lowstakes trash since 2015

Последний пост:21.03.2021
55
Статистика
Всего постов
214
44,450 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +50
21.03.2021 +29
21.01.2021 +28
21.10.2020 +22
11.10.2020 +22
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • здарова цыгане дневник создан в первую очередь для отчетности по мини-марафону и дополнительной мотивашки, но потом мб сделаю из него полноценный блог.
    цель мини-марафона - закрыть отчетный период пула в 4250 спинов. играем 5 лимит старзов в 6 столов. в случае слива отдам юзеру под ником evacl 10% евшки и 5% в случае слива из-за форс-мажоров.
    пока дела обстоят вот так:
    2e671dea33c797d42cc388d8c203c065.png


    по идее ничего сложного, но надо будет немного попотеть. понеслась
    Ответить Цитировать
    8
  • что из себя представляю:
    в покере около 5-ти лет. в первое время поигрывал нл2-5-10-16 с переменным успехом, примерно через 2 года ушел в спины где дела пошли явно лучше. тем не менее, никогда не играл выше 15-к на регулярной основе, отсюда и название дневника - lowstakes trash since 2015. почти всегда играл на дистанцию и не особо заморачивался с теорией, так как это всегда было мне жутко неинтересно, отсюда и отсутствие амбиций планы на ближайшее будущее - продолжать долбить лоу, в перспективе возможный переход в мтт и еще одна попытка серьезно заняться прокачкой скилла, после чего попробую подняться на мид или даже выше. если не получится и дела в спинах не наладятся (что более чем вероятно ), скорее всего буду искать варианты вне покера. время покажет)

    графики и все такое:

    база #1
    a402e9fad8baa90d9ce58da18af7f689.png


    база #2
    ab3bc3051a2504fe79034e240ddae928.png


    самую первую базу в которой за год подъем с 1-к до 30-к где то потерял и скорее всего, немалое количество одних и тех же спинов 5-7 лимитов присутствует в обеих базах. львиная доля дистанции отыграна в 6 столов.
    Ответить Цитировать
    4
  • вот же блин, джипси сжимает скрины до такой степени что совсем ничего не разобрать ._. даже при том что пытался сделать окно трекера как можно более компактным.
    но если вкратце, в лучшие времена играл 15-ки в 65 чипов/3-4 стола. потом были 7-ки с переходом на 5-6, примерно в 75 чипов, которые до недавних времен упали до 70 чипов. 5-ки в первое время игрались вплоть до 100 шашек в аповые месяца, но после наплыва регов чипуля начала падать вплоть до 85. ну и что касается того как дела идут сейчас, прошлый отчетный был отыгран на новых 5-ках в 70 шашек примерно на 3.5-4к туриков. тенденции на лицо, но как говорится все же лучше чем завод
    после того как закрою этот отчетный будет уже неплохая дистанция, можно будет делать более конкретные выводы по ожиданию на лимите. потому что есть ощущение словно 70 для теперешних составов это явно слишком много. с другой стороны, 60 чипов это "worst case scenario", что все еще не так уж и плохо для 6 столов, но не густо
    Ответить Цитировать
    4
  • Valega, взаимно
    Ответить Цитировать
    0
  • дистанция 1160/4250, евшка $328

    7c81d53f6ca0a2aa09b630a4d994be51.png


    первые 2 дня. ниче так стартанул
    кстати насчет мазы, объединились с Albik_odessa, 4mat1k, Tawer95. теперь всего 5 человек, с каждого по $50 за слив. всем участникам глгл!
    Ответить Цитировать
    3
  • MishanyaRiver, звучит неплохо. некоторым для счастья многого не надо
    да и как знать, может все еще впереди) спины то уже давненько подзаебали, вот и качать скилл не хочется. вдруг мтт очень понравится и через года полтора-два буду хайстейкс крашить (мечты окда)
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, да нет, дело в том что в 6 столов я играю совсем немного хуже чем в 3-4 так что это будет невыгодно как минимум с точки зрения ожидания. к тому же и так постоянно лень катать, а в 3-4 будет совсем скучно. в 6 уже клювом не пощелкаешь, надо не только всегда пытаться играть как можно лучше, но и постоянно контролировать себя и не сваливаться в автопилот)
    Ответить Цитировать
    0
  • дистанция 1800/4250, евшка $373

    53319ca6129ccbc3d436ca7c81d64ff0.png


    блин, давненько так хорошо не играл. но у диспы по этому поводу было другое мнение
    впрочем плюс не минус, так что нефиг ныть)
    Ответить Цитировать
    2
  • 200 IQ вельюбет против рега (нет)

    44f1909dea6dfd0962917f055580e580.png
    Ответить Цитировать
    2
  • дистанция 2232/4250, евшка $464

    c87d2726c03845cacb368d98a1aa6b0b.png


    вроде отпустило, но по бабкам месяц до сих пор в ноль так что тут и по евшке особо не наживешь. но пока все выглядит очень даже неплохо
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати вчера пробило на ностальгию и зарылся в свои митол-плейлисты, катка сразу пошла как по маслу. даже отыграл пару полуторачасовых сессий, а это для меня та еще редкость





    если вдруг найдутся фанаты треша/блека/дэта/фолка, делитесь любимыми треками. всем \m/
    Ответить Цитировать
    3
  • БОРЩ, как раз вчера переслушивал дискографию Agalloch, пожалуй один из самых любимых олл-тайм бэндов. столько хороших воспоминаний связано с этой музыкой, а именно этот альбом так это вообще нечто. только жаль что распались они
    раз уж пошла такачя пьянка, лови немного атмо. от депры наверное воздержусь, еще неправильно поймут
    p.s. спасибо за годноту, будет желание - скидывай еще)





    cashwarrior, sir, yes, sir!



    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ANUBIS7 @ 14.2.2020)
    Привет, а с украинским блеком знаком?
    Не шарю видео вставлять как у предыдущих постах)
    https://youtu.be/l-WzvR9Yjro


    как раз хотел писать что знаком только с Drudkh
    правда уже не первый год никак не доходят руки ознакомится с их дискографией поближе. спасибо что напомнил, надо будет заценить на днях)
    а чтобы вставить видео, жмакай на предпоследнюю кнопку
    75141a49b27b6f7d7fe7a27a59c40479.png
    Ответить Цитировать
    0
  • БОРЩ, о еще годнота подъехала. кстати Coldworld был бэндом который познакомил меня с жанром) обязательно послушаю, но только когда на блэк опять пробьет. а сейчас наконец-то добрался до дискографии Death. взрываю колонки с 8 утра, надеюсь обойдется без подгоревших соседей
    если не ошибаюсь их считают одними из основателей жанра. жирнючие рифы и бласт-биты, бешенные соляки, лирика по классике жанра и кайфовые олдскульные обложки. то что доктор прописал


    Цитата (БОРЩ @ 14.2.2020)
    на самом-то деле я не настоящий сварщик блэкарь, скорее остро сочувствующий.


    такая же история) скорее по ностальгии могу подрубить, но регулярно не слушаю еще со старых-добрых алкогольно-трешовых времен. хотя как знать, может сейчас опять цепанет
    Ответить Цитировать
    2
  • дистанция 3006/4250, евшка $723

    6a34bf3a3ded3febb9a9187ec3adc27d.png


    неплохо как для 3х дней гринда говнолимита. несмотря на резалты, катка шла очень тяжело и местами даже тильтово. что-то я подустал походу надо меньше долбить
    ...или больше?
    AGF-l796aubjTSn2Ukq21h41bmgZBdCuVUbr8sYtAg=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo
    Ответить Цитировать
    3
  • Paymebaby, угу, стабильно 6. 39/час по старой структуре, 43/час по новой. но эти цифры ниже обычного т.к. никогда не играю больше 50-55 минут подряд
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, подгорело что-ли? я бы на твоем месте за своей игрой смотрел. много телефонишь, иногда че-то непонятное исполняешь, втф? что это за 3бет-пуш был только что в ха с Q6o 16бб дип?
    а обо мне говорят не только мои резалты но и дистанция. может не топ рег, но точно крашер. пусть и микросов
    giphy.gif
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, ты до всех регов доебываешься которым хорошо против тебя сдают/которые тебя овнят? типа бл# чел мы даже толком не зарубались, дистанция друг на друга ничтожная, тут все что захочешь могло произойти. 22к репы, тебе делать нефиг чем срать в блогах всяких ноунеймов? просто рукалицо, ну честное слово. потом еще начал лепить какие то инста потбеты в следующем спине, ну явно же горит. как ты даже ссаные 5ки при таких раскладах играешь если настолько тильтовый? лучше бы шел работать с психологией чем портить настроение не только себе, но и остальным
    свободен
    и не пиши здесь пожалуйста. вообще, если на форуме есть такая опция, просьба модерам запретить этому юзеру постить в этом блоге. от катки и так негатива хватает, надо оно мне еще реагировать на такие бессмысленные вбросы от токсиков
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 20.2.2020)
    ch3rry_j3rry, лол, пуш к6 д6- странный только для тех, кто не понимает зачем и почему пушится эта рука

    p.s. рофл

    34a27b7694ab3fad86a6d3b27028d5d8.png
    Ответить Цитировать
    1
  • кирилл замял срач в личке. честно говоря очень удивился, не припомню когда в последний раз видел как кто-то делал что-то подобное - признать что был неправ, извинится и пожелать удачи. респект, взаимно

    тоже заберу назад свои слова насчет Q6, правда тут есть пару моментов, об этом дальше. на днях подогнали GTO спектры, сейчас глянул и совсем не ожидал там увидеть эту комбу 16бб дип с частотой в 50%. всегда думал что на этих лимитах блеф-комб сьютовых коннекторов более чем достаточно для баланса, но мои спектры уже очень сильно устарели да и существенную часть я уже подзабыл
    у меня вопрос к шарящим - неужели на пятерках есть смысл заморачиваться, играя в точности по гто на префлопе? когда даже на постфлопе почти никто гто не использует, а если и использует то редко и в отдельных спотах, не говоря уже про префлоп где наверное большая часть регов жутко ликовая? к тому же львиная доля профита тут делается на постфлопе, что как бы подтверждает тот факт что даже с совершенно донным и устаревшим префлопом я все еще могу печатать деньги в 6 столов. хоть убей но я никак не вижу смысла париться о таких вещах на 5 лимите когда можно просто играть эксплойт и получать за счет этого экстра евшку, даже против регов. имхо, тут вполне достаточно не иметь очевидных дыр в префлопе, просто потому что даже при таких раскладах конкретно эксплойтить тебя смогут только единицы, если такие вообще есть. ну и последний аргумент - для качественного эксплойта нужна солидная выборка, в идеале еще и разбор конкретных регов вне столов. опять же таки, этим заниматься будут очень немногие, но и тогда только если сначала смогут насобирать нормальный семпл в огромной поляне. логично ведь?
    короче.. дискуссия приветствуется
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.