На 180°

Последний пост:23.11.2021
113
Статистика
Всего постов
121
27,602 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.02.2020 +310
18.02.2020 +180
19.02.2020 +148
21.02.2020 +62
24.05.2021 +42
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • История из жизни
    Глава1. ЖАРКАЯ НОЧЬ

    Мне 24-25, под жопой Чёрный финик, девушка,беззаботная жизнь а также есть и хорошие друзья и на одном из них и завязана эта история. Возможно многие сейчас узнают в моем друге своего, он ходячая проблема, взбалмошный, эмоциональный, вечно лезущий в драки, поднимал меня средь ночи раз 10 с просьбами выручать, но в тот же момент и выручал когда нужно было мне, да и по натуре он верный друг. Одним летним вечером катаюсь я без забот и хлопот со своей дамой по городу, чилим вообщем, не что не предвещало жаркой ночки. Раздаётся звонок от друга, он где-то на свадьбе, пьяный, с кем то подрался, и просит его просто забрать. Я на изи говорю ок бро буду через 15 мин, время уже где-то около 11. Подъезжаю к базе отдыха где была свадьба, выходит друг мы здороваемся спрашиваю чё да как, в целом стандартная ситуация не кто не кому не чего не должен, ну ок, давай кури и погнали. Смотрим из темноты выходит низкорослая фигура с недовольной гримасой на лице, и с ходу предъявляет моему другу что тот якобы испортил свадьбу и он должен ему теперь за испорченное настроение, я мимоходом гляжу в сторону свадьбы там веселье пляски, и трезвым голосом ему отвечаю, мне кажется ты ошибаешься. На что он начал дерзить и мне, кто такой чё надо чё качать приехали ? Не я не мой друг не знали кто это, инфа лишь была что это дальний друг жениха. Мой друг долго не терпя дерзятину высекает его 1 ударом( друг мой высокий, жилисто крепкий, удар поставленный, ну и характер сами поняли какой) тот паренёк тоже не из терпил резко встал и бежит на меня, я его скрутил и чуть по душил, дождался пока он утихомирится, не бил даже. Тот вроде успокоился я его отпускаю, он уходя кидает фразу что-то типо банальной вам пизда. Ну ок иди отсуда, прыгнули в машину, забыли об этой ситуации так как в жизни таких было много и погнали везти друга домой.
    Параллельно поступает звонок от ещё 1 друга который приехал с Москвы, мы кучу лет не виделись и предлагает потусить вместе, изи кол. Встречаем его он тоже с подругой, заваливаемся в кабак, уже где-то 2 ночи. Веселимся отдыхаем кабак закрывается ,но нам нужно продолжение и решаем ехать в ночной клуб, прыгаем в тачку и едем к центровому клубу города, обычно в такое время мест там уже нет, поэтому я говорю своему московскому корешу иди сходи глянь есть ли столики а мы пока тут подождём, если есть набери мы выйдем, ок погнали, пока стоим мило общаюсь с девчонками, раздаётся стук в окно машины, я поворачиваю голову, стоят 3 здоровенных типа и сзади этот мелкорослик, главного я сразу узнал и на спине выступил пот, БАНДИТЫ пролетело в моей голове, и да тот мелкорослик которого мы с другом помяли пару часов назад был членом группировки, на их счету из того что я знал были огне стрелы в людей без малейших колебаний, поножовщина, побои, да и просто сука они здоровенные, понимаю что они меня ездили искали... дела плохи.. пока я все это думал прошло секунды 3, и постучались в окно ещё раз уже более недовольно ) ну я выхожу типо здорова пацаны, мелкий орет я говорил вам пизда, я стою молчу и в этот момент из клуба выходит мой москвич, подходит и с немного дерзким голосом задаёт вопрос чё димон проблемы ? И главарь воспринял это как вызов, распахивает олимпийку, вынает мать его здоровенный топор и замахивается на моего кореша, сказать что мой сфинктер сжался не чего не сказать, он просто пропал из этой вселенной, хоть я и не робкого десятка. Москвич отскакивает с глазами по 5 рублей, кореша главаря хватают его за плечи и останавливают, а он я вам скажу, не блефовал. Я говорю другу сядь в машину я разберусь, главарь прячет топор оглядываясь по сторонам и говорит мне, дай номер того друга с базы. иначе всем вам пизда, я ошарашен, вроде и номер дать это Подстава, но блеять и все это из-за него, время на размышление мало, на меня смотрят ждут ответа, я говорю я сам позвоню назначу встречу, они кивают соглашаются, я отошёл звоню и в 2 словах рисую ситуацию, и мне показалось он даже радостно прихрюкнул узнав что намечается карусели, но чуть погодя скорей всего понял с кем связались и уже не радостным голосом ответил подъезжайте. Я говорю поехали, и тут главарь выкидывает толи проверку то ли хуй знает что, он открывает двери финика и говорит я поеду на твой машине, на что я автоматом захлопнул силой дверь и ответил тупо нет. Он двулико улыбнулся и сказал ок тогда поедешь снами в машине. Видимо это уже тупиковая, выбора нет, поехали. Своим в машине говорю ждите тут,скоро вернусь.
    Ехать было примерно минут 10, если бы вы знали сколько мыслей успело пронестись в моей голове, ведь я понимал что еду с очень опасными людьми в в 1 машине, они вооружены, и они отморозки, и они едут скорей всего *избить* моего друга на моих глазах, а мне что делать думал я? Как я буду стоять и смотреть? Мне получается тоже пизда. И тут от безысходности я развязываю шнурки на кроссовке , бью с локтя рядом сидящему, шнурок закидываю на шею водителю, а 2 рукой бью бляшкой от ремня пассажиру, открываю дверь и выпрыгиваю , видимо от сильного удара толи на кочке машина подскочила я открываю глаза а я всё ещё сижу в машине а сфинктер нервно пульсирует.:) По пути главарь со мной начал общаться, и в разговоре дал понять что знает обо мне все, не движка чем зарабатываю где стоит машина, и это за какие-то пару часов меня нашли и пробили всю инфу, дела ухудшались. Приехав на место мой друг уже стоял и ждал нас, район старый, в 10 метрах была 4 угольная подворотня толи для выгрузки товара в какой то магазин то ли еще чего, и они пошли туда, указывая и нам идти за ними. Все шло к тому что пиздец близок, не я не думал что нас убьют буквально, и даже не страшно было что они изобьют нас, да вообще похуй, они могли бы найти изощренные способы глумления, этого я боялся больше всего. Вот настал момент Х мы в сборе я с другом и 4 бандита, не так и все плохо подумал я, и тут главарь спрашивает у мелкого какие у него претензии он сходу, они меня отхуячили в 2, на что я ответил что если бы я тебя *не придержал* то мой друг избил бы тебя и ты бы сейчас тут не стоял(было конечно немного иначе и я душил его не беспокоясь о нём). На что мелкий немного потерялся и говорит он сломал мне очки! Тут главарь не сдержал смешок, и говорит какие нахуй очки, и начал наезжать на своего кореша, мы с другом стоим переглядываемся ждём че будет дальше,. Повисла 10с пауза, главарь выдаёт идею, говорит ок, устроим честный бой, мелкий vs мой друг, я выдохнул, это было самым пиздатым решением, я посмотрел на друга тот взглядом сказал мне что он согласен и все хорошо, мы рас тупились, и они начали поединок, мелкий оказался хорошим бойцом, то ли друг мой был испуган, вообщем пропустил довольно много по лицу от мелкого , а ниже он был см на 20 точно. В партер они не ушли бой был на руках, не кто не упал, и видать главаря наскучило это и он сказал ладно хорош, погнали, , сказав попутно что мы должны ещё и очки. Лол да хоть 10 )). Они сели в тачку и уехали, мы стоим с другом в ночном переулке и нервно посмеиваемся )


    Глава2. Тучи сгущаются.

    Время около 4-40, пронесло, сидим разговариваем, раздаётся звонок от моей девушки, -Дима я убегала от ОМОНА меня повязали нас ВСЕХ повязали что делать ???? - я я какой нахуй омон ?? Что произошло? - когда тебя увезли, твой друг москвич в панике начал решать как тебя выручать, всем звонить, сел пьяным за руль моего Инфинити и погнал искать какие-то решение, чтоб вы понимали из-за сделанного выхлопа машину было слышно за километры, а тут уже глубокая ночь,внимание привлекает, сотрудники дпс не дремлют... в общем они хотели остановить для плановой проверки документов, друг пьяный на панике естественно права терять не хотел и надавил тапку в пол, и по ночному Осколу сработал план перехват чёрного Инфинити... подключился омон неподолёку курсирующий город.. 3 патрульных Машины и 1 омоновская гоняли мою тачку минут 10 по городу пока друг не сдался, но как они мне потом рассказали они хотели еще попытаться убежать))) вы представьте 2 кобылы на высоченных каблуках и 1 пьяный тип вываливаются из тачки и убегают, бля как жаль что я этого не видел своими глазами - вообщем выслушав этот пиздец я говорю ща приеду и ложу трубку, жаркая ночка оказалась в самом разгаре. Вызываю такси прощаюсь с другом и еду на место, попутно обмозговывая что делать? В голове мелькает -передача транспортного средства пьяному это лишение, да там и навешать могут ещё чего, ищу номер знакомого который может хотяб как-то помочь, нашёл, зарядка на телефоне 1%. Пиздец, говорю я вслух, и прошу у таксистки дать мне телефон записать номер, она смутно все понимая в сомнениях протягивает мне телефон и только я успеваю переписать цифры мой тел садится, Есть не плохой такой шанс, что этот человек в такой час не возьмёт трубку у незнакомого номера, ну похуй че, звоню, берет, быстро обрисовываю ситуацию он говорит. Скорей всего лишение обоим, но смотря кто там главный сейчас на смене, говорит как подъедешь набери мне и дай трубку самому главному, я говорю понял, ложу трубку и понимаю а как я блять наберу телефон таксистки!! Начинаю ей объяснять что сейчас мы подъедем встанем недалеко от места где облава в оглаве ОМОНа, я возьму ваш телефон мне срочно нужно будет набрать человека, она смотрит на меня удивлённым взглядом но согласилась без особого напора, спасибо ей). Подъехали выхожу, стоят в масках с автоматами, моя машина окружена патрульками, все как в фильмах, робко подхожу здрасьте я хозяин машины, они давай прикалываться зря пришёл бла бла, спрашиваю кто главный выходит пузатый угрюмый дядька че хотел, я говорю решить нужно это все, сейчас человеку позвоню он объяснит, набираю знакомого они долго что-то решают ложит трубку подходит говорит, тебя отмазали а пьяного лешим 100%, ну хоть так..пошёл отблагодарил таксистку большими чаевыми, сел в машину...

    Глава 3. Хохма.

    Все разъехались мы сидим все в ахуе мягко сказать. И тут возникает в голове ГЕНИАЛЬНЫЙ план, так как от освидетельствования друг отказался то факта алкашки документного нету, и есть варик поехать в наркологию самим и сдать мочу, времени от подписания документов прошло мало, и потом через суд попробовать что-то типо Аля был пол шоком поэтому отказался от освидетельствования. Москвич с виду уже протрезвел до такой степени что как будто и не пил но перегар да и алкашка в крови ещё слишком свежие, значит план Б, едем в аптеку, я ссу в шприц, он берет шприц в карман и в наркологии выдавливает мою жидкость в баночку. План вроде рабочий, так и сделали. Все купили, я отошёл наполнил шприц докраев, даю ему говорю ну давай удачи, он засовывает в карман и уверенной походкой пошёл за угол наркологии к входу, мы сидим ждём..... проходит минуты 2 смотрим идёт обратно и прикрывает ногу, мы не поймём не хуя вчём дело? Он подходит убирает руки а он весь в моче, говорит по ступенькам поднимался шприц сука выдавился ))) но как поднялся оказывается и наркология уже закрыта была ))) время 6.00 уже светло, сидим молчим. И тут друг выдаёт, в следующий раз когда приеду к вам в город, тебе звонить не буду, мало того прав из-за тебя лешили, так ещё и обосал меня. На этой фразе в машине раздаётся дикий ржач всех присутствующих... на этом и закончилась эта очень насыщенная ночка.... )

    P.s История полностью реальна и произошла со мной, кто осилил простыню, тот молодец! . :)
    Сообщение отредактировал darkmoon311 - 20.2.2020, 15:05
    Ответить Цитировать
    310
  • Привет Джипси тим!

    Меня зовут Дима, играю мтт на хобби+ уровне более 10 лет :D. суммарный аби за всё время составил примерно 5-7, дистанция в 30к турниров, профит около 35к$. Покер естественно не когда не был средством дохода, а так баловство по сути, не гриндил месяцами,много лудил и игру не улучшал итд. Т.к есть хорошая работа, жена ребёнок, и кучу второстепенных дел. Но не давно капался в своей голове и подумал зачем я вообще столько трачу времени на покер? ответ был очень прост и прозвучал почти сразу, ДА ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО БЛЯТЬ :D и следом другой вопрос, ну а какого хуя ты не развиваешься тогда, а копашишься в этой микрятине? и на этот вопрос мозг сказал что я ленивый и не целеустремлённый.... тут то и произошло переосмысление На 180°. и решил взяться за это дело посерьёзней , по карабкаться по покерной лестнице чуть повыше, значительно повыше, ну и переехать в самый вверх этого раздела заодно :) +к грузу ответсвенности добавился довольно затяжной даунстрик примерно в 5к с пика, что добавляло негатива, но будем бороться!

    Этап1. На 180°
    ПАЦАНСКАЯ БЕРЛОГА
    Начать решил с создания себе уютного уголка в доме, где я буду сам с собой, ну и типо новая атмосфера новая аура все дела :) в квартире для моих целей нашлась 1 некому ненужная комнатушка, взяв в руки молоток с гвоздём, за выходные смастерил себе *уютное гнёздышко*
    фото ДО

    Фото после

    Ну и само место для комфортной рубки капусты:D


    Я люблю спорт, но походы в зал тратят кучу времени, а тут дома под носом всё что нужно чтобы быть в хорошей форме, есть турник, брусья, скамья регулируемая, гантели разборные по 30кг каждая, ну и для кардио есть велик и самое чудесное что можно только придумать есть МЕШОК на котором можно свободно полноценно работать ) это класс пацаны, соседи походу не сильно одобрят но похуй как говорится ))

    Этап2. На 180°
    Катка
    Так как в кассе уже давно маячила цифра 0, решил начать скромно, депнул 100$ , ну и магия *ауры* пацанской берлоги подкинула дровишек в топку прям сходу, катнул 3 сессии и все в +

    +1к$ это приятный старт
    БР 1200+ аби 5 погнали )

    Ещё плюшка от старзов упала, я аш охринел с чего бы ) но не плохо думаю управлюсь забрать халявку )




    О себе, покере и о целях напишу чуть позже.
    P.s всем зашедшим посылаю лучи добра и позитива :)
    Сообщение отредактировал darkmoon311 - 18.2.2020, 19:26
    Ответить Цитировать
    180
  • О СЕБЕ и о том как ПОКЕР ВОПЛОТИЛ В ЖИЗНЬ детскую мечту

    Мне 29годиков, живу в провинциальном городке под названием Старый Оскол, но город пошёл наперекор своему названию и начал из старого делаться новым, процветающим и уютным городом. Территориально это примерно посередине между Белгородом и Воронежем. Живу в своей квартире с двумя красотками( как и мечтал в 20лет) с женой и 4 летней дочей, попутно строя загородный дом, и уже в мечтах и планах года через 2 переезд :). Основной финансовый доход с небольшого бизнеса в сфере торговли. На хорошую уютную жизнь хватает, поэтому от покера независим к счастью, но люблю его всей душой ). Это вообще наверное самое любимое занятие, но о нём чуть позже.
    Пару моих фот с женой )

    Мой собакен с домиком

    -мам да я одну татушку сделаю и всё!


    Если подвести итоги моих интересов по жизни то это несомненно Покер, спорт(качалка,мма,бокс), татуировки, иии Машины, они то и заняли половину моей жизни.

    ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ИСТОРИЯ ПРО ВОПЛОЩЕНИЯ МЕЧТЫ
    Моим огромным интересом в жизни всегда были машины, нестандартные, тюнинг, стайлинг, быстрые, валящие ) но денег особо не было и первой моей машиной была овощная элантра, она попала под мой жизненный этап, под названием недфорспид )) эта бедняжка столько настрадалась что наверное она была мне Не рада, я участвовал в уличных гонках, в нелегальных драг заездах, улепётывал от сотрудников дпс на полном ходу( видеть в зеркале мигалки и скорость 160+ в городе ночью, это вам адреналин сравнимый как на большой финалке вам раздали тузов а перед вами два Алына, не меньше точно)) на этой же машины и были серьёзные дтп по понятным причинам (молодой мозгов мало ) были перевороты в кувет,и лобовое было после которого дальше был ремонт и продажа её, с частичкой себя..


    Дальше в жизни произошёл огромный переворот я выигрываю два месяца подряд биг 22 и воплощаю детскую мечту покупаю Инфинити фх35, в 23года) это было большим эмоциональным моментом, также провожу ему небольшой стайлинг, 20диски, прямоточная трасса от 350z , чип, антихром и тд.. и жизнь кардинально меняется, уверенность в себе +100, дичайший бабий магнит об этом можно целую книгу написать, о том как за 30 минут менять даму )) также появилось кучу новых знакомых из более увесистого слоя, проездил на нем я +-2года и запал пропал, мечта потеряла свой вес и пришла пора продажи ,и ещё 1 частичка оторвана...




    Сейчас езжу на мазде 6, сделал также лёгкий стайлинг, 19диски, чёрная крыша, спойлер и куча мелочей. Тачка пушка и конфетка но думаю и сней скоро попрощаюсь



    Лирическое отступление
    П.с Пацаны кто ещё не нашёл, желаю скорей найти в жизни вторую половинку которая будет лучшим другом , таким же придурком как вы, дополнять и поддерживать во всём, и даст вам продолжение жизни в лице другого человека но с вашей кровью и частью души...это ли не чудо? и это и есть САМЫЙ КРУПНЫЙ ЗАНОС а не эти ваши сандей милионы да серийники.. )

    Ответить Цитировать
    148
  • Эх сейчас бы в квартирах ненужные комнатушки находить)
    Ответить Цитировать
    114
  • Держу в курсе.. 2 часа и челендж комплит, вроде шкаф купе быстрей собирал..

    в мире маленьких девочек это как 11 айфон не меньше :D
    Ответить Цитировать
    62
  • Берлога огонь!
    Ответить Цитировать
    56
  •                                                                              Покер рум *похител* средства! Будьте бдительны это может случится с каждым! 


             История произошла около 3х месяцев назад, но всё же решил с вами поделится. Итак примерно конец зимы, у меня был перерыв от покера в пару месяцев и тут одним субботним вечером решаю запустить мтт сессию, кликаю на Старзы, ожидаемо качается большая обнова, зашёл загрузился и через пару минут меня выкидывает, пытаюсь зайти обратно заходит но всё начинает глючить и история с кидком опять повторяется.. начинаю разбираться и всё сводиться к аврораграфике которую сделали обязательной, смотрю на неё потом смотрю на свой старенький пк и понимаю, что 10 летнее железо уже не тянет даже рум:/ хотя в нём стояла свежая мамка и 16гигов оперативки с шустрым ссдшником но всё остальное оставляло желать лучшего, пораскинув мозгами понимаю в принципе можно поменять видюху и всё будет норм, стояла 1гб затычка которая явно не справляется и нужно тупо купить на её место 3-4гб и будет всё гуд, сказано сделано.

    Захожу на сайт ДНС, начинаю листать всякие яркие картинки, и тут во мне что то ёкнуло, знаете как у маленького ребёнка попавшего в кондитерский магазин.. И через пару часов у меня в корзине был собран заказ на полностью новый пк)) Предварительно естественно походил по просторам ютуба, изучил что и как, как всё это собрать воедино и верно ли я вообще выбрал комплектующие, и пока смотрел видосы аппетит разгорался всё сильней, хотелось уже не только новый пк но и обязательно его самому собрать, получив кучу новой инфы, ещё раз взвесив свой выбор комплектующих нажимаю кнопку оформить и пару дней ожидания и иду забирать кучу цветных коробочек. 

    Забрал загрузил в машину, и с нетерпением направился домой, разложил всё и началось пожирание глазами всех этих блестяшек, реально сидел около часа и просто всё расматривал )) кто понимает тот понимает, я раньше не когда не собирал пк и вообще не особо понимал как там всё устроено, и тут для меня открылся новый мир, взяв отвёртку начал соединять все комплектующие воедино, блин это конечно очень крутые ощущения, такая радость на душе даже не знаю с чем сравнить, через час новенький пк был собран, но я не спешил подключать и нажимать кнопку вкл, так как реально было страшно что что то не так подключил и всё нахрен сгорит, раз 10 всё перепроверив ещё раза 3 прокрутив ролики по сборке на ютубе, принимаю решение что к запуску готов, нажимаю кнопку иииии он заработал с первого раза! Я был удивлён)) дальше установка винды ну и всяких нужных нужностей. 

           Спек пк вышел таким: 

    -Проц Ryzen 7 8ядер + башня Cylon 4

    -Мамка B450 Aorus Elite

    -Оперативка 32гб XyperX

    -М2 накопитель 250гб и hdd 2теробайта

    -Блок питания Cougar 700ват

    -Модный корпус от AeroCool

    -Видюха Geforce 1070 8 гигов (тут по совету с ютуба взял её Б/у и не прогадал, купил её всего за 14к а сейчас она стоит 40+-, получается мамкин инвестор в деле)

    Железки далеки от топовых конечно, но мощности его хватит на все мои хотелки с большим запасом. 

     

    Аккуратно 18+ для Сисадминов

     

     

              Ну вроде ништяк! Хотя стоп.. клавиатура с мышкой то чёт тоже староваты, ок погнали в днс за охерительной механической клавой ну и и новой мышкой.. ( кто катает на обычных клавах, выкиньте их и купите механическую, это просто небо и земля) взял Zet blade

    Придя домой думаю ну теперь то всё? Да нееее мониторам то кронштейны не помешали бы, можно будет крутить туда сюда их )) Да и кресло не удобное, нужно что-то типо игровое-клёвое)) ещё пару походов в магазин, и счастья нет предела

     

     

    В итоге аврораграфика опустошила мой карман на 130к+- такие дела )) 

    Ну всё дело сделано можно теперь спокойно катать долгие мтт сессии и любой рум мне по зубам!….. сказал бы кто то другой:D


     Так как я поклонник Глуховского и его Метро2033, я просто не мог не зайти и не посмотреть на Ексодус, с мыслями ну на пару минут глянуть на графику современности, так как задротил последний раз в игры лет 15 назад...ну и залип в неё на неделю, она превосходна чёрт возьми! Дальше Ведьмак3 вычеркнул месяц жизни и Геральт с Йен и Цири теперь для меня не просто имена))следом по курсу Вальгалла, Вилладж в перерывах Варик3 Пабг Дота2, жена даже умудрилась пройти гта5 )) вообщем ушёл в виртуальный запой на 3 месяца… ох уж эта графика на ультрах, сногшибательная херня скажу я вам ) 


      Теперь моё место релакса выглядит так

     

     

    Так вот к чему я это всё, ребята! Будьте бдительны и аккуратны с этой авророй графикой :) всем мир!

    Сообщение отредактировал darkmoon311 - 24.5.2021, 9:16
    Ответить Цитировать
    42
  • Кнут и Пряник

       

          Начну сначала с  пряника, не так давно осуществил свою *мечту*   на  70% благодаря покеру,  и вот так сказать на чем ездят микро мтт-шники в 2021г

    Про машину под спойлером, если кому интересно, для отдалённых изи скип:) 

       

     

      Итак это - Kia stinger, машина полна противоречий начиная с того. что это корейская машина которую делал немецкий инженер, получилось ли у него сделать не КИА ? Во многом да:) но и без Но не обойтись.. я как владелец уже познал почти все плюсы и минусы этой машины, и чаша весов  без вариантов наклонена в сторону плюсов. 

     

         Если кто не знаком с этой моделью то вкратце это 2.0 литра мотор/250 лс/полный привод, довольно таки не плохо едет и рулится, за рулём комфортно салон очень приятный и качественный, но это все второстепенно, САМОЕ ГЛАВНОЕ в ней это внешность фастбека аля класса панамеры, да я не шучу, она привлекает внимание 70% людей, прохожие и проезжающие оглядываются, дети подходят обсматривают, да и кучу взрослых людей даже возрастных подходили с вопросами, это безусловно огромный плюс, чувствовать что у тебя под жопой что-то *уникальное* это  классно, хоть это и потешка для эго, ну да и пусть. Когда подъезжаю к пятёрочке, захожу и через стёкла магазина вижу как зеваки стоят смотрят на неё, идут оглядываются, довольно странно для марки Киа да?) но это так и есть

     

       Также много споров о том что Стингер не Едет, тут ответ не однозначный по тому что есть много НО, во первых вес 2тонны, во вторых плохая  стоковая прошивка, и в третьих  это конечно  смотря с чем сравнивать))  Ну и в заключение про не едет, скажу что она легко стейджуется (1/2/3)  где к примеру стейдж2 даёт ей 350сил и уже очень даже едет, стейдж3  даёт  почти 500лс, и это всё на стоковом моторе и коробке и прекрасно держит их, по этому думаю не уместно сказать что она не едет, скорей правильно сказать она плохо настроена с завода. 

     

        Мой внутренний перфекционист не оставил и эту машину в покое.

    -Сразу же поставил R20 колёса

    -Занизил пружинами Эйбах -5см

    -Все шильдики Kia заменены на Stinger, не то чтобы я против марки КИА но выглядит и читается по *дешёвому*, я бы на их месте задумался над ребрендингом

    -В планах стейдж2 (чиповка, впуск/выпуск, интеркулер от 3.3 = 350+лс) НО тут конечно придётся распрощаться с гарантией, пока думаю))

     

         Ну и в заключение  пару слов о машине поверхностно, она точно стоит своих денег, и способна дарить эмоции, да и валящей она легко становится, так что за эти деньги в этом сегменте я думаю это топ. Ставя у дома я не перестаю оглядываться на неё, а значит выбор мой был правильным)) 

    ладно погнали обратно в покерный мир.

     

     

     

    А теперь пора поговорить про Кнут.. 

     

             И так... я 10 лет варюсь в около покерной движухе, знаю как зовут жену Иннера даже ник её знаю на твиче, знаю сколько детей у  Леброньки и когда он делал ремонт в новой квартире, знаю как ЗЗ устраивал великие расследования и устраивал войну Гампу на нл10к, знаю как Маунтинроз выигрывал сандейшторм  да и как Сюрпрайз ушёл с форума тоже знаю.. и куда я потратил эти 10 лет? Ведь я по-прежнему микро лимитчик.. да я плюсовый (слава богу) иначе вообще крах был бы, но что я получил от покера за 10 лет? Машину пару тройку гаджетов  и по мелочи пробуханое в клубах и заведениях.. да таксуй я всё это время было бы  +- тоже самое :/ возможно даже лучше.. 

     

             Предлагаю всем кто читает эти строки и в покере больше 4/5 лет  досихпор микролимитчик призадуматься, нужно ли вам это? Или может быть вы тратите время как и я впустую? Причём огромное количество времени.. ведь мы годами топчимся на нл10 аби 10 плывя по течению..  и вот что я решил! 

           Дальше есть только два пути:  1. Послать покер и заняться чем то новым 2. Ластецкий шанс 

     

           Для себя я выбрал второй пункт, так как слишком много времени было отдано чтобы вот просто так взять и с  опущенным мечом уйти, я подумал  что в момент когда придёт конец жизни,   будет грустно понять что вот так бесславно  сдался в деле, который тебе давал кучу эмоций и надежд

     

            Начинаю Челлендж с 1.000$ до 10.000$ именно банкролла, не выиграть 10k и снять их, а именно цель сделать БР десятку, 10 лет в игре 10к бр, все предельно понятно, да и вообще у скольких из вас был бр 10к$ за всё ваше покерное время ? Именно бр? Опять же минутка унижения своих стараний, у меня не было не разу, думаю как и у многих тут. А 10K БР это ведь как маленькая ступень куда-то повыше, начальная всего лишь так сказать.. а даже её не было..

     

          Помимо всего прочего, моё рабочее место само собой модифицировалось в отличное рабочее гнёздышко, есть все что нужно, и не давно купленный 32 дюймовый монитор отлично поспособствует катке в 12 столов без перекрытия, особенно когда есть 2 сапортящих моника, также к месту подгон от жены в виде софтбокса, ну и камера с микрофоном имелась хоть и предполагалась  для других целей,  они самые простые но для старта хватит, пк тоже кстати довольно мощный, с огромным запасом вывозит максимальную нагрузку которую я могу сейчас дать, сама судьба меня привела в.... 

     

            И так вы уже догадались? Да я  решил подкрепить к челенджу СТРИМЫ, начал разбираться со всей этой внутренней кухней, оказалось сложней чем казалось )) пришлось потратить пару  дней только  чтобы переваривать обс)) а там ещё куча  прочей движухи, но вроде справился, и уже даже провёл первый тестовый стрим вчера, который и был днём 1 в челлендже, откатал 8 часовой стрим и понял следующие 

     

          Плюсы стрима: я много читал что стрим отвлекает от катки, что намного сложней концентрироваться на столах и так далее, и был готов к этому, НО у меня случилось ровно наоборот, 8 часов катки я провёл сидя ровно, не разу не упавши в кресло, и даже не хотелось, концентрация над столами даже улучшилась, не было отвлечения на соцсети. да из-за неопытности конечно возникают проблемы с переключением столов или ещё с какими-то моментами но в целом для меня неожиданный плюс от стрима оказалось 

    - собранность во время игры

    - не скучно катать

    - плюс для спины, от ровно сидячей позы( а она у меня проблемная) напишу как ни будь пост про это 

    - Ну и конечно потенциальная монетизация 

     

    Из очевиднейших минусов обнаруженных вчера

     

    -жаль что не начал стримить 10 лет назад  )))

     

         Как минимум весь путь к десятке буду катать под камерой, поэтому если ты прочитал всё это полотно, то уж не поленись перейди по ссылке на твич и жмякни фолов) поддержи по братски

    https://www.twitch.tv/Dima_FnX

     

    Ах ну и отчёты наверное буду выкладывать после каждого игрового дня. 

     

    1 день Челленджа  1.000$--->10.000$

    Сыгранно 33 турнира

    Профит: +187$

     

    Были и дипчики и перезды и плохая игра,  но кому это интересно ))

    Отдельный привет Сержу с форума который был на стримчанском. жму руку:) 

     

     

    P.s. Всем микролимитчикам советую как можно скорей выбрать что-то одно из двух путей, а не плыть по течению тратя лучшие годы жизни в пустую.

    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (darkmoon311 @ 18.2.2020)
    Привет Джипси тим!


    взяв в руки молоток с гвоздём, за выходные смастерил себе *уютное гнёздышко*



    Нормально брат ты управляешься с молотком и гвоздём)))
    Ответить Цитировать
    32
  • Зимний лес пацаны это сила, природа, умиротворение, идеальное место для перезагрузок сознания
    Ну и лангустинчики на костречке тоже тема :D


    Пару часиков посидел бонус поотбивал, вышло получше чем в прошлый раз

    Курочка по зёрнышку, как говорится
    Ответить Цитировать
    21
  • Тру Стори. Не хватает бита Кровостока
    Ответить Цитировать
    17
  • А представьте эти же истории начинались бы с «сын депутата Единой России»...

    Правда уже совсем по другому воспринимается?
    Ответить Цитировать
    16
  • Покер-Книги

    Про Покер
    С начала старта в 100$ сыграл ровно 30 мтт сессий суммарно вышло около 600+ турниров аби 5 в +2700$
    В среднем сессия длилась 6часов+- получается 15$/час даже не знаю хороший результат или такое себе ) но в целом доволен.

    Ещё с СМ юбилейным получилось забавно, 1 пулю сыграл через сат, вторую луданул и аут, но тк рега была открыта 24 часа то на след день решил попробовать отобратся ещё раз, нажав на сетку сатов выбрал подходящий, попутно отвлекаясь на другой монитор, жму регистрация и опля меня кидает за стол с 10бб за 215$ :/ такое себе, расстроился но чё поделать, пробрался в итм покатавшись на американских горках, успев проиграть на бабле QQ<AQ за 50бб оставшись с 5бб, но удалось раскрутиться и ворваться в итм ) приятно

    Также подгон от старзов отбить удалось, пришлось даже попотеть ради него, но было весело, мотивация приятная такая была ) также было куча предфиналок где грязно убрали но как говориться могло бы быть и хуже:)
    ну и основной кеш

    Брчик 2,8к привет уютное аби 10

    Про Книги

    В ряды читающих людей записался не так давно, года два назад наверное увлёкся, за это время прочитал 25-30 книг не много немало, в основном по само развитию, зацепил долю вселенной метро2033 прочитал все основные книги, начал естественно с двух которые положили начало вселенной, на основе которой сделана одноимённая игра, и так увлёкшись зацепил ещё 6-7 книг других авторов, из топовых что могу вспомнить это Муранча, К свету,Сестры печали, Во мрак да короче все что прочитал топовые)) советую всем любителям постапокалипсиса просто чумовая атмосфера, из недавнего прочитал мотылёк хорошая книжка но к сожалению начав читать понял что смотрел фильм который полностью илюстрирует всё что там написано и интерес пропал уже к середине:(
    Ну и мой ТОП1, до глубины души тронувшая книга ШАНТАРАМ и её продолжение Тень горы, если в 3 словах : это охуительнейшая книга, других слов не подобрать, шедевр для любителей такого жанра.. 2000+страниц проглотил меньше чем за 3 недели, читал просто не отрываясь, если по 10 бальной оценить то она на 10+

    Не давно копался в закладках на телефоне и была папочка *книги которые нужно прочитать* подумал ну а вчём дело? зашёл на <лабиринт> через 2 дня книги у меня, думаю на месяца 3-5 чтивом обеспечен ))
    Заказывал только 5 верхних, остальные в подарок но на выбор, приятно )

    *Цена этой кучки всего 3,5 деревянных, любой поход в клуб стоит в 2-3 раза дороже, моя лучшая покупка в 2020 :D

    Просто мать его Библия успеха, на неё можно руку ложить и молится :D ну или отбиваться от гопников, она толщиной сантиметров 5 не меньше


    Всем добра! и саморазвития! :)

    Сообщение отредактировал darkmoon311 - 24.3.2020, 22:28
    Ответить Цитировать
    16
  • У дочки Др завтра, весь день как юла, заехал купил подарок, замотался устал, думаю приду домой отдохну.. Домой пришёл и походу отдых отменяется, тк дедлайн до утра :| мебельщики есть?:D

    Ответить Цитировать
    15
  • Мечта была почти осязаема :\

    ну кто такие не проигрывает тот и на коне,за топ 2 стек в топ 200 где то , дальше дикий карддед, удавалось держаться только на плаву подстиливая там где давали


    финальная, 60/40 которая стоит гору денег.. )

    Ну прям сильно не расстроился, утешительный приз тоже достойный :)
    Сообщение отредактировал darkmoon311 - 30.3.2020, 8:59
    Ответить Цитировать
    13
  • Книгу если напишешь, я куплю!
    Вот только не понял в моменте со шнурком, это лирическое отступление было?)
    Ответить Цитировать
    13
  • Проблемы со спиной? 

     

    К сожалению меня как и многих ребят покеристов(да и не покеристов) не обошла стороной проблема спины, конкретно у меня там целый комплекс болячек, протрузии узлы шморля грыжи.. причём проблемы во всех 3 отделах позвоночника, но морить вас снимками мрт и прочей медицинской лабудой я вас не буду, а просто хочу показать вам свой АРСЕНАЛ для борьбы с болью в спине, и дать свой отзыв о каждом  элементе,  возможно кому-то из вас это будет полезно.

     

    Всё ниже описанное, является лишь моим личным мнением, и не каких рекомендаций я не даю. 

     

    И так,  кое какой опыт нетрадиционной борьбы с проблемами спины я имею,   опишу по пунктам личные наблюдения.

     

    1. Подушки-- абсолютно бесполезная трата денег,  первые 10 минут есть *возможный* эффект разгрузки позвоночника, дальше они сминаются и остаётся только эффект чего-то неудобного под жопой :/  мой вес 80кг,  ВОЗМОЖНО просто я купил не качественные, и есть какие-то супер дорогие и полезные, но эти купленные в обычном ортопедическом магазине,  являются абсолютно бесполезным куском.

     

    2. Корсет-- очень не удобен, хоть и по размеру, дышать в нём тяжело, да и носить рекомендационные 4/5 часов в день приходится просто сквозь зубы, а эффект?  Он есть..(или нету:/), но какими усилиями воли :( короче я как и 90%(наверное) забросил его через неделю. 

     

    3. Подушка мейрама (деревяшка на фото)-- делал её сам по размерам из достоверных источников, очень Разгружает позвонки, хрустит всё что не хрустится, если лежать на проблемной зоне, ощущения полного безболия приходит спустя уже пару минут, очень крутая штука, но  если кто-то сейчас воодушевится, у неё очень много противопоказаний! гуглите

     

    4.Пояс с магнитами--по ощущениям спустя 10/15 минут, греет поясницу, эффект как электрофорез, только нужно время чтобы он  набрал обороты,  довольно таки полезная штука. 

     

    5.Массажный валик--ОЧЕНЬ ГОДНАЯ тема, ложитесь на неё и просто катаетесь туда сюда, оказывает массажный и выпрямляющий эффект,  мне очень зашло, после трудового дня ложусь на неё и как креветка всё хрустит при первом перекате и становится чуть лучше по ощущениям.

     

    6.Гравитациооные ботинки(на фото внизу слева)--если кто не в курсе, то это  кожаные ремни с вшитыми металлическими крюками, застёгиваются внизу голени, и подвешиваешь себя на турнике за эти крюки, и так вниз головой весишь, 2/5/10 минут. По моим личным ощущениям это просто САМЫЙ ТОП что только можно придумать для спины, если ты сейчас читаешь эти строки и у тебя со спиной всё ОК, то просто послушай старого больного человека, и закажи себе такую штуку, и для профилактики  регулярно виси по 2 минуты,  таким методом можно избавится и от грыж, даже больших, я не знаю какие противопоказания у этой штуки, (ОНИ ТОЧНО ЕСТЬ) но я просто купил одел и поехал, ощущения первой минуты не приятные, голова  начинает давить из-за крови прихлынувшей в нижнюю часть тела, весь позвоночник начинает ныть, но уже спустя 1/2м позвонок в свободном парении чувствует себя прекрасно, а голова адаптируется и всё ок, в целом действие максимально простое, банальная вытяжка позвонка за счёт силы тяжести. НО к сожалению ботинки не подойдут для людей с лишним весом, или для возрастных людей, этот метод  возможен только для бодрых телом людей, которые в состояние закинуть ноги на перекладину, и потом ещё и слезть с неё без помощи, также должен предупредить (ВНИМАНИЕ) первый раз пробовать только если рядом кто-то есть, это довольно опасно  и возможно даже с припиской смертельно опасно, если по каким либо причинам не суметь слезть  с висячего положения то возможен плохой исход, рекомендую для тех у кого слабый пресс, вешать рядом что-то за что можно будет подтянуться, верёвка/ремень/цепь.  В общем будьте аккуратны )

    ===============

     Ну и  самое банальное, конечно массажи, но что про них писать и так всё понятно. 

     

    Ещё из не очевидного есть  комплексы по типу ОФП для спины, делаются лёжа на полу (около 5/8) минут, по отзывам также очень крутой эффект, но я только начал его делать.

     

    Здоровья вам друзья  

     

    P.s и подписывайся на мой твич канал, сегодня возможно будем катать день 4 челленджа  

    https://www.twitch.tv/Dima_FnX

    Ответить Цитировать
    13
  • Ну чуть про покер можно наверное.
    Воскресенье играл подороже, подороже и проебал:D тк у меня висит бонус на 200$ его нужно ускоренно отбивать и когда оставался 1 стол мттшки добавил 1 столик нл25, раз два и пару стеков нету , по стандарту нл25 закрываем открываем нл50 и за примерно 100 раздач старзы Дефолтно объясняют что лудить плохо :D

    Збс думаю отбил бонус :D хорошо хоть дальше не стал катать.
    Шёл спать с ненавистью к покеру, а когда проснулся было опять желание катать.. чё за дела?

    Сегодня откатал большую сессию, более продуктивную чем в воскресенье

    И вишенка.. в топ 5 была мысль что уже доволен как бы не сложилось, Но так проиграть фишу весьма обидно, после они сразу поделили, цена переезда больше чем 1к$ покер ван лав )


    БР 2300$

    P.s ещё очень спорная раздачка вышла на предфиналке 11$ турика, опп отбитый, по ходу игры решение было изи отталкиваясь от противника, но сейчас уже сомневаюсь.. кто что думает

    Ответить Цитировать
    11
  • Сессия сегодня началась аналом но закончилась карнавалом :D

    К сожалению ещё на 2ух предфиналках по 11 сняли грязновато, а в фантазиях хет трик был уже
    P.s Очень ощущается наплыв игроков, так как сейчас смотрю плотно стримы вудуша по героям3 то официально заявляю:
    Астрологи объявили месяц удвоенного количества фишей за столами


    За недельку осилил первую книжку из закупленных, в целом книга мне зашла 50/50 , из минусов очень много воды перед основной мыслью, и очень не понравились обилие глав микро размера, только успеваешь ухватить мысль переворачиваешь страницу и новая глава новая мысль.. задумка такая себе
    Если в двух словах о чём книга то:
    -Мужик должен иметь чёткую цель/предназначение и идти к ней
    -Мужик должен трахать свою бабу регулярно и качественно тогда в отношениях будет идиллия. Есть глава где описывается, что делать чтобы взять под полный контроль процесс, и растягивать его на столько на сколько захочешь ( после прочтения пошёл к жене пробовать, выдал стандарт:D нех не понял, походу нужна практика в этих схемах)

    Ответить Цитировать
    11
  • Финальная подвела конечно :/ утешительно что это 30% баунти тур )


    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.