LiptonYellowLabel

Последний пост:07.05.2020
19
Статистика
Всего постов
39
3,131 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.04.2020 +14
28.04.2020 +9
15.04.2020 +7
07.05.2020 +4
30.04.2020 +3
Самые активные читатели
1 2
  • Около месяца практически не играл. Первую неделю просто делал перерыв совсем без покера, а дальше обстоятельства не позволяли (одно из них переезд).

    Рабочее место было и стало


    К концу месяца успел даже немного соскучиться по игре, хотя к игре я каких-то особых симпатий не испытываю и сажусь обычно за столы с трудом. На прошлой неделе я наконец смог отбросить все лишние мысли и пойти на пати за обычные столы в гонку на нл5.

    За первый день играл 12 столов 10 часов, понял что поляна мне нравится примерно так же как и на покерке, и решил набирать обороты. Второй-третий день 15 столов 12-13 часов, в этот момент я уже понял что могу бороться за 2 место в гонке, поэтому дальше играл 18 столов по 15-17 часов примерно. К воскресенью уже был не плохой отрыв от третьего места, но я все-равно решил еще добавить пару игровых часов потому что хотел увеличенный рейкбэк за 600 рейковых очков. По сну выходило первые два дня по 8 часов, середина недели по 6 и перед воскресеньем спал 4.

    Не самая сложная гонка. На покерке было как-то раз сложнее когда я не спал пару суток и все-равно занял 2 место на нл2. А также по сравнению с гонкой на десятке на покерке, где во-первых зум и сложнее играть, во-вторых сильнее шатает диспа.

    Результаты за неделю
    Скачал раздачи и прогрузил в хм, график показывает какую-то хрень, якобы чистый профит 200 и 400 по ев, а также вроде раздачи не все. Тем не менее выложу что есть.

    Когда начинал играть гонку в кассе было 175, долларов 25 выиграл в акционных турнирах за 5 поинтов. В кассе к концу гонки стало

    Кэшбэк +$180, приз за 2 место в гонке +$375, в кассе до начисления бонусов +$427
    Итог: +$982

    Изначально планировал попасть в диапазон $200-$500 за неделю, но ближе к воскресенью понимал что результаты будут далеко за этими пределами и не верил в них. Тем не менее на прошлой неделе удалось оформить best week
    17/26
    Ответить Цитировать
    14
  • Оставил в румах 1.1к. Это будет резерв, выделенный исключительно на игру и не будет пополняться извне, особенно учитывая обесценивание нац.валюты. Пока ориентир на кэшаут раз в 2 месяца (если будет че ), который будет представлять часть выигранных средств (другая часть в бр) и пойдет на жизнь и в накопления. Ближайшие пару недель еще посижу в нл5, так как пока еще хочу психологически подготовиться к проигрышам при неблагоприятных исходах сумм, превышающим $150-200 . После этого скорее всего пойду с концами на лимиты 10-25. Расходы на текущий момент приблизительно $300-400 в месяц.
    18/26
    Ответить Цитировать
    7
  • успехов! разъеби их там
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • да, как получится
    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • RcFGH Привет на пати рег столы играешь в гонке или миксуешь с аст столами?Рабочее место огонь!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • wedencop, Привет, обычные только. Я считаю что обычные столы более комфортны в плане поляны, поэтому отдаю предпочтение им. Хотя на покерке играл только быстрые
    20/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, играем с тобой за столами каждый день, сорян конечно за 2 доезда на стек. Почему не идёшь на нл10? Думаю Скила явно хватает с лихвой
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, подскажи как во время гонки открываешь столы, руками в лобби или юзаешь какие то фишки патикепшна? Заметил что обновляется инфа по столам в лобби как то криво, вроде нажимаешь сесть за стол 5/6 а там черный экран или что то подобное выскакивает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Seyso, в party caption была опция но её отключили, только вручную
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейкомес))) Удачи, неплохо так колошматишь дистанции и Профит хорошь))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Draakelolx, Привет. Сомневаюсь что ты прилагал какие-то усилия к переездам меня, да и в целом я не обидчив. Так что можешь не переживать. На десятке также играл по 15 часов в гонке без перерывов (то есть в режиме переутомления), вроде в плюс вышло тысяч на 150 раздач. Тем не менее десятке ловил какой-то неприятный нервяк из-за диспы, мне это не понравилось. Поэтому пока хотелось поиграть при более спокойных обстоятельствах. Но в целом на следующую неделю уже беру ориентир на десятку.

    Seyso, Привет. Столы открываю вручную. В лобби столы обновляются действительно криво. Чтобы они обновлялись быстрее можно жмякнуть на соседнюю вкладку (например фастфовард), затем обратно. Тогда информация по столам обновится сразу, я так делаю.

    Paffitch, Спасибо)
    21/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Неделя 13-19.04
    Первые пару дней с половиной и последний день отдыхал, остальные 3,5 играл. Довольно хорошо заходило, зацепился за небольшое место в гонке($70) плюс рейбэк.
    Итог: +$350.

    Неделя 20-26.04
    А вот прошлая неделя оказалась довольно трудной. Мне наконец-то удалось занять первое место в гонке нл5 на пати. При этом играть было довольно тяжело, потому что заходило совсем плохо, а делать перерывы в мои планы совершенно не входило, по крайней мере первые 4-5 дней. Плюс мне показалось, что поляна стала по-хуже по сравнению с предыдущими двумя неделями

    Некоторые раздачи:
    1. Типичная раздача на пати, может случиться как в ранних, так и в поздних позициях
    Party, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $7.70 (154 bb)
    BB: $4.80 (96 bb)
    Hero (MP): $6.19 (123.8 bb)
    CO: $4.85 (97 bb)
    BTN: $6.43 (128.6 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    Hero raises to $0.15, CO calls $0.15, BTN calls $0.15, 2 folds

    Flop: ($0.52) (3 players)
    Hero bets $0.39, CO raises to $0.78, BTN folds, Hero raises to $2.21, CO raises to $3.64, Hero raises to $6.04, CO calls $1.06 and is all-in

    Turn: ($9.92) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($9.92) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $9.92 pot ($0.49 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$4.85 net)
    CO showed and won $9.43 ($4.58 net)
    BTN mucked and lost (-$0.15 net)

    2. Фиш рейзит терн, долго думал может ли он переигрывать две пары в противовес скромному количеству сетов на 230бб. Все оказалось намного проще.
    Party, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $11.36 (227.2 bb)
    BB: $6.35 (127 bb)
    Hero (UTG): $19.09 (381.8 bb)
    MP: $5 (100 bb)
    CO: $9.24 (184.8 bb)
    BTN: $4.86 (97.2 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $0.15, MP calls $0.15, CO folds, BTN calls $0.15, SB calls $0.13, BB folds

    Flop: ($0.65) (4 players)
    SB checks, Hero bets $0.51, MP folds, BTN calls $0.51, SB calls $0.51

    Turn: ($2.18) (3 players)
    SB checks, Hero bets $2.50, BTN folds, SB raises to $5, Hero raises to $18.43 and is all-in, SB calls $5.70 and is all-in

    River: ($23.58) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $23.58 pot ($1 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $22.58 ($11.22 net)
    Hero mucked and lost (-$11.36 net)
    BTN mucked and lost (-$0.66 net)

    3. Характеризует неделю в целом
    Party, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $5.99 (119.8 bb)
    BB: $6.10 (122 bb)
    Hero (UTG): $5.89 (117.8 bb)
    MP: $4.12 (82.4 bb)
    CO: $4.46 (89.2 bb)
    BTN: $5 (100 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $0.15, MP folds, CO calls $0.15, BTN calls $0.15, SB folds, BB calls $0.10

    Flop: ($0.62) (4 players)
    BB checks, Hero bets $0.40, CO folds, BTN calls $0.40, BB folds

    Turn: ($1.42) (2 players)
    Hero bets $1.12, BTN raises to $4.45 and is all-in, Hero calls $3.33

    River: ($10.32) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $10.32 pot ($0.51 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$5 net)
    BTN showed and won $9.81 ($4.81 net)


    Изначально я задавал самый негативный вариант +300, при котором я бы огорчился. Например, 2 место +375, рейкбэк +125 и проигрыш -200. Но все-таки до этого не дошло, и неделю удалось вывести в 0, а также первое место +500, кэшбэк +112,5 и с турниров где-то +40.
    Итог: +$650

    В целом на пати неплохие условия для игры. Думаю, что там даже можно играть на постоянной основе.
    22/26
    Ответить Цитировать
    9
  • RcFGH, гонку на пати считаешь более +ев, чем дейли гринд на гг катать или гг меньше нравится?(короче я просто рыбка, хочу попробовать себя в этих беззумиях)
    Сообщение отредактировал 60dayss - 29.4.2020, 1:32
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 60dayss, лучше всего сравнить опытным путем. Поляна мне кажется на покерке по-лучше, но там нет хоткеев. Я думаю что буду миксовать, как-то даже одновременно играл и еще параллельно стрим поглядывал. Вот так это выглядело:

    Сообщение отредактировал RcFGH - 29.4.2020, 8:52
    23/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, а сколько столов катаешь и рег или зум? Вроде бы нигде в блоге не видел)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Zandavi, Привет, на пати 18 рег столов катал, там это максимальное количество. Если бы играл в зуме, то 6 столов. Вообще для меня граница, после которой я начинаю допускать слишком много ошибок - 1700 раздач в час. Хотя некоторые спокойно играют 2500.
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • RcFGH, как вы до такого уровня доходите) а начинал со скольки)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Zandavi, Начинал с одного обычного, наверное, как и многие). Опыт и работа с софтом позволяют попадать во все большее количество знакомых ситуаций. Где-то ты знаешь оптимальные линии, где-то приближенные к ним при которых потери в ЕВ несущественны. Это позволяет не тратить время на раздумья и добавлять объемы игры. Плюс возможно талант или способности могут играть роль.
    25/26
    Ответить Цитировать
    3
  • На прошлой неделе играл 2 дня покерок. Первый -70, второй +130 и +105 за первое место за гонку.
    Итог: +$165
    График без учета рейка:

    На ближайшие 2-3 недели план довольно общий.
    111111. Много играть десятку. Желательно 13-15 часов в день.
    111112. Качественный сон. Лучше хорошо выспаться, чем занять более высокое место в гонке; + если день очень напряженный, то можно 1111111даже закончить последнюю сессию за пару часов до сна, чтобы успеть успокоиться.
    111113. Физ.нагрузка+свежий воздух. 3-7 часов в неделю на велике ночью, пока город отдыхает от коронавируса
    26/26
    Ответить Цитировать
    4
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.