В тихом Омуте.

Последний пост:26 июля
41
Статистика
Всего постов
193
23,811 просмотров
Новых постов
+0
1,20 в день
Лучшие посты автора
28 мая +96
29 июня +61
26 апреля +23
6 июля +14
4 мая +13
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 10
  • NjnR, welcome to the club
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • NjnR, 10к рук в среднем. 250 рук в час отыгрыш. 1.5 недели)
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть условный калькулятор дисперсии.
    https://www.primedope.com/poker-variance-calculator/

вот, там можно задать стартовые параметры и посмотреть насколько может быть больно.
    Это немного не в контексте разницы ев-реала..Но просто показывает насколько дисперсионным делом мы все тут заняты.

Если ты крепкий рег с 10бб\100 в хорошем составе играешь то отыграть месяц в 0 или в минус практически анриал.
    Чем выше лимиты\плотнее составы тем больше вероятности что рано или поздно к тебе в дом постучится анальная инквизиция. А она постучится, она умеет ждать.

Поэтому возможно имеет смысл подтянуть теорию, пойти на лимиты ниже чтобы просто вздохнуть свежего воздуха (не мой вариант)

Я тут особо на этот счет не распространялся но вначале моего покерного пути у меня уже был даунстрик побольше. я словил больше -26 БИ на з5 разницы по ев за неделю или что-то такое..) Просто рассказывать все что у меня недобор был аж ста далларов это как-то не особо серьезно)) но в бб там была страшная картина..

была в моей карьере и обратная история, за которую мне стыдно
    Когда я только пошел на 25ку в январе (играть не умел абсолютно кста) я умудрился закрыть месяц в +500 с чем-то, хотя по ев было -120..
    38/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Залил весь профит за июнь-месяц.
    Я тильтодно и не бью зум100, ушел в стыду учить теорию
    vomit.gif

Почему вы все такие классные? как вы выкатываете по 50к+ в месяц? почему только я в тильтичах начинаю пушить АА на каждом флопе в 3б потах? Почему я не умею выкидывать огрызки в 10-15 бб на ривере когда все закрылось а у меня сет с флопа?

где этому учат?

Толку с того что я шарю как сыграть овердохрена спотов по солверу, толку с того у меня есть представление о том как экслойтить поле..
    Толку со всего этого говна если во время игры я просто жму кнопки использую 0 своего ума и потенциала.. vomit.gifvomit.gifvomit.gif
    Сообщение отредактировал FaustMK - 13.6.2020, 12:47
    39/67
    Ответить Цитировать
    9
  • 2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Помойка сраная этот зум100

Спойлер: Показать
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (FaustMK @ 13.6.2020) *
    Я тильтодно и не бью зум100, ушел в стыду учить теорию
    vomit.gif
    Видел тебя с коротким стэком вчера) Ты 50ББ заходишь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • silvertony,

Вообще до этого только с 50бб залетал, сидел пока не закончатся входы- и шел чилить на регстолы чтобы портить жизнь Элвену,
    в принципе хорошо шло (правда только по ев biggrin.gif)

но сегодня зачем-то дико замазался по бсс,

и на самом деле если на рег-столах я даже со своей тильтогавно игрой в бсс все таки бью поляну кмк, и какие-нибудь 5бб точно наскребаю.

То зум такой игры прям совсем не прощает.
    40/67
    Ответить Цитировать
    0
  • dima_qqd,

Вот эти моменты когда прям свечкой под 90 градусов вниз идет это прям совсем боль. По сути это меня вгоняет в тильт больше всего.
    Сидишь месишь себе спокойно, стек туда, стек сюда..все нормально,

а потом просто хуяк за 20 раздач -6 стеков..И ты такой.. Это вообще что было? Это вообще как ? это мое ожидание за неделю, каеф popcorn.gif
    41/67
    Ответить Цитировать
    1
  • У кого-нибудь есть перебор на з100? У кого наши бабки?olen.gif
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • motosha, у меня лайфтайм приличный перебор там, насколько я помню. правда давно не играл
    5/8
    Ответить Цитировать
    4
  • изи нах biggrin.gif

6/8
    Ответить Цитировать
    19
  • Кто последний в очереди к Алексею на тренировку?respect.gif
    3/6
    Ответить Цитировать
    5

• Нахуй, написал в саппорт чтобы меня забанили в этой помойке до конца лета минимум. вроде мелочь, но ПРОСТО бомбануло, это последняя капля в море говна. Надеюсь ответят опперативно, потому что у меня реально зависимость как минимум мсс входы потратить. САМИ В ЭТО БЕЗ РЕЙКБЕКА ИГРАЙТЕ.
    Сообщение отредактировал FaustMK - 14.6.2020, 4:47
    42/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FaustMK @ 13.6.2020) *
    silvertony,
    шел чилить на регстолы чтобы портить жизнь Элвену,

А чем вообще обусловлен выбор мсс? может лучше спокойно выбирать столы с жирным фишом и доить его до победного ? ну типа понятно что мсс имеет право на жизнь, и в каждой стратегии есть какие-то плюсы , но ты уверен что в твоем случае мсс дает тебе максимальное +ев ?

А недодачи и прочее лечатся дистанцией, у нестера на послдеднем графике 60к рук игры в 0 по ев и - по факту, если бы эти 60к пришлись на рега с выкаткой 25-30к в месяц он бы тоже прилично охуел от нескольких месяцев игры в минус и хер его знает чем бы в его слуаче это закончилось в плане его карьеры покерной
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Я любя <3

Ну на рег-столах я только закупаюсь по 50бб, потом уже в обычном формате катаю.

Скажу честно на з100 прям фише-фишей особо не видел. Там стараюсь играть по 50бб, потому что совсем факт что бью поле в БСС,
    в мелкостак наверное все таки в плюсовую катаю, потому что какую-то копеечку и с многих регов имею в плане ожидания.

я вполне себя нитяра. МСС подразумевают более тайтовый префлоп, так что мое нитовство чуть ли не околосоверное по статам) гораздо меньше пограничных спотов где я вообще не понимаю в какую сторону воевать.

и главное: МСС- это гораздо меньше думать в 3б потах..ФУ ДУМАТЬ.

Конкретно по винрейтам не сверял, в Зуме в МСС точно больше, причем на всех лимитах.. но как я уже сказал мне просто так банально легче играть.
    Сообщение отредактировал FaustMK - 14.6.2020, 7:04
    43/67
    Ответить Цитировать
    0
  • FaustMK, сам себя забанить можешь, вкладка ответственная игра.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FaustMK @ 14.6.2020) *
    Скажу честно на з100 прям фише-фишей особо не видел

Стесняюсь спросить, какие у тебя критерии?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • мой главный критерий ЧТОБЫ фишки по итогу ехали ко мне в конце раздачи, в зуме почему-то не едут.

А так я конечно погорячился, но в плохое время зум бесконечно далек от рег-столов..)
    Васянов с 3б >30, или впипом >90 я в зуме вот вообще не видел, а на рег столах когда сходятся звезды таких можно и двоих за одним столом поймать.
    44/67
    Ответить Цитировать
    0
  • походу надо идти на рег столы
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
192 постов
1 5 6 7 8 10
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.