Ни рыба ни мясо

Последний пост:30.05.2022
35
Статистика
Всего постов
230
30,598 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.01.2021 +34
09.06.2021 +27
22.12.2020 +22
07.11.2020 +18
21.05.2020 +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Блин, я устал и я ультрадоволен

    Почти весь отбил на тройках за 15 дней, которые оставались до окончания срока отыгрыша бонуса

    Это, конечно, не сверхподвиг Скау, будь я на его месте, я бы уже помер от нервяка, но для меня это тоже довольно жестко, и результатом я доволен) в общей сложности косарь зеленых за 15 дней - такого я ещё не делал, хоть и не без помощи рума, конечно. Осталось только научиться играть и гриндить 5-7 и немножко 10) и да, искренне желаю получить посильный бонус всем, кто в нём нуждается
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Tirion89 @ 08.06.21)  

     

     

    P.s Как только попадаю с тобой в хедз-ап (Даа бляяя!!! лучше б Я 3-м вылетел)   приходится много внимания тебе уделять 

    Да нууу, не думал, что кому-то я могу причинять какие-либо неудобства)

    Сам хедзапы играл эти пару дней вполноги, сегодня вообще проиграл 2/3 хедзапов, торопился. Катка на количество, что поделать, зато добил бонус

     

    Так в целом выглядит график отыгрыша бонуса (с 12 мая)

    Могу сказать, что безусловно получил буст от разбора базы с Эщкере, но в конце, как видно, уже не хватало и концентрации, и нервишки начали пошаливать из-за частоты катки, и составы в целом сильно ухудшились в определенное время.

     

     

    Отдохну несколько дней, заодно и подумаю о том, чтобы идти выше и учиться играть обычные рег 9максы, подрубать семерки, ибо на 10-ках набор  вроде бы уже слабоватый. Может, ещё подумаю о том, чтобы сменить время для катки

     

    Ну и стоит ли говорить, что это для меня рекордный месяц в снг по профиту, если учитывать бонус)

    Ответить Цитировать
    27
  • тоже доделал

    Пора отдохнуть от покера немного)
    Ответить Цитировать
    22
  • Хоть что-то хорошее

    Ответить Цитировать
    18
  • Просто зафиксирую бестдей, чтобы когда-то его перебить)

    Ответить Цитировать
    17
  • Вчера, кстати, выдался такой денёк

     

    Чуть полегче задышалось

    Ответить Цитировать
    16
  • Недобор размером уже с сам бонус) особенно круто, когда врубается режим подъебывания и игры в ноль по ев
     

    Ну ничего, в процессе начал постоянно помечать пуши/фолды, кажущиеся пограничными и разбираю их. Хотя бы помогает быть увереннее в своей игре и не шквариться сильно. Сегодня вообще спокойно воспринимал всё) Заметил, что есть такая примета: выкладываешь график с недобором и вроде как дела в гору начинают идти. По-крайней мере, у меня так)
    Вчера вообще три стритфлеша собрал o_O

    И да, пакко, братишка, кого-нибудь другого называй лакожопым ебланом


    Ответить Цитировать
    15
  • Прям вот на принцип пошёл сегодня, всегда бы так

    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (494666301 @ 7.11.2020)
    Хоть что-то хорошее

    Монстр-килл!

    Ответить Цитировать
    14
  • А на авроре пацаны по 200 баксов плюсуют
    Ответить Цитировать
    13
  • крч нельзя много катать, реально профдеформация, крыша уже поехала


     


    хотя мб я просто действительно хуесос, не умеющий на постоянычах выкидывать премиум руки при закрывшихся гадшотах на тернах


    Либо включилось патологическое непопадание в доски, либо я слишком много катаю и у меня восприятие действительности деформировалось, я пока не понимаю, может, мне нужно просто жопу остужать и всё


    последний день отыгрыша бонуса сегодня, нужно поспать, потом собраться как следует и откатать с наименьшими потерями. Пока пишу это, порейзил QQ в 3макс и флоп снова АКX, заёбывает думать, велью прям из жопы нужно доставать, напрягаясь

     


    молчу про кулеры, отсуствие пойманных сетов и тд и тп



    реально какой-то провал и ком в горле, так не должно быть, вроде уже много лет играю, но всё ещё психую. Хотя, наверное, мне всё-таки нравится покер, но не нравится, когда его уж слишком много, и есть необходимость именно заставлять себя катать. С другой стороны, без бонусов я бы катал, зная себя и свою лень, очень мало

    Сообщение отредактировал 494666301 - 8.6.2021, 4:17
    Ответить Цитировать
    13
  • Старый видос, но как же тащусь с него)
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (VectoR1991 @ 23.12.2020)
    Для меня это что-то нереальное. 3-4 часа долбить по 15-17 столов.


    Не, ну количество всё-таки варьируется, бывает остается 10-8 столов, подгружаю ещё потихоньку до 17. Как бы такая аритмия с более интенсивными отрезками) хотя после второго часа игры качество уже начинает падать, конечно. Полюбились вообще-то короткие и качественные (относительно моей обычной игры) сессии, но бонусы не дают таких шансов, увы. А ещё нравится комментировать вслух свою игру в начале сессии, немного настраивает на нужный лад по-моему

    Вообще сегодня нужно починать катку. Теперь не буду стесняться грузить пятёрки, бр позволяет)
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ZapahDonalda @ 22.12.2020)
    А хотел отдохнуть :)

    Ну на самом деле отдых мог бы излишне затянуться, я ж ленивая жопа)
    Цитата (gytww1 @ 22.12.2020)
    а ты обычно в месяц набираешь 5к очков? мне нужно 2500 набрать, а обычно я половину от этого набиваю, старзы замазывают походу людей

    Ещё как замазывают) я до того, как мне в ноябре дали челленж, не делал даже 500$ рейка в среднем в месяц в этом году. Так что получается эт тема взаимовыгодна, 600$ старзам, 400$ - мне. Такого рб кстати у меня никогда не было. Надо бы только ещё играть научиться, ибо резалт вышел совсем унылым, я не на 5% роиев рассчитывал. Ну я впринципе практически ноулайфер, так что мне замазываться не проблема, а вот людям с работой или какими-то интенсивными делами по хозяйству откатывать двойную норму за месяц, наверное, нереально. Тем более с более-менее нормальным рои

    Ответить Цитировать
    13
  • Интересное сегодня явление, это не откровение, но все равно



    Катаю в две сессии, и получились они диаметрально разные - в первой я серьезно задумался о том, что наличие в руке туза или короля ВООБЩЕ никак не влияет на вероятность наличия натсов у соперников. Уж больно насмотрелся на чужих тузов, во второй сессии хоть и мне их стали сдавать)

    Осталось 10 дней, жаль, что даже резервного дня нет, а катать ещё больше турниров, дабы обеспечить себе задел, сил нет никаких. Хотя кто знает, завтра можно попробовать, особенно если замажусь

    И да, красную показывать чёт ппц стрёмно)
    Ответить Цитировать
    12
  • Урааа, отыграл бонус
     

    и ев говно, и я говно, и нервы говно, и всё говно, надо перевести дух

     

    Боже, в конце уже сил никаких не было. На единичках бывало и по 350 би недобора, так что, вероятно, всё ещё впереди))00 Но это не отменяет того, что я играю не слишком хорошо, слабенький резалт же.

    Есть мысли посотрудничать с тренером, но для начала хотелось бы прорваться через стрик и подкопить банкролл, хочется играть на свои и не отдавать лишних 25% с профита


    Сообщение отредактировал 494666301 - 14.4.2021, 4:37
    Ответить Цитировать
    12
  • Халоу гайз!
    Моя третья попытка завести бложик, но связано это прежде всего с тем, что мне уже стыдно плакать в чужик уютных уголочках со своими унылыми графоунями с единичек, так что вот зачем мне это всё.
    Мысленно поставил себе изначально цель на этот год - заработать хотя бы в полтора раза больше, чем в прошлом году, но пока всё идёт по манде. Оч хочется вернуться на тройки, катать с норм ребятами на пятерках и холиварить в чатиках, тем более, что щупал же уже, но пока что и на единичках дела не очень, увы.
    В общем, надо стараться и катать сквозь боль, как раз где-то слышал забавную, но актуальную фразу - "чтобы стать сильнее, придётся делать то, что тебе не нравится"

    А пока что всем вошедшим пожелаю примерно такого


    CO: t1,477 (Hero)
    Button: t1,477
    SB: t1,377
    BB: t1,497
    UTG: t1,477
    UTG+1: t1,437
    MP: t1,377
    MP2: t1,497
    HJ: t1,884

    Preflop: (t57) Hero is CO with
    6h.gif
    6d.gif
    (9 players)
    UTG raises to t40, UTG+1 raises to t60, MP calls t60, MP2 calls t60, HJ folds, Hero calls t60, Button calls t60, SB raises to t80, BB calls t60, UTG raises to t100, UTG+1 calls t40, MP calls t40, MP2 calls t40, Hero calls t40, Button calls t40, SB raises to t200, BB calls t120, UTG calls t100, UTG+1 calls t100, MP calls t100, MP2 folds, Hero calls t100, Button calls t100

    Flop: (t1,537)
    6s.gif
    6c.gif
    9s.gif
    (7 players)
    SB bets t100, BB folds, UTG calls t100, UTG+1 raises to t1234 and is all-in, MP folds, Hero raises to t1274 and is all-in, Button calls t1274 and is all-in, SB calls t1074 and is all-in, UTG calls t1174 and is all-in

    Turn: (t7,767)
    Kc.gif
    (5 players)

    River: (t7,767)
    Ac.gif
    (5 players)

    Hero showed
    6h.gif
    6d.gif
    , and won (7757) with four of a kind, Sixes
    Button showed
    8s.gif
    3s.gif
    , and lost with a pair of Sixes
    SB showed
    Qc.gif
    Kd.gif
    , and lost with two pair, Kings and Sixes
    UTG showed
    Qd.gif
    Qh.gif
    , and lost with two pair, Queens and Sixes
    UTG+1 showed
    Ad.gif
    9d.gif
    , and lost with two pair, Aces and Nines
    Hero won t7757
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 22.2.2020, 6:24
    Ответить Цитировать
    11
  • Ахереть) не знаю, за что мне это, но спасибо

    Сообщение отредактировал 494666301 - 22.12.2020, 20:40
    Ответить Цитировать
    11
  • Чистейший кайф, надо будет на выхах повторить два раза

    Ответить Цитировать
    11
  • Бест дей штоль на единичках ваще я непонель

    БР уже 320$, но впереди кешаут на ~120$, вот на него осталось спокойно наиграть и приступать к тройкам, до конца месяца без кешаутов (я надеюсь). Надо ещё Старскэпшн купить, 3,5$ рег снг сразу руинят бесплатную версию, а тройки чистоганом набираются вроде не так быстро, да и селектить хочется немного
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s