Seymour's Creed

Последний пост:16 февраля
239
Статистика
Всего постов
218
54,119 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.02.2020 +212
21.02.2020 +191
10.03.2020 +167
15.02.2020 +147
21.04.2020 +112
Лучшие посты читателей
Romana88 +59
Imbafer +38
paparatnik +33
allianze +29
hochunl5k +24
Самые активные читатели
1 8 9 10 11
  • Цитата (s4ekotilla @ 25.01.22)  

    И вот ровно в конце этой фразы, со стороны жены (меня к слову за ней только наполовину со спины было видно) подходит черная женщина и…

    Yo bitches  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • подходит черная женщина и…

    говорит: здорова мужики

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Триписят не найдется?

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (s4ekotilla @ 25.01.22)  

    Оказалось, что в НЙ полно русскоговорящих, которые не говорят на английском

    то есть они живут там долго и при этом не говорят на англ языке?  при этом не испытывают дискомфорта ?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ... и делает комплименты причёскам.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s4ekotilla @ 25.01.22)  

    подходит черная женщина и…

    что было дальше?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И говорит (на 2:43): 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (redneck @ 25.01.22)  

    то есть они живут там долго и при этом не говорят на англ языке?  при этом не испытывают дискомфорта ?

    На том же Брайтоне большая экосистема русскоязычных людей, там скорее удивятся, если ты с ними на английском начнешь говорить. В магазинах, парикмахерских и так далее все на русском, рекламные объявления на русском в русских газетах. В мед. центрах есть люди, говорящие на разных языках, и могут перевести, как моя жена. Либо можно найти вообще офис с русско-говорящим врачом, что тоже не проблема. По сути им ваш этот английский и нахуй не нужон. Я не говорю, что так надо жить, но есть много людей которые именно так и живут. После лет десяти я думаю даже и не стоит вопрос выучить язык, не выучил ну и хер с ним. Есть люди, которые сидят у себя на районе и даже на Манхэттене ни разу не были.

    75/80
    Ответить Цитировать
    15
  • так что баклажаниха сказала-то?)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ko4evnik @ 25.01.22)  

    ... и делает комплименты причёскам.

    Скорее всего она действительно хотела сделать комплимент прическам, но в действительности все вышло немного не так как она рассчитывала. Она подошла со стороны жены, и сказала обращаясь к ней “Are you both sisters?”. Моя жена первая повернулась к ней лицом, переварила в голове, что та ей сказала и ответила “No, it’s my husband”, и тут я как раз тоже начинаю к ней поворачиваться и смотреть на нее, а ее лицо медленно сменяться с улыбки на крайнюю степень охуения и смущения. Она начинает усиленно извиняться, мол не хотела ничего такого сказать, и бочком бочком хуяк хуяк и пошла по-быстрее по своим делам. Мы конечно знатно с этого орнули. Ну вот действительно, какая вероятность события, что мы стоим обсуждаем, что я не похож на девушку, и в это время подходит совершенно левая женщина (даже не так странно было бы, если бы те парни подошли), и говорит об обратном. Может это был намек, что пора постричься  

    76/80
    Ответить Цитировать
    14
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • s4ekotilla, привет нашим в Америке!

    Если можно, пару вопросов про неё (про Америку)?

    Ты живёшь в Нью-Йорке, планируешь здесь остаться типа навсегда? Не планируешь посмотреть другие места не только с целью экскурсионной, но и возможного переезда?

    Привязан ли ты к рабочему месту (в текущих реалиях расцвета удалёнки)? 

    Ну и другие аспекты жизни в США из первых уст тоже интересны.

    Например, сколько стоит бензин? В СМИ промелькнула информация о сильном повышении розничной цены топлива. Насколько? И так ли это?

    Как народ относится к текущей ситуации? (Типа рекордная инфляция за 30 - 40 лет).

     

    Ну или что-то, что сам посчитаешь интересным рассказать.

    Инфа от первоисточника - это бесценно))

    7/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (kosvk @ 27.01.22)  

    Ты живёшь в Нью-Йорке, планируешь здесь остаться типа навсегда? Не планируешь посмотреть другие места не только с целью экскурсионной, но и возможного переезда?

    В планах на ближайшее время как раз посмотреть другие места, навсегда мы точно не планируем в НЙ оставаться.

    Цитата (kosvk @ 27.01.22)  

    Привязан ли ты к рабочему месту (в текущих реалиях расцвета удалёнки)? 

    Вроде бы пока планов всех в офис загнать нету. У нас хватает людей, которые уже разъехались по разным штатам. Я тоже работаю из дома, хотя есть возможность в офисе. Получается не привязан.

    Цитата (kosvk @ 27.01.22)  

    Например, сколько стоит бензин? В СМИ промелькнула информация о сильном повышении розничной цены топлива. Насколько? И так ли это?

    Я покупаю самый дорогой, который называется 93 (Premium), стоит $3.90 за галлон, но это я нагуглил сейчас, так то я ценник и не знаю даже. Поэтому на сколько он повысился понятия не имею. Раз пишут наверное поднялся.

    Цитата (kosvk @ 27.01.22)  

    Как народ относится к текущей ситуации? (Типа рекордная инфляция за 30 - 40 лет).

    Если честно первый раз слышу. Я не спец в финансах, скорее всего это плохо, но из окон вроде пока никто не выпрыгивает.

    77/80
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (s4ekotilla @ 29.01.22)  

    Раз пишут наверное поднялся.

    https://www.eia.gov/dnav/pet/hist/LeafHandler.ashx?n=pet&s=emm_epm0_pte_nus_dpg&f=m


    хорошо коррелируется с изменением цены на нефть.


    для сравнения, можно глянуть как в РФ

    https://yandex.ru/news/quotes/213/20002.html

     

    ну, вы поняли) но это, я думаю, лучше тут не начинать обсуждать))

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 14 февраля сходили с женой на концерт Imagine Dragons. Группа в представлении я думаю не нуждается, а вот на разогреве у них выступал grandson, который стал приятным открытием для нас. Очень музыка нам зашла, ща только ее в машине и слушаем. Вот парочку песенок

     

     

    А вот парковка возле стадиона, на котором был концерт, стоит каких-то ебенячих денег ($50). Это как-то дохера даже по сравнению с минимальной ценой билета на концерт в $75.  Мы вообще сначала рассматривали вариант поехать общественным транспортом, так как еще и в час пик ехать, либо на машине подруги. Но потом выяснился один забавный факт. Оказывается, на сайте стадиона в описании про парковку в самом конце написано, что для владельцев bmw парковка бесплатная. Вот это поворот! Естественно мы поехали на машине. Черный паренек на въезде попытался у нас спросить за парковочный талон, но после того, как я ему намекнул, что мы знаем про правило для bmw, сразу потерял к нам интерес и пропустил. Потом подходя от парковки к стадиону, мы прямо перед собой увидели VIP вход опять же для владельцев bmw. Мы такие - ЧЕГО?!?! Правда у нас никаких доказательств не спрашивали и вероятно пускали всех, возможно потому, что мы довольно рано приехали и еще не было толп народа. Но все равно приятный момент. Хорошо, что вовремя вычитали правило и поехали на моей машине, а не на ауди подруги.

    78/80
    Ответить Цитировать
    31
  • s4ekotilla, привет! 

    Расскажи пожалуйста про джунов в США. 

     

    Интересно как выглядит рынок вакансий в NY, охотно ли берут джунов после курсов?

    И другое)

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 79/80
    Ответить Цитировать
    5
  • Путин — хуйло! — Википедия
    80/80
    Ответить Цитировать
    7
1 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.