lowstakes trash since 2015

Последний пост:21.03.2021
55
Статистика
Всего постов
214
44,431 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +50
21.03.2021 +29
21.01.2021 +28
21.10.2020 +22
11.10.2020 +22
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • Цитата (Paymebaby @ 26.10.2020)
    К сожалению я не знал, что можно отыгрывать 3 раза.


    Это как?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VimX11Omen @ 26.10.2020)
    Это как?


    первый второй третий)
    2/3
    Ответить Цитировать
    4


  • Имеется ввиду что старзы дают бонус 3 месяца подрят по одному на каждый?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VimX11Omen @ 26.10.2020)


    Имеется ввиду что старзы дают бонус 3 месяца подрят по одному на каждый?


    За 30-40 дней сколько там дают, можно выполнить три раза!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • VimX11Omen, угу,у меня так и было
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • За 27 дней
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • а как вы узнаете о том что бонус дали?
    на почту приходит или в самом клиенте где-то чекать нужно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В клиенте чекать.Мне на почту пришло через дней 5 , после того как дали.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Delmy @ 27.10.2020)
    В клиенте чекать.Мне на почту пришло через дней 5 , после того как дали.

    спасибо
    а чекать в заданиях?или сундук?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Delmy, Насколько я знаю, пока ты клиент не откроешь, счетчик не запускается по отыгрышу. Как только зайдешь, тогда надо не пропустить.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • А помоему счётчик уже сразу установлен, т.е. если провтыкал то можно потом не успеть отбить
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, я так прощёлкал летом свой бонус. Обнаружил случайно и очень поздно. Разумеется, ради отмывки бонуса в лудильню не на своих лимитах ввязываться не стал (400$ предлагали, уже не помню, за сколько камазов рейка).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • кто-то практикует медитацию? сдают все еще ужасно и чувствую что начал намного медленнее восстанавливаться, по идее это может помочь
    76/108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ch3rry_j3rry @ 29.10.2020)
    кто-то практикует медитацию? сдают все еще ужасно и чувствую что начал намного медленнее восстанавливаться, по идее это может помочь


    если пройдешь программу медитаций предложенную здесь, будешь ходить и улыбаться во все лицо

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • всем веселого Хэллоуина
    tenor.gif?itemid=15745491


    блин как же хочется затариться каким-то хорошим алкоголем, укутаться в плед и посмотреть пару-тройку ламповых олдовых хорроров. но стрик сам себя не отмажет, работаем
    77/108
    Ответить Цитировать
    4
  • Progression: 20% [IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII]
    Chips_Won_over_Tournaments_Played_for_PokerStars_ch3rry_j3rry.png

    в данный момент нахожусь в худшем стрике моей спиннерской карьеры
    d5923ac91159bbe9fc9a1faf83aef597.png

    понимаю что выглядит наверное не так уж и страшно но в условиях марафона такой ран просто жутко изматывает. с тильтом все еще нет особых проблем но игра таки начинает явно проседать поэтому еще раз замажусь на среднее качество в B+ и дистанцию. по крайней мере догонять теперь ничего не надо, так что при 233 спинах в сутки следующий график должен показать 9441 турика. только сейчас поставлю 5% вместо 10% т.к. по ощущениям вероятность слива намного выше
    в этот раз точно без длиннопоста, хоть и поделиться вроде есть чем. слишком устал, мб в другой раз

    78/108
    Ответить Цитировать
    14
  • Progression: 24% [IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII]
    Chips_Won_over_Tournaments_Played_for_PokerStars_ch3rry_j3rry.png

    вышел на среднюю чипулю по пулу. все еще не фонтан но уже явно отпускает
    по качеству:
    7dfadf2825b458e841cab81a68828512.png

    надеюсь худшее уже позади еще месяц такой катки я бы точно не выдержал, хотя попасть в настолько длинный нижний ран наверное слишком маловероятно. да и блин, при таких раскладах средний чип по пулу это не так уж и плохо, не исключено что я где-то даже немного преувеличиваю из-за накопившегося стресса и этот стрик не был прям настолько ужасным. но тут уже знать не дано - диспа это диспа хотел еще запилить в пост некоторые симуляции из свонгсима и размышления по этому поводу но уж слишком лень возиться

    лучше расскажу о некоторых подстройках которые очень выручили меня в эти тяжелые 2 недели:
    -впервые за 3+ года сменил ночной режим на дневной. помимо попадания в джек, это решение - лучшее что случилось за мной с начала марафона. я без понятия почему всегда был настолько зациклен на ночной и утренней катке, видимо всегда думал что я "сова" да и хотелось сделать пару лишних фишек ожидания. поэтому так и получилось что даже ни разу не пришла в голову мысль проэкспериментировать с режимом, хотя с этим всегда были проблемы в итоге за последние полторы недели всегда ложусь вовремя, сплю идеально, без проблем просыпаюсь по будильнику и чувствую себя как миллион баксов;
    -всегда смотрел график раз в день по окончанию сессии но на пике стрика это начало доставлять прям очень сильный дискомфорт. так что теперь смотрю резы и кассу только раз в неделю, это 100% работает. правда тут есть небольшой минус - стало труднее оценивать качество игры и диспу, плюс иногда руки все таки чешутся глянуть что да как там ;
    -больше не имею никаких ожиданий или амбиций по чипуле, как не пытался над этим работать - постоянно очень стрессую из-за этого. так что все что равно или выше среднего чипа по пулу - уже хорошо. наверное тут все таки отыграл фактор джека - после того как сделал ~половину ожидания всего марафона за 15 минут, деньги все таки немного отходят на второй план. да и начинаю понимать что держать хорошее качество на протяжении всего марафона у меня ну никак не получится, поэтому сорян ребят но за красивыми графиками вам скорее всего в соседние блоги (минус половина читателей )

    такие дела. полет все еще нормальный. все что нас не убивает - делает нас сильнее



    на днях попросили скинуть топ 5 любимых треков и у меня немного сломался мозг. я чисто по памяти могу назвать минимум 100 которые все обожаю в одинаковой степени, но в конечном итоге получилось как-то так:






    если будут желающие - кидайте 3 своих любимых трека за все время. обещаю послушать все и авторы 2х постов которые зайдут мне больше всего, получат по $10 на старзы
    79/108
    Ответить Цитировать
    16
  • О, фрирольчик

    На самом деле хотел к себя запилить пост в похожей тематике, но у тебя уж скину треки)




    Блин, в процессе понял, что сложно свои любимые треки уместить в 3 штуки, тут надо 10-20 выкладывать)
    8/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Три очень сложно и жестоко, да и особенность такая что в разные времена разные треки в фаворитах

    Этот приходит первым в голову на вопрос о любимом треке, в последнее время не слушаю, но мурашки вызывает досихпор


    Тут скорее не трек, а целая группа, этот просто самый любимый
    Слушаю этих ребят на протяжении уже около 7 лет.


    В школьные времена играл в браузерку на подобии гитар хиро, эта песня была там и я её жутко не любил, хз почему.
    Через какое-то время переслушал и трек попал в фавориты
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Жанр музыки любой или какой-то определенный?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.