Обучение мтт до 20$. Разбор ХХ.

Последний пост:15.12.2010
10
  • Всем привет:)
    Меня зовут Сергей.
    Я являюсь регуляром турниров по 10-20$. Статы:
    serega11.jpg

    + я играл ха снг и кэш. Немного вел дневник в разделе ХА-снг, но потом забил(
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9358&st=0

    Но это не имеет отношения к мтт=)
    У меня есть несколько друзей, которым я помогал научится играть в покер с нуля. Ну и собственно обучал их играть:)

    Один сейчас играет мтт:
    pkrmedved.jpg

    Второй играет ХА-снг:
    vad1.jpg


    Также я работаю в Winteam, и разбираю там ХХ игроков. Винтяра думаю тут отпишется:)

    У меня каждый день есть 3-4 свободных часа, и чтобы не терять это время в ск2)))) я предлогаю вам разбирать ваши ХХ турниров с БИ до 20$.
    Все это будет происходить так: Вы присылаете мне ХХ с турнира где глубоко прошли. Я смотрю его, и делаю заметки по раздачам где вы по моему мнению плохо сыграли. Дальше мы можем обсудить их в скайпе, либо я пришлю вам текст с раздачами и коментариями. + К комментариям я даю свое мнение о вашей игре в данном турнире, и то на какие моменты стоит обратить внимание.

    Цена: 8$ за ХХ.
    Цена не большая и для регуляров данных лимитов приемлимая:) Также если я сделаю
    разбор ХХ и вам это не понравится, и при этом у вас есть рейтинг на ДТ или
    другом покерном ресурсе - я верну вам деньги.

    Также есть вариант разбора множества ХХ. Думаю это будет намного продуктивнее, т.к. посмотрев большее количество турниров можно сказать намного больше, чем просмотрев один.
    Цена: Пакет из 5хх будет стоит 30$.

    + я думаю неплохо получить несколько отзывов:) Поэтому первым трем людям, я сделаю разбор бесплатно, но при условии что они обязательно отпишутся в
    теме=)

    Связаться со мной можно через ЛС, либо скайп - sm00ve (kazyavkazloy).

    Ну вот как-то так:) Всем удачи за столами;)
    Сообщение отредактировал sm00ve - 27.10.2010, 5:07
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (YuIko @ 26.10.2010)
    Так же у sm00ve есть пара интересных вводов со средней стадии до финалок, турниров от 5$ до 20$. Но их за отдельную плату, после одного бесплатного.
    Благодаря ему появилась возможность записывать свои


    я не планировал их продавать пока))))) хех)) чисто видео для своих:)
    Ответить Цитировать
    0
  • все парни:) lefty1981 последний кто попал в 3х бесплатных:)
    lefty1981 да конечно:)
    Ответить Цитировать
    0
  • да ребят:) пока разбор ХХ приостанавливаю. На днях будет новое предложение:)
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, уже сижу и пишу новое предложение:) через пару часов будет:)
    PS Реально очень приятно что многие пишут в личку и скайп - и интересуются, когда и что будет:)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VanishCall @ 10.12.2010)
    А это предложение ещё в силе?


    нет:(
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.