ph0

Худеем к лету!

Последний пост:1 апреля
138
Статистика
Всего постов
3377
289,246 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2020 +41
03.02.2020 +35
01.06.2020 +26
26.01.2021 +23
05.02.2020 +21
Лучшие посты читателей
jasonast +65
Shiptun +47
jasonast +47
von_Bismarck +37
FisherMisha +36
Самые активные читатели
IgorChe 347
Bars1986 299
Shiptun 148
SAYKOD 95
lawuet 94
1 40 60 61 62 63 82 169
Кто по вашему достоин приза зрительских симпатий за полезный контент марафона по похудению?!
  1. Fenomenico
    24%
    17
  2. ch0ck0
    3%
    2
  3. zoras
    0%
    0
  4. bellerofont23
    1%
    1
  5. von_Bismarck
    1%
    1
  6. preferance
    0%
    0
  7. MissisX
    3%
    2
  8. Bars1986
    6%
    4
  9. Bubenec
    1%
    1
  10. Liverpooljke
    11%
    8
  11. AlexM666
    6%
    4
  12. BlecLeRat
    1%
    1
  13. Senseless708
    0%
    0
  14. preacher
    1%
    1
  15. RBK
    1%
    1
  16. IgorChe
    13%
    9
  17. Yonghotsweet
    4%
    3
  18. SSM
    1%
    1
  19. ph0
    20%
    14
  • Bubenec, На данный момент у нас идёт этап, который заканчивается 31 декабря. Поэтому после новогодних праздников начнём новый уже к лету и туда тебя внесу первым номером.
    165/254
    Ответить Цитировать
    1
  • Я чёт в последнии дни забил на диету, плюс спорта вообще нет. Но вес за это время не прибавился. Даже упал чуток. Новогодние чудеса, да и только
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • всем ку=) может кого с мотивирую... 20 интенсивных тренировок + кардио за полтора месяца где- то+ ПП.
    результат 96=>88


    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Loxotronik, отличный результат!
    А можешь чуть подробнее рассказать про "интенсивные тренировки + кардио за полтора месяца где- то+ ПП"?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (72Vadich @ 29.12.2020)
    Loxotronik, отличный результат!
    А можешь чуть подробнее рассказать про "интенсивные тренировки + кардио за полтора месяца где- то+ ПП"?

    Попробую:
    1.Тренировки - значится т.к я много лет занимался гимнастикой , то работа была по сути со своим собственным весом на все группы мышц.
    в 12: 00 прихожу в зал - 15 минут кардио для разминки.
    12: 15 - 13:30 - отработка силовых элементов , с минимальными перерывами между подходами.
    13: 30 - 14:00 - кардио со ускорениями и спринтами!
    14:00 - 14:15 - выжимал последние соки - иногда просто отжимался и добивал подходами на пресс.
    Первую неделю я так сильно хотел похудеть , что после такой тренировки приходил домой кушал - спал пару часиков, и шёл еще на 1 тренировку вечером катать в покер после таких заскоков было почти нереально.
    Питание: Самое главное полностью исключил сахар и мучное из рациона их не было вообще. Пару раз выпивал конечно, 0,5 колы где- то. Один раз на столько не было сил дойти с гипера до дома , что выпил 0.5 прям в магазе и еще пару раз начал замечать , что аппетит вообще пропадает! не хотелось не завтракать не обедать - после я закинулся колой и ещё чем то сладким и аппетит просто вернулся - этот день я сделал читмилом, заказал еще с макдака всего и облопался как хотелось

    Рацион: - я не прям следил за каждым граммом , всё кушал на глаз к сожалению. Частенько пропускал сложные углеводы и отдавал предпочтения фруктам.
    Завтрак 10 утра - стакан воды, гречка/овсянка с молоком - отдавал предпочтения 2рому)) (грамм 70). и 1 зеленое яблоко.
    11 30: 16:00 - Тренировка с дорогой + гипермаркет
    16:00 - делал протеиновый коктейль в блендере (молоко, 3 чайных ложки творога 2% - грамм 70 это примерно, горстку обжаренного арахиса!, щепотку замороженной малины и чуть клубники, + половина зеленого яблока или груши)
    17:00 - 2 раза в неделю после тренировок обязательно покупал рыбу: чаще и самое вкусное атлантический лосось. брал стейк в среднем 450 грамм: и с девушкой почти на пополам съедали (запекали в духовке и сверху еще добавляли сыр) в обычные дни делали котлеты из куриных грудок в мультиварке или просто обжаривали , иногда филе индейки.
    17:00 - каждый день вместе с основным блюдом шёл салат. (листья салата, помидоры, огурцы, какие то кусочки сыра маццарелло, чуть укропа еще чего то там...) если интересно могу точный рецепт узнать
    20:00 - по желанию варил/жарил пару яиц, или просто кушал куриные грудки с огурцом.
    Так же каждый день съедал в среднем одну мандаринку. Пил очень много чаёв/ кофе или просто воды. Старался в обычные дни так же больше двигаться, каждый день делал прогулки до гипер маркета за свежими продуктами. примерно час времени: которое в среднем сжигает 250 калорий при среднем темпе шага)
    Бывали дни , когда съедал перед сном 3-5 мандаринок потом еще чего то там и ты прям облопался ложился спать, в такие дни я убирал вообще завтрак!
    Мотивировала и немного помогло разобраться вот это видео - https://www.youtube.com/watch?v=LqMM1KczRcM
    но строго по нему не обязательно следовать Чувствуйте свой организм, он вам сам скажет что не хватает!
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Loxotronik, круто, молодец. Спасибо за подробный ответ.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех с наступающим парни! Спасибо вам за мотивацию и поздравляю тех, кто благодаря этой теме и своим усилиям добился поставленных результатов! Сегодня завтра скидываем итоговые результаты, а после праздников стартанём грандиозный марафон к морскому сезону! Возможно даже с хорошими призами (ведём переговоры).

    Вобщем держите на контроле, скоро будет жарко!
    166/254
    Ответить Цитировать
    12
  • Когда на улице -16 и в покере не складывается тяжело не кушать вкусненькое :(((
    6/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Фуууух. Наконец-то закончились эти веселья и мы можем подвести итоги похудеющего марафона, который судя по нашим с Вами результатам стал ПОТОЛСТЕЮЩИМ!!!

    Ну да ладно. К зиме жир надо набирать, а к лету скидывать, но об этом позже.

    Итак. На старте нас было 18 участников. К финишу доползли 12



    Однозначным победителем этого "забега" я на правах топик-стартера объявляю Bars1986

    Хоть кто-то из нас скинул, что-то существенное! Молодец! В ближайшее время попробую придумать что-то с презентом за победу!

    Bazile8888bo7, RBK и Rearden - красавцы! Хоть небольшой но прогресс показали!

    Остальные, включая Вашего покорного слугу - ЛЕНИВЫЕ ЖОПЫ! Фу-фу-фу!

    Но всё равно всем участникам спасибо и до новых встреч!!!

    ________________________________________________________________________________________________________________________


    Теперь о главном! Январь приходим в себя, структурируем цели к лету и давайте до 30.01 включительно скидываем мне свою текущую картину + желаемый результат к ЛЕТУ!

    Я пока займусь организационными вопросами, включая договорённости со спонсорами о призах.

    Предупреждаю сразу!!! На призы смогут рассчитывать лишь те, кто пройдёт с нами весь путь от начала до конца.

    Ждите инфу в ветке и не жирейте там
    167/254
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну наконец то. Следил за темой и пожалел что не вписался( так что теперь я с вами. Сейчас только хинкали доварятся, поем и в путь)
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • За 2020 похудел на 12 кг.
    Был 97кг. Сейчас 85.3 кг
    К лету должен снизить до 80кг. В идеале 77кг. И пробежать 21 км марафон.
    Благодаря этой теме, зарядился мотивацией, спасибо всем кто участвовал.
    Жду открытия нового сезона худеющих.
    21/24
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну дела!
    90/299
    Ответить Цитировать
    3
  • Ладно, не снизили
    Я данные скинул 2 января и там было 105 кг
    Потом походил по гостям, съел "последний" бургер, потом ещё один "последний" бургер и типа "с понедельника начну, кто худеет на праздниках"

    Короче. Был 105 кг, стал 110 кг
    Это не шутка

    В январе 2020 был 115 кг, но прогрессом это не назвать)

    К 30.01 прихожу в себя, а с 01.02 ебашим и худеем к лету
    Снова
    20/60
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет, а как вписаться в новый марафон?
    А то я ну никак мотивацию не могу поднять, все жалею себя и жру и такая же ситуация как у ch0ck0 - съел "последний" бургер, потом ещё один "последний" бургер и типа "с понедельника начну, кто худеет на праздниках"
    И каждый раз одно и тоже...
    Может марафон даст мотивацию)
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • zabava92, до 30.01 напиши мне в личку свои текущие технические характеристики (как правило вес, который все хотят уменьшить) и конечную цель к 01.06.2021.

    P.s. Предвкушая тот факт, что для лички тебе нужен рейтинг, я тебе его выдал авансом! Wellcome!
    168/254
    Ответить Цитировать
    4
  • Как набрать вес?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vezunchik312, Вступай в наш марафон с 1.06 до 1.12. Там все набирают
    169/254
    Ответить Цитировать
    4
  • Приветствую господа!

    Близится 01.02.2021 когда мы начнём наш очередной марафон похудения к ЛЕТУ!!!

    В 09:00 утра по Московскому времени я выложу список участников, которые изъявят желание поучаствовать.

    Поэтому уже сейчас вы можете присылать мне свои вводные, а также Вашу цель к 01.06.2021.

    Для удобства определения победителей было бы неплохо, чтобы все обозначили свои цели в абсолютной величине (кг), а не в подтягиваниях, % жира, уровню IQ и прочих абстракных величинах.

    У нас будет 3 победителя, каждый из которых гарантированно получит по комплекту ДЖИПСИТИМОВСКОГО ОБМУНДИРОВАНИЯ!



    Комплекты безвозмездно предоставлены руководством форума. Спасибо!!!

    Участие в марафоне абсолютно бесплатное. Но если кто-то вдруг захочет добровольно пожертвовать в призовой фонд какую-то копейку, думаю это подогреет интерес у всех.

    Понятно, что абсолютно точно контролировать результаты участников не представляется возможным по понятным причинам, но чтобы хоть немного усложнить жизнь непорядочным ребятам (уверен среди нас таковых нет), ваши заявки, а также промежуточные результаты жду в следующем формате:

    Фото весов на которых вы стоите. Рядом с весами лист бумаги, на котором указана дата, Ваш ник на форуме + никнейм предыдущего на момент отчёта победителя турнира Sunday Million!!!

    Да прибудет с нами сила! Сделаем красиво!!!

    upd. В розыгрыше призов участвуют только те, кто начнёт с нами с начала марафона!!!
    170/254
    Ответить Цитировать
    23
  • Образец, как должны выглядеть ваши отчёты мне.


    171/254
    Ответить Цитировать
    4
  • а промежуточные результаты каждую неделю кидать или раз в месяц?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
1 40 60 61 62 63 82 169
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.