Ни рыба ни мясо

Последний пост:30.05.2022
35
Статистика
Всего постов
230
30,715 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.01.2021 +34
09.06.2021 +27
22.12.2020 +22
07.11.2020 +18
21.05.2020 +17
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11 12
  • Старый видос, но как же тащусь с него)
    72/88
    Ответить Цитировать
    13
  • 494666301, на днях вспоминал про него.ржомба
    11/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Мож кому интересно
    Раньше пакеты разлетались как горячие пирожки, а сейчас один бекер просто не заходит в скайп, а другие как-то брать не хотят)
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=142869#post2859506
    73/88
    Ответить Цитировать
    2
  • Здаров , какие лимиты катаешь ,как успехи ?

    1/4
    Ответить Цитировать
    1

  • 5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • LehichAA, привет, рои 7-10% +- выходит? что на старзах вообще творится в снг?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LehichAA, а дела как у него, как успехи у него?

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Леха @ 23.03.21)  

    LehichAA, а дела как у него, как успехи у него?

    Дела не очень. Беккается на 3-5-10 снг. Раньше быстро разлетались доли, а сейчас один беккер в скайп не заходит, а остальные почему-то не покупают.

    6/6
    Ответить Цитировать
    8
  • рои 7-10% +- выходит?

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю куда еще написать.

    Напишу здесь, потому что помню, ты однажды что-то про вейп писал, значит паришь.
    Я вот сегодня решил попробовать, купил на пробу 4 жидкости и какую-то испарялку 100 Вт.
    Ничего не понравилось на вкус, испарялка "плюется", выше 25Вт ставить не могу, потому что на 30+ пар сильно горячий, его вообще не затянуть.
    Вопросы:
    1. По мощности. Я тупой или как? Нафига мне эти 100Вт? Почему так горячо? 
    2. Почему плюется? Жидкости говно или девайс?
    3. Посоветуй жидкости. Только не сладкие/фруктовые, что-то освежающее.

    Ничего в этих паровозах не понимаю, а от сигарет отказаться уже просто мечтаю. Но в никотиновой ломке только и думаю, как убить соседа/коллегу/прохожего.

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • KostAlex89, привет) катаю 3-5, начал бонус отыгрывать вот
     

     

    А ты где катаешь, как успехи?


    74/88
    Ответить Цитировать
    3
  • disikkk, а шо за вейп? Какая модель? Там испарители покупаешь или сам спираль ставишь и вату суешь? Я в этом тоже не профи, но какой-то опыт всё же имеется...
    У меня сначала была простая дудка
     

    Электронная сигарета Armango Best

    С ней впринципе было норм сначала, ничего не текло, просто покупаешь испарители, жижи, пропитываешь испаритель перед тем, как начать его использовать и всё довольно долго живёт.

    Потом насмотрелся на хипстеров с крутыми девайсами и обламами паров, и захотел себе тоже такой, взял с алика
     

    Купить Eleaf iStick Pico 75w TC - боксмод - Папироска.рф

    Там же к нему взял
     

    WOTOFO Serpent Mini RTA купить в интернет-магазине Driptip.ru

    Ещё вату и койлы. Просто услышал, что обслуга куда выгоднее необслуги, по факту так и получилось, одной и той же спиралью пользуюсь года 4, и вата, которая шла в качества подарка к койлам, до сих пор жива, там ещё вроде полпакетика осталось)

     

    Но и у меня не без проблем - течёт регулярно, как только ватку ни укладывал. По-моему с испарителями в этом плане проще: пропитал, вкрутил, залил и дуй, пока не начнет горчить. Но впринципе мирюсь, укладываю вату максимально плотно, чтобы и пропитывалась, и при этом поменьше текло из обдува. Ну и не беру вейп с собой на улицу, а то потом весь карман/рюкзак будет в жиже, беру с собой ту простую дудку, с ней таких проблем нет.

    По поводу ватт: на моем девайсе максимум 75 ватт, а парю я на 33-35, максимум на 40, больше и не нужно) На скольких комфортно, на стольких и парь)
    Жидкости к такого типа девайсам должны быть прежде всего 70/30, эт впринципе главное требование - она достаточно густая.

     

    Жаль, с алика сейчас ничего не закажешь такого, прикрыли лавочку

    По поводу жиж - давно не покупал, несколько дней назад заказал несколько отсюда, буду тестить, когда придёт. Там вроде бы выбор большой, и освежающие есть, наверное (сам уже не помню, что себе брал, я обычно просто дешевые беру - фруктовые и выпечку)

    75/88
    Ответить Цитировать
    1
  • 494666301
    Девайс у меня какой-то готовый, ничего не наматываю и не пропитываю. Залил, нажал, дунул. Яж рак в этом деле, мне попроще надо было :)

     

    Да, у меня тоже постоянно протекает, я это не сразу понял, а однажды заметил, что карман в куртке жирный весь.

     

    По мощности: ну я на 25, примерно, парю, больше тупо не могу. Первый раз вообще когда включил, поставил 60Вт, затянул, и аж в глазах побелело. Кашлял минут 30, так ошпарило легкие.  Я просто понять не могу, как люди эти облака пускают? Есть же для этого и девайсы по 250Вт. Мне это не нужно, но просто для кругозора, так сказать, понять хочу.


    А вот по поводу 70/30.. У меня в местных ларьках вообще все жидкости 50/50 продаются. Я думал это типа норма... Или они потому и "плюются", что жидкие слишком?

    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (disikkk @ 29.03.21)  

    494666301
    А вот по поводу 70/30.. У меня в местных ларьках вообще все жидкости 50/50 продаются. Я думал это типа норма... Или они потому и "плюются", что жидкие слишком?

    Надо смотреть, какой концентрации жидкости будут лучше именно для твоего девайся и типа испарителей, тут я не могу помочь) но подозреваю, что 50/50 - слишком жиденькая, наверняка нужно 60/40  или 70/30, чтобы не текло. Не могу точно сказать, что проблема именно в этом, я ж не знаю, какой у тебя девайс)

    76/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Позвольте вставлю свои 5 копеек. 

     

    Парю достаточно давно.

    50/50 жидкости больше для MTL-устройств(сигаретник в народе, тугая затяжка), т.е. пара меньше вкуса больше...

     

    Цитата (disikkk @ 29.03.21)  

    Я просто понять не могу, как люди эти облака пускают?

     Тут все зависит от мода(сколько он выдает ватт) и от бака, 2 спиральник это то что нужно (вот тут как раз 70/30 жидкость и не более 3 никотина), и пара валом ну и вкус присутствует. Сам максимум 80 ватт тяну из 150 доступных, но это баловство...

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • JokerYurbas, https://parosigara.ru/catalog/veypy/pod_sistemy/geek_vape_aegis_boost_pro_100w_kit_red у меня. Я его никак не выбирал, рандомно пальцем ткнул :)
    Для него 60/40 искать? 
    И по катушкам. Их 2  в комплекте было. 0.2 и 0.4. Дефолтно стояла 0.2, через неделю стала хреново испарять. Посмотрел - почернела внутри. Выкинул, воткнул 0.4. Разницы с предыдущей не ощутил (когда она новой была). Я все правильно сделал? Их просто выкидывать и менять?

    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • disikkk, У тебя так называемый ПОД-мод, по нему к сожалению не подскажу. Знаю что они рассчитаны на солевой никотин(крайне не советую его. Можно погуглить в сравнении с классическим(щелочным)), ну и любое соотношение воспринимает 60/40 50/50. 

    Цитата (disikkk @ 30.03.21)  

    Их просто выкидывать и менять?

    Да, новый испаритель поставил, залил жидкость, подождал минут 20(чтоб ватка внутри его пропиталась), и можешь наслаждаться вкусным паром.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • JokerYurbas, забыл ответить :) 
    Во-первых, благодарю. Вы мне помогли стартануть в этой теме. 
    Во-вторых, еще вопрос. Правильно ли я понял, что сборка из отдельного мощного мода + бак-и-намотка - это для любителей вкусных облаков, а ПОДы - это для курильщиков? Если исходить из реалий, а не маркетинговых текстов, то жидкости с никотином для ПОДов сильно проигрывают по вкусовым качествам, или нет?

    В-третьих, если я правильно понял по п.2, есть ли смысл в перспективе (когда готов буду снизить никотиновую дозу) брать именно МОД, вместо ПОДа, если я не собираюсь дымить, а только вкусно покуривать?

     

    Хз, могу ли назвать это успехом, но раньше я курил 1.5 пачки сигарет в день, а теперь одну за 3 дня. Безумно рад, никотин в жидкостях реально спасает, харкаться смолой почти перестал.

    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • disikkk, Сорри что так позно, постараюсь ответить. Так же прошу прощения, что я сюда залез, все таки покерный форум...

    Цитата (disikkk @ 03.04.21)  

    Во-вторых, еще вопрос. Правильно ли я понял, что сборка из отдельного мощного мода + бак-и-намотка - это для любителей вкусных облаков, а ПОДы - это для курильщиков?

    все верно

    Цитата (disikkk @ 03.04.21)  

    Если исходить из реалий, а не маркетинговых текстов, то жидкости с никотином для ПОДов сильно проигрывают по вкусовым качествам, или нет?

    Тут довольно сложно ответить.(зависит от ценовой категории и т.д.), но в целом жидкости по вкусу идентичны

    Цитата (disikkk @ 03.04.21)  

    В-третьих, если я правильно понял по п.2, есть ли смысл в перспективе (когда готов буду снизить никотиновую дозу) брать именно МОД, вместо ПОДа, если я не собираюсь дымить, а только вкусно покуривать?

    да вкусно покурить, еще и с кальянной затяжкой(т.е. свободно с облаками пара) то это к МОДу. Т.е. просто пускаешь пар без никотина и все. 

     

    Цитата (disikkk @ 03.04.21)  

    Хз, могу ли назвать это успехом, но раньше я курил 1.5 пачки сигарет в день, а теперь одну за 3 дня. Безумно рад, никотин в жидкостях реально спасает, харкаться смолой почти перестал.

    А вот это успех. Поздравляю! У самого отвращение к сигаретам на 2 неделю началось, после пара, но я перешел сразу, т.е. вообще без сигарет.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (494666301 @ 29.03.21)  

    KostAlex89, привет) катаю 3-5, начал бонус отыгрывать вот
     

    post-38718-1616978480.png

     

    А ты где катаешь, как успехи?

    Такие же графики за только 4 месяца в омахе и спинах на гг  ps у нас прикрыли в Крыму весь, гг безальтернативно, да и на старзах катушка упала раз в 5 как понял.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.