lowstakes trash since 2015

Последний пост:22 ноября
52
Статистика
Всего постов
185
27,996 просмотров
Новых постов
+0
0,63 в день
Лучшие посты автора
11 октября +50
21 октября +22
11 октября +22
25 октября +17
18 октября +17
Самые активные читатели
1 7 8 9 10
  • Цитата (onogivet @ 15.11.2020) *
    И все? просто картинки скинул? ля ты какой, а там че какие дела и все такое? розыгрыш новый пацанам?
    А в целом хорошо тянешь, красава!!!beer.gif

вам бы только фрироллы dry.gif сколько бабок уже раздал братишкам за последнее время dull.gif
    спасибо но будет 65 шашек, тогда похвалишь beer.gifbeer.gifbeer.gif
    85/88
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Ну че там по марафону?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Биллибонс @ 19.11.2020) *
    Ну че там по марафону?

отчет и резы по 2му месяцу марафона будут в воскресенье popcorn.gif
    86/88
    Ответить Цитировать
    1

• 87/88
    Ответить Цитировать
    4
  • Progression: 30% [IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII]

второй чекпойнт:

плюшки:

не так сладко как в предыдущем месяце но грех жаловаться - после первой половины периода суммарная нажива по ящикам/ЛБ составляла целых 10 баксов huh.gif

под конец хотел чуток поднажать и отмазать недобор дистанции но получилось наоборот - если судить по симптомам, ~неделю назад подцепил корону. тест пока не делал т.к. все обошлось и уже явно отпускает но пока самоизолируюсь и лечусь, а катать в таком состоянии - тот еще ад. впрочем, дефицит это на самом деле не такая уж и большая проблема - за счет новой структуры рабочего графика я автоматом отмазываю по 13 спинов в сутки, катая 233 вместо запланированных 220. в итоге это будет ~1.5к спинов за оставшиеся 4 месяца, как раз примерно то количество туриков на которое я отстаю в данный момент. теперь просто нужно дисциплинированно выкатывать по 233 в день.
    диспу и качество игры на таких отрезках дистанции наверное оценивать больше не буду, уж слишком это субъективно. но если в двух словах - жуткий даун в первые 2 недели, потом 2 недели плотного апа. по качеству игры - прямо пропорционально. это уже не качели, это блять американские горки какие-то wacko.gif тем не менее все еще на отрицательной стороне дисперсии, хотя если и недобираю то скорее всего немного, в том числе за счет ~350би недобора по реалу (без учета джеков офк)
    в целом да.. было нелегко но конечным результатом более чем доволен. еще раз - все что нас не убивает, делает нас сильнее, теперь мне не страшны никакие выбросы дисперсии. также наконец-то закончил заниматься с ирл делами - если вкратце то наводил порядок со здоровьем и разбирался с вещами на которые забивал очень долгое время. поэтому теперь больше никаких отвлекающих факторов, можно полностью сконцентрироваться на катке и отдыхе. с одной стороны немного зол на себя потому что делал полтора месяца то что можно было сделать за 2 недели. с другой - огромный урок в плане дисциплины и тайм-менеджмента, а это одни из самых важных вещей которым я хотел научиться в процессе марафона. хотя как ни крути, настолько загружать себя на старте все таки было очень глупо facepalm.gif

ну как-то так, пока все выглядит очень многообещающе. мне кажется что 1/3 дистанции это именно та отметка после прохождения которой приходит полное понимание того как обстоят дела на самом деле. поэтому с уверенностью в 99% могу сказать что если обойдется без форс-мажоров, марафон будет успешно закрыт, причем без истощенности в каком-либо виде и с прогрессом в других жизненных аспектах, о чем я писал ранее. план на период очень прост - не садить игру ниже B+, качественно отдыхать, хорошо высыпаться, проделать хорошую работу над префлопом. ну и офк самое главное - получать кайф smoke.gif

всю неделю напролет крутил дискографию моего любимого эмси - MF DOOM. уникальное флоу, абстрактная лирика и биты, вдохновленные джазом, соулом а также семплами с олдовых супергеройских фильмов, снятых по комиксам - все это делает MF DOOM поистине культовым персонажем андерграундной хип-хоп сцены и по мнению некоторых, лучшим хип-хоп исполнителем всех времен. обязателен к ознакомлению всем фанатам хип-хопа в независимости от жанровых предпочтений

наглядный пример того что делает MF DOOM настолько гениальным - схема рифм трека Figaro
    88/88
    Ответить Цитировать
    13
184 постов
1 7 8 9 10
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.