Обучение мтт до 20$. Разбор ХХ.

Последний пост:15.12.2010
10
1 2
  • Разбирает хорошо. Что важно, разбирает с позиции очень агрессивного и лузового подхода, что весьма ценно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • мой коллега - рекомендую как весьма толкового оценщика рук, знающего свое дело
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин охренеть какая халява!!! Обязательно зашлю ХХ)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Смув хорош, да)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Обязательно воспользуюсь, как только пройду где-нибудь далеко)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По договорённости с ТС выкладываю свой отзыв о проделанной им работе. К сожалению, я последний клиент (по крайней мере в ближайшем будущем). И мне посчастливилось получить разбор бесплатно, но взамен написать отзыв. Не обессудьте. Пишу, как умею :)

    Признаюсь честно, поначалу мне показалось, что разбор какой-то неполный. Ожидал что-то большее по каждой из проблемных раздач. Но потом поймал себя на мысли, что разбор ХХ турнира в вакууме - новое для меня. Обычно я наблюдаю и сам иногда участвую в разборе отдельно взятых раздач. Где-то указывается статистика на оппонентов, где-то Хиро рассказывает про динамику стола до этой раздачи. Или же у кого-то в блоге вижу разбор ХХ автора этого блога. Но в действительности, мы не можем залезть в голову блогера, не можем знать его ощущения, его характер полностью. Поэтому разбор именно моей ХХ - отдельный случай. И важный, так как себя-то я уж точно чувствую. Чувствую, но далеко не всегда осознаю. Так вот основным моментом я считаю то, что помимо имеющихся ощущений мне помогают взглянуть на себя со стороны, наиболее полно осознать и понять происходящее.

    По раздачам. Я немного опасался, что раздач будет много :) Возможно, что Смув некоторые раздачи опустил, так как ошибки могли делаться мной одинаковые. Как уже сказал в начале, казалось, что слишком всё кратко сделано. А когда дочитал до конца, понял: как раз это мне и нужно. В каждой рассматриваемой раздаче есть небольшое описание моей ошибки или же вопрос-совет, например: «Эту руку можно разыгрывать». Или: «Что за лимп? Такой хэнд можно смело открывать рейзом». Хотелось больше конкретики, но понял, что её и не может быть, так как неизвестны статы, соперники, время ими затрачиваемое на обдумывание и т.д. Впрочем, в отдельных моментах можно видеть точное указание на ошибку: «Рейз-фолда с таким стеком нет». Вроде бы, понимаю, как надо. А со стороны мне показывают, что далеко не всё понятно. Кроме того, подкрепляется всё это ссылками на полезные статьи, где можно более развёрнуто прочитать. С цифрами и мыслями другого автора, который давно уже заслужил уважение в покерном мире.

    В заключении, после всех раздач, уже идёт описание обобщённой картины моей игры, основанной на тех ошибках, что совершил. Чётко определено, где мне нужно прибавить в агрессии. Разумеется, лейтмотивом всего анализа было определение моего стиля игры. Который, опять же, чувствуется мной, но описан мне теперь словами постороннего человека. Знаю, что такого стиля придерживался во всех сыгранных турнирах. И это положение вещей необходимо срочно менять, чтобы быстрее двигаться вперёд. Видимо, придётся перечитывать разбор перед каждой сессией, а может, и в течение турниров, чтобы держать себя в тонусе :)

    Стоит отметить, что играю я пока СНГ за 2,20. Что, естественно, сильно уступает по уровню игры турнирам за 15-20 долларов, которые Смув также брал на себя ответственность разбирать. Да и игрок я такой, что режим игры «ненормирован»: то командировки, то спать пораньше лечь надо, то, например, сейчас, заболею. Но тем не менее, мне формат разбора очень подходит. Используя его, а также хотя бы чуть большую устремлённость к самообразованию, можно сделать серьёзные шаги в игре и увеличить ощутимо РОИ, а значит и перейти раньше на ступеньку выше по лимитам.

    Смув, ещё раз спасибо :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • да ребят:) пока разбор ХХ приостанавливаю. На днях будет новое предложение:)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин!! а я турниры интересные собираю)) уже 3шт есть хотел 5шт сразу заслать...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • occean, Если Smoove разбирает ХХ в ХМ например, то все статы у него выводятся и в процессе просмотра думаю динамику он видит.Заинтригован новым предложением))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока разбор приостановлен выражу товарищу Смуву свою благодарность за проделанную работу. Разбор понравился, подтвердил те лики, о которых я сам знал и указал на ранее не замеченные, за что ему отдельное спасибо. Вообщем, своих денег стоит целиком и полностью.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Смув,как сформулируешь новое предложение,кинь линк в эту тему)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, уже сижу и пишу новое предложение:) через пару часов будет:)
    PS Реально очень приятно что многие пишут в личку и скайп - и интересуются, когда и что будет:)
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • А это предложение ещё в силе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VanishCall @ 10.12.2010)
    А это предложение ещё в силе?


    нет:(
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Бронь на анварь(новое предложение). писал в скайпе(chupa-)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan4eg @ 8.12.2010)
    Блин!! а я турниры интересные собираю)) уже 3шт есть хотел 5шт сразу заслать...

    Такая же ситуация
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sm00ve @ 10.12.2010)
    Парни, уже сижу и пишу новое предложение:) через пару часов будет:)
    PS Реально очень приятно что многие пишут в личку и скайп - и интересуются, когда и что будет:)


    Надеюсь ты не забыл, что в команде теперь и ХХ Джуниоров будут разбираться)))

    Смув нарасхват!))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну судя по "Смув нарасхват!))" Мне кажется за такую цену ему нет мотивации возвращаться к разбору ХХ. А ведь они бы не помешали, предлагаю за 20$?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s