Ни рыба ни мясо

Последний пост:30.05.2022
35
Статистика
Всего постов
230
30,659 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.01.2021 +34
09.06.2021 +27
22.12.2020 +22
07.11.2020 +18
21.05.2020 +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Халоу гайз!
    Моя третья попытка завести бложик, но связано это прежде всего с тем, что мне уже стыдно плакать в чужик уютных уголочках со своими унылыми графоунями с единичек, так что вот зачем мне это всё.
    Мысленно поставил себе изначально цель на этот год - заработать хотя бы в полтора раза больше, чем в прошлом году, но пока всё идёт по манде. Оч хочется вернуться на тройки, катать с норм ребятами на пятерках и холиварить в чатиках, тем более, что щупал же уже, но пока что и на единичках дела не очень, увы.
    В общем, надо стараться и катать сквозь боль, как раз где-то слышал забавную, но актуальную фразу - "чтобы стать сильнее, придётся делать то, что тебе не нравится"

    А пока что всем вошедшим пожелаю примерно такого


    CO: t1,477 (Hero)
    Button: t1,477
    SB: t1,377
    BB: t1,497
    UTG: t1,477
    UTG+1: t1,437
    MP: t1,377
    MP2: t1,497
    HJ: t1,884

    Preflop: (t57) Hero is CO with
    6h.gif
    6d.gif
    (9 players)
    UTG raises to t40, UTG+1 raises to t60, MP calls t60, MP2 calls t60, HJ folds, Hero calls t60, Button calls t60, SB raises to t80, BB calls t60, UTG raises to t100, UTG+1 calls t40, MP calls t40, MP2 calls t40, Hero calls t40, Button calls t40, SB raises to t200, BB calls t120, UTG calls t100, UTG+1 calls t100, MP calls t100, MP2 folds, Hero calls t100, Button calls t100

    Flop: (t1,537)
    6s.gif
    6c.gif
    9s.gif
    (7 players)
    SB bets t100, BB folds, UTG calls t100, UTG+1 raises to t1234 and is all-in, MP folds, Hero raises to t1274 and is all-in, Button calls t1274 and is all-in, SB calls t1074 and is all-in, UTG calls t1174 and is all-in

    Turn: (t7,767)
    Kc.gif
    (5 players)

    River: (t7,767)
    Ac.gif
    (5 players)

    Hero showed
    6h.gif
    6d.gif
    , and won (7757) with four of a kind, Sixes
    Button showed
    8s.gif
    3s.gif
    , and lost with a pair of Sixes
    SB showed
    Qc.gif
    Kd.gif
    , and lost with two pair, Kings and Sixes
    UTG showed
    Qd.gif
    Qh.gif
    , and lost with two pair, Queens and Sixes
    UTG+1 showed
    Ad.gif
    9d.gif
    , and lost with two pair, Aces and Nines
    Hero won t7757
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 22.2.2020, 6:24
    Ответить Цитировать
    11
  • Ну и буду нередко постить свои резалтики вот таким образом, сегодня, кстати, вроде как рекорд по недобору в байинах за день


    Но, что интересно, вчера откатал в +50 и хотелось под конец мышку разбить, матерился как сапожник весь день, а сегодня спокоен, как никогда. Наверное, весь секрет в афобазоле, который я сегодня начал пить
    Ответить Цитировать
    5
  • Всё по-прежнему

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (exepoker11 @ 19.2.2020)
    494666301, гл , с каким бр играешь 1ки и с каким на 3ки хочешь прыгать?


    пасиб, юту. Единицы играю любым бр >40,к тройкам я пока даже не близок, отчасти потому что сам мудак, мог бы больше и лучше играть, отчасти потому что

    По идее тройки можно катать и с 150$, но я не фанат агробрм, мне 300 было бы уже комфортно
    Ответить Цитировать
    3
  • Да есть же великолепный занос


    ещё и 400 старскоинов дали, без иронии прям радуюсь
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (RiflePush @ 22.2.2020)
    Ты в курсе, что побывал в телевизоре?

    Ахахахах:D Блин, приятно^^ а я ещё удивлялся, чего это такой заслуженный мужик плюсиков мне понаставил. Буду считать это благословением на хотя бы локальные успехи)
    Ответить Цитировать
    0
  • Иногда очень жалею, что так поторопился с ником

    Цитата (exepoker11 @ 24.2.2020)
    494666301, как успехи?

    Да ну всё по-прежнему, чаще недобор, иногда переап. Вот появилась возможность подкопить БР, если всё будет по плану, то скоро снова на тройки начну заглядывать
    Ответить Цитировать
    1
  • Да просто улыбнуло) Дико удивился, когда стол вдруг закрылся

    BB Poundhill87: t1,794
    UTG sashaG10: t989
    UTG+1 marcin21414: t992
    MP Chelalo6: t3,688
    HJ zisis93: t1,320
    CO TheHornet100: t1,385
    Button ARMEN19935: t1,882
    SB Hero: t1,450

    Preflop: (t77) Hero is SB with
    Js.gif
    As.gif
    (8 players)
    2 folds, Chelalo6 raises to t60, zisis93 calls t60, 2 folds, Hero calls t45, Poundhill87 calls t30

    Flop: (t272)
    4d.gif
    Ad.gif
    Jh.gif
    (4 players)
    Hero bets t225, Poundhill87 folds, Chelalo6 raises to t3624 and is all-in, zisis93 folds, Hero calls t1161 and is all-in

    Turn: (t3,044)
    7h.gif
    (2 players)

    River: (t3,044)
    7d.gif
    (2 players)

    Chelalo6 showed
    7c.gif
    Ac.gif
    , and won (3044) with a full house, Sevens full of Aces
    Hero showed
    Js.gif
    As.gif
    , and lost with two pair, Aces and Jacks
    Chelalo6 won t3044
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LehichAA @ 4.4.2020)
    Я твой ник читаю как "циферки".

    Что он вообще значит?)


    уин аськи)
    Ответить Цитировать
    0
  • EU76TwOWsAEKLBQ?format=jpg&name=medium

    Дак вот почему у меня ноги худые( а с башкой-то что неужели яма в черепе появится? В общем, да, сия картинка плюсанула пару процентов в сторону занятий спортом, хотя бы время от времени. Но лень чёт( и после тренировки и набивания пуза всегда спать хочется
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RiflePush @ 7.4.2020)
    494666301, а чё с ним не так?

    яма в голове, говорю же)
    Цитата (FishFishN9kovskii @ 7.4.2020)
    По сколько столов играешь? и когда планируешь на трешки? 1к$ в этом году уже нафармил жи

    по 20-23. На трёшки с 500 би, думаю, уже рискну
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Akudgava @ 8.4.2020)
    а какие у тебя просадки бывали? так то ты очень круто катаешь.


    На 3+3,5+немножко5 просадило баксов на 250, мне было обидно( но, наверное, я и хуже играл тогда. Про 500 би шутка, конечно, думаю, мне 100 хватит для комфорта) Да ничего крутого, нитюсь, делов-то.


    Сегодня поиграл утром, два рояля словил (пусть и уродливых, по одной карте) и один стритфлеш... Даже не знаю, что и думать теперь
    Ответить Цитировать
    5
  • Бест дей штоль на единичках ваще я непонель

    БР уже 320$, но впереди кешаут на ~120$, вот на него осталось спокойно наиграть и приступать к тройкам, до конца месяца без кешаутов (я надеюсь). Надо ещё Старскэпшн купить, 3,5$ рег снг сразу руинят бесплатную версию, а тройки чистоганом набираются вроде не так быстро, да и селектить хочется немного
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Elou @ 9.4.2020)
    494666301, почему не возьмёшь бэкинг на лимиты выше?


    Мне уже написали с таким предложением, я подумаю сегодня)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishFishN9kovskii @ 9.4.2020)
    Мне кажется вечером на трайбанах поле такое же как и на единичках. Фиши те же, и регов видел недавно которые либо перешли на тройки с единичек, либо просто пока карантин под фишей начали прыгать. А насчёт селекта ты прав, не понимаю регов, которым пофиг на селект и они прыгают 5-6 регом в катку. Смысл этого? Сами же себе рои режут.
    А ты видно шаришь, замечал что подселекчиваешь


    Даже единички можно подселекчивать, ничего зазорного в этом нет. Конечно, в 95% случаев делать этого не приходится, но зачем лезть в залупу, тксказать, когда через минуту-две можно прыгнуть в более +ev состав
    Ответить Цитировать
    4
  • Всё-таки решился поиграть от бекера, со своими 40% и 20% отката, 3-5 ноки + рег снг 3,5, сегодня вот немного поосваивался, поляну посмотрел, пробил несколько человек - новых регов не нашёл. Чёт от такой красной страшно становится, я вроде неплохо играл, и поляна сладкая... Тут в основном тройки. Ну крч чёт я действительно подохуел)

    Ответить Цитировать
    4
  • Ну и кал. Впринципе нулевые отрезки по ев в несколько сотен турниров бывали и на единичках, надеюсь, тут просто такая же история, но раздачи завтра поразбираю, а то чёт грустно.
    Крч со скакалкой начал прыгать, еле еле по 40 секунд прыгаю и умираю, лол) не в первый раз начинаю, и всегда после трех дней забрасываю, надо хотя бы месяц пропрыгать по 10 минут в день, интересно, какого прогресса добьюсь, уйдёт ли жирок хоть чуть-чуть и чё там с метаболизмом в целом будет
    Ещё жижки закончились, без электронной елды в губах как-то сложно переживается такая красная, завтра исправлю сей недочёт

    Ответить Цитировать
    5
  • Ну хоть ев начала расти, пусть и без фанатизма пока что

    Вот бы до конца месяца закрыть пакет (нужно 500$ профита), кешаутнуть и останется в районе 400$ бр) не знаю, может, над ещё одним пакетом подумаю, где будут уже преимущественно пятерки и банкролл покрепче, мне бы вообще с 700$ их комфортно было бы катать, даже в миксе с тройками. Надеюсь, управлюсь

    Решил тут пробить свои резалты по дням недели, и ощущения меня не подвели)

    На выходных разрывают как Бобик тряпку, зато перед выхами резалты по нарастающей. Л - логика
    Ещё вот решил теперь скринить сомнительные для меня раздачи, в конце дня (либо в начале следующего) находить их в ХМ и разбирать в HRC, хотя бы чтобы пушфолд был ещё поувереннее, причём во всех поздних стадиях, мб это тоже даст плоды хотя бы в паре процентов к роиев.
    Кстати, помню такого чела, да он и сейчас нехило играет, JustaJob420 - он меня тогда удивлял вроде бы своим агрессивным пушфолдом, но при этом тогда рои у него был вроде >15%. Наводит на мысли, что я, возможно, чего-то недопушиваю периодически
    Ответить Цитировать
    7
  • Клёво иногда сдают, когда бб в ситауте - две подряд


    Ответить Цитировать
    2
  • Задрачивайте дальше свои там айсимайзеры, штудируйте свою теорию, ройте свои AKs на баблах

    Первый раз на моей памяти, когда миссклик не вышел боком
    Сообщение отредактировал 494666301 - 4.5.2020, 0:40
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.