Дневник GGT08

Последний пост:9 июля
6
Статистика
Всего постов
34
5,746 просмотров
Новых постов
+0
0,23 в день
Лучшие посты автора
8 мая +12
4 июня +5
3 июня +1
15 мая +1
11 мая +1
Самые активные читатели
1 2
  • Грустно, что дневник не ведётся на постоянной основе, хотелось бы узнать о твоих успехах/что дальше планируется и тд.
    Приятно читать, желаю тебе только успехов!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • doctor.gif -Это какие-то неправильные пчелы, и делают они неправильный мед

Спойлер: Показать

doctor.gif Как? Как можно было всадить 14БИ в таких составах???

В мае планировался переход на энельсорок с 60БИ, но за 10К рук и 9 игровых дней БЭЭР просел на 11% (NL20$, jp, MTT).

Немного наблюдений о том: как играю я и общее поле.
    Моя игра щас строится в основном вокруг модели ГТО, типо баланс-шмаланс все дела.
    1. Балансирую,
    2. Подбираю подходящие типы рук.
    3. Применяю поляризованные беты.
    4. + еще много разных плюшек.
    Делаю вроде все чему учит ГТО М.Джанды.

А во что они? fish.gif
    1.Они тупо херачат в свой прямолинейный покер.
    2. Чек-рейзят постоянно свои капнутые диапазоны и потом до ривера жмут БЕТ БЕТ БЕТ .....
    3. Чекают сеты до ривера на опасных бордах, в надежде когда-нибудь за чек-рейзить, и надо сказать у них неплохо получается.
    4. Ну и конечно же, не забывают отдаваться по риверу на всяком мусоре.

При этом я зачем-то начинаю левелить их, восьмидесятым уровнем ph34r.gif своего "покеристического покера". Недоверяю им, думаю что они меня наеб*вают.
    Начинаю вскрывать их и мимо, хотя иногда угадываю.

Играется много мультипотов, а кунг-фу М.Джанды в основном применяется против такого же кунгфуиста как я, и носит в основном теоретический характер.

Исходя из всего выше написанного, я думаю надо:
    1. Немного упростить игру.
    2. Усилить игру в мультипотах.
    3. Увеличить сайзинги, префлоп/постфлоп. (все равно они мало че выкидывают)
    Но при этом также продолжать работать над игрой и внедрять новые теоретические концепции.

Я конечно же не играю в чистое ГТО, но по крайней мере стремлюсь становиться лучше. И в этом мне необходимо хорошее понимание теории,а теория нужна чтобы в дальнейшем замечать лики и эксплуатировать оппов.

Больше эксплойта! это все таки микролимиты!
    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Бро! да не больше эксплойта, а всегда эксплойта ))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • GGTO8,
    Цитата
    Уж если тильтовать по 100К то только по банкроллу
    Золотые слова
    В рамочку и на стенку!biggrin.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • doctor.gif Майский отчет

Вчера звонит кент и спрашивает:
    (он) -че как здоровье?
    (я) -Нормально
    (он) -Так и так мол, наш общий знакомый с которым играли в бильярд, в больнице! и у него COVID-19
    (я) - ну pzdc zaebis

Теперь вот, жду ребят в противочумных костюмах facepalm.gif
    Дважды измерил температуру, после звонка и перед сном (чувствую себя хорошо): два раза по 36.6

Теперь вторая новость: я закурил (с нового года не курил)

Третья новость: по фэн-шую обновил рабочее место (Просто тупо переставил рабочий стол в комнате) Надеюсь поможет respect.gif

Четвертая новость: случился рецидив, игра не по БР. по бухаре поехал в офф и закупился на 9% БР (в итоге +)

А теперь немного мыслей о прошедшем месяце
    Месяц май, традиционно месяц шашлыков и отдыха. Так оно и получилось.
    Если присмотреться по дням, сколько рук в день наигрывал, то выходит меньше 1К рук за игровой день.

Не успевал толком поймать динамику, как уже надо бежать на очередной шашлычок под коньячок (или виски). И так прошел практически весь месяц. С таким гэмблерским подходом можно спокойно забыть о хороших результатах и роста по лимитам.

И что-бы постараться избежать гэмблерского подхода (играю когда захочу и во что хочу) к игре, есть у меня одна интересная ИДЕЯ как повысить КПД, быть в игровой форме и наигрывать определенную дистанцию, а именно: специально ВЫДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ НА ИГРУ, прям ЖЕЛЕЗКА. 1 сессия: 9:00-10:30. 2 сессия: 13:00-15:00. 3 сессия: 22:00-24:00 это примерный вариант. Недельку может в таком ритме покатаю, а там дальше видно будет. Вроде пять с половиной часов кажется маловато, но в жизни кроме покера есть еще масса других дел.

Так же для усиления этой идеи, на время игры буду полностью отключаться от внешнего мира. Поэтому в это время я буду просто тупо не абонент. (Давно хотел так сделать)

Ну и цели на июнь в принципе те-же: 30К рук, NL40$ с <60БИ, Оффлайн с БР<2500$ со стоплосс 3 БИ по 50бб. ну и долги вернуть давно пора 562.5$.

БР на 1 июня 2100$
    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Если я правильно понял, то ты виделся с челом который заболел ковид, возможно ты уже сам разносчик, и поехал в офф заражать кого-то ещё? facepalm.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (trampua @ 3.6.2020) *
    Если я правильно понял, то ты виделся с челом который заболел ковид, возможно ты уже сам разносчик, и поехал в офф заражать кого-то ещё? facepalm.gif

Нет, пьяный оффлайн был 17 мая вроде, а с диагностированным ковидом пересеклись аж в конце месяца, 29 мая.

На данный момент самоизолировался в комнате и выхожу из нее только по крайней необходимости.

Прошла уже почти неделя, самочувствие нормальное такое же как и всегда.
    У домашних тоже все нормально, жалоб нет, симптомы не наблюдаются.

Остается теперь сдать анализы и ждать ... ривера popcorn.gif
    15/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Четвертая новость: случился рецидив, игра не по БР. по бухаре поехал в офф и закупился на 9% БР (в итоге +)

Имхо, это основа

Пока не решишь этот вопрос другие будут рецидивиться с регулярной частотой
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (GGTO8 @ 4.6.2020) *
    Нет, пьяный оффлайн был 17 мая вроде, а с диагностированным ковидом пересеклись аж в конце месяца, 29 мая.

На данный момент самоизолировался в комнате и выхожу из нее только по крайней необходимости.

У нас на работе заболел коллега, коллектив 40 человек, все имели с ним контакт, зборовались, пили чай в одной бытовке, никто не заболел. Но всех на всякий случай увезли в обсерваторию на 14 дней. По поводу ждать анализов, можешь не переживать, если не позвонили, значит пока все хорошо. Обычно берут 2 раза, сразу и на 10ый день. Знакомая с этим работает, говорит результаты через сутки уже известны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GGTO8,

Цитата (GGTO8 @ 4.6.2020) *

Если что, не переживай, у 99% ковид проходит в легкой форме (а у многих вообще бессимптомно) У меня у знакомого заболела взрослая дочь, причем и запахи чувствовала , просто к вечеру поднималась температура до 37.2-37.5, уже не помню, почему-сдали на ковид, оказалось-он, месяц на изоляциив своей квартире, знакомый-тоже (так он продолжал работать, он в метро работает) Через месяц сдали тест с дочкой-все отрицательное, у знакомого вообще никаких малейших проявлений простуды или чего либо (62 года-правда заядлый грибник и рыболов), никак не лечились, пока были в изоляции. Главное огородить себя от других-чтобы не заразить у кого слабый иммунитет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGTO8 @ 4.6.2020) *

Всё! Сдал анализы и на следующий день в обед звоню им .........

- я мол такой-то такой-то, звоню узнать результат
    - на том конце провода, ок! ща глянем

и ....................ТИШИНА! (слышу только, что там что-то судорожно перелистывают, это наверное начались поиски моей фамилии в списках)

у меня за эти 5-7 секунд давление подскочило так, как будто я выставился за мегабанк, где всё решает карта ривера.

барабанная дробь .......................

16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGTO8 @ 6.6.2020) *
    ОТРИЦАТЕЛЬНО

Если у тебя нет симптомов, то положительный тест был бы лучше. Организм выработает антитела, в дальнейшем по поводу Ковида можно не париться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляем Вас! GGT08, лимит NL40$ (60БИ) открыт к вашим услугам.
    Теперь можете трибетить и не ссать, а для всего остального есть крепкий банкролл-менеджмент.

То ли обновление рабочего места, то ли "идея со временем" а может и мой мегасуперскилл, позволили за неделю (30 часов игры и 10К рук), плюсануть 14БИ лимита энель двадцать, поймать badbead jackpot +99$ и вывести бээр на необходимые значения.

Badbead Jackpot

План на NL40$:
    1. Победить!
    2. Если вдруг (тьфу-тьфу-тьфу), засажу 20БИ, то всё! привет NL20$
    К моменту написания поста за 1.5К рук, уже успел засадить 2.5БИ

Вообще, сперва планировал выделить 10БИ, но потом подумал: к чему держать в запасе 100БИ NL20$?
    Когда и восьмидесяти (и пятидесяти ... ) хватит с лихвой. Эх! Трибетить, так трибетить!
    Есть одна простая причина которая за! на NL40$ играют те же ребята, что и на двадцатке.

Средняя загрузка сессии, выглядит примерно как 2-4 стола NL40$, и плюс 1-2 стола NL20$. Максимум 6 столов, не более. С софтом PPPokera невозможно играть больше (по крайней мере, мне). Я уже пробовал, похоже на стрельбу с дальнего расстояния с 5-1 из CS 1.6 (много шума, эффекта мало). Хотя в чате один писал что играет 14 столов, маньяк какой-то.

Первая ночная сессия NL40$ выдалась эпической шестичасовой нон-стоп каткой! Сразу показал местным ребятам, что фолдить от страха не собираюсь и что со мной придется играть на всё.

Раздача 1: Разведка боем ...

Раздача 2: рааунД туу! файт! ...

Раздача 3: А это реальный уровень моей игры

В итоге за первые час ушел в минус 3-4БИ, и следующие четыре с половиной часа в хорошей компании пролетели незаметно. В итоге ночного марафона всё таки вышел примерно в ноль! (мда, это того стоило)

И на последок подготовил 10 раздач с NL20$, все они свежие (июнь), что-бы хоть как-то показать свой уровень игры на сегодня. В этих раздачах полно ошибок! где-то агрессия зашкаливает, где-то её вообще не хватает. Некоторые решения, вообще не поддаются логике.
    Экспресс-курс из 10 раздач, как бить NL20$ (проверенно на практике)
    Сообщение отредактировал GGTO8 - 9.6.2020, 11:30
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за июнь: Общий профит за месяц составил 40К рублей. NL20$ за 20745 рук плюс 16БИ. NL40$ за 10575 рук примерно в ноль. Рейкбеком вышло 8К и джекпот бедбитом +8К. Турниры вообще не играл. За 24 игровых дня за столами провел 112 часов, в среднем вышло 4,6ч в день (маловато). Идея с выделенным временем на игру, более-менее себя оправдала. Конец месяца смазал, если бы не минус 6БИ (в немного тильтованном состоянии) на NL40$, то результат был бы по-веселее. Продолжаю наступать на те же грабли. Во многих ситуациях частенько переигрываю руки, начинаю левелить фишей, тогда как этого делать ну совсем не стоит . WTSD вообще по-моему превышает стандартные значения, ривер одна из проблемных улиц (сейчас учусь заново использовать кнопку фолд или же агрессивно рейзить по риверу и не ссать! в ситуациях когда оппы пытаются добирать на своих капнутых диапазонах). Также есть дыры в ситуациях сб против бб, диапазоны широкие и очень часто хз че делать.

Отчет за полгода: За 6 месяцев наигранно 161320 рук с общим профитом 196К руб (кэш-аутов на 117К)

Январь: +91.7К
    Февраль: -25.8К
    Март: +56.7К
    Апрель: +36К
    Май: -2.3К
    Июнь: +40К

После хорошего старта в январе! И имея на 1 февраля банкролл 190К (только спустя 5 месяцев восстановил его), в будущее смотрел с оптимизмом, поглядывая на сотку к лету. Но февраль внёс свои коррективы и в последующие месяца профит снизился .В итоге с 1 января банкролл за полгода вырос всего на 61К руб (+44% к банкроллу за полгода). До написания поста я особо и не задумывался об этом, просто катал день изо дня. А щас такое ощущение что всё зря! всего +61К к бээру за полгода Карл! Никогда раньше не подводил полугодовые отчеты, думал что цифры будут веселее, вышло наоборот, pzdcnahuibleat.

Из последних событий отмечу возврат к курсу доллара (1у.е 70р) и теперь благодаря этому банкролл увеличился и на 1 июля составляет 2848$ (еще +90$ на PokerStars) и + долги 642$ (по новому курсу) и + с 1 июля снова бросил курить и пить алкоголь (любой). Вообще в последнее время немного охладел к дневнику, но его ведение это +EV.

На сегодня игра в PPPoker полностью заменила оффлайн игры, хотя иногда и появляется желание пойти и просто оказаться за покерным столом с настоящими картами и фишками. Я даже не представляю как я там буду ставить в блеф при этом сохраняя хладнокровие. Провернуть дорогой блеф дома перед монитором и в живую, когда оппонент перед тобой, это две совершенно разные вещи. Думаю что в оффлайне я появлюсь не скоро, учитывая пандемию и то что трое моих знакомых оффлайнера с подтвержденным ковидом, скорее всего подхваченным после очередной катки. Как только представишь, что все эти фишки карты по кругу гуляют, все их трогают по очереди. Желание туда идти, как-то само отпадает. Полная анти-санитария!

Цели на июль: Продолжать ебошить!!! хоть и с пробуксовкой. Поддерживать игровую дисциплину на высоком уровне, наигрывать необходимый объём. Ну и конечно-же получать удовольствие от игры!
    1. 30К рук
    2. БРМ не менее 60БИ на лимит
    3. Пробежать 30км
    Сообщение отредактировал GGTO8 - 9.7.2020, 22:51
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
33 постов
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.