Ни рыба ни мясо

Последний пост:30.05.2022
35
Статистика
Всего постов
230
30,674 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.01.2021 +34
09.06.2021 +27
22.12.2020 +22
07.11.2020 +18
21.05.2020 +17
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 12

  • 34/88
    Ответить Цитировать
    11
  • позадрачивай калькулятор, возможно резы подрастут

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ludoman23, я знаю, что это турбофолд, спасибо. Тут проблема не в незнании калька, а эпизодически(не так уж и часто) в голове - хочется выиграть олын vs эниту и задавить стол, будучи чипаком. Был бы за столом стек 5бб, выкинул бы не задумываясь. Это меня не оправдывает, естественно.
    35/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (494666301 @ 14.2.2020)
    Мысленно поставил себе изначально цель на этот год - заработать хотя бы в полтора раза больше, чем в прошлом году,


    Ага, конечно -_- хотя... Есть вариант, при котором миссия может быть выполнена - катать как минимум в 2 раза больше (а лучше в 2,5). Но часто стал ловить себя на мысли, что как будто старею, и катка по 20+ столов уже не для меня - куда балдёжнее катать 15-17, но повнимательнее. И то не всегда успеваю подумать или заметить какую-то +ев ситуацию. И да, мысли перед каткой стали не "ой, хоть бы меня не ушатали" на "я просто лягу на расслабоне, буду стараться делать всё правильно, а остальное уже не так важно". + под это дело нашёл отличный фон, тоже настраивает на рабочий, но в то же время какой-то чилаутный лад



    Захотелось какой-нибудь план расчертить, октябрь-ноябрь пока что обещают быть относительно спокойными, дабы выкатывать хорошие дистанции, так что почему бы и нет? Тем более, что внутренне почему-то стал верить, что я вполне могу и аби повысить, и бить лимиты повыше.
    Вот уже чуть больше месяца откатываю пакет, катал мало и весь профит в итоге кешаутнулся, а банкролл не растет - сей недочёт необходимо исправлять, иначе тупик. Очерчу такой план:

    ОКТЯБРЬ:

    1) 2500+ турниров без ощутимых потерь в качестве игры, именно за счет увеличения количества часов. 1к турниров в месяц эт несерьёзно, пусть даже и с регспидами
    2) поработать над пушфолдом в обычных 9-маx турбо, досконально разобрать отличия с нокаутами (интуитивно понимаю, но нужно подкреплять знания практикой в HRC)
    3) попробовать на вкус 7$ 9-маx турбо (знакомые реги в них вроде бы плюсуют). Пора бы уже учиться играть и обычные одностоловки, без этого сложно будет повысить аби. Может, придётся снова играть частично не от себя, но это не так важно в данном контексте. Думаю, если одновременно шлифовать пушфолд и там, и там, и катать не больше 15-17 столов, то вполне комфортно будет миксовать дисциплины.

    Спасибо за внимание, всем успехов:)
    36/88
    Ответить Цитировать
    6
  • 494666301, Мой тебе совет,-не гонись за дистанцией.Проработай качество игры,и как только поставишь катку на должный уровень,-увеличивай колличество столов.Ты должен отработать этот момент так,чтобы правильные +ЕВ решения принимались на автомате.
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (494666301 @ 30.9.2020)
    попробовать на вкус 7$ 9-маx турбо


    не советую.Одна из неприятных полян,именно на этом лимите.Лучше добавь 7 регспид
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Mr_Vannekuryuk, спасибо за советы) я хочу увеличить дистанцию именно за счет количества часов, а не столов - были прецеденты, когда в погоне за дистанцией катал кучу столов в ноль по ев. И не без работы в кальке в свободное время

    7 регспид энивей буду добавлять в загрузку, как бр подрастёт, но их мало в непраймовое время. Насчёт поляны в турбинах - хорошо, понял) попробиваю парней на досуге, интересно
    37/88
    Ответить Цитировать
    0
  • 494666301, Ну а собственно,в идеале,нужно стремиться к тому,чтобы катать не особо много,дорого и качественно.
    Очень импонирует в этом плане MysticalLev.Показывает топ резы при том,что играет мало,но выхлоп больше чем у многих слабоплюсовых гриндеров,катающися лицом по клаве,гонящихся за дистанцией.Не все упирается в покер,надо и пожить успевать
    3/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (494666301 @ 30.9.2020)
    И не без работы в кальке в свободное время

    я кальком пользовался пару раз,может три,за все время,так как считаю,что лимиты до 15ти баксов ,бьются на одной лишь логике и здравом смысле
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Vannekuryuk @ 30.9.2020)
    я кальком пользовался пару раз,может три,за все время,так как считаю,что лимиты до 15ти баксов ,бьются на одной лишь логике и здравом смысле


    А вот это не правильно же. Особенно когда логика тебе подскажет, что вот тут твой спектр должен быть широким, но никак не скажет, насколько. 40%? 55? 90?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • disikkk, а ты много помнишь процентных соотношений,когда катаешь за столами?
    Или все же,только примерно?
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Vannekuryuk @ 30.9.2020)
    disikkk, а ты много помнишь процентных соотношений,когда катаешь за столами?
    Или все же,только примерно?


    Задрачиваю как могу в последний месяц. И скажу честно, сделал много открытий.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • disikkk, к тому же,я же не против,что нибудь посчитать.Но не на лимитах 3-15.Тут достаточно общего понятия.
    По крайней мере,мне вполне достаточно
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Vannekuryuk @ 30.9.2020)
    494666301, Ну а собственно,в идеале,нужно стремиться к тому,чтобы катать не особо много,дорого и качественно.
    Очень импонирует в этом плане MysticalLev.Показывает топ резы при том,что играет мало,но выхлоп больше чем у многих слабоплюсовых гриндеров,катающися лицом по клаве,гонящихся за дистанцией.Не все упирается в покер,надо и пожить успевать


    А если стриканëт?
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • VectoR1991, слезки обтереть,и снова в бой
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Vannekuryuk @ 30.9.2020)
    VectoR1991, слезки обтереть,и снова в бой


    Ну я к тому, что это может быть надолго, а откатывая небольшие дистанции, можно месяцами в ноль катать или в минус.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • VectoR1991, Согласен.Но если ты,компетентный игрок,и подходишь к катке отвественно,с чувством толком,расстановкой,то стрики будут минимальны.
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • VectoR1991, если у тебя ев рой будет условно 15 % а не 5-7 то просадки будут намного реже(ваш кеп)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (exepoker11 @ 30.9.2020)
    VectoR1991, если у тебя ев рой будет условно 15 % а не 5-7 то просадки будут намного реже(ваш кеп)


    В ноках ев рои не правилтно показывает, можно только отследить тенденцию. А под стриком я подразумеваю не только недобор по ев, но и когда раздают плохо.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VectoR1991 @ 30.9.2020)
    Ну я к тому, что это может быть надолго, а откатывая небольшие дистанции, можно месяцами в ноль катать или в минус.


    Не, ну если роиев под 20%, то и вероятность затяжного стрика меньше. Хотя она тоже есть

    Цитата (Mr_Vannekuryuk @ 30.9.2020)
    494666301, Ну а собственно,в идеале,нужно стремиться к тому,чтобы катать не особо много,дорого и качественно.
    Очень импонирует в этом плане MysticalLev.Показывает топ резы при том,что играет мало,но выхлоп больше чем у многих слабоплюсовых гриндеров,катающися лицом по клаве,гонящихся за дистанцией.Не все упирается в покер,надо и пожить успевать


    Я тоже от него в восторге, он реально крут. Но у меня пока что нет ни скилла, ни банкролла, чтобы играть мало, качественно и дорого) Так что я пока что могу брать лишь дистанцией на своих лимитах, стараясь не терять в качестве, а то и потихоньку прибавлять, чем чёрт не шутит. Ну и что касается кальков, то мне они весьма помогают быть более уверенным в принимаемых решениях, ну и какие-то новые нюансы закрепились. И это при том, что чаще пользоваться стал ими совсем недавно, до этого всё было интуитивно тксказать, на эмпирическом опыте, и при плохих резалтах сразу неуверенность и всё такое
    38/88
    Ответить Цитировать
    3
1 4 5 6 7 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.