1 lvl

Последний пост:28.06.2021
26
Статистика
Всего постов
110
10,206 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.12.2020 +37
11.09.2020 +19
23.03.2021 +12
11.09.2020 +10
01.10.2020 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Сегодня получше.
    Отличный день, как игровой так и в целом)


    Осталось совсем немного
    26/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сижу смотрю значит подкаст Васи с Федей на прошлой неделе, смотрю в чатике какой-то чел пишет мол "Федя, почему же меня в ФФ не берут я уже второй раз подаю заявку, я же так хочу!??А меня не берут"
    Ну и решил чето написать ему, гоу треню дам, говорю, покажу что к чему, а тебя потом если возьмут ты мою рефку просто укажешь и всё, win-win)
    Договорились на понедельник, но по какой-то причине со вчерашнего дня чел решил игнорить мои сообщения, хотя и появляется онлайн... - ну ок ¯\_(ツ)_/¯

    Но я уже настроился, так что первому кто напишет в личку - треня в подарок)
    Я конечно не мастер теоретик, но кое-что рассказать смогу
    Аби не выше 10
    Время: сейчас и до 17:00.
    Сообщение отредактировал arodnaS - 27.7.2020, 14:49
    27/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А вторая треня сорвалась из-за плохой связи, лол)
    Перекрикивались друг с другом пол часа, а оно так и не заработало
    Не судьба видимо, пойду отдыхать
    28/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (arodnaS @ 27.7.2020)
    Но я уже настроился, так что первому кто напишет в личку - треня в подарок)

    уже начал набирать сообщение в лс,а потом это
    Цитата (arodnaS @ 27.7.2020)
    Аби не выше 10
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Potna9MbLLl, полистал твои посты, вижу у тебя и так всё окей с винрейтами, так что забей)
    Я сейчас могу быть полезным, когда есть какие-то явные проблемы в стратегиях, еще возможно в каких-то вопросах по психологии, но с вещами которые бустанут условный вр 8 еще на +1 пункт лучше обращаться к кому-то более опытному в вопросах теории, там я и сам еще не разобрался что к чему)

    А тем временем, сегодня уже среда и я сегодня снова решил взять выходной, третий к ряду
    Понедельник был плановый, после двух рабочих дней - была мысль поработать с попапами, но провёл день в целом довольно лениво
    Вторник - по плану в 14:00 треня в ФФ. Ну а утром решили поехать с Настей позавтракать. Единственное место, в которое приятно пойти, находится в 6 км от нашего дома, напомню что мы переехали в маленький город с 20к населением.
    На велосипедах это вполне себе комфортная дистанция, так что погнали. До трени еще 3 часа, а значит есть время почилить на речке.
    Прихожу на треню. Сконцентрироваться не получается, чувствую усталость, едва понимаю о чем разговор - перегрелся, и немного подгорело лицо
    Иду домой, минус мораль, усталость, смотрим фильм, кушаем, ждем 10 вечера, ложимся спать.

    Сегодня вроде как чувствую себя получше, особенно после прохладного душа, есть желание играть, но в этот раз несмотря на то, что я пытаюсь минимизировать внеплановые выходные, уверен лучше пропустить, т.к усталость может придти в любой момент, а на поток в таком случае рассчитывать не придется

    Так что мой план на сегодня это ютуб и герои3, и только в крайнем случае - попапы! Поехали
    Сообщение отредактировал arodnaS - 29.7.2020, 11:14
    29/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ладно когда сильно назад откачусь тогда буду ждать еще возможность халявы
    После речки всегда так,она просто неимоверно отнимает силы..Побыстрее придти домой ,поесть,и просто ничего не делать до ночи,а потом баиньки,идеально
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Давай возвращайся,я то думаю где ты пропадаешь,а ты бездельничаешь(dima13ogon)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tigrtigrtigrrrr, отдых! это называется отдых, но тебе с 5к турниров за пол года только на старз, это слово видать не знакомо)
    30/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Опять вышел в спот, где пришлось решать «или 4-й выходной к ряду и не играть четверг» или «поиграть, но не понятно что делать завтра, т.к перед сб-вск вроде как выходной по гто»

    Решил в общем поиграть сегодня сессию подешевле обычного, но очень быстро в итоге потерял интерес, вернее он появился ненадолго и то только к финалке

    Вторую неделю к ряду убеждаюсь в том, что четверг- говно...ну ок

    Завтра играю на полную, сб на 150%, вск уже по ощущениям
    31/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А еще есть более глобальный спот, в котором тоже не совсем ясно как быть
    В прошлом месяце я сыграл +13к и сейчас мой пакет идет +10к, что означает, что я могу прямо сейчас рассчитаться и закрыть замороженный мейк
    И внутренне я ощущаю, что это своего рода финальная точка, после которой можно и логично было бы уйти на заслуженный отдых и условный месяц не думать о покере и о деньгах
    Но в реальности, если я закрываю сейчас пакет - я остаюсь без денег на жизнь, т.к тех денег что у меня есть сейчас хватит, ну максимум на месяц


    По хорошему нужно отстраниться от каких-то привязок типа "рассчитаюсь сейчас и завтра уже свободен" т.к это не сказать, что что-то изменит в моей жизни, совсем нет
    Но т.к продолжать сил уже вроде как не особо много - нужно уходить на перерыв
    Но тогда минус всё еще остается на мне и плюс еще чувство незавершенности, а какой отдых, когда ты не доделал свои дела?

    А еще это ощущение от игры какое-то замазочное вчера уже было, типа "шас срочно выиграть денег надо" и сегодня видимо оно тоже будет со мной
    Не годится такое, ну черт с ним
    Дам себе шанс заполучить всё сразу сегодня и сыграю еще одну сессию
    И рассчитаюсь после неё в любом случае, а там дальше буду смотреть уже
    32/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (arodnaS @ 1.8.2020)
    И рассчитаюсь после неё в любом случае


    Ну это мы посмотрим вечером. Грешно в выходные быть уверенным в том, что останутся деньги на балансе тем более в замазочном состоянии
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ))
    Обошлось
    33/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интересный я человечек конечно, переапываюсь х3+ от месячного ожидания и сижу грущу потом, что не переапался х4))
    Ну что сказать, таковы реалии жизни в мейкапе...
    Почти год уже, с прошлого октября и два с половиной года в общей сложности даунстрика
    Но надеюсь в этот раз я уже наконец чему-то таки научусь =\



    Ставлю пока что покер на паузу, а за недельку другую, может быть вернусь
    34/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет а ты сейчас в Черногории? А то я никак не могу разобраться с регистрацией отсюда и вообще с картами
    На пати не смог зарегаться хотя поддержка пишет что можно
    Можешь помочь немного?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NegraM, привет, не думаю что смогу помочь
    в Черногории был недели две, не больше
    35/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (arodnaS @ 11.8.2020)
    NegraM, привет, не думаю что смогу помочь
    в Черногории был недели две, не больше


    Спасибо. Что-то решил что ты там завис надолго)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Три года назад (3 года??? не верится что время пролетело так быстро) я выиграл свой первый турнир с 20k+ за первое.
    Следом за ним, я выиграл еще несколько таких же крупных турниров и еще парочку по 10-15k
    На пике бр коснулся точки 100k.
    Это было прикольное время, я тогда жил в Киеве, учился в школе психологии, и чувствовал себя на пике своего развития, как карьерного так и личностного и мне казалось, что так теперь будет всегда,
    но у жизни были для меня другие планы.
    Спустя год мне пришлось вернуться обратно в Ивано-Франковск, от банкролла не осталось уже почти ничего
    и когда я вернулся у меня было около 200$ и несколько должников с еще давних времён
    Вот так выглядит мой график в онлайне за это время

    Но на деле в конце 2018 он стремился к 0.
    Несколько поездок на серии с -5k и -10k результатами. Несколько дорогих оффлайн кеш сессий -15-20k
    Неудачная инвестиция в крипту -25k))
    Сейчас это звучит довольно забавно, но тогда мне казалось, что я типа все ок делаю, "только вперёд!"
    Но на самом деле, этот апстрик просто вскружил мне голову и я вновь наступил на те же грабли, что и когда-то еще в самом начале карьеры, лет 6 назад - гемблинг не по банкроллу.
    36/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Следующие пол года кое-как пытался восстановиться финансово и морально, периодически играя то от нескольких бекеров и микролимиты от себя.
    Получалось мягко говоря так себе

    37/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Позже я подал заявку в FF и получил приглашение вступить в школу.
    Меня сразу приняли в 1 лигу, на 5 ранг, аби 60$
    В то время мне казалось, что я уже вроде как восстановился с духом и готов побеждать
    Но на самом деле, снова нет...
    Это был сентябрь прошлого года и вместо того, чтобы учиться, зачем же еще адекватные люди идут в школу...
    Я получил банкролл и возможность отыграться на WCOOP
    Нет, я конечно же придумывал какие-то логические обьяснения своим действиям типа "это выгодно", "ну я же в плюс играю", "рисковать это нормально" "хорошая возможность" и так далее
    Но опять таки продолжал гемблить, в попытках вернуть всё как было

    Серии закончились как-то так, и в целом я не видел в этом большой трагедии, проиграл 100...проиграл 25, жизнь продолжается)
    Но проекту это не сильно понравилось и мне было предложено спуститься на несколько рангов ниже или уйти...
    38/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да это жестко. А как дела сейчас идут ?или это ещё не конец
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.