На 180°

Последний пост:23.11.2021
113
Статистика
Всего постов
121
27,567 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +310
18.02.2020 +180
19.02.2020 +148
21.02.2020 +62
24.05.2021 +42
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • Зимний лес пацаны это сила, природа, умиротворение, идеальное место для перезагрузок сознания
    Ну и лангустинчики на костречке тоже тема :D


    Пару часиков посидел бонус поотбивал, вышло получше чем в прошлый раз

    Курочка по зёрнышку, как говорится
    16/59
    Ответить Цитировать
    21
  • топ 25 бб2, за стек на финалку, что там в голове вообще у них :D наверное мысли примерно такие, таак у меня 40бб всего в дипе ? и 53 красивые, кол показывай

    17/59
    Ответить Цитировать
    3
  • Вижу цель не вижу препятствий, поле чувствую будет сладющим
    цель #1 пройти первый день, летсгоумазафака

    18/59
    Ответить Цитировать
    5
  • Не сложилось в см-е, ещё и не удержался и луданул 2 вход, и там без шансов, ну да ладно

    19/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Покер-Книги

    Про Покер
    С начала старта в 100$ сыграл ровно 30 мтт сессий суммарно вышло около 600+ турниров аби 5 в +2700$
    В среднем сессия длилась 6часов+- получается 15$/час даже не знаю хороший результат или такое себе ) но в целом доволен.

    Ещё с СМ юбилейным получилось забавно, 1 пулю сыграл через сат, вторую луданул и аут, но тк рега была открыта 24 часа то на след день решил попробовать отобратся ещё раз, нажав на сетку сатов выбрал подходящий, попутно отвлекаясь на другой монитор, жму регистрация и опля меня кидает за стол с 10бб за 215$ :/ такое себе, расстроился но чё поделать, пробрался в итм покатавшись на американских горках, успев проиграть на бабле QQ<AQ за 50бб оставшись с 5бб, но удалось раскрутиться и ворваться в итм ) приятно

    Также подгон от старзов отбить удалось, пришлось даже попотеть ради него, но было весело, мотивация приятная такая была ) также было куча предфиналок где грязно убрали но как говориться могло бы быть и хуже:)
    ну и основной кеш

    Брчик 2,8к привет уютное аби 10

    Про Книги

    В ряды читающих людей записался не так давно, года два назад наверное увлёкся, за это время прочитал 25-30 книг не много немало, в основном по само развитию, зацепил долю вселенной метро2033 прочитал все основные книги, начал естественно с двух которые положили начало вселенной, на основе которой сделана одноимённая игра, и так увлёкшись зацепил ещё 6-7 книг других авторов, из топовых что могу вспомнить это Муранча, К свету,Сестры печали, Во мрак да короче все что прочитал топовые)) советую всем любителям постапокалипсиса просто чумовая атмосфера, из недавнего прочитал мотылёк хорошая книжка но к сожалению начав читать понял что смотрел фильм который полностью илюстрирует всё что там написано и интерес пропал уже к середине:(
    Ну и мой ТОП1, до глубины души тронувшая книга ШАНТАРАМ и её продолжение Тень горы, если в 3 словах : это охуительнейшая книга, других слов не подобрать, шедевр для любителей такого жанра.. 2000+страниц проглотил меньше чем за 3 недели, читал просто не отрываясь, если по 10 бальной оценить то она на 10+

    Не давно копался в закладках на телефоне и была папочка *книги которые нужно прочитать* подумал ну а вчём дело? зашёл на <лабиринт> через 2 дня книги у меня, думаю на месяца 3-5 чтивом обеспечен ))
    Заказывал только 5 верхних, остальные в подарок но на выбор, приятно )

    *Цена этой кучки всего 3,5 деревянных, любой поход в клуб стоит в 2-3 раза дороже, моя лучшая покупка в 2020 :D

    Просто мать его Библия успеха, на неё можно руку ложить и молится :D ну или отбиваться от гопников, она толщиной сантиметров 5 не меньше


    Всем добра! и саморазвития! :)

    Сообщение отредактировал darkmoon311 - 24.3.2020, 22:28
    20/59
    Ответить Цитировать
    16
  • Шантарам тоже первая часть очень зашла, но почитав отзывы про вторую, не стал читать. Что можешь сказать про вторую часть ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrAlexZ @ 24.3.2020)
    Шантарам тоже первая часть очень зашла, но почитав отзывы про вторую, не стал читать. Что можешь сказать про вторую часть ?


    Я прочитал не читая отзывов, и мне зашла как и первая книга, та же философия та же главная любовная линия, раскрыто много не раскрытого, ну и в целом продолжение части интереснейшей жизни, я думаю если тебе зашла 1 книга то зайдёт и вторая, главное не воспринимать чужое мнение за своё)
    21/59
    Ответить Цитировать
    1
  • darkmoon311, Салют, гуд лак ! Катаешь только вечер?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DenisPuisha @ 24.3.2020)
    darkmoon311, Салют, гуд лак ! Катаешь только вечер?


    Привет :) в основном да, но когда есть много свободного времени, то катаю и днём, у меняж покер как хобби, четкого графика нет, работа семья все дела, подстраиваться приходится короче )
    22/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Сессия сегодня началась аналом но закончилась карнавалом :D

    К сожалению ещё на 2ух предфиналках по 11 сняли грязновато, а в фантазиях хет трик был уже
    P.s Очень ощущается наплыв игроков, так как сейчас смотрю плотно стримы вудуша по героям3 то официально заявляю:
    Астрологи объявили месяц удвоенного количества фишей за столами


    За недельку осилил первую книжку из закупленных, в целом книга мне зашла 50/50 , из минусов очень много воды перед основной мыслью, и очень не понравились обилие глав микро размера, только успеваешь ухватить мысль переворачиваешь страницу и новая глава новая мысль.. задумка такая себе
    Если в двух словах о чём книга то:
    -Мужик должен иметь чёткую цель/предназначение и идти к ней
    -Мужик должен трахать свою бабу регулярно и качественно тогда в отношениях будет идиллия. Есть глава где описывается, что делать чтобы взять под полный контроль процесс, и растягивать его на столько на сколько захочешь ( после прочтения пошёл к жене пробовать, выдал стандарт:D нех не понял, походу нужна практика в этих схемах)

    23/59
    Ответить Цитировать
    11
  • Мечта была почти осязаема :\

    ну кто такие не проигрывает тот и на коне,за топ 2 стек в топ 200 где то , дальше дикий карддед, удавалось держаться только на плаву подстиливая там где давали


    финальная, 60/40 которая стоит гору денег.. )

    Ну прям сильно не расстроился, утешительный приз тоже достойный :)
    Сообщение отредактировал darkmoon311 - 30.3.2020, 8:59
    24/59
    Ответить Цитировать
    13
  • Финальная подвела конечно :/ утешительно что это 30% баунти тур )


    25/59
    Ответить Цитировать
    11
  • darkmoon311, Дима привет! Куда пропал? Как успехи в жизни, за столами?

    После столь продолжительного молчания, попрошу свежую простыню постелить )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •                                                                              Покер рум *похител* средства! Будьте бдительны это может случится с каждым! 


             История произошла около 3х месяцев назад, но всё же решил с вами поделится. Итак примерно конец зимы, у меня был перерыв от покера в пару месяцев и тут одним субботним вечером решаю запустить мтт сессию, кликаю на Старзы, ожидаемо качается большая обнова, зашёл загрузился и через пару минут меня выкидывает, пытаюсь зайти обратно заходит но всё начинает глючить и история с кидком опять повторяется.. начинаю разбираться и всё сводиться к аврораграфике которую сделали обязательной, смотрю на неё потом смотрю на свой старенький пк и понимаю, что 10 летнее железо уже не тянет даже рум:/ хотя в нём стояла свежая мамка и 16гигов оперативки с шустрым ссдшником но всё остальное оставляло желать лучшего, пораскинув мозгами понимаю в принципе можно поменять видюху и всё будет норм, стояла 1гб затычка которая явно не справляется и нужно тупо купить на её место 3-4гб и будет всё гуд, сказано сделано.

    Захожу на сайт ДНС, начинаю листать всякие яркие картинки, и тут во мне что то ёкнуло, знаете как у маленького ребёнка попавшего в кондитерский магазин.. И через пару часов у меня в корзине был собран заказ на полностью новый пк)) Предварительно естественно походил по просторам ютуба, изучил что и как, как всё это собрать воедино и верно ли я вообще выбрал комплектующие, и пока смотрел видосы аппетит разгорался всё сильней, хотелось уже не только новый пк но и обязательно его самому собрать, получив кучу новой инфы, ещё раз взвесив свой выбор комплектующих нажимаю кнопку оформить и пару дней ожидания и иду забирать кучу цветных коробочек. 

    Забрал загрузил в машину, и с нетерпением направился домой, разложил всё и началось пожирание глазами всех этих блестяшек, реально сидел около часа и просто всё расматривал )) кто понимает тот понимает, я раньше не когда не собирал пк и вообще не особо понимал как там всё устроено, и тут для меня открылся новый мир, взяв отвёртку начал соединять все комплектующие воедино, блин это конечно очень крутые ощущения, такая радость на душе даже не знаю с чем сравнить, через час новенький пк был собран, но я не спешил подключать и нажимать кнопку вкл, так как реально было страшно что что то не так подключил и всё нахрен сгорит, раз 10 всё перепроверив ещё раза 3 прокрутив ролики по сборке на ютубе, принимаю решение что к запуску готов, нажимаю кнопку иииии он заработал с первого раза! Я был удивлён)) дальше установка винды ну и всяких нужных нужностей. 

           Спек пк вышел таким: 

    -Проц Ryzen 7 8ядер + башня Cylon 4

    -Мамка B450 Aorus Elite

    -Оперативка 32гб XyperX

    -М2 накопитель 250гб и hdd 2теробайта

    -Блок питания Cougar 700ват

    -Модный корпус от AeroCool

    -Видюха Geforce 1070 8 гигов (тут по совету с ютуба взял её Б/у и не прогадал, купил её всего за 14к а сейчас она стоит 40+-, получается мамкин инвестор в деле)

    Железки далеки от топовых конечно, но мощности его хватит на все мои хотелки с большим запасом. 

     

    Аккуратно 18+ для Сисадминов

     

     

              Ну вроде ништяк! Хотя стоп.. клавиатура с мышкой то чёт тоже староваты, ок погнали в днс за охерительной механической клавой ну и и новой мышкой.. ( кто катает на обычных клавах, выкиньте их и купите механическую, это просто небо и земля) взял Zet blade

    Придя домой думаю ну теперь то всё? Да нееее мониторам то кронштейны не помешали бы, можно будет крутить туда сюда их )) Да и кресло не удобное, нужно что-то типо игровое-клёвое)) ещё пару походов в магазин, и счастья нет предела

     

     

    В итоге аврораграфика опустошила мой карман на 130к+- такие дела )) 

    Ну всё дело сделано можно теперь спокойно катать долгие мтт сессии и любой рум мне по зубам!….. сказал бы кто то другой:D


     Так как я поклонник Глуховского и его Метро2033, я просто не мог не зайти и не посмотреть на Ексодус, с мыслями ну на пару минут глянуть на графику современности, так как задротил последний раз в игры лет 15 назад...ну и залип в неё на неделю, она превосходна чёрт возьми! Дальше Ведьмак3 вычеркнул месяц жизни и Геральт с Йен и Цири теперь для меня не просто имена))следом по курсу Вальгалла, Вилладж в перерывах Варик3 Пабг Дота2, жена даже умудрилась пройти гта5 )) вообщем ушёл в виртуальный запой на 3 месяца… ох уж эта графика на ультрах, сногшибательная херня скажу я вам ) 


      Теперь моё место релакса выглядит так

     

     

    Так вот к чему я это всё, ребята! Будьте бдительны и аккуратны с этой авророй графикой :) всем мир!

    Сообщение отредактировал darkmoon311 - 24.5.2021, 9:16
    26/59
    Ответить Цитировать
    42
  • Как же я тебя понимаю, тоже недавно поставил gtx 1070 на свой старенький пк и на несколько недель залип в Ведьмака. Метро 2033 боюсь пробовать, не хочу снова пропасть на 1-2 недели, но, наверное долго держаться не смогу.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • oleg030884,  она стоит недели жизни 100%,  проходи её полностью, не спеша, исследуя все уголки и  разглядывая всё и вся, и тогда можно кайфануть по полной от этой игрушки)

    27/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Я эту Аврору просто тупо отключил в настройках рума. +130к мне!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Oder, можно файлы удалить в папках и всё как в старые добрые..)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Слышал что старзы летом собираются пофиксить возможность отключить Аврору. Кто-нибудь в курсе про конкретные даты?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • надо было все таки с Metro: Last Light начинать, она только в графике уступает(не сильно), а в целом намного круче

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.