Ни рыба ни мясо

Последний пост:30.05.2022
35
Статистика
Всего постов
230
30,731 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.01.2021 +34
09.06.2021 +27
22.12.2020 +22
07.11.2020 +18
21.05.2020 +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 12
  • Чистейший кайф, надо будет на выхах повторить два раза

    Ответить Цитировать
    11
  • Да есть же великолепный занос


    ещё и 400 старскоинов дали, без иронии прям радуюсь
    Ответить Цитировать
    10
  • Балин, только почувствовал, что вот-вот начнёт отдавать, так сразу очередной повисон

    Да ещё от графика отстаю немного. Будет непросто добить бонус, но я это сделаю.
    И да, несмотря на ежедневный недобор как-то в кайф играть спокойно, размеренно и много. Какие-то нестандартные линии придумываю, и вообще есть время хотя бы немного подумать над раздачами. Интересно, чё там вернут, в прошлый раз как вернули больше ожидаемого.
    А ещё сегодня два раза подряд сдали АК в самом начале пятерки, и пришлось оба раза выкинуть на лютый экшен префлоп, какой же кайф так уметь)

    И ещё мысль такая появилась сейчас, раз уж такое дерьмо случается на старзах, то нужно всё же отбивать бонус с опережением графика. Пусть это будет неебически тяжело, но нужно в ближайшее время чуть ли не по 200 турниров в день поиграть, дабы оставался хотя бы день-два в запасе на всякий случай. Представляю, как может бомбануть 21-го числа, если в решающий момент всё повиснет. Да эт настоящая трагедия была бы
    Сообщение отредактировал 494666301 - 5.12.2020, 1:40
    Ответить Цитировать
    10
  • Ворст дей наерн на тройках и немного пятерках. Минус четверть банкролла)

    Ев в ноль, кстати, что с учетом бесконечных утыканий в тузов, королей и в доезды на постфлопах вполне себе неплохо
    Ещё 12 дней в таком режиме
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня балдёж, всё в одну калитку

    Аж ненароком вспоминался братишка Бароша, когда он свой марафон почал. Столько тузов/королей и всяких неприятностей насмотрелся в стандартных пуш-фолд ситуёвинах, на неделю вперёд Надеюсь, не повторю его судьбу
    В целом-то пакет вроде неплохо идёт, общая картина вполне не безнадёжная
    тут троек гораздо больше, чем пятерок

    Но были ситуации, где мог не колить ставки на риверах от фишей, вот тут нужно работать над собой. Пойду в кальке поиграюсь
    Сообщение отредактировал 494666301 - 2.10.2020, 3:48
    Ответить Цитировать
    9
  • RERHSYBRCF, понятно. Чел просто из-за политики обиделся, очередной любитель захватнических воин и миллионов порушенных судеб. Проще говоря - обиженный фашист и пиздабол. 

    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Леха @ 23.03.21)  

    LehichAA, а дела как у него, как успехи у него?

    Дела не очень. Беккается на 3-5-10 снг. Раньше быстро разлетались доли, а сейчас один беккер в скайп не заходит, а остальные почему-то не покупают.

    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (494666301 @ 6.1.2021)
    Ворст дей наерн на тройках и немного пятерках. Минус четверть банкролла)

    Ев в ноль, кстати, что с учетом бесконечных утыканий в тузов, королей и в доезды на постфлопах вполне себе неплохо
    Ещё 12 дней в таком режиме

    Лол, вернул

    Ответить Цитировать
    8
  • Sypra995, Все

    Ответить Цитировать
    8
  • Ничего себе...


    Это где-то 2700 турниров за 27 дней с тем миксом, что я играю. Ну окей, как скажете, лига чемпионов и приятная прокрастинация идут в жёпу.

    Только вот составы в 7 регов как-то не радуют, видимо все рванулись бонусы отбивать.
    Сообщение отредактировал 494666301 - 24.11.2020, 21:52
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (RiflePush @ 15.6.2020)
    iLemon, в 2020 нужно учить китайский
    или автомат Калашникова хотя бы


    Я только что обнаружил, как правильно чистить банан, у меня медленный ритм хаха
    Ответить Цитировать
    8
  • Месяц отлично начался, кстати. Особенно доставляет, как под чужие натсы всегда рука находится. Сегодня пришлось нехило поконтрить тильт, на морально-волевых доиграл хоть как-то. Ну не в первый раз такое вроде, и ладно


    Может, кто-нибудь сможет посоветовать толковые стримы снг-мтснгшника? Или даже спинера. Одного Тауруса маловато, а наблюдение за чужой каткой мотивирует и самого катать)
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну хоть ев начала расти, пусть и без фанатизма пока что

    Вот бы до конца месяца закрыть пакет (нужно 500$ профита), кешаутнуть и останется в районе 400$ бр) не знаю, может, над ещё одним пакетом подумаю, где будут уже преимущественно пятерки и банкролл покрепче, мне бы вообще с 700$ их комфортно было бы катать, даже в миксе с тройками. Надеюсь, управлюсь

    Решил тут пробить свои резалты по дням недели, и ощущения меня не подвели)

    На выходных разрывают как Бобик тряпку, зато перед выхами резалты по нарастающей. Л - логика
    Ещё вот решил теперь скринить сомнительные для меня раздачи, в конце дня (либо в начале следующего) находить их в ХМ и разбирать в HRC, хотя бы чтобы пушфолд был ещё поувереннее, причём во всех поздних стадиях, мб это тоже даст плоды хотя бы в паре процентов к роиев.
    Кстати, помню такого чела, да он и сейчас нехило играет, JustaJob420 - он меня тогда удивлял вроде бы своим агрессивным пушфолдом, но при этом тогда рои у него был вроде >15%. Наводит на мысли, что я, возможно, чего-то недопушиваю периодически
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (494666301 @ 14.2.2020)
    Мысленно поставил себе изначально цель на этот год - заработать хотя бы в полтора раза больше, чем в прошлом году,


    Ага, конечно -_- хотя... Есть вариант, при котором миссия может быть выполнена - катать как минимум в 2 раза больше (а лучше в 2,5). Но часто стал ловить себя на мысли, что как будто старею, и катка по 20+ столов уже не для меня - куда балдёжнее катать 15-17, но повнимательнее. И то не всегда успеваю подумать или заметить какую-то +ев ситуацию. И да, мысли перед каткой стали не "ой, хоть бы меня не ушатали" на "я просто лягу на расслабоне, буду стараться делать всё правильно, а остальное уже не так важно". + под это дело нашёл отличный фон, тоже настраивает на рабочий, но в то же время какой-то чилаутный лад



    Захотелось какой-нибудь план расчертить, октябрь-ноябрь пока что обещают быть относительно спокойными, дабы выкатывать хорошие дистанции, так что почему бы и нет? Тем более, что внутренне почему-то стал верить, что я вполне могу и аби повысить, и бить лимиты повыше.
    Вот уже чуть больше месяца откатываю пакет, катал мало и весь профит в итоге кешаутнулся, а банкролл не растет - сей недочёт необходимо исправлять, иначе тупик. Очерчу такой план:

    ОКТЯБРЬ:

    1) 2500+ турниров без ощутимых потерь в качестве игры, именно за счет увеличения количества часов. 1к турниров в месяц эт несерьёзно, пусть даже и с регспидами
    2) поработать над пушфолдом в обычных 9-маx турбо, досконально разобрать отличия с нокаутами (интуитивно понимаю, но нужно подкреплять знания практикой в HRC)
    3) попробовать на вкус 7$ 9-маx турбо (знакомые реги в них вроде бы плюсуют). Пора бы уже учиться играть и обычные одностоловки, без этого сложно будет повысить аби. Может, придётся снова играть частично не от себя, но это не так важно в данном контексте. Думаю, если одновременно шлифовать пушфолд и там, и там, и катать не больше 15-17 столов, то вполне комфортно будет миксовать дисциплины.

    Спасибо за внимание, всем успехов:)
    Ответить Цитировать
    6
  • Задрачивайте дальше свои там айсимайзеры, штудируйте свою теорию, ройте свои AKs на баблах

    Первый раз на моей памяти, когда миссклик не вышел боком
    Сообщение отредактировал 494666301 - 4.5.2020, 0:40
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (geratrader @ 30.12.2020)
    Привет, гриндеры) а у кого какой монитор, ну диагональ) как столы располагаете? Я купил 27, 12 столов без перекрытия мозайкой, устаёшь конечно... Звук в клиенте выключаете, особенно таймбанк... Отвлекает как то по мне так... Расскажите у кого как) в общем как максимизируете Ев!?)

    У меня это выглядит так) играю с ноута, 17 дюймов


    Только сегодня наконец смог продолжить катать, зуб удалили и весь рот дней пять болел. Чтобы отбить бонус, нужно по 60$ рейка делать (150-170 турниров в день) в день, что тяжело, но хочу эт сделать. Чую все именно из-за меня виснут, как в тот раз)
    Ответить Цитировать
    6
  • Крч челленж себе устрою - хотя бы одну из линий сегодня поднять выше нуля

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Akudgava @ 8.4.2020)
    а какие у тебя просадки бывали? так то ты очень круто катаешь.


    На 3+3,5+немножко5 просадило баксов на 250, мне было обидно( но, наверное, я и хуже играл тогда. Про 500 би шутка, конечно, думаю, мне 100 хватит для комфорта) Да ничего крутого, нитюсь, делов-то.


    Сегодня поиграл утром, два рояля словил (пусть и уродливых, по одной карте) и один стритфлеш... Даже не знаю, что и думать теперь
    Ответить Цитировать
    5
  • Ты в курсе, что побывал в телевизоре?

    Ответить Цитировать
    5
  • Увидел название блога и захотелось спрятаться куда-нить подальше...
    А так успехов конечно же!
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.