На гребне

Последний пост:11.04.2023
5
Статистика
Всего постов
226
16,324 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2020 +5
02.05.2021 +3
18.01.2023 +2
04.01.2023 +2
01.08.2021 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Про стратегию в МТТ (нужно допиливать до рабочего варианта)

    Начальный этап турнира
    Префлоп:
    • рейз до 1/5 от своего банка (20%), если пришла пара AA или KK
    • рейз до 1/10 от банка (10%) с QQ, JJ, AK, AQs
    • Олл-ин сами не задвигаем, но если вынуждают, то на усмотрение по HUD и только с картами перечисленными выше
    • Вступаем в игру(call), если стоимость ставки не более 1/10 от своего банка с картами: 77+, BRs, BRo, 54s+, A2s-A5s
    • Вступаем в игру (call) если стоимость ставки не более 1/20 от своего банка с картами: 22+, ANYs, 65o+, 54s+, A2s-A5s, A2o-A5o.

    Про пару тузов и королей – не следует идти олл-ин – велика вероятность, что кто-нибудь ответит и случайно соберет стрит или флеш, одновременно не стоит и позволять другим игрокам выйти на флоп за низкую цену.

    Про олл-ин – здесь многое зависит просто от форы, поэтому вначале лучше выждать и не отвечать на олл-ин, нужно присмотреться к игрокам. ALLени которые очень часто идут ва-банк – это значит, что такой игрок идет олл-ин со средней и хорошей картой, вот таким и можно ответить, когда придет хорошая карта(AA, KK, QQ, JJ, AKs, AQs, AK) при этом если на олл-ин уже кроме нас ответили, то принимаем во внимание кто ответил, если игрок тайтовый, то отвечаем только со старшими парами.

    Про флоп – если нет усиления, то стоим/бросаем карты.
    Усиление это: у нас старшая пара, недостроенный флеш (не хватает одной масти), недостроенный двухсторонний стрит. Дальше стоит идти, если цена ставки не более 1/7 от нашего банка (15%). С таким усилением сами ставку не делаем.
    Делаем небольшую ставку с сетом, 2 парами (если одна еще и старшая) и высшими комбинациями.
    На возможные старшие комбинации с данным флопом у противников (особенно возможность флеша и стрита) – если они есть, то не отвечаем на большие ставки.

    Про пару королей – тяжело, а надо сбросить, если на флопе есть туз, или пару тузов, а у противника наверняка флеш.
    Не следует идти с одной не старшей парой или достраивать «дырявый стрит» – потеряем больше фишек.
    Ну а если у нас высшая возможная комбинация с данным флопом или близкая к высшей – тут слоуплеем, нужно выманить побольше фишек у противников – не распугать их большой ставкой раньше времени, повышать лучше потихоньку либо притаиться вначале.
    Терн и ривер - идем выбранным путем, не забывая оценивать возможные комбинации у противника.

    Основной этап турнира.
    Здесь величина блайндов уже достаточно большая и нужно играть более осторожно. Входим в игру с более сильными картами, чем на начальном этапе. Если у нас фишек меньше среднего стека это очень плохо и идем на флоп только со следующими картами: AA, KK, QQ, AKs, AQs, AJs, A10s, AK, AQ. Если фишек нормальное количество около больше среднего стека и выше – тогда стараемся плавно увеличивать банк – не нужно ввязываться в авантюры. Оптимально к концу основного этапа должно быть в два раза больше среднего стека
    Игра на этом этапе, если у нас нормальный банк:
    Префлоп:
    • рейз если пришла пара AA или KK
    • call с QQ, JJ, 10, 99, 2 карты из старшего стрита (A K Q J 10)
    • call (если банк выше среднего – т.е. мы в числе первых 25% игроков по рейтингу) 88, 77, одномастные K9s, Q9s, J9s, 109s,108s, A c 2,3,4,5, стритовые связки K9,Q9, J9, J8, 109,108, 98, 87
    • отвечаем на олл-ин – если цена не более 25% от своего банка с картами AA, KK, QQ, AKs, AQs, AJs, A10s, AK, AQ
    Флоп – играем также как и на начальном этапе - если нет усиления, то стоим/бросаем карты, есть усиление – играем, в зависимости от силы наших карт и цены ставки.

    Заключительный этап турнира.
    Если фишек мало – то основная задача просидеть до финального стола. Блайнды уже достаточно большие – тут или пас или ва-банк, можно идти с картами AA, KK, QQ, AKs, AQs, AJs, A10s, AK, AQ. Ну а если фишек много, то играем осторожно как в основном этапе.
    Про блеф: блеф прочти всегда не проходит – поэтому лучше его не практиковать совсем, исключение – в конце последнего этапа, когда уже осталось не более 20 человек.
    Ответить Цитировать
    5
  •  

    Ответить Цитировать
    3
  • 18.01
    из турниров выбыл (турбо 0.55-2.20) призов нет
    кэш нл10 9макс на завтра в мтт поднабрал

    ежедневно в будни:


    релакс

    Сообщение отредактировал psdimas - 19.1.2021, 3:12
    Ответить Цитировать
    2
  • обычный день

    нет

    депаю в ГГ $200 нл100 поиграть

    разогреюсь думаю на нл25

    разогрелся на минус четыре стека , минус сотен 

    билетик в турнир к неудачникам дали

    думаю пора на нл100

    минут десять проходит

    сет на флопе, рейз кол, терн, алын, сет валетов против тптк, фух

    исходный баланс

    наигрался

    обычный день

    Ответить Цитировать
    2
  •  

    весь кэш заливается в турниры, мтт - это какая-то черная дыра.

    Спасити, памагити !!! | Пикабу

    памагити...

    Сообщение отредактировал psdimas - 4.1.2023, 17:38
    Ответить Цитировать
    2
  • Без надежды, без сожалений 

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (psdimas @ 27.05.21)  

    ладно, вот цель, до 27.06.2021 выиграть $1500

    Фига себе!!! Да, уж..., тогда откуда такое упадническое настроение? Ты просто обязан верить, что это обязательно будет...

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (psdimas @ 23.05.21)  

     

    Какой же это безлимитный? соточка и всё?

    плато прошел, едем дальше

    Ответить Цитировать
    2
  • это игра в кэш (один стол если есть вопросы к маленькой дистанции, это тонна времени)

    а потом я иду в МТТ чтобы сделать бр

    Ответить Цитировать
    2
  • Парни энд Леди, увидите меня за столом, вам повезло, играть я не умею.
    Планы на игру такие, на этот год.
    Есть "бесконечный" банкролл для игры на нл10 ($3500),
    В рум буду кидать 1 байин ($10),
    Играть один стол того лимита на который будет хватать 100бб в диапазоне от нл10 до нл200.
    В конце недели в турнир на все деньги, которые будут на счету в руме.
    Играю для забавы.
    Сообщение отредактировал psdimas - 28.2.2020, 0:42
    Ответить Цитировать
    2
  • вот и думаю

    Ответить Цитировать
    1
  • В детстве я видел несколько раз сны, когда дрался или бежал, но всё было жутко замедленно и я прикладывал огромные усилия, но двигался еле еле. Вот сейчас это чувство на яву.

    Ответить Цитировать
    1
  • А мне мама говорила что карты придумали антихристы...
    Ответить Цитировать
    1
  • неделю продержался на таком "брм" ) короче новая тема
    упор на мтт


    Кэш по простому брм, 2bi... going to go next
    Ответить Цитировать
    1
  • - насколько вы хобби игрок? - ставлю ситаут не дожибаясь бб
    Ответить Цитировать
    1

  • Ответить Цитировать
    1
  • Ответить Цитировать
    1
  • Ответить Цитировать
    1
  • такой вот мой management



    1. Про банкролл. Основной банкролл (непотопляемый) и банкролл в руме (агрессивный).
    2. Про кэшаут. На первых шагах кэшаут не более половины банкролла в руме с целью увеличить основной бр до следующего уровня. Половина кэшаута идет в основной банкролл (учитываем, что ндфл в основном бр), вторая половина профит.
    3. Про депозит. Пример: Если размер main br находится в промежутке [$1000, $2500), то депозит составит $75.
    4. Про лимиты. Уровень(шаг) основного бр указывает на минимальный лимит игры. Пример: step 3 означает, что ниже NL$10 не спускаемся. Баланс в руме указывает на максимальный лимит игры.
    5. Про игру. Кол-во столов 1-4, buy-in 100 bb
    Сообщение отредактировал psdimas - 1.8.2020, 1:48
    Ответить Цитировать
    1
  • зарождение апстрика?

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.