lowstakes trash since 2015

Последний пост:21.03.2021
55
Статистика
Всего постов
214
44,448 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +50
21.03.2021 +29
21.01.2021 +28
21.10.2020 +22
11.10.2020 +22
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • когда попал в х10000 но забыл запустить лидерборд
    giphy.gif






    примерно месяц назад орали во флуде сервера СФ что если попаду в топ-джек на время марафона, по 1% уйдет @Infe[id] @evacl96 @letsdanceplz, @ScottyraeS @Fanprada @xPOKERISTx @Tawer95 @Timofeickin.занес бы на 10ках там было бы вообще сладко, а так поздравляю, вы выиграли по целых 50 бачей
    уже объяснили что колл был все таки плохой, так что пожалуйста больше не надо об этом
    странно что все время держался молодцом. так-то было даже больше мандража когда играл предыдущие х100-х200, даже при том что все они шли в пул. как-то удалось правильно сконцентрироваться, но должен признать что все таки немного трясло. всегда играл спины так будто топ-множителя вообще не существует поэтому просто нереально рад такому заносу. всем большое спасибо за поздравления, желаю вам в следующий раз не только попасть но и затащить
    ну а марафон продолжается в плановом режиме. было бы неплохо все таки отпраздновать сегодня но надо выкатать еще целых 266 спинов чтобы не отдавать лишние 10% по мазе. едем дальше
    Сообщение отредактировал ch3rry_j3rry - 11.10.2020, 11:55
    Ответить Цитировать
    50
  • всем привет. ребят я пытался но дожать не получилось всего за 12 дней к концу периода пришлось остановить катку из-за жесткого стрика (слил чипулю с 70 до 55 при норм качестве игры) и форс-мажора по состоянию здоровья (легкая форма межреберной невралгии, не смертельно но катать в таком состоянии было нереально). поздравляю бетторов с заносом, просьба отписаться с вашими никами на старзах в личку ГТ или дискорд h4ppy#3797
    Chips_Won_over_Tournaments_Played_for_PokerStars_ch3rry_j3rry.png

    это были безумные полгода за которые я сильно повзрослел и выработал в себе множество положительных качеств которых мне всегда очень не хватало. даже при том что придется отдать небольшую часть профита конечным результатом более чем доволен (+$9-10k при 100-120 часов B-игры в месяц и +$5k джеком сверху). всем огромное спасибо за поддержку, было весело. GLGL!
    Ответить Цитировать
    29
  • итоги 4-й отчетки марафона
    Chips_Won_over_Tournaments_Played_for_PokerStars_ch3rry_j3rry.png

    ништяки:
    698e43ea2879c34d1eb8ef3a4b743e86.png

    12d466ea167b697fd3070d0fddca14d4.png

    с учетом сундуков (с которых за весь марафон наверное не наберется даже 1% рейкбека ) тотал профит составил ~$2600



    несколько вещей которые я понял в этом периоде:

    -идея о том чтобы 6 месяцев без выходных катать фиксированное количество спинов хорошо звучит только в теории. на практике это просто не работает, по крайней мере в моем случае. поэтому надо было изначально планировать несколько больших перерыва с упором на наиболее стрессовые отрезки дистанции. те несколько запоев о которых я писал раньше дали мне очень ценную возможность нормально отдохнуть, перезагрузиться и на свежую голову оценить ситуацию. так что пускай это и стоило мне жесткого гринда в последних 2-х периодах марафона, уверен что это было правильным решением;
    -когда ранее писал о том что лучше отыграть самые стриковые отрезки в начале чем в конце, я наверное просто пытался искать плюсы в негативе. на самом деле нет ничего хуже чем полтора месяца жрать г**но, все время париться о том "не пропил ли скилл" и следить за каждой отмазанной шашкой на графике. все таки начать даже не с апа а хотя бы с примерного соответствия мат. ожиданию было бы намного, намнооого легче. так и получилось что вместе с короной, эти 2 фактора отыграли огромную роль в том что я на некоторое время сильно потерял мотивацию и еще сильнее начал отставать от запланированного графика;
    -в том что касается скилла - на пиках отрицательных выборсов диспы я серьезно терял уверенность в себе, при чем не раз. я не преувеличивал когда говорил что те 15к были по ощущениям самым ужасным отрезком дистанции за мою спиннерскую карьеру, иногда приходилось начинать серьезно сомневаться в себе и в том не переоценил ли я свои возможности и ожидания в том что касается винрейтов. это не только прибавило огромное количество стресса но и повлияло на качество игры в целом, поэтому я просто нереально рад что с учетом резалтов этого периода все таки оказался прав насчет дисперсии - первые 15к и в самом деле были стриковыми, если обойдется без дисперсионных форс-мажоров и качество игры будет на уровне, мазу можно уверенно закрывать;
    -еще один момент по игре - мне кажется что я еще никогда не играл так хорошо как сейчас, при этом вообще не работая над игрой уже более 2-х лет. если смотреть мои винрейты на протяжении этого периода времени, я примерно так и остался на одном и том же уровне, что с учетом современных тенденций и полного отсутствия теории наверное очень даже неплохо. насколько я заметил, понимание игры наиболее заметно улучшается в периоды когда с головой уходишь в катку, и особенно при акценте на вдумчивой игре с топ-регами лимита. поэтому еще раз, пользуясь случаем - шатаут топ-регам 5, 10 а также бывшых 7 и 15 лимитов. мне всегда было напряжно с вами играть т.к. вы намного лучше меня но своим скиллом по большей части обязан именно вам, поэтому респект;
    -может быть в том что касается понимания игры, тильтоустойчивости, тайм-менеджмента и т.д. я силен как никогда прежде, в том что касается любви к игре и по сути своей профессии в целом, все по плохо. впрочем, "плохо" было всегда, именно поэтому я и давным-давно откровенно забил *** на любые амбиции и подъем по лимитам, засев дрочить микросы (отсылка к названию блога). кстати как-то писал что мне никогда не добиться успеха в том что мне не интересно, поэтому все это все чаще наталкивает меня на мысли о том что после марафона никакого перехода в мтт не будет и я просто уйду с покера, особенно с учетом того что появилось несколько альтернатив которые мне намного интереснее, хоть и менее прибыльнее... впрочем это слишком обширный топик да и говорить о таких вещах пока наверное рано, на все свое время.



    еще пару моментов. во первых:
    -по итогам марафона все участники мазы получат на 5% больше/выплатят на 5% меньше суммы ставок так как на этой неделе я решил забить на тему с трекингом качества игры. в целом вещь крутая и очень рекомендую, особенно тем кто испытывает проблемы в этом плане, но это просто еще одна хрень в моем и без того дико перегруженном графике с которой надо ебать себе мозг а таких вещей я сейчас пытаюсь избегать по максимуму. это работает если надо например в стрике заставить себя хорошо играть, но следить за этим на регулярной основе слишком напряжно. могу дать голову наотрез что в посте 22 декабря хотел написать что оставляю за собой право изменять условия но судя по всему был слишком задрочен после катки и тупо забыл. поэтому -5%/+5% но надеюсь на понимание со стороны бетторов и возможность в дальнейшем изменять эти самые условия под себя по своему усмотрению, или же отменять их полностью;

    во вторых:
    fc8e9fa48a1e9b14f66596334f6fe00c.png

    чел не заходил на джипси с 25 ноября и на нем висит арбитраж, я не вникал но судя по всему его ставку можно списывать. да и хуй с ним, зато сбил сайд-бетами с братишек по флуду стального феникса целых 15 бачей. надеюсь хоть они не кинут


    последнее, я помню как перед началом марафона улыбнула мысль о том что рано или поздно я спрошу себя "бля, ну и зачем я под это подписался?" и мне стало интересно сколько времени пройдет прежде чем это произойдет. и это случилось в начале этой недели после двух очень тяжелых сессий. в принципе с учетом того что первые 2/3 мазы прошли далеко не идеально, 4 месяца это очень неплохой срок. но самое интересное еще впереди: февраль ~8к спинов +1.5 часа теории в день, май ~9к спинов. и я просто не могу дождаться чтобы узнать достаточно ли я хорош чтобы дойти до финиша. пожелайте мне удачи


    Сообщение отредактировал ch3rry_j3rry - 21.1.2021, 7:15
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (ch3rry_j3rry @ 4.10.2020)

    Progression: 9% [IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII]
    Chips_Won_over_Tournaments_Played_for_PokerStars_ch3rry_j3rry.png

    еще одна тяжелая неделя, как всегда бывает по закону подлости - очень не вовремя нарисовалось куча дел в реале, условия для катки были точно не-оптимальные. устал просто запредельно так что в этот раз без длиннопостов. все еще на отрицательной стороне дисперсии, но у меня типа еще хватает наглости ныть, ага?
    из хороших новостей - удалось пофиксить режим сна, но только во второй половине недели. также нашел идеальный рабочий паттерн: 3 захода по 33 спина, потом отдых до 40 минут. до этого было по 40 спинов в 2 захода, даже не мог представить насколько эти дополнительные 7 спинов на самом деле меня выматывали, стоило поэкспериментировать с этим намного раньше
    кстати насчет экспериментов - резы по качеству:
    cfab14f21a3ee6cf8016a2a2d37e9740.png

    интересная тема, начинаешь играть явно лучше. но по моему в рамках марафона это все таки слишком отвлекает, плюс идет доп. нагрузка на психологию. еще буду делать подобное только если начнет жестко плыть качество игры, надеюсь до этого не дойдет
    при нормальных раскладах уверен что смогу держать что-то среднее между B+ и A-, по крайней мере пока все еще нет усталости/тилтьа/etc.
    в плане чипули пока все тоже выглядит многообещающе - сейчас больше не будет проблем со сном, смогу выкатывать до 80% дисты в прайм (на данный момент все в точности до наоборот) и при нормальных темпах общее качество игры должно тоже поползти вверх. еще есть такой фактор что до заноса тотал недобор составлял порядка 150би, а это по идее тоже нехило влияет на чипулю. в конечном итоге рассчитываю на что то в районе ~70, надеюсь не слишком оптимистично. средний чип по пулу за 2020-й на 5ках составляет 64 шашки, так что 65 для меня чисто психологическая планка.
    завтра строго никакой катки, потом выхожу на 220/сутки и до конца периода догоняю вплоть до 300/сутки, пока это все еще более чем комфортный темп. пару сотен дефицита нагоняю в пуле ноября но не более того, потом декабрь-январь повышение темпов на случай форс-мажоров/усталости/тильта в конце марафона и оставшиеся 2 периода сбавление темпов, по крайней мере такой план. топ приоритет - стабильный темп, стабильный сон и чтобы все было не через жопу как в этом месяце, иначе точно сольюсь
    ну вот, опять получился длиннопост несмотря на занос чувствую себя прям очень хреново так что сразу на боковую, и уже завтра можно будет почилить. всем мир

    п.с. если кому то нужно будет проверить достоверные ли я выложил резы по сайд-бету на 10% - свяжитесь с саппом СФ в дискорде, думаю там не проблема все пробить через аудит
    п.с.с. огромный респект scottyrae за предложение помощи с разбором раздач


    2c0
    Ответить Цитировать
    22
  • первый чекпойнт пройден
    9b13d184be7c7844f89b84f2b2aba0b1.png

    с учетом плюшек чуток не дотянул до полторашки хотя лидерборд конечно порадовал. посмотрим сколько получится вынести с него за 40к/полгода, надеюсь эту акцию не уберут
    a1f9eca09aa559fee0c1a0a1e02c0a92.png

    проклятие конца пула опять в деле, красиво улетел на 20+ евби при нормальном качестве игры и похерил чип с 65 до 61.5 всего за 2 сессии
    среднее качество игры B+ с натяжкой, можно и нужно играть лучше. ну а диспу я бы оценил в C+: далеко не самый приятный ран, но прям стриком все таки не назовешь. конечно немного субъективно но все это скорее для отчетности и сверки результатов в дальнейшем.

    в целом хоть и оформил лучший месяц за карьеру (+$6450) но начало получилось прям очень валидольным. в личное конечно не буду углубляться но больше 50% общего стресса вообще не имели никакого отношения к покеру, по большей части именно из-за этого дефицит дистанции с начала периода отмазать так и не удалось. тем не менее пытаюсь искать плюсы: в плане общей затраханности получилось неплохая симуляция того что я по идее должен ощущать во время конца марафона, особенно если дела будут идти не очень. и на самом деле это радует - понимаю что я явно стал намного сильнее во всех планах и скорее всего должен закрывать марафон при любых раскладах. так что тут жирный + к общей морали.
    отмазывать в этом месяце дефицит дистанции пока не планирую. топ приоритет - не выгореть, поэтому пока отдыхаю. и да, теперь 233 спина в сутки будут казаться просто сказкой, особенно с учетом того что почти закончил разбираться с ирл-делами. как и писал раньше, в начале этого периода попробую немного подлатать префлоп и наконец-то воспользуюсь предложением помощи с разбором раздач. потом хочу заняться финальным апгрейдом железа (к релизу Киберпанка осталось совсем немного ) и если к концу месяца самочувствие будет норм, начну понемногу отмазывать дефицит. по крайней мере таков план

    кстати, вчера впервые за 2+ недели наконец-то смог часик-второй спокойно во что-то погеймить. поставил NieR Automata, годная вещь. просто посмотрите на этот геймплей
    Цитата
    7eb.gif

    надеюсь меня не выпилят с форума за эту гифку

    и еще, как большой фанат жанра киберпанка, жду релиза Ghostrunner который состоится менее чем через неделю. так, чисто чтобы нагулять аппетит перед выходом 2077


    ну и напоследок несколько рекомендаций от себя по жанру, для тех кто как и я уже не может дождаться 18-го ноября и ищет во что бы поиграть




    Ответить Цитировать
    22
  • Progression: 80% [IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII]
    Chips_Won_over_Tournaments_Played_for_PokerStars_ch3rry_j3rry.png

    итоги периодов 1-5/6
    unknown.png

    если предполагать что по итогам 6-ти месяцев у пула будет 63.5 шашки, мне нужно всего 60.4 чипов в финальном периоде чтобы закрыть мазу. пока иду в ~70 на 1.5к, очень приятный старт но расслабляться нельзя, самое время пустить в ход последние 2 подстройки: во-первых, в оставшиеся 22 дня опять начну вести отчетность по качеству игры. об А-игре сейчас и речи быть не может поэтому попытаюсь держать середняк (B-игра, 5.0+), в этот раз рискну 10% от первоначальной суммы ставок; во-вторых, начиная с сегодня полностью прекращаю смотреть и постить графики. увидимся через 3 недели, пожелайте мне удачи

    Ответить Цитировать
    19
  • Progression: 76% [IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII]
    Chips_Won_over_Tournaments_Played_for_PokerStars_ch3rry_j3rry.png


    отчетка 5/6
    591ebccfada133af803f7062fec5ee93.png

    c3e55836a135d0f6fdfac2f06d20fd9d.png


    +$2.5k. второй месяц подряд бью личный рекорд по дистанции, сейчас будет 3-й. с учетом не очень приятных полей и просто огромного количества автопилота, результатом в 66 шашек более чем доволен. предполагаю что пул покажет что то в районе 62-63, так что скорее всего вырываюсь вперед на ~1 шашку и это очень хороший буст к морали
    40к закрываю при любом раскладе. благодаря качествам которые я в себе выработал в процессе марафона, потный гринд больше не является проблемой. психология тоже 10/10, усталости как таковой нет но в последние 1-2 недели точно начну выдыхаться. единственной проблемой все так же является автопилот, судя по всему мой мозг просто не успевает восстанавливаться. несколько подстроек которые должны помочь в этом плане:
    -начать больше катать с контроллера. играть с него не только удобнее т.к. можешь все время менять позы или вообще катать стоя, но и в целом немного быстрее;
    -перед каждым заходом давать себе установку на фокусе по центру монитора чтобы все столы попадали в периферическое зрение. вообще это вполне нормальная вещь для любого многостолового гриндера но в последнее время я начал сильно зацикливаться на отдельных столах что существенно замедлило игру и увеличило количество автопилота;
    -больше акцента на триггерах которые запускают автопилот;
    -строго не менее 7-ми часов сна/сутки в последней отчетке, в идеале 8. из-за нехватки свободного времени очень часто ложусь на 1-2 часа позже чтобы разгрузиться после сессий, определенно -ев решение.


    блин, до чего же быстро летит время когда уходишь во что-то с головой. осталось всего 28 дней, всем солнечной весны <3



    Ответить Цитировать
    19
  • Progression: 16% [IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII]
    Chips_Won_over_Tournaments_Played_for_PokerStars_ch3rry_j3rry.png

    ezgif-2-869b6c596b85.gif

    на этой неделе обновил рекорд по худшему евби стрику за карьеру: -50. но не быть готовым к подобному - не замазываться на 40к за полгода, так что полет все еще нормальный. на самом деле даже рад, тайминг получился просто идеальным - случись такое скорее, было бы очень трудно из-за того что еще недостаточно разогрелся/не вошел в ритм. случись позже - понятное дело, сразу же выгорел бы. вдаваться в подробности думаю нет смысла - наверное все и так очень хорошо понимают что представляют из себя раны когда абсолютно ничего не работает и все в одну калитку. так что пытаюсь искать плюсы даже в негативе:
    -учитывая насколько спокойно перенес такой отрезок дисты, теперь мне по барабану любые стрики. просто офигительно рад что моя тильтоустойчивость оказалась настолько хорошей насколько я себе всегда её представлял;
    -ужасные раны нужно воспринимать как вход в режим "damage control" - залить как можно меньше и перед каждой сессией садиться заряженным чисто спортивной злостью чтобы отыграть как можно лучше и отмазаться, пытаюсь придерживаться именно такого майндсета;
    -даже при том что (как мне кажется) общая средняя дисперсия уже скатилась на уровень C, я все еще впереди среднего чипа по пулу который за этот период составил всего 58.8 (даже ниже чем я на полу-рофле ванговал все это время)

    так что такие дела. добро пожаловать в эру заката спинов, дорогие читатели блога. по итогам пула октября пятерки отыграли в такой же цент с тура как и 10/100 лимиты, на 25 цент составил на 4 больше, а на 50 вообще полный завал и 7 шашек с турика. выводы делайте сами

    а вот если от чего-то у меня таки реально подгорело так это от принудительного введения авроры. тут опять же таки без комментариев, наверное все что можно было сказать уже сказано. остается только сделать вывод - если не смогу к ней привыкнуть, чип просядет минимум на 5, за ~500 спинов которые отыграл на ней, еле-еле вытаскивал 6 столов и по кд улетал в ситауты, качество получилось как бы соответственное. конечно все еще пока пользуюсь методом по обходу но это только вопрос времени когда её сделают 100% обязательной
    а еще сегодня случился эпизод с отключкой электричества. рипнуть 6 столов конечно обидно но эта полная мелочь в сравнении с возгоранием моего пердака из-за того что после запуска старзов не только послетали все настройки но и обновился клиент, т.е. пришлось лишний день долбиться на авроре без возможности её обхода через удаление файлов в ImgCache. надеюсь завтра перед началом сессии это получится пофиксить, там уже должны помочь с подгоном более старой версии клиента

    поэтому примерно такие расклады. о спокойной и сосредоточенной катке в прайм все еще не может быть речи: все еще заканчиваю с возней по ирл-делам и со сном все еще пиздец, хоть и намного лучше чем было в начале марафона, все еще живу в постоянном чувстве будто ни на что не хватает времени. плюс теперь еще и небольшой форс-мажор по авроре и куча возни которая связана с ней. ну и стрик это конечно же просто вишенка на торте
    тем не менее пока не вешаю нос, хоть и все больше задумываюсь о том что таки немного переоценил себя, подписываясь под такую мазу находясь в столь неблагоприятных условиях, но пути назад уже нет. только полный вперед и блять гори оно синим пламенем но я не только закрою этот марафон но и даже сделаю так чтобы обошлось без физической/психологической истощенности. будет весело, stay tuned

    на этой неделе общий уровень стресса все таки снизился поэтому начал понемногу подрубать что-то пожестче. начал с хардкор-панка, SOAD и RATM, ну а дальше в ход пошла тяжелая артиллерия
    кстати переслушал альбом "Toxicity" не один раз и пришел к выводу что это все таки один из лучших метал-альбомов всех времен. и это при том что я alternative/nu metal вообще не слушаю. без комментариев, если вам хоть в какой-то степени нравится тяжелая музыка, вы обязательно ознакомитесь с этим шедевром





    также буквально сегодня открыл для себя Death Grips. их конечно квалифицировать как современный хип-хоп наверное не совсем корректно из-за того насколько экспериментальную все-таки музыку делают эти дикари, но это в любом случае намного охуеннее 99.99% того дерьма которые "эмси" нового поколения имеют наглость называть хип-хопом. тут чуток процитирую evacl - если под метал у меня вибрируют все стекла в комнате то под Death Grips у меня вибрируют соседи



    p.s. слушать митол во время работы - минусы:
    -болит шея из-за хэдбэнга;
    -болит башка из-за хэдбэнга;
    -горит пердак когда на каждом сочном соляке/кайфовой серии рифов сваливаешься в полный автопилот и улетаешь в ситауты;
    -у соседей появляется жажда убивать

    слушать митол во время работы - плюсы:
    ezgif-2-4e6816d65289.gif
    Ответить Цитировать
    18
  • Progression: 13% [IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII]
    Chips_Won_over_Tournaments_Played_for_PokerStars_ch3rry_j3rry.png

    полет нормальный, понемногу выхожу на рабочую чипулю. кстати по этому вопросу есть хорошие новости - как оказалось, инфа про то что средний чип 64 не совсем актуальная, это тотал за 2020 который включает в себя винрейты во время пика карантинов. так и думал что 64 будет как-то жирновато, там вроде даже из топовых многостоловых гриндеров только 2 человека играли в чип лучше. а за последние 4 месяца средний чип составляет всего 62, хотя с учетом того какие сейчас стали поля, не удивлюсь если по итогам этого месяца будет что то в районе ~60. это на заметку всем кто уже наслушался о медовых пятерках и надумал спускаться с 10/подниматься с 2. впрочем если не верите, заходите в гости, посмотрите сами. только аккуратно:
    1579790310162183878.jpg

    а вообще решил поменьше заморачиваться по чипуле. свой кусок пирога уже урвал, лимит должен бить с запасом и стрессовать по поводу того выйду ли на ожидаемые ~70 просто глупо. так что будь как будет, если смогу держать чип в районе 65 то уже буду доволен. впрочем, пока в след. периоде будет побольше свободного времени и мотивашка все еще есть, попробую таки подлатать свой конченый префлоп чтобы получить еще немного эджа над полем. подписку PH в 5-й раз брать уже точно не буду, просто пройдусь по всем чартам и попробую пофиксить самые крупные лики
    во всем остальном пока ничего интересного не происходит. сегодня впервые за полторы недели нашел часик-второй для велопрогулки в парке, даже представить себе не мог насколько мне этого не хватало все еще куча отвлекающей фигни по реалу, все еще нестабильный режим сна. хотя по крайней мере тут есть прогресс - теперь начал высыпаться и это уже положительно сказалось на самочувствии. на этой неделе хотел плотно поднажать вплоть до ~300 спинов в сутки т.к. все еще отстаю от графика но решил не рисковать чтобы не выгореть. сейчас таки попробую сделать до конца периода еще 900 спинов и остаток просто разобью на следующий месяц. а там уже должно быть намного легче во всех планах так что жду не дождусь

    всю неделю слушал мягкую электронику самых разных жанров. в топе lofi hip-hop, trip-hop, downtempo. в качестве музыки для бэкграунда на случай затяжных сессий - то что доктор прописал





    Ответить Цитировать
    17
  • a48fd41ce23731d35c27fd89ed329bee.png

    ев +$2353
    лидерборд +$313
    коины +$60
    билеты +$10
    дил +$7
    ___________________
    тотал +$2743

    giphy.gif

    jdnPXJq.gif


    Ответить Цитировать
    17
  • 28739aaa42cfbdcbd3b980c6037c865b.png

    ezgif-3-2a16207db384.gif


    ezgif-3-c48bc1bf33db.gif
    Ответить Цитировать
    17
  • все таки немного не дает покоя финальная раздача но это пройдет)
    оглядываясь назад думаю что все таки нужно было найти фолд но тут наверное чисто эмоции взяли верх. но дело даже не столько в этом - большинство людей которые меня знают уже не раз слышали фразу в духе "у многих полурегов микросов префлоп наверное и то лучше чем у меня". кажется в блоге я об этом тоже как то писал. такой уж я человек - если что то мне неинтересно, я в этом никогда и ни за что не добьюсь успеха. под эту категорию идеально подходит работа над игрой в целом, но в особенности мой префлоп. забавный факт - за этот год я 3 или 4 раза брал подписку на Preflop Hero чтобы залатать эту огромную дыру но каждый раз забивал практически на самом старте. пробовал даже систематизировать обучение разными способами но мозг постоянно тупо отказывался работать и я потом еще пару часов ходил как овощ. впрочем если быть прям совсем откровенным с собой - наверное на тот момент у меня просто немного не хватало силы воли
    короче мораль истории очень проста - не ленитесь работать над игрой ребят
    Ответить Цитировать
    17
  • Progression: 24% [IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII]
    Chips_Won_over_Tournaments_Played_for_PokerStars_ch3rry_j3rry.png

    вышел на среднюю чипулю по пулу. все еще не фонтан но уже явно отпускает
    по качеству:
    7dfadf2825b458e841cab81a68828512.png

    надеюсь худшее уже позади еще месяц такой катки я бы точно не выдержал, хотя попасть в настолько длинный нижний ран наверное слишком маловероятно. да и блин, при таких раскладах средний чип по пулу это не так уж и плохо, не исключено что я где-то даже немного преувеличиваю из-за накопившегося стресса и этот стрик не был прям настолько ужасным. но тут уже знать не дано - диспа это диспа хотел еще запилить в пост некоторые симуляции из свонгсима и размышления по этому поводу но уж слишком лень возиться

    лучше расскажу о некоторых подстройках которые очень выручили меня в эти тяжелые 2 недели:
    -впервые за 3+ года сменил ночной режим на дневной. помимо попадания в джек, это решение - лучшее что случилось за мной с начала марафона. я без понятия почему всегда был настолько зациклен на ночной и утренней катке, видимо всегда думал что я "сова" да и хотелось сделать пару лишних фишек ожидания. поэтому так и получилось что даже ни разу не пришла в голову мысль проэкспериментировать с режимом, хотя с этим всегда были проблемы в итоге за последние полторы недели всегда ложусь вовремя, сплю идеально, без проблем просыпаюсь по будильнику и чувствую себя как миллион баксов;
    -всегда смотрел график раз в день по окончанию сессии но на пике стрика это начало доставлять прям очень сильный дискомфорт. так что теперь смотрю резы и кассу только раз в неделю, это 100% работает. правда тут есть небольшой минус - стало труднее оценивать качество игры и диспу, плюс иногда руки все таки чешутся глянуть что да как там ;
    -больше не имею никаких ожиданий или амбиций по чипуле, как не пытался над этим работать - постоянно очень стрессую из-за этого. так что все что равно или выше среднего чипа по пулу - уже хорошо. наверное тут все таки отыграл фактор джека - после того как сделал ~половину ожидания всего марафона за 15 минут, деньги все таки немного отходят на второй план. да и начинаю понимать что держать хорошее качество на протяжении всего марафона у меня ну никак не получится, поэтому сорян ребят но за красивыми графиками вам скорее всего в соседние блоги (минус половина читателей )

    такие дела. полет все еще нормальный. все что нас не убивает - делает нас сильнее



    на днях попросили скинуть топ 5 любимых треков и у меня немного сломался мозг. я чисто по памяти могу назвать минимум 100 которые все обожаю в одинаковой степени, но в конечном итоге получилось как-то так:






    если будут желающие - кидайте 3 своих любимых трека за все время. обещаю послушать все и авторы 2х постов которые зайдут мне больше всего, получат по $10 на старзы
    Ответить Цитировать
    16
  • khaled7.gif

    b68eb3b6091bc0308980283b7216c27c.png


    о_о
    на этот раз 100% в пул. ключевая раздача турнира:

    f07eb8e4466696c6a231a00fa87a0bd6.png


    Цитата (ch3rry_j3rry @ 29.9.2020)
    некоторые челы играют так будто им даже не нравятся деньги


    ну и почти одновременно на другом столе:
    01a5a0707d7dd6821779284c2c139b84.png


    Ответить Цитировать
    15
  • Progression: 30% [IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII]
    Chips_Won_over_Tournaments_Played_for_PokerStars_ch3rry_j3rry.png

    второй чекпойнт:
    c981cf86ef89b8f166a51590b899cb95.png

    плюшки:
    64a9299afa9f6bef03552dc289627c27.png

    не так сладко как в предыдущем месяце но грех жаловаться - после первой половины периода суммарная нажива по ящикам/ЛБ составляла целых 10 баксов

    под конец хотел чуток поднажать и отмазать недобор дистанции но получилось наоборот - если судить по симптомам, ~неделю назад подцепил корону. тест пока не делал т.к. все обошлось и уже явно отпускает но пока самоизолируюсь и лечусь, а катать в таком состоянии - тот еще ад. впрочем, дефицит это на самом деле не такая уж и большая проблема - за счет новой структуры рабочего графика я автоматом отмазываю по 13 спинов в сутки, катая 233 вместо запланированных 220. в итоге это будет ~1.5к спинов за оставшиеся 4 месяца, как раз примерно то количество туриков на которое я отстаю в данный момент. теперь просто нужно дисциплинированно выкатывать по 233 в день.
    диспу и качество игры на таких отрезках дистанции наверное оценивать больше не буду, уж слишком это субъективно. но если в двух словах - жуткий даун в первые 2 недели, потом 2 недели плотного апа. по качеству игры - прямо пропорционально. это уже не качели, это блять американские горки какие-то тем не менее все еще на отрицательной стороне дисперсии, хотя если и недобираю то скорее всего немного, в том числе за счет ~350би недобора по реалу (без учета джеков офк)
    в целом да.. было нелегко но конечным результатом более чем доволен. еще раз - все что нас не убивает, делает нас сильнее, теперь мне не страшны никакие выбросы дисперсии. также наконец-то закончил заниматься с ирл делами - если вкратце то наводил порядок со здоровьем и разбирался с вещами на которые забивал очень долгое время. поэтому теперь больше никаких отвлекающих факторов, можно полностью сконцентрироваться на катке и отдыхе. с одной стороны немного зол на себя потому что делал полтора месяца то что можно было сделать за 2 недели. с другой - огромный урок в плане дисциплины и тайм-менеджмента, а это одни из самых важных вещей которым я хотел научиться в процессе марафона. хотя как ни крути, настолько загружать себя на старте все таки было очень глупо

    ну как-то так, пока все выглядит очень многообещающе. мне кажется что 1/3 дистанции это именно та отметка после прохождения которой приходит полное понимание того как обстоят дела на самом деле. поэтому с уверенностью в 99% могу сказать что если обойдется без форс-мажоров, марафон будет успешно закрыт, причем без истощенности в каком-либо виде и с прогрессом в других жизненных аспектах, о чем я писал ранее. план на период очень прост - не садить игру ниже B+, качественно отдыхать, хорошо высыпаться, проделать хорошую работу над префлопом. ну и офк самое главное - получать кайф



    всю неделю напролет крутил дискографию моего любимого эмси - MF DOOM. уникальное флоу, абстрактная лирика и биты, вдохновленные джазом, соулом а также семплами с олдовых супергеройских фильмов, снятых по комиксам - все это делает MF DOOM поистине культовым персонажем андерграундной хип-хоп сцены и по мнению некоторых, лучшим хип-хоп исполнителем всех времен. обязателен к ознакомлению всем фанатам хип-хопа в независимости от жанровых предпочтений






    наглядный пример того что делает MF DOOM настолько гениальным - схема рифм трека Figaro
    Ответить Цитировать
    15
  • Progression: 4% [IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII]
    Chips_Won_over_Tournaments_Played_for_PokerStars_ch3rry_j3rry.png

    тяжелая неделя. с учетом диспы и сомнительного качества игры в принципе доволен тотал чипом в 61. думал будет намного хуже
    в первые дни очень неплохо разогрелся и по качеству начал тащить вплоть до А, но потом из-за все тех же проблем со сном и очередного вылета с режима скатился до откровенного автопилота и B-. тильта пока вроде нет, усталости тоже, но я просто жутко зол на себя на 100% уверен что проблемы со сном не имеют никакого отношения к здоровью, это все исключительно траблы в плане дисциплины и силы воли. так что разобраться с этим - пока топ приоритет, иначе можно не только забыть о перспективе заноса мазы, но и все это вообще не будет иметь никакого смысла. впрочем с моей стороны наверное немного наивно рассчитывать на то чтобы за полторы недели решить проблему которую не удается решить уже более года
    к тому же еще сильнее отстал от плановой дистанции, поэтому пока заряжен на все 100% и нет усталости, буду догонять. на этой неделе хочу отыграть по 300 спинов в сутки, и что самое главное - качественно, поэтому для небольшого буста мотивации: если к концу недели график не покажет тотал в 3785+ спинов и качество игры не будет B+ или выше (тут вам уже придется поверить мне на слово ), спишу всем участникам мазы по 10% от выплат/прибавлю по 10% к выплатам с моей стороны.



    немного предыстории. почему именно 40к и почему за полгода?
    в конце августа как обычно проебывал время во флуде СФ вместо того чтобы катать, чисто от фонаря выдал эту фразу:
    2d8f9e813778cd1ba3c19cf024d9f5c5.png

    п.с. @evacl предложение все еще актуально

    тогда так и не придал этому особого значения. очередной период с наполеоновскими планами, очередной период, отыгранный в убогую дистанцию (хоть и топовую чипулю по пулу )

    а это 2 недели назад
    f0a8655e8e048df39b466d2360a9604b.png

    через несколько дней была запилена тема в разделе пари и марафонов. и еще через пару дней уже началась катка



    в чем для меня суть этого марафона?
    08b2ef494f03a551a040d4255511ecac.png

    буду откровенен, даже если по итогам мазы тотал профит составит в 2 раза меньше чем то на что я рассчитываю сейчас но по другим фронтам все пройдет по плану - мне будет пофиг. и даже если вообще не получится дойти до финиша но я буду уверен что сделал все что мог и будет прогресс в других аспектах жизни - выплачу 2.2к с чистой совестью и не буду считать эту мазу впустую потраченными деньгами и временем. правда о не-покерных аспектах говорить пока наверное не стоит. не хочу брать на себя слишком много, лучше отпишусь когда будут реальные результаты.


    ну и напоследок - всегда хотел завести что-то типа музыкального дневника. будучи тем еще меломаном, воспоминания у меня обычно ассоциируются не столько с людьми/происшествиями в жизни и т.д. сколько с музыкой которую я слушал в то время. поэтому каждую неделю буду постить личный топ 5 треков за этот промежуток времени. чисто для себя, конечно же не рассчитываю на то что кто то будет все это слушать но если увидите знакомый трек или жанр - буду только рад если поделитесь своими треками, хорошей музыки никогда не бывает слишком много
    на этой неделе почти не слушал ничего нового. начало осени всегда вызывает сильное чувство ностальгии поэтому прочесывал старые плейлисты. переслушал не один десяток жанров - от русского пауэр-метала до Кендрика




    Ответить Цитировать
    15
  • Progression: 1% [IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII]
    Chips_Won_over_Tournaments_Played_for_PokerStars_ch3rry_j3rry.png


    как и обещал, в конце каждой недели выкладываю общие резы. первое воскресенье в копилке. осталось всего-то двадцать-пять
    очень бодрый старт по чипуле и не очень бодрый по всем другим фронтам. правила марафона и прочие чисто технические детали пилились в немного экстремальных условиях поэтому общее самочувствие оставляет желать лучшего, по большей части из-за недосыпания и стресса. но даже при этом мотивирован как никогда раньше, сейчас надо просто войти в ритм и все будет оки-доки (ну и в первую очередь наконец-то нормально отоспаться )
    конкретно сейчас чувствую себя жутко уставшим поэтому оставлю свои мысли и планы на пост следующей недели, а сейчас самое время на боковую.
    всем лампового воскресного вечера и медовой катки

    Сообщение отредактировал ch3rry_j3rry - 27.9.2020, 20:07
    Ответить Цитировать
    15
  • Progression: 20% [IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII]
    Chips_Won_over_Tournaments_Played_for_PokerStars_ch3rry_j3rry.png

    в данный момент нахожусь в худшем стрике моей спиннерской карьеры
    d5923ac91159bbe9fc9a1faf83aef597.png

    понимаю что выглядит наверное не так уж и страшно но в условиях марафона такой ран просто жутко изматывает. с тильтом все еще нет особых проблем но игра таки начинает явно проседать поэтому еще раз замажусь на среднее качество в B+ и дистанцию. по крайней мере догонять теперь ничего не надо, так что при 233 спинах в сутки следующий график должен показать 9441 турика. только сейчас поставлю 5% вместо 10% т.к. по ощущениям вероятность слива намного выше
    в этот раз точно без длиннопоста, хоть и поделиться вроде есть чем. слишком устал, мб в другой раз

    Ответить Цитировать
    14
  • f2d546e096cd066a0552def12810e7c4.png


    6870438-9369133230-11267.jpg


    ac38a482e6b79c232563bd0794ef506e.png


    1b7e86fd720b18eff4fbf71835c3e0bd.png


    уже не могу дождаться следующего периода чтобы без напрягов катать 220 в день, теперь это кажется такой мелочью
    кстати словил себя на мысли что уже неделю ни во что не играл кроме покера. а для меня это абсолютный рекорд за последние минимум 5 лет. во что буду играть когда появится время:
    6db17246b03e88c10e2dd18cfe298fa9.jpg

    ну и конечно ждем Киберпанка, осталось всего лишь чуть больше месяца к релизу
    только немного жаль что все таки не успею взять эту прелесть и сделать финальный апгрейд железа

    geforce-rtx-3080-shop-630-d@2x.png
    Ответить Цитировать
    14
  • за несколько дней попал в топ джек, выиграл х200 и скорее всего взял топ-1 в лидерборде, ты охуел?
    Ответить Цитировать
    13
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.