Ползу по микролимитикам

Последний пост:25.03.2021
7
Статистика
Всего постов
92
5,240 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.03.2020 +3
19.03.2021 +2
02.11.2020 +2
20.03.2020 +2
14.03.2020 +2
Лучшие посты читателей
JIRNIYTONY +2
JIRNIYTONY +2
zloydedboris +2
Vadosov +1
Valega +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (Lysergsrediethylamid @ 18.2.2020)
    На восьмёрка, это мой основной рум. Ник пока бы не хотел оглашать, но я тебя пометил и при встрече обязательно кину снежком))


    Договорились
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вдохновился постом на главной странице про Сэмюэля Вусдена. Решил попробовать разнообразить игру по его примеру. Теперь зачастую буду процент от профита отправлять на полезные дела, позже подумаю как это сделать на постоянной основе. Посмотрим, насколько будет игтересней и мотивированей играть! Цель на февраль которую я ставил по сыгранным турнирам, я выполнил, профит получился +420$ за 500 турниров. 200 из них я снял и бездумно потратил на роллы))) 100 закинул на покерок. Думаю, что меня просто апнуло, и поэтому пока продолжу играть турниры не дороже 3$. По работе над игрой.... игра стала только хуже, нужно срочно искать конфу, для общения и обучения. Ставлю цель, что если не найду до 25 числа, то сам создам и буду всех приглашать.
    Сегодня проведу пробную сессию, 15% процентов от профита (если он конечно будет) сразу отправлю в фонд рука помощи.
    Статы за февраль. Какой же я тайтовый)))

    16/77
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению мотивации не хватило, было куча ошибок, недоездов и т. Д. КАК ИТОГ ХУДШИЙ ДЕНЬ в этом году. - 40$за 20 турниров, 1 итм и 10 вылетов на бабле. Мои безумные выставления. Буду искать ошибки и исправлять их.
    17/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще после подключения пати и покера, моя игра резка пошла в низ. Наверное без статов я слишком слаб и начинаю себе придумывать сам статы.
    18/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня понял, что после рывка, пополз обратно вниз. Как то слишком в себя поверил. Играю уже из рук вон плохо около недели, все хочу взять один-два дня перерыва, но как то себе говорю, что в эту сессию я буду лучше, внимательнее и так далее.
    На сегодняшний день у меня накопились такие ошибки:
    -Начал подключать чуйку, безумные коллы и репуши. Пару недель назад я себе такого не позволял.
    -Ужасные открытия, невнимательные, без оглядки на статы и впереди сидящих.
    -Стал тильтовать, очень сильно негативлю.
    -Подключаю турниры не по бру.
    -Стал реже медитировать (от этого и тильтую)
    -открываю по 6 столов, хотя я и за 3 не всегда могу держать концентрацию на должном уровне
    -Стал подключать к столам окна с Ютюбом, фильмами или стримами

    Сообщение отредактировал Lysergsrediethylamid - 20.2.2020, 4:05
    19/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставлю себе цели с 20 по 28
    -Взять один полный выходной, чтоб вообще без покера, прям совсем.
    -Каждый день тренировать комбинаторику в проге, 15+ правильных ответов. (для самоконтроля скрин выкладываю на форум)
    -Каждый день кроме выходного дня разбирать хотя бы 1 раздачу и выкладывать ее себе в блог. (по примеру bencb)
    -Медитация перед и после каждой сессии
    -Отчет в виде скрина по пользованию телефоном
    Сейчас так. Лимит 7 часов на неделю, не более часа в день.
    -Играю не более 3-ех столов, озвучивая обдуманное ли я делаю действие.
    -Посмотреть записывая важные моменты полтора видео из курса.
    -Выкладывать результаты после каждой сессии на форум.
    -Найти либо самому сделать конфу для микролимитчиков которые работают над игрой (не более 5-ти человек)
    -И последнее, не набрать лишних кг
    Сейчас такой вес.

    Для большей мотивации, обещаю, что за каждый не выполненный ежедневный пункт (скрин, разбор, результаты, кроме выходного) я буду прибовлять +3% за набор веса +10% и за превышение лимита пользованием телефона за неделю + 15%. в Конце своего мини марафона (28 или 29 февраля) я отниму общую сумму % от своего профита и отправлю на благотворительность. Если профита не будет то просто отправлю 500 рублей. (я человек не богатый, особенно если в - катать)
    20/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый разбор мой перед сессией
    Hand Information
    No Limit, 400 BB (9 handed).
    Hand History converter courtesy of pokerhandreplays.com

    Table Information
    Seat: 1 zaliya ($29400)
    Seat: 2 jeanlemos ($29900)
    Seat: 3 letbeitt ($60970)
    Seat: 4 Hero ($29900)
    Seat: 5 akulomotato ($29150)
    Seat: 6 felicuya ($29110)
    Seat: 7 gilmour69 ($28650) Dealer
    Seat: 9 420coc ($32280) Small Blind
    Seat: 10 katrin3191 ($26714) Big Blind
    Dealt to Hero
    TC.png
    AC.png


    Preflop (Pot:600)
    zaliya FOLD
    jeanlemos FOLD
    letbeitt FOLD
    Hero RAISE $1125
    akulomotato FOLD
    felicuya FOLD
    gilmour69 CALL $1125
    420coc FOLD
    katrin3191 FOLD

    Flop(Pot: $2850)
    3D.png
    TS.png
    2C.png


    Hero BET $1200
    gilmour69 CALL $1200

    Turn(Pot: $5250)
    3D.png
    TS.png
    2C.png
    3S.png


    Hero BET $3800
    gilmour69 RAISE $7600
    Hero CALL $3800

    River(Pot: $20450)
    3D.png
    TS.png
    2C.png
    3S.png
    4C.png


    Hero CHECK
    gilmour69 BET $18675
    Hero CALL $18675
    Showdown:
    Hero SHOWS
    TC.png
    AC.png

    gilmour69 SHOWS
    KH.png
    JC.png

    Hero wins the pot: $20450

    Оппонент агрессивный постфлоп, префлоп лимпит в основном, статы 46/3 , агрессия 20/65/70 по улицам на 200 рук.
    Его спектр примерно таким я вижу

    После прихода пиковой тройки его диапазон усилился в виде флешдро, с которыми он скорей всего будет ставить. Так с его стороны я думаю может быть и разыграна любая 10-ка. В общем на ривере по моего мнению его диапазон будет таким

    Но вот с чем он будет пушить... Для меня вопрос очень спорный. Но тут необходимо глянуть с чем я могу дойти до ривера. Против такого оппонента это будет такой диапазон
    Возможно будут добавлены кармашки 99-66. Но если смотреть реально на мою игру то так.
    Что бы не было совсем минусово, я должен скидывать не более 50% своего диапазона на его такую ставку. Вряд ли об этом будет думать оппонент, да и я чаще об этом не думаю, но допустим. Тогда диапазон колла на ривере будет примерно таким

    Это был агрофиш, в биге за 5.5. Против регуляра с агрессией 1.6 и меньше я изи откинусь.

    Я уверен, что делаю что то не так, прошу дать обратку)
    21/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго вечера!
    Отчет по пользованию телефона
    Еле еле смог не превысить планку))
    Отчет по выполнению комбинаторики.... Не делал. Итого уже -3% будут потеряны
    Играл прям как надо, 3 стола. Кроме момента, когда открылся фрирол на 888, их стараюсь не пропускать.
    Медитация тоже была, прям помогла. Шел в 10 лидеров в PKO на 888 покрывал лидера по баунти за которого давали 9$ выставился с в и ривером увидел короля. Думал куда бы треснуть посильней. Но опухшая с последнего раза рука и медитация меня остановили и в целом с достоинством пережил этот и другие подобные за сегодня моменты.
    Играл норм, ну просто норм. Не более.
    Сыграл 15 турниров, на 22,9$ (5.5 билетик на 888 за монетки купил) призовые составили 48,5$
    Итого профит за сегодня +25,6. -3% в фонд.
    Для усложнения добавлю себе одну задачку, цели для сессии дублировать на форум. Ну и плюс, если мой штраф будет менее 10%, то 10% от профита уйдут на благие дела, независимо от моей халатности.
    22/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цели на сегодняшнюю сессию !
    1. Разминка перед ней, повторить весь материал!
    2.Отмечать раздачи в хме по ходу сессии
    3.Играю не более 3-ех столов, перед каждым действием думаю не автомат ли это?
    4. Отчет после на форум.
    23/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчеты в скринах

    По комбинаторике.... я поделал, но не доделал . В общем +3 %
    Разбор руки.... Возможно позже сделаю, после душа, если нет, то еще +3.
    2 и 3-ий пункт своих задач на сессию я благополучно просрал. Ну реально, поиграл 3 стола 5 минут и открыл 4-ый. Вылетел в первой раздаче в самом дорогом загруженном турнире и все, никакая медитация не помогла. Играл как обезьяна, как то даже пуш с мп2 с замутил при 15бб. Ну вот дисциплины мне не хватает. В общем завтра ставлю цель играть не более 2-ух столов. Тем более суббота, обезьяны и похуже меня будут. Без переездов не обойтись.
    Вообще, пока у меня остался 1 турнир, я шел -39$, был очень зол и хотел завтра взять выходной, да и вообще тупо весь день медитировать.
    Но находясь в топ 3 турбине я переехал средний стек снизу с против а в хедзапе просто уничтожил соперника, я немного прочувствовал наконец кайф от игры. Завтра попробую поиграть 2 стола, вдумчиво.
    Мой мини заносик сегодня

    Итог дня - сыграл 22 турнира, общий байин 50$ общие призовые 151,24 профит за сегодня +101,24
    Профит за мини марафон +126,84
    Общий процент отправки в благотворительность от профита 6% (9% если не выложу раздачу до обеда)
    24/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как вчера разбор не сделал, то -3% от профита, итого -9%
    Цели на сегодняшнюю сессию.
    -Спокойно и вдумчиво играть 2-3 стола.
    -Записать не менее 50 нотсов за день, ставя + за каждый нотс в тетрадку. (сегодня основная загрузка будет в румах без статов.)
    Отчет после на форум.
    25/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача, которую сыграл по ошибке. Хочу прикинуть насколько ужасно.
    Hand Information
    No Limit, 600 BB (8 handed).
    Hand History converter courtesy of pokerhandreplays.com

    Table Information
    Seat: 1 kirusrus ($29925)
    Seat: 2 djanusauskas ($43546)
    Seat: 3 michaeln20 ($153055)
    Seat: 5 machkonti ($27510) Dealer
    Seat: 6 thmagician91 ($6372) Small Blind
    Seat: 7 Hero ($45600) Big Blind
    Seat: 8 zero558 ($33652)
    Seat: 10 katrin3191 ($20340)
    Dealt to Hero
    AC.png
    QD.png


    Preflop (Pot:900)
    zero558 FOLD
    katrin3191 FOLD
    kirusrus FOLD
    djanusauskas FOLD
    michaeln20 CALL $600
    machkonti FOLD
    thmagician91 FOLD
    Hero CHECK

    Flop(Pot: $1500)
    TH.png
    9C.png
    AD.png


    Hero CHECK
    michaeln20 BET $1386
    Hero CALL $1386

    Turn(Pot: $4272)
    TH.png
    9C.png
    AD.png
    5H.png


    Hero CHECK
    michaeln20 BET $3215
    Hero CALL $3215

    River(Pot: $10702)
    TH.png
    9C.png
    AD.png
    5H.png
    KS.png


    Hero CHECK
    michaeln20 BET $7459
    Hero CALL $7459
    Showdown:
    michaeln20 SHOWS
    TS.png
    9D.png

    Hero MUCKS
    AC.png
    QD.png

    michaeln20 wins the pot: $25620


    Я считаю, что я должен был ставить такую руку префлоп, но то ли невнимательность, то ли еще что то, и я сыграл чек.
    Оппонент фиш, очень любящий посмотреть флоп, его диапазон я вижу таким

    Во флоп против его диапазона я попал хорошо, агрессия у него 2.5 ставит в 40% случаев(200 рук выборка так себе) решаю сыграть от чека, думаю любой гатшот и любой туз да и 2-ю пару он бы ставил. диапазон ставки его мне видится вот так

    на терне бланк, усиливает буквально пару его комб. хотя на тот момент помню, что его ставка меня уже напрягла
    Бет ривера 33%
    если это реальный диапазон его ставки, то мой колл тут проходит легко.
    Но, чек префлоп конечно был ошибкой.
    26/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги сегодняшнего дня

    Играл намного более вдумчиво чем вчера, играл в основном три стола, но было дело и 4 играл! На счет спокойствия... На предфиналке в борьбе за нокаут чипак переехал моих тузов с 65, а у меня прям норм стек был. Я аж подскочил, думал, кубы уебать, искал место. Но очень быстро отдышался и продолжил катать. Медитация прям рулит, раньше бы игра распалась до конца прям. Да и сегодня самая минусовая рука.
    По нотсам, первые 40 минут их делал, сделал в общем 10 штук максимум, не 50 точно уж.
    Тренировка эквити и комбинаторики в андроиде прошла успешно, но как то без энтузиазма

    По телефону к сожалению сидел больше, чем надо, придется очень сократить, дабы не проебать свой недельный план в 7 часов.
    Да и по весу пока перебор в 200 грамм
    А я даже в туалет не хочу
    Думал побалую себя бургером с утра, а нет .
    По сессии, день начался отвратно , но закончился я считаю гуд. Хотя своими финалками я недоволен. На одной я отдал фишу весь стек в хедзапе с топ парой, пришлось делить и он на 12 баксов больше получил. А вторую я играл уже от пизды как то, и совершил пару грубых ошибок в итоге 3-е место.
    Сыграл 25 турниров на 35.6$ общие призовые 129,62 общий профит за сегодня +94,02
    Профит за мини марафон +220,86$
    Общий процент отправки в благотворительность от профита 9% Под угрозой вес и телефон, а это сразу +25%
    Мои заносики сегодня

    27/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цели на сегодняшнюю сессию.
    -Спокойно и вдумчиво играть 2-4стола.
    -Сегодня пробую играть с того времени, когда обычно заканчиваю, поэтому без напрягов, поиграю совсем чуть чуть.
    28/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги дня
    Сыграл 30 турниров на 48.3$ общие призовые 56,82 общий профит за сегодня +8,52 +1 билетик за 5.5 бигфиш. Его в профит вносить не буду, если попаду в итм, тогда уже занесу. Хотя думал этот билет на сателлит потратить.
    Вообще основные призовые за сегодня это турнирные баксы на покерке, дважды за сегодня проиграл хедзап в маленьких туриках.
    Отчет по телефону и треньке

    Телефон сегодня 25 минут, что радует, завтра надо сократить до 15 минут.
    Профит за мини марафон +229,38$
    Так как, я недавно добавил некоторые румы, то если кому интересно, ставьте плюс, напишу мини обзор и свое мнение по ним.
    29/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня выходной.
    Профит за мини марафон +219,38$ Загрузил перед сном немного туриков.
    30/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня беру второй выходной, ибо совсем выбился из графика и не хочу играть в ц игру свою, ибо это очень минусово. На сегодняшний день, профит +230$ (за 5 дней, для меня это прям переап я считаю. Надеюсь дальше пойдёт так же) в благотворительность с профита долг 12%,
    31/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Задачи на сегодня.
    30 минут видео
    Игра. не много, но обдумывая каждое действие.
    Разобрать руку и выложить разбор на форум.
    32/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сессия получилась спокойная, было 2 финалки. В одной я победил

    Во второй проиграл хедзап, но у оппа стек был в 5 раз больше и пришлось быстро выставиться в монетку которую я я благополучно проебал.

    Сыграл 20 турниров на 49,2 $ (случайно запустил турик за 7 и вылетел в первой же раздаче )
    Общие призовые 76,29$ Профит за сегодня +27$
    Общий профит +257$
    Разбор руки и скрины выложу после ужина.
    33/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Поковырялся во флопзиле, с учетом бабла, я тут очень плохо сыграл, но ошибка скорей префлоп была, а на флопе, я уж сильно поверил, что у меня натс))
    + турнир был с фиксированными в половину байина. Жадность в общем. ноками spoil]Hand Information
    No Limit, 600 BB (7 handed).
    Hand History converter courtesy of pokerhandreplays.com

    Table Information
    Seat: 1 naffytaffy ($28744)
    Seat: 2 vladsidihin1 ($12093)
    Seat: 3 yu1ko ($29154)
    Seat: 5 quietschente ($24340) Dealer
    Seat: 6 Hero ($10396) Small Blind
    Seat: 9 wezdehod_51 ($5817) Big Blind
    Seat: 10 picktoojean ($7715)
    Dealt to Hero
    QD.png
    2D.png


    Preflop (Pot:900)
    picktoojean FOLD
    naffytaffy CALL $600
    vladsidihin1 FOLD
    yu1ko FOLD
    quietschente FOLD
    Hero CALL $300
    wezdehod_51 CHECK

    Flop(Pot: $1800)
    QH.png
    5D.png
    TD.png


    Hero BET $687
    wezdehod_51 RAISE $2519
    naffytaffy CALL $2519
    Hero RAISE $9726
    wezdehod_51 ALL-IN
    Hero $4509
    naffytaffy CALL $7207

    Turn(Pot: $27156)
    QH.png
    5D.png
    TD.png
    JH.png



    River(Pot: $27156)
    QH.png
    5D.png
    TD.png
    JH.png
    6C.png


    Showdown:
    naffytaffy SHOWS
    QC.png
    JC.png

    Hero SHOWS
    QD.png
    2D.png

    wezdehod_51 SHOWS
    KD.png
    JD.png

    naffytaffy wins the side pot : $9018
    naffytaffy wins the main pot : $18138


    34/77
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s