Начинаю покерную карьеру заново

Последний пост:27.05.2020
7
1 2 3
  • Доброго времени суток, те кто это будет читать, недавно понял что игра в покер это игра требующая строгой дисциплины, и неустанной работы над собой.

    Завел эту тему, потому что в будущем собираюсь играть в покер в качестве основного зароботка, а не как было это до недавнего времени и на протяжении последнего года играл в покер для того чтобы играть, и это съедало незначительный, но все же

    В этой теме буду выкладывать все мои достижения в первую очередь для себя. Я определился, что хочу играть МТТ (они мне более интересны), но начну с MTSNG и SNG так как они менее подвержены дисперсии.

    Обещаю в первую очередь себе, что буду постоянно работать над игрой и не сдаваться ни при каких обстоятельствах.
    Ответить Цитировать
    0
  • В понедельник приобрету себе флопзиллу, холдем менеджер для низких лимитов, думаю на какой рум залить чтобы начать заново БР сделать $100-150
    Ответить Цитировать
    1
  • Deseocima, как говорится старание и труд, все перетрут
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот незадача, за день до начала новой покерной карьеры лег в больницу, конечно завтра я приобрету ХМ и Flopzilla, закину денег, но с телефона играть я точно не буду.

    Чтож, пока в больнице будем подтягивать теорию, есть некоторые чарты, будем извлекать максимум пользы из своего положения.
    Ответить Цитировать
    0
  • За сутки понял, что нужен план на игру и обучение... Пока не придумал ничего лучше, что буду день катать, день разбирать раздачи. Думаю эта стратегия будет самая лучшая.
    Еще нужно делать выходной от покер. 2 дня в неделю будет достаточно...
    Ответить Цитировать
    1
  • river-spaset, к сожалению не получится, работа, но идея хорошая, буду иметь ввиду
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня приобрел холдем менеджер и флопзиллу, а так же закинул на PokerStars, будем ждать выздоровления и начнем уже нак
    Будем катать SNG по 0,25 и 0,50 до
    45 человек примерно в одинаковых пропорциях

    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток, не удержался я от того, чтобы играть на телефоне, в итоге откатал я 2 турнира один за 0,25/45человек,в котором даже до 20 места не дошелодин за 0.50/чел. И затащил в итоге, не сказать что это было легко, но я это сделал.

    Номера турниров я себе сохранил и по выписке из больницы или когда мне ноутбук привезут, забью в ХМ

    Ответить Цитировать
    0
  • Еще дали мне билет на фриролл, чтож завтра откатаю, если успею на него

    Ответить Цитировать
    0
  • Ну у вас ночью, у меня утро. Главное проснуться)))
    Я на дальний проход не расчитываю так как уровкнь игры очень слабый, но надеюсь. Во всяком случае это принесет пользу.
    Сообщение отредактировал s1alo1r - 11.2.2020, 15:41
    Ответить Цитировать
    0
  • river-spaset, наша задача не на удачу играть, а научиться принимать правильные решения
    Ответить Цитировать
    0
  • В итоге не смог я продержаться даже час во фриролле, попал в дикий куллер, фул хаус по 8 в карэ, ну чтож я все равно не питал никаких иллюзий.
    Это еще раз доказывает, что нужно постоянно обучаться и неустанно совершенствовать свою игру
    Ответить Цитировать
    1
  • Как же скучно в больнице, пока с телефона играю , выйграл несколько турниров, в итоге парочку подряд даже затащил, это говорит что не все со мной потеряно, а может быть это была случайность, в любом случае раздачи отправлены на почту.
    Нужно будет еще научиться скрины на ноуте научиться делать и буду выкладывать свои графики и не только

    Ответить Цитировать
    0
  • Привезли мне ноутбук, буду установкой и настройкой ХМ заниматься завтра скину свой первый график, может быть даже сегодня, не думаю что будет интересно на 10 турниров.
    Думаю буду выкладывать по мере наигрыша 10/50/100, либо каждую сессию, пока буду играть 2 стола сильно расчитывать на большую дистанцию пока не стоит, будем учиться, будем увеличивать количество до 4-6 столов.

    Ставлю себе цели до конца мая:
    1) отыграть хотя бы 2000 SNG
    2) выйти в+ по всем показателям
    Цель до конца года:
    1) откатать не меньше 7000 SNG
    2) подняться до ABI 5
    Ответить Цитировать
    0
  • heczhe, буду учиться
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я и обещал сегодня выкладываю первый график того как я отыграл с понедельника, конечно ошибок много, но начало положено, надеюсь так и будет продолжаться. Отыграл я всего 21 SNG из которых 1 на 18 человек 0,25$ 1 на 45 человек 0,50$ все остальные на 9 человек по 0,50$. основную массу их отыграл сегодня

    Еще не совсем разобрался с ХМ, не могу вывести хад во время игры, хотя раздачи загружает, завтра буду разбирать все раздачи. Есть ошибки которые я уже понял, это коллирую большие ставки на ривере, и много ставок колировал не по шансам. Но на то я и учусь, чтобы в дальнейшем свести их к минимуму.

    Был бы рад, если бы мне подсказали какие статы вывести в ХМ чтобы более корректно отобразить мои достижения

    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня пытался разобраться как пользоваться флопзиллой... безуспешн... понятия не имею как ей пользоваться и что искать. Уже и ролики смотрел, и читал инструкцию, ничего не понимая решил сегодня не грузиться сильно. Если не понимаю надо отдохнуть.

    Завтра я играть не смогу, отправиляют в другой госпиталь, послезавтра буду опять штурмовать флопзиллу.

    Установил simple nash. С этой программой у меня идет легче, хотя не все так просто, есть некоторые сложности.

    Разобрался с holdem menedger, хад отображается только надо немного поднастроить( он почему- то на красном фоне) разберемся на выходных.
    Думаю выходные полностью потратить на изучение софта и понимание его использования. Так хочется покатать, но нужно выработать в себе эту привычку. Никто не говорил, что будет легко, а нам и не нужна эта легкость, как говорится "Tяжело в учении, легко в бою".

    На этом пока все.
    Ответить Цитировать
    1
  • Отправили меня как говорится в глухомань, ни интернета ни розеток в палате. Болеть это такое себе удовольствие(((
    Ответить Цитировать
    1
  • Я в шоке , сегодня появился стабильный интернет, решил немного поиграть. Случилось непоправимое, загрузил турнир за 11$, что для меня и моего уровня игры недопустимо и дорого. Но как говорится случайности не случайны.

    Раскажу как проходил турнир, играл я конечно с телефона т.к. ноутбук у меня работает только от сети, залетел я в турнир с 31бб, не сказать, что я был этому рад и уже попращался со своим наигранным БРом, но через пол часа увеличил свой стек до 40 бб выставившись в 2х с AA и получив накаут в 5$, что подняло мое настроение, особо интересных раздач не происходило или не запомнил, я просто пытался выжить в этом турнире, но запомнил как вылетел 8м с финального стола. Я был на BTN с 78 крестовыми
    У меня точно не помню то ли 20бб то ли 18 и почему то я зарейзил в 2бб меня отколил SB борд вышел Q9крести8 буби я сделал ставку в пол банка меня заколили выходит 7буби у меня остается то ли 16бб, то ли 14бб, я решаю идти в ALL-IN... ривером показывают Кбуби у оппонента AQбуби, меня побил флеш.
    Не знаю правильно ли я сыграл в этой раздаче, надеюсь подскажете
    Вот так залетный фиш смог дойти до финалки и заполучить в этом турнире почти 42$ с учетом нокаута.

    Ответить Цитировать
    1
  • zay41k, благодарю
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.