
    А кто хоть полусловом поддерживает эту Катю - поддерживает вора, со всеми вытекающими.
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 4.4.2020)
    Julio, да хз, пока язык в жопу засунул - не понты же кидать))


    Может, занят, очередную компанию захватывает.
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 5.4.2020)
    А кто хоть полусловом поддерживает эту Катю - поддерживает вора, со всеми вытекающими.

    Ахаха, полусловом! Чо сразу не третьбуквой или четвертьсимволом? Прикольное :)

    Со всеми вытекающими - это с какими хоть? А то, я смотрю, пока у меня время есть только на интересное, а не на развлекательное, кое-кто на дт тренировался высказываться иносказательно. Это похвально, безусловно похвально.

    Просто выше по ветке никого ж кроме меня из сомневающихся © нет, а мой пойнт в том, что судить по моральному принципу - признак нездорового янсенизма (я чот эту мысль в разных вариациях повторяю уже раз с подсотню, многовато). Хрен знает, мож по логике некоторых я кажусь человеком, который именно за мир кидал или что-то схожее.

    Это было бы занятно, если такая логика именно к таким выводам и приводит, ахах! :)
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 4.4.2020)
    Julio, да хз, пока язык в жопу засунул - не понты же кидать))


    Сегодня он заходил на ДТ.
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, у меня он в скайпе есть
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 6.4.2020)
    Julio, у меня он в скайпе есть


    Цитата (ivanthefool @ 4.4.2020)
    ... пока язык в жопу засунул ...


    В скайпе подсмотрел?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 6.4.2020)
    Julio, у меня он в скайпе есть


    Ну держи по возможности в курсе.... да-да-да, я помню, что это не мое дело.
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, а чего тут держать, завтра с 99% арбитраж будет
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ivanthefool @ 6.4.2020)
    Julio завтра с 99% арбитраж будет


    Чувство, как будто бы мой сет переехало раннер-раннер каре :( Ни арбитража ни расчета

    В целом это был фриролл для Ивана, после разоблачительного поста любому раумному человеку, который впервые мог узнать о существовании этой "покеристки", все должно было стать очевидно за 10 секунд

    Так что было два исхода - либо получение легких 500$, либо почет и уважение за избавление форума пусть от персонажа хоть и безобидного, но уже весьма успевшего наскучить большинству своим "творчеством"
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Сори, арбитраж увидел
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152470
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oswald123 @ 8.4.2020)
    Так что было два исхода - либо получение легких 500$


    Ну не таких уж и легких. Иван по своей доброте дал почему-то им слишком большой срок (1.5 месяца) на реализацию стрима, За потора месяца теоретически можно даже мартышку научить как-то катать омаху пусть даже и в минус 10-15 бб (спишем на бэдлак) и произносить при этом умные слова про диапазоны соперника.
    Судя по некоторым кругам на воде, такую попытку они и хотели сделать, но что-то пошло не так.....полагаю, что невозможность сыграть именно зум именно на старзах.

    Но теперь уже пофиг.
    Кидальщик обрел свой статус кидальшика.
    Все те, кто ставили на кидальщика - проиграли. Или деньги, или репутацию.
    чтд.
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, я вообще очень проебался с условиями (опыт соула и рыцаря + в копилочку). С этими да, немного понервничал, ибо можно было попробовать пихнуть (я в конце был согласен на пати, чтобы не сводить спор в воду, как у этих двух). Больше склоняюсь к тому, что просто хотели добрать с lessbrain, типа перед стримом НЕОЖИДАННО денежная проблема возникла
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.