ph0

Худеем к лету!

Последний пост:27 марта
138
Статистика
Всего постов
3372
286,667 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2020 +41
03.02.2020 +35
01.06.2020 +26
26.01.2021 +23
05.02.2020 +21
Лучшие посты читателей
jasonast +65
Shiptun +47
jasonast +47
von_Bismarck +37
FisherMisha +36
Самые активные читатели
IgorChe 347
Bars1986 298
Shiptun 148
SAYKOD 95
lawuet 93
1 3 4 5 6 25 169
Кто по вашему достоин приза зрительских симпатий за полезный контент марафона по похудению?!
  1. Fenomenico
    24%
    17
  2. ch0ck0
    3%
    2
  3. zoras
    0%
    0
  4. bellerofont23
    1%
    1
  5. von_Bismarck
    1%
    1
  6. preferance
    0%
    0
  7. MissisX
    3%
    2
  8. Bars1986
    6%
    4
  9. Bubenec
    1%
    1
  10. Liverpooljke
    11%
    8
  11. AlexM666
    6%
    4
  12. BlecLeRat
    1%
    1
  13. Senseless708
    0%
    0
  14. preacher
    1%
    1
  15. RBK
    1%
    1
  16. IgorChe
    13%
    9
  17. Yonghotsweet
    4%
    3
  18. SSM
    1%
    1
  19. ph0
    20%
    14
  • Спасибо за развёрнутый ответ, но я со многим не согласен и остаюсь при своём мнении не культуриста(вообще считаю железо НА МНОГО вреднее бега на улице))) Я не считаю замену 200грамм булки 200граммами салата ограничением, снижением каллорийности да. Сменив рацион можно не ограничивать себя в объёме и массе потребляемых продуктов, т.е. не "урезать свои хотелки и не чувствовать себя голодным", но при этом уменьшить каллорийность ))) ну да ладно, не буду разводить дискуссию и апеллировать контр-аргументами по остальным пунктам. Дело в том что спорить можно бесконечно, но это не совсем интересно мне в этой теме, т.е. это не то, на что я готов тратить много времени. Мне интересно в этой теме похудеть так, как я считаю для себя приятным и правильным.
    Буду доказывать правильность своего метода результатами, как и большинство участников, описавших что они собираются делать. В этом я так понял и смысл этого топика- посмотреть кто что делает в лайве для похудения и каких добился результатов.
    Сообщение отредактировал SAYKOD - 5.2.2020, 3:41
    6/95
    Ответить Цитировать
    -1
  • Если еще не поздно то врываюсь к вам. Уже 3 недели занимаюсь. Начальный вес 120 килограмм (рост 190). На 01.02.20 вес составляет 116 кг. Сейчас постараюсь добавить стабильности к походам в зал. Питание расписывать не буду. Знакомый тренер написал мне программу питания. Получается 2600 калорий в день употребляю. Как то так) В начале марта оповещу о новых результатах! Всем гл в этом нелегком деле!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Kravsunov @ 3.2.2020)
    Подскажите пару советов по набору веса.


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Список участников

    1. Lehich - стартовый вес 77.6, цель похудеть на 5 кг
    2. lawuet - 30 подтягиваний широким хватом, 14% жира
    3. DispAmaok - стартовый вес 94, цель похудеть на 12 кг
    4. rastiwka - 85 - > 75
    5. Bazile8888bo7 - 82 - > 77
    6. dpokrov - 104.5 - > 85
    7. check_raise - -5-7 kg
    8. tauruswOw - 94 - > 85
    9. AL_Fighter - 100 - > 90
    10. ph0 - подтягиваться 25 раз, 77.4 - > 71
    11. edelways - 94 - > 80
    12. imishar - 102 - > 79.99
    13. Ytkmcjy - 105 - > 92
    14. CaHe4ek - 77 - > 70
    15. SAYKOD - 100.5 ->85
    16. Drop93rus - 86 - > 75
    17. ch0ck0 - 115 - > 90
    18. Skri1lex - -18.4
    19. Aquato - 70 - > 65
    20. Darkseid - 107.5 - > 88
    21. Citron - 96.5 - > 85
    22. Niveika - набрать до 88
    23. kent_leo - 92.5 - > 84
    24. preacher - 86.4 - > 76
    25. sex1time - просто хороший парень
    26. Sidkaaaa - аналогично, вес 116 и просто худеет как получится
    Сообщение отредактировал LehichAA - 5.2.2020, 9:41
    5/56
    Ответить Цитировать
    15
  • Отличная тема.
    Стартовый вес 92. Цель - 79,9 к 01.06.20.
    Способ достижения:
    Проходить в день 11 000 шагов (прохожу, фитнес браслет имеется, просадки в выходные, надо исправлять или за счет прогулок или за счет бега).
    Прохожу 100-дневку в workout, если есть желающие - присоединяйтесь, классная тема, если хватает силы воли не бросать (у меня 7 день из 100)
    Сайт - https://100.workout.su/, также у них есть бесплатное приложение.
    Сам занимаюсь каждый день в 21.00, подтягиваться холодно, поэтому пока 10 присед - 5 отжиманий - 10 присед - 5 отжиманий, 4 подхода, + разминка и заминка. Перед этим час "комнатного футбола" в квартире с сыном.
    + теннис раз в неделю и раз в неделю футбол.
    + есть последний раз в 19.00.
    + не отжираться за выходные (самое сложное), если пить пиво, то без снеков и либо в пт либо в сб.
    Главное помнить, что если пересилишь свою лень в конкретный момент будешь чувствовать себя красавчиком, а если нет - ленивым толстяком с отговорками.
    Всем успеха и силы воли!
    1/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Shootnick88, а подтягивания можно чем то заменять? У меня ни дома, ни во дворе турника нет
    3/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, я пока что заменил отжиманиями (5 отжиманий вместо 1 подтягивания). Ну и пока мы худеем, а не "вытачиваем рельеф", главное, на мой взгляд, не какие именно упражнения ты включишь в круговую, а включить комфортные тебе и делать ежедневно, чтоб создать привычку. Почувствуешь, что легко - добавишь количество, еще раз - количество подходов.
    У них там в принципе все подробно расписано, советую скачать приложение, очень удобно. Можно поставить напоминание ежедневное, сделать фото до/в процессе/после, поставить цель по кг и количеству повторов в упражнениях, вести дневник, + во время самой тренировки в нем отмечается сделанный круг + автоматом идет время отдыха и сигнал к началу нового круга.
    В общем по мне так отличная штука. Ну а потом уже, если захочется пресс кубиками и т.д. можно заморочиться и поискать где-то рядом площадку, тем более уже тепло будет к тому времени (в РФ).

    И П.С., вдруг кто не знает, в 0.5 газировки или 0.5 пива - 200 калорий примерно. 200 калорий вы сожжете пройдя 10 000 шагов. Так что если вы именно похудеть хотите, каждый раз перед тем как заточить конфетку/пирожок или выпить баночку колы понимайте, что она убьет половину вашей дневной физ нагрузки.
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • LehichAA, Спасибо за собранную инфу.

    Ну что. Никто никого не заставлял. Все подписались добровольно. Поэтому с каждого участника из списка мне в личку отчёт каждые 2 недели. Даты отчётов указал в таблице. От кого не будет получен отчёт в указанную дату, тот будет оштрафован. Не имею права налагать на участников какие-то финансовые штрафные санкции, поэтому просто внесу предложение, а участники "забега" проголосуют + или - к данному посту.

    Предложение следующее. Участник не отчитавшийся в указанную дату штрафуется на 3$. Отсутствие положительной динамики по отношению к предыдущему отчёту - штраф 2$. Всё что соберём, если соберём, потратим на какое-нибудь доброе дело. Детали обсудим, если идея найдёт одобрение среди участников.



    Погнали!
    4/254
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (ph0 @ 5.2.2020)
    Предложение следующее. Участник не отчитавшийся в указанную дату штрафуется на 3$. Отсутствие положительной динамики по отношению к предыдущему отчёту - штраф 2$


    Согласен со штрафом за непредоставление отчёта, но предлагаю убрать второй штраф. Ну, или сделать его за невыполнение цели к 1 июня. конечно, если большинство не будет против, то ок, пусть будет так)


    P.S. У меня стартовый показатель - 16 подтягиваний и 17,2% жира.
    6/93
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже хочу к вам если еще можно. сейчас 74, цель 66.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Lawuet, в твоём случае можно показывать положительную динамику или в одном или во втором. Не обязательно подтягиваться на 1 раз больше еженедельно, достаточно и уменьшить жир на 0.01%. Ну или наоборот) Главное не показывать лузрейт Ну а по штрафу за невыполнение цели не согласен. Дело в том, что у всех цели отличаются, у многих кратно. И например будет не очень справедливо, если тот кто поставил цель скинуть 5кг их скинет и не получит штраф, а кто поставил цель скинуть двадцать в итоге скинет 19 и получит.
    7/95
    Ответить Цитировать
    2
  • eshkere, Добавил в первом посте. lawuet, поправил в первом посте.

    Думал сначала "наказывать" за невыполнение поставленной цели к 1 июня. Но все мы понимаем, что цели мы взяли с потолка и наказывать за недостижение этой цели считаю некорректным. Главное показать стремление!
    5/254
    Ответить Цитировать
    2
  • Со штрафами перегиб. Сразу было написано что без материального подтекста, а теперь нарисовалась система штрафов.
    6/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LehichAA @ 5.2.2020)
    Со штрафами перегиб. Сразу было написано что без материального подтекста, а теперь нарисовалась система штрафов.


    Не дай бог не настаиваю на этом. Под отсутствием материального подтекста изначально имелось ввиду отсутствие каких-либо маз на существенные суммы.

    Как пример приведу челенж в прошлом (могу ошибаться) году, когда Толя Филатов, Миша Сёмин, Артур Восканян и ещё некоторые ребята поставили чёткие цели к определённой дате, скинулись по-моему по 1-2к$ и те, кто выполнил цель пилили весь банк, а те кто не выполнили, попадали на взнос.

    Такого у нас не будет. А вот какие-то копеечные "штрафики" (даже штрафами сложно назвать) для доп мотивации считаю ввести обязательным.
    6/254
    Ответить Цитировать
    0
  • Я за штрафы. Это придает мотивации. Сумма не критична. Или путем голосования можно решить, кто готов платить штраф, а кто нет и действовать в соответствии с желанием участников.
    4/90
    Ответить Цитировать
    3
  • Стартую с 83.1 тоесть нужно набрать ровно 5кг, ребзи, лично я против штрафов, у меня с марта начинается фултайм работа, я там даже дни недели не всегда помню, не говоря уже про числа)
    2/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну кстати да. По числам можно и немного больше давать времени на отчёт, можнож и не специально прозевать. Сделать например в течении З дней с указанной в таблице даты.
    А так похоже на ипотеку с их "число в число"
    8/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавьте и меня, если ещё не поздно, может хоть это замотивирует перестать быть ленивым слабовольным жиробасом сейчас 111, план до 01.05 меньше 100, до 31.12 90+/-2 стараюсь ходить в бассейн 2-3 раза в неделю, 1500 вольным уже одолеваю, в плане 2000, раз в неделю футбол и раз в неделю скоростно-силовая. По питанию убрал всё мучное и сладкое. Мясо и овощи. Алкоголь пытался убрать, но что ни выходные, то находится повод влепить
    1/49
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну раз уже несколько человек против, то конечно отменяем всякие штрафы.

    Но в качестве наказания буду выкладывать тех, кто не предоставил отчёт вовремя на "доску позора"!

    Пусть будет стыдно
    7/254
    Ответить Цитировать
    9
  • RBK, Добавил в первый пост.
    8/254
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 169
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s