ph0

Худеем к лету!

Последний пост:1 апреля
138
Статистика
Всего постов
3377
289,155 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2020 +41
03.02.2020 +35
01.06.2020 +26
26.01.2021 +23
05.02.2020 +21
Лучшие посты читателей
jasonast +65
Shiptun +47
jasonast +47
von_Bismarck +37
FisherMisha +36
Самые активные читатели
IgorChe 347
Bars1986 299
Shiptun 148
SAYKOD 95
lawuet 94
1 20 40 41 42 43 62 169
Кто по вашему достоин приза зрительских симпатий за полезный контент марафона по похудению?!
  1. Fenomenico
    24%
    17
  2. ch0ck0
    3%
    2
  3. zoras
    0%
    0
  4. bellerofont23
    1%
    1
  5. von_Bismarck
    1%
    1
  6. preferance
    0%
    0
  7. MissisX
    3%
    2
  8. Bars1986
    6%
    4
  9. Bubenec
    1%
    1
  10. Liverpooljke
    11%
    8
  11. AlexM666
    6%
    4
  12. BlecLeRat
    1%
    1
  13. Senseless708
    0%
    0
  14. preacher
    1%
    1
  15. RBK
    1%
    1
  16. IgorChe
    13%
    9
  17. Yonghotsweet
    4%
    3
  18. SSM
    1%
    1
  19. ph0
    20%
    14
  • AAartistAA, Да, ты совсем молодой просто, не понимаешь еще это
    14/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Я че, зря взвешивался сегодня?)
    20/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Niveika @ 31.3.2020)
    Я че, зря взвешивался сегодня?)


    Прости.
    71/254
    Ответить Цитировать
    1
  • ph0, а после первого след. отчёт когда? В табличке нет. Напоминалку воткнуть....
    69/95
    Ответить Цитировать
    0
  • SAYKOD, Утром посмотрю в таблице. Но по логике вещей следующий отчёт будет 15.04. так как вроде бы ставил раз в две недели.
    72/254
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброе утро 86.0, как и говорил вчера тоже взвесился и было меньше на 500 грамм, ну значит, больше наел немного
    21/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока тут не началась плеяда постов с результатами, напоминаю!!!

    РЕЗУЛЬТАТЫ СКИДЫВАЕМ МНЕ В ЛИЧКУ!!!

    Я первый должен узнавать кто какой жиробас сегодня Чтобы тут не спамить и не выискивать тут данные для внесения в таблицу.
    73/254
    Ответить Цитировать
    3
  • Переехал на карантин в другую локацию без весов. Поэтому вес в таблицу дал такой как был в прошлый раз. По ощущениям ничего не скинул. Даже наверное наоборот
    9/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Получил пол кило жира в качестве РБ в апреле
    15/17
    Ответить Цитировать
    5
  • yPPxVhuArOI.jpg

    Все эти карантины и самоизоляции конечно нихрена не способствуют
    6/50
    Ответить Цитировать
    3
  • Промежуточные результаты.
    вес 68,5 кг (-1,5 кг)
    икры 38 см
    бедро 56 см
    бёдра 91 см (-2 см)
    таз 81 см (-2 см)
    талия 74 см (-1 см)
    предплечье 28 см
    бицепс 35 см
    грудь 98 см (-1 см)


    Тренировки.
    27 марта закрыли зал, но я как хиккан ответственный гражданин уже как 3 недели туда не хожу. Занимаюсь дома и на улице, благо погода позволяет. На плошадке использую перчатки, после прихода тщательно мою руки. Не то, чтобы я боялся заразиться, просто считаю, что нужно подходить ответственно, если каждый проявит осознанность и будет сидеть дома, то вся эта канитель быстрее закончится. Занимаюсь по такой программе, тренировки через день:

    раз:
    отжимания с весом (10 кг) с упором на книгах 15*5 (первый подход без веса, медленное опускание, пауза 2 сек в нижней точке)
    отжимания со скольжением на каждую руку 12*4
    отжимания вниз головой с упором на диван 12*4
    сгибание на трицепс в упоре 12*4
    подъём гантель на плечи 20/15/10*4 (боковые, передние, в наклоне спина параллельна полу)
    пистолет с поддержкой (10 кг) 8*4
    сет на кор

    два:
    приседания с отягощением (20 кг) 30*4 (ноги чуть шире плеч)
    жим икр стоя на одной ноге с гантелей (10кг) 27*4
    румынская становая тяга на одной ноге (20кг) 12*4
    разгибание ноги с рюкзаком сидя (10 кг) 12*4
    Тяга гантели в наклоне 22*4 (локоть прижат к телу)
    жим лёжа гантели одной рукой (12 кг) 22*4
    сет на кор
    планка два раза до отказа

    три:
    отжимания от пола с узкой постановкой рук два раза до отказа
    французский жим сидя (10 кг) 16*4
    подъём гантели на бицепс стоя (10 кг) 14*4
    разгибания одной руки с гантелью из-за головы (8 кг) 10*4
    концентрические сгибания гантелью сидя (10 кг) 12*3
    молот с гантелью стоя (10 кг) 12*4
    болгарские приседания с весом (10 кг) 10*4
    сет на кор
    гиперэкстензия лёжа 10*3

    четыре:
    подтягивания широким хватом к груди с весом (5 кг) 6*5 (первый подход без веса, медленное опускание)
    отжимания на брусьях с весом (10 кг) 12*5 (первый подход без веса, тело наклонено вперёд, локти в стороны)
    горизонтальный жим на перекладине с весом (10 кг) 10*5 (первый подход без веса)
    подтягивания обычным хватом пока не заебусь
    подъём ног к перекладине
    планка два раза до отказа.


    Питание.
    На дефиците особо не питался, но и не переедал, питался где-то на 2300-2500 ккал для поддержания веса. Завтра-послезавтра думаю ещё поддерживать вес, потом опять сесть на дефицит, рацион такой:
    150,2б/48,6ж/175,1у/1739ккал
    211 ккал на выбор

    Первый приём пищи
    два куриных яйца С0 (16,9/15,6/1,3/213), гречка/макароны/овсянка/перловка 100гр (14/2/70/354), куриное филе/филе рыбы 150гр (34,7/1,8/0/155)
    (65,6/19,4/71,3/722)

    Второй приём пищи
    творог 5% 150гр (24/7/4/180), 2 тоста (3,5/2,5/26,5/143) с арахисовой пастой 30гр (8,4/15,9/3,3/190)
    (35,9/25,4/33,8/507)

    Третий приём пищи
    куриное филе/филе рыбы 150гр (34,7/1,8/0/155), гречка/макароны/овсянка/перловка 100гр (14/2/70/354)
    (48,7/3,8/70/509)
    14/17
    Ответить Цитировать
    8


  • Накидаю маленький отчёт. За четыре недели -0,2 кг, что по большому счёту удивительно, потому что со спортом полный провал, с питанием с переменным успехом, с бухлом полная жопа, особенно последние 1,5 недели, делать на изоляции нечего, вот и льётся пивко рекой но я верю в успех, ведь даже в таких условиях вес потихоньку ползёт вниз, значит когда уляжется эта коронавакханалия и жизнь вернётся в русло, можно будет поднажать и уложиться в сроки

    Не отчаиваемся и верим в светлое и поджарое будущее
    16/49
    Ответить Цитировать
    10
  • За почти месяц, который прошел с момента вступления в ваши ряды, я стабильно потеряла почти 1кг веса и 0,3% жира (если верить весам, а они в этом деле единственное мерило).

    Запрет на незапланированные сладости пошел мне сильно на пользу, сейчас после отмены запрета и ограничений я вообще ничего не поменяла, нет никакого желания бежать в магазин и напихивать себя конфетами, потому что зачем? Для кого, для чего? Зачем я так себя не люблю, что радую (или, скорее, наказываю) дерьмом, которое мне вредит? Эта простая мысль наконец-то укоренилась в моем сознании, и теперь я знаю, что иногда можно насладиться куском торта, но не обязательно сжирать весь торт просто потому, что он у меня есть.

    Почему-то сильно уехал режим сна, вместе с ним уехали тренировки, поэтому сейчас я буду работать сразу по нескольким направлениям:
    1) восстановить режим сна (выключать комп не позже полуночи, следующие две недели употреблять мелатонин)
    2) больше развиваться в покерном плане (солверы, ВОДы, катка)
    3) органично внеднить в свою жизнь танцы (сейчас занимаюсь два раза в неделю онлайн лайв и еще Н раз в неделю по записанным урокам) и силовые тренировки (хочу начать или на выходных, или уже на след. неделе)

    Соблюдать баланс пиздец как сложно, не тупить в ютубы и сериалы тоже. С карантином дни сливаются в один, разница между понедельником и средой отсутствует, поэтому делать какие-то полезные штуки становится еще сложнее.

    Но я справлюсь.
    12/16
    Ответить Цитировать
    18
  • Итак, ребята.

    Очередную контрольную дату прошли и как обычно не все ответственно отнеслись к очтётам!

    Общая картина:



    Не приславшие отчёты:



    От неприславших жду данные сегодня до конца дня. В обратном случае впервые не приславшим предупреждение. Повторно не приславшие (отмечены фиолетовым), к сожалению нас покинут. Напомню им всем, конечно, сейчас в личку. Мало ли сильно заняты ребята.

    Едем дальше! Никому не сдаваться!

    Сообщение отредактировал ph0 - 2.4.2020, 9:41
    74/254
    Ответить Цитировать
    19
  • Салют, братва!

    Всё шло неплохо, пока не посадили на карантин. Наладил пешие прогулки
    257bed02526ft.jpg

    Сейчас без них и зала, конечно, тяжеловато, но стараюсь заниматься дома (сложно, но хули делать)

    Пацаны, к вам просьба aka вопрос!

    Понял на полпути (на самом деле гораздо раньше), что скинуть 25 кг (со 115 кг до 90 кг) в эти рамки будет очень тяжело
    Это возможно, если забить на другие моменты жизни и погрузиться в спорт и ЗОЖ, но я сейчас к этому не готов

    Поэтому!

    Хочу поменять конечную цель с 90 кг (минус 25) на 99 кг (минус 16)
    Поддержите плюсом, если считаете, что это нормально!
    Поставьте минус, если думаете, что это хуевая тема!

    Всем спасибо!
    7/60
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (ch0ck0 @ 2.4.2020)
    Поддержите плюсом, если считаете, что это нормально!

    Имхо, очень важно корректировать цели. В данном случае можно неоткорректировать и потерять мотивацию. Цель должна быть достижимой и реалистичной...
    34/42
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот вам белоруский пацан для мотивации. Поднажмём!!!!!!
    70/95
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gashelek @ 2.4.2020)
    Имхо, очень важно корректировать цели. В данном случае можно неоткорректировать и потерять мотивацию. Цель должна быть достижимой и реалистичной...


    О том и речь
    Всем спасибо за поддержку!
    Смотрящего прошу поменять конечную цель
    Теперь она такая:
    Все замеры (вес и объемы тела) меньше 100 к 1 июня
    В личку продублирую
    8/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!

    Так и не получил данные от четверых парней. Они получают жёлтую карточку. У LehichAA это вторая подряд, но всвязи с тем, что собственно он и начал эту движуху, возьму на себя ответственность не удалять его из марафона, а хотя бы подождать комментариев. Никакого ответа от него не получил, хотя на сайт он заходит. Странно...

    DenisPuisha изъявил желание покинуть наш марафон всвязи со сложной эпидемиологической ситуацией. Ну что же, мы никого не заставляем!

    Все остальные - МОЛОДЦЫ, не смотря на текущие результаты! Главное не сдаваться. Ебашим дальше!!!


    75/254
    Ответить Цитировать
    18
  • Что там у кого народ? Как на карантине, кто что придумал?
    Ну питаться лично мне однозначно легче - рестораны и бары закрыты , в магазин хожу один раз в день и сразу определяю рацион семьи на день, так-что тоже всякие "хочушки" отпали. Спорт дома - отжимания и упражнения на координацию, еще уговорил жену делать зарядку (сейчас многие крутые приложения раздают бесплатные подписки). Жена попробовала - ей понравилось, а я начал с ней делать в дополнение к своим отжиманиям всяким. Как-то так, делитесь лайфхаками....
    Держите агрессивной музыки, коллеги, разозлимся вместе: Hold Strong
    35/42
    Ответить Цитировать
    5
1 20 40 41 42 43 62 169
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.