Ползу по микролимитикам

Последний пост:25.03.2021
7
Статистика
Всего постов
92
5,238 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2020 +3
19.03.2021 +2
02.11.2020 +2
20.03.2020 +2
14.03.2020 +2
Лучшие посты читателей
JIRNIYTONY +2
JIRNIYTONY +2
zloydedboris +2
Vadosov +1
Valega +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Вчера поиграл совсем мало, В общем за весь мини марафон плюс составил 230$, за 6 дней сессии со средним аби 1.7 я считаю что это прям переап. Да и за февраль прибыль около 500-700 долларов, очень радует. Правда есть страх, что меня апает.
    Вот мой процент в благотворительность
    .
    35/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Всех с праздником весны! Весна отличное время, особенно в Сибири!
    Прошлый месяц прошел не так гладко, как хотелось, но профит в два раза оказался больше ожидаемого. Да и бб на сто тоже.
    Вроде бы мог радоваться, но понимаю, что планы по теории, по разборам рук, по общению с другими игроками, все провалены.
    Да, если сравнивать с моими прошлыми попытками игры в покер, то я явно стал лучше, меньше тильтую, чаще думаю, но довольства собой нет, могу лучше.
    Разобрав свой месяц, понял, что я выкладываюсь лишь на 20% от возможных ста.
    Над чем мне необходимо работать в марте!
    1.Необходимо найти конфу.
    2.Разбираю руки не на ежедневной основе.
    3.Не смотрю раздачи других игроков, не меняю свое мышление.
    4.Не развиваю покерную дисциплину, позволяю отвлекаться на стрим или ютюб.
    5.Не пересматриваю свою базу.
    6.Практически не использую знания полученные в теории на практике.
    7.Не всегда медетирую, нет четкого бра. Могу чуток лудануть.
    Я понимаю, что все это проработать не смогу, но если хотя бы пару пунктов удастся исправить, то я буду рад. Позже проработаю себе задачи на март, и устрою марафончик как в конце февраля.
    36/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный блог! И про благотворительность не забываешь
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Не хотел сегодня играть, совсем не хотел. Но в час ночи разбудила жена, сказав, что кто то на улице кричит уже давно, а последние 5 минут просит помощи.
    По разговору из окна выяснялось, что дама не совсем адекватная, а точнее немного пьяная, погода чуть ниже нуля, она в носках и тонкой кофте.
    Из разговора было понятно, что ее выгнали из дома в таком виде, а по следам крови и синяку, что ей еще и досталось. По ее просьбе я конечно же сразу позвонил в полицию, впускать ее в квартиру не стал, выпустил в подъезд, вынес теплую одежду и обувь. И поставил стул, чтоб ждала. Время от времени выходил и успокаивал даму, ибо алкоголь давал о себе знать и она начала криком разговаривать с богом.
    Хочу отметить ужаснейшую работу диспетчера из полиции, которой было сказано, что раздетая, избитая женщина просит о помощи, которая пол часа не приезжала и через эти пол часа мы позвонили еще раз им, и диспетчер ответила, что она что то там заполняет. Еще через 5 минут они перезвонили уже нам, по разговору я понял, что они только наряд ищут. и еще через 5 они приехали. Это не маленький город, а практически центр Новосибирска, где от полиции, до моего дома на машине 2 минуты. А до пункта вневедомственной охраны 60 секунд БЫСТРЫМ ШАГОМ. В общем забрали они женщину, надеюсь помогут.
    Уснуть я сразу не смог, запустил пару турниров, в одном добрался до топ 5. Очень пассивно играл за финалкой, этим совсем недоволен.
    +100$ За сессию и мартовский марафон.

    Сообщение отредактировал Lysergsrediethylamid - 2.3.2020, 5:22
    37/77
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень милый чувак


    Сообщение отредактировал Lysergsrediethylamid - 2.3.2020, 14:26
    38/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сыграл 6 турниров, общий профит +14$.
    Профит за март +114$. Играл сегодня чуть чуть, ибо спал тоже чуть чуть.
    Последние пару часов хотел записать планы в блог красиво, но провтыкал читая арбитражы и залипая в ютюбе.
    В итоге запишу в двух словах. Все таки дело не в красоте а в действиях.
    Главная моя проблема, практически полное отсутствие теории.
    Хочу уделить теории 50 часов в марте. Разбор рук, HRK, общение на форуме и разбор чужих рук.
    По практике, 200 часов, но тут строгих рамок нету, если состояние будет прям не айс, то можно и сократить.
    Ну и главная цель, это найти людей в конфу. Да и обозначить зачем она четко, что бы не превратилась в очередной "чатик"
    Практика 12/200
    Теория 2/50
    39/77
    Ответить Цитировать
    1

  • 40/77
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, удачи тебе! интересно читать, буду следить! а можно иногда тут наблюдать сетку турниров, которые играешь и приблизительные диапазоны баинов?) спасибо!
    Цитата
    Ну и главная цель, это найти людей в конфу. Да и обозначить зачем она четко, что бы не превратилась в очередной "чатик"
    - тут обозначишь ?))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JIRNIYTONY @ 3.3.2020)
    привет, удачи тебе! интересно читать, буду следить! а можно иногда тут наблюдать сетку турниров, которые играешь и приблизительные диапазоны баинов?) спасибо!
    - тут обозначишь ?))

    Привет тебе тоже удачи! Нету сетки. Пытался составить, но пока не вижу смысла, ибо не получается вставать в одно время.
    По байинам и турнирам, на POKEOK играю нокаут за 2.1, гиперы за 2 и турниры за турнирный баксы до 4. На 888 нокаут до 5.5, турбины до 3,сателлиты до 1.5, на старзах турики до 2.2. Выше поднимаеться пробовал, но понял, что тренироваться именно для меня выгодно на таких лимита.
    Да и нету в сетке особо смысла, для меня всегда игры хватает, я по 4 стола катаю.
    По поводу конфы, когда руки дойдут, создам отдельную тему, здесь просто ссылку кину.
    41/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Lysergsrediethylamid, я понял, спасибо за ответ) буду ждать темы с конфой - интересно, что почитать, что серьезно поучаствовать))
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Сделал вторую попытку запустить сессию, в общем неудачно.
    Сегодня самый минусовый день за последние 2 недели.
    В общем надо отдохнуть завтра, учесть ошибки и посидеть за теорией.
    Ниже обновленные результаты

    42/77
    Ответить Цитировать
    0
  • На сегодняшний день вот так!

    Но я купил хрк на 2 месяца и постараюсь плотно поработать. Кстати продам лицуху на 2-ой ком, баксов за 7.
    43/77
    Ответить Цитировать
    0
  • В покер не играл, занимался теорией. Взялся крепко за калькулятор, по разбирал префлоп ренжи. в общем 9 часов теории за 2 дня, для меня прям рекорд.
    44/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!
    Расскажи о себе, интересно читать...
    Что за софт используешь на андроид для развития комбинаторики ?
    Что обозначает твой никнейм? Наркоман ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Valega, Про софт Gto postflop+ preflop+ . Но использовать перестал, не стоит он своих денег. Флопзила лучше.
    Ник, ну хз хз.
    45/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Создал тему для набора в конфу https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151823
    46/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее время совсем отбился от дисциплины, катал мало и не правильно, цели не писал в общем ужас.
    Единственный + так это то, что составил себе все чарты, они у меня уже были, но заново просчитать= немного повторить. ДА и оформил поудобней.
    Вот например пушики с разных позиций
    .
    Немного обновил свои цели, ибо уже проебался по времени с медитацией и количеством сессий.
    В общем возобновляю для себя практику прошлого месяца, и опять отправлю процент от профита, если не сделаю некоторые пункты.
    1.Отчет до и после сессии на форум. До пишу задачу и цели, после, как я это выполнил. Невыполнение -3%
    2. Невыполнение одного из пунктов цели(кроме практики) -7%
    Думаю на первую неделю хватит, может уже в ближайшее время добавлю для себя мотивашки.
    Пока цели и их выполнение такое , придется чувствую много отжиматься в конце месяца))

    47/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Дня три-четыре я планирую играть строго по чартам, делая конечно корректировки по ходу, но рук у меня сейчас мало, так что их тоже будет мало.
    Цель на сегодня.
    1. Отыграть 500 рук минимум играя на самых дешевых турнирах
    2. После разобрать эти руки, все ли я открыл, трибетнул, запуши и т.д.
    Отчет тут, вместе с кол-вом ошибок
    48/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Аппарат насыпал

    49/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 600 рук (около 10 турниров) минус за сегодня 2 бакса.
    Из 600 рук не открыл по чартам 7 рук, в основном одномастные низкие коннекторы с co и bu.
    По трибетам пока даже не разбирал особо. Да и по лимпам. В общем муторно это все..
    Зато понял, что я совсем забыл диапазоны колла пуша. Сегодня рассчитаю коллы на бб против sb-co с разным количеством бб.
    50/77
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s